Вернуться   Форум фанатов Спартака > Спорт > ФК Спартак Москва > Тренеры и руководство

Тренеры и руководство Обсуждение руководства команды и тренерского вопроса

Ответ

Опции темы
Старый 31.03.2014, 17:39   #181
Rinat87

Рейтинг мнений: 1884
Поблагодарили 4,263 раз(а) в 1,687 сообщениях
По умолчанию Re: Дмитрий Гунько

Ну не обязательно топ тренера.. главное чтобы работал и дисциплина была.! У локо дисциплина есть весь сезон.. провальных матчей вообще не было!! Пусть и не феерят, но видно что команда!
Кони тоже за счёт этого взяли 3 титула.. а у нас "Главное свой..Спартаковец у руля".. (Это я не про Гунько, а про бывшего)
Rinat87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 17:40   #182
GlinoeFCSM

Рейтинг мнений: 1942
Поблагодарили 10,999 раз(а) в 3,927 сообщениях

Цитата:
Сообщение от lilboys Посмотреть сообщение
Какой шанс, какая вера, сколько можно эту клоунаду наблюдать, какой к чертям Гунько, это болото разгребать нужно топовому тренеру, который выигрывал и покупать игроков высочайшего уровня. У всех команд Диарра, Буссуфа, Халк и Витцель, а у нас Кариока и Гунько. Причем тут вера, если всем ясно что с таким составом, тренером и таким хаосом в клубе мы ближе к 5му месту, чем к какой-то вере)))
Топовыми тренерами не рождаются,ими становятся...
GlinoeFCSM вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (5):
Cka3 (31.03.2014), J0HN (31.03.2014), Sergh (01.04.2014), tywebo (31.03.2014), Димастый (31.03.2014)
Старый 31.03.2014, 18:25   #183
nikx

Рейтинг мнений: 120
Поблагодарили 2,004 раз(а) в 423 сообщениях

Если Гунько нормально закончит сезон и игра Спартака будет меняться в лучшую сторону ,то его скорее всего и оставят .
nikx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 19:36   #184
Mr.Smit
Самый адекватный 2010, 2013

Рейтинг мнений: 6969
Поблагодарили 30,258 раз(а) в 10,156 сообщениях

С чего ты взял?? Сейчас, скребут по тренерским сусекам,с огромной скоростью.Ищут.
Mr.Smit вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (2):
konung (31.03.2014), nikx (31.03.2014)
Старый 31.03.2014, 20:04   #185
konung

Рейтинг мнений: 2566
Поблагодарили 11,619 раз(а) в 2,030 сообщениях

Цитата:
Сообщение от nikx Посмотреть сообщение
Если Гунько нормально закончит сезон и игра Спартака будет меняться в лучшую сторону ,то его скорее всего и оставят .
оставить мона если чемп выиграет,но это анреал...
konung вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
nikx (31.03.2014)
Старый 31.03.2014, 20:09   #186
Arhangel

Рейтинг мнений: 4269
Поблагодарили 21,282 раз(а) в 7,087 сообщениях

Цитата:
Сообщение от GlinoeFCSM Посмотреть сообщение
Топовыми тренерами не рождаются,ими становятся...
Перестаньте жить иллюзиями. В том сезоне видели приход двух топ тренеров в клубы Европы, Гвардиола даже состав который недавно взял ЛЧ и все чашки собрал умудрился усилить, Моур придя в Челси тут же себе очередного опорника и вингера купил. А у нас игроков Баварии и Челси близко нету.

Я к тому что не пойдет Федун на закупку для нового тренера, а без закупок топ тренер не поедете или звать его смысла нету, кого он тут будет лепить из Кариоки и Озбилиза ?
Arhangel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 20:10   #187
nikx

Цитата:
Сообщение от Mr.Smit Посмотреть сообщение
С чего ты взял?? Сейчас, скребут по тренерским сусекам,с огромной скоростью.Ищут.
С того что Валера тоже после Лау был ио ,чем все кончилось ))) Если бы скребли ,то уж точно Черчесова взяли бы а так ,только одни панты были ,ну если конечно Димон не потянет то тогда вполне могут и пригласить кого то.
Старый 31.03.2014, 20:18   #188
Mr.Smit
Самый адекватный 2010, 2013

Рейтинг мнений: 6969
Поблагодарили 30,258 раз(а) в 10,156 сообщениях

Ты сам то веришь,что Димон потянет??
Mr.Smit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 20:21   #189
konung

Рейтинг мнений: 2566
Поблагодарили 11,619 раз(а) в 2,030 сообщениях

Цитата:
он верит в чудо
а я в чудеса перестал верить когда Филл пустил за спину от шевы,вереить в чудо перестал,а вот в Филла нет...и Филл стал чемпионом мира пусть и пляжником.наверно и Дима Гунько станет суупер тренером...но не в Спартаке.к сожелению

Последний раз редактировалось konung; 31.03.2014 в 20:24.
konung вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 20:32   #190
Bracho

Рейтинг мнений: 2453
Поблагодарили 7,056 раз(а) в 1,874 сообщениях
Отправить сообщение для Bracho с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от lilboys Посмотреть сообщение
Какой шанс, какая вера, сколько можно эту клоунаду наблюдать, какой к чертям Гунько, это болото разгребать нужно топовому тренеру, который выигрывал и покупать игроков высочайшего уровня. У всех команд Диарра, Буссуфа, Халк и Витцель, а у нас Кариока и Гунько. Причем тут вера, если всем ясно что с таким составом, тренером и таким хаосом в клубе мы ближе к 5му месту, чем к какой-то вере)))
Сказки про куевый состав оставь где-нибудь в другом месте. Если брать индивидуально, то команда конкурентоспособна и обязана бороться за чемпионство. Почему не получается коллектив - это вопрос. Но я не думаю, что нужен Моуриньо или Пеп, чтобы выиграть ЧР, эти люди на такие мелочи не размениваются. Или кроме них никто не может сделать команду, обыгрывающую онжы, терег и Тосно? Достаточно просто нормального вменяемого тренера, коих немало + не мешать работать. За год получим команду.
Bracho на форуме   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (3):
Hot (31.03.2014), number7 (31.03.2014), Квинтильяни (31.03.2014)
Старый 31.03.2014, 20:55   #191
nikx

Цитата:
Я думаю да ,по крайней мере у него отличный шанс проявить себя.
Старый 31.03.2014, 21:17   #192
klanlag

Рейтинг мнений: -886
Поблагодарили 91 раз(а) в 49 сообщениях

Лично я верю в Дмитрия Ивановича. Готов потерпеть даже пару лет, пусть выстроит команду. Видно по нему, что грамотный специалист, а не как Карпин-мотиватор. Да и зачем нам эти иностранные "топ" тренеры, которые тупо будут отрабатывать контракт? Что, Хидинг много выиграл с анжи?
klanlag вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Квинтильяни (31.03.2014)
Старый 31.03.2014, 21:45   #193
Ghost

Рейтинг мнений: 264
Поблагодарили 178 раз(а) в 81 сообщениях

Ну раз Дима, значит Дима. Пока что он начал строительство команды как нормальный тренер, который прежде всего оборону выстраивает, только уж больно косяковый новый центр, то что не проиграли бабам чистое везение, спассибо что Диканя в раму вернул.
Ghost вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (3):
CM_fan (31.03.2014), Квинтильяни (31.03.2014), Ряжск (31.03.2014)
Старый 31.03.2014, 22:01   #194
GlinoeFCSM

Рейтинг мнений: 1942
Поблагодарили 10,999 раз(а) в 3,927 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
Перестаньте жить иллюзиями. В том сезоне видели приход двух топ тренеров в клубы Европы, Гвардиола даже состав который недавно взял ЛЧ и все чашки собрал умудрился усилить, Моур придя в Челси тут же себе очередного опорника и вингера купил. А у нас игроков Баварии и Челси близко нету.

Я к тому что не пойдет Федун на закупку для нового тренера, а без закупок топ тренер не поедете или звать его смысла нету, кого он тут будет лепить из Кариоки и Озбилиза ?
Ты это о каких иллюзиях? Я между прочим о Гунько писал,что из него не выйдёт топового тренера,если шансов ему не давать...
Так у нас не только игроков Баварии и Челси нету,у нас нет и задач,которые есть у Баварии и Челси...и чё это тебе Озбилиз не нравится? за ним между прочим скауты МЮ приглядывают,так-то... а составчик наш конечно не шик,но за чемпионство бороться вполне себе способен...
GlinoeFCSM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 22:03   #195
smullerman

Рейтинг мнений: 11
Поблагодарили 96 раз(а) в 49 сообщениях

Я в шоке от форума...постепенно превращается в бесконечные глухие споры аля как в комментариях к любой новости на фанатике))

Насчет игроков:
Тут пишут, что Буссуфа, Диарра Витсель и тд...а у нас Кариока!
Вспомните концовку первого круга....когда нашу полузащиту называли, чуть ли не лучшей в Чемпионате? а связку - Коста-Хурадо-Глушак - супер цемент и кулак уровня ЛЧ??
А теперь у нас опять Кариока а у Всех Боги футбольные))

Дорогие КБ! Если Вы выбрали одну линию поведения, то придерживайтесь ее, а не прыгайте с члена на член, лишь бы угодить большинству!!

про Гунько. Кто такой Гунько??
А кто такой Кучук? а кто такой Кононов? а кто такой Слуцкий? (времен Москвы) а кто такой Божович (когда только приехал в Россиию?)
Кто эти люди? что Они выигрывали? Чемпионат Молдовы? Не вылетели из Чемпионата Украины? Кроме того, что некоторые из них любят в Макдаке конкретно засесть, мы о них не знали НИЧЕГО!!!

И тут уже от Гунько зависит как он поставит себя и чего умеет! Если Спартак возьмет оставшиеся все свои очки, то он докажет, по крайней мере, для меня, что это тренер который МОЖЕТ, а давать или нет ему шанс, это решать руководству!
smullerman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 22:10   #196
Мотор

Рейтинг мнений: 1367
Поблагодарили 4,633 раз(а) в 2,155 сообщениях

Цитата:
Сообщение от smullerman Посмотреть сообщение
И тут уже от Гунько зависит как он поставит себя и чего умеет! Если Спартак возьмет оставшиеся все свои очки, то он докажет, по крайней мере, для меня, что это тренер который МОЖЕТ, а давать или нет ему шанс, это решать руководству!
Если Спартак возьмет оставшиеся все свои очки, то на Гунько молиться надо будет... и я это сделаю!
Мотор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 22:19   #197
СПАРТАК-ВИТАЛ
Открытие 2013 года

Рейтинг мнений: 1007
Поблагодарили 1,089 раз(а) в 513 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Мотор Посмотреть сообщение
Если Спартак возьмет оставшиеся все свои очки, то на Гунько молиться надо будет... и я это сделаю!
Надо быть реалистом все очки оставшиеся мы ни с одним тренером не возьмем, а Гунько с Тишей уверен сделают команду надо дать им шанс, и Федун пусть лучше парочку игроков толковых купит им чем на тренера нового деньги тратить.
СПАРТАК-ВИТАЛ вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (2):
nikx (31.03.2014), Квинтильяни (31.03.2014)
Старый 01.04.2014, 00:10   #198
Arhangel

Рейтинг мнений: 4269
Поблагодарили 21,282 раз(а) в 7,087 сообщениях

Цитата:
Сообщение от GlinoeFCSM Посмотреть сообщение
Ты это о каких иллюзиях? Я между прочим о Гунько писал,что из него не выйдёт топового тренера,если шансов ему не давать...
Так у нас не только игроков Баварии и Челси нету,у нас нет и задач,которые есть у Баварии и Челси...и чё это тебе Озбилиз не нравится? за ним между прочим скауты МЮ приглядывают,так-то... а составчик наш конечно не шик,но за чемпионство бороться вполне себе способен...
Я не нашел пост lil boy, потому процитировал твой. И у Баварии, и у Челси и у нас задачи схожие, победы на всех командах. Просто я привел свежие примеры ТОП тренеров которые пришли в команды.

Смотря для какой команды, меня Озбилиз по прежнему не впечатляет, но сваливать на него поражения и ничьи я не могу, сейчас не та ситуация, в которой он виноват, местами даже благодарен что берет на себя и пытается вывезти на индивидуальном мастерстве. Но тот же Мак или Ари были на этой позиции куда интереснее.

Вот именно что бороться, у всех конкурентов есть индивидуально сильный игрок который может зарешать, у бомжей это Халк, у каломотива Буссуфа, у мусаров это Кокорин, например. У лошадей был Хонда, Вагнер. А у нас такого игрока сейчас нет и это не есть хорошо.
Arhangel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 01:40   #199
Dr.GoodWin

Рейтинг мнений: 500
Поблагодарили 2,421 раз(а) в 886 сообщениях

Мне вот очень интересно было бы посмотреть на Спартак тренера Гунько в динамике,на то каких игроков для себя он бы приобрел в команду. Сейчас все же еще карпинский Спартак играет. Просто Дмитрий Иванович пытается привести его в чувства. Не знаю моментная это ситуация или же он будет наигрывать Макея и Брызгалова в центре,но делает это зря. Пожаров очень много и если с Локомотивом без их лидеров благодаря Диканю и удаче не пропустили,то в будущем ждут проблемы. Атаку из них никто начинать не умеет,а позиционно и габаритами игроки слабы. Вот если бы одним из ЦЗ был тот же Кутепов,а вторым Боккетти,то было бы лучше,на мой взгляд. Макеев же конкурент крайкам,а Брызгалову дорога в аренду,он нам не помощник.
Dr.GoodWin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 01:47   #200
СПАРТАК-ВИТАЛ
Открытие 2013 года

Рейтинг мнений: 1007
Поблагодарили 1,089 раз(а) в 513 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Dr.GoodWin Посмотреть сообщение
Мне вот очень интересно было бы посмотреть на Спартак тренера Гунько в динамике,на то каких игроков для себя он бы приобрел в команду. Сейчас все же еще карпинский Спартак играет. Просто Дмитрий Иванович пытается привести его в чувства. Не знаю моментная это ситуация или же он будет наигрывать Макея и Брызгалова в центре,но делает это зря. Пожаров очень много и если с Локомотивом без их лидеров благодаря Диканю и удаче не пропустили,то в будущем ждут проблемы. Атаку из них никто начинать не умеет,а позиционно и габаритами игроки слабы. Вот если бы одним из ЦЗ был тот же Кутепов,а вторым Боккетти,то было бы лучше,на мой взгляд. Макеев же конкурент крайкам,а Брызгалову дорога в аренду,он нам не помощник.
Да центр защиты у нас не будет таким экстремальным, только может иногда, Гунько просто немного вразумил некоторых что место в составе никому не гарантировано. Только Валера это на словах говорил все, а Гунько в дело привел.
СПАРТАК-ВИТАЛ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Текущее время: 19:41. Часовой пояс GMT +3.