Вернуться   Форум фанатов Спартака > Спорт > Весь спорт

Весь спорт Футбол, хоккей, минифутбол, баскетбол, регби, водное поло, шахматы, ...

Закрытая тема

Опции темы
Старый 29.03.2011, 14:14   #2721
The Alex

Рейтинг мнений: 2218
Поблагодарили 10,112 раз(а) в 2,932 сообщениях
По умолчанию Re: Биатлон

Стал известен состав участников на биатлонную "Гонку чемпионов"

Стал известен состав участников на биатлонную "Гонку чемпионов" в Москве. Гонка состоится 10 апреля.

Биатлон. "Гонка чемпионов". Москва
Состав участников

Мужчины: Бьорн Ферри, Карл-Юхан Бергман (оба — Швеция), Михаэль Грайс (Германия), Мартен Фуркад, Симон Фуркад (оба — Франция), Тарьей Бё, Эмиль-Хегле Свендсен (оба — Норвегия), Иван Черезов, Антон Шипулин и Евгений Устюгов (все — Россия).

Женщины: Тина Бахманн (Германия), Мари Дорен (Франция), Анна-Мария Нильссон, Анна-Карин Зидек (обе — Швеция), Дарья Домрачева (Белоруссия), Анастасия Кузьмина (Словакия), Вита Семеренко, Валентина Семеренко (обе — Украина), Ольга Зайцева, Светлана Слепцова (обе — Россия).
The Alex вне форума  
Старый 25.04.2011, 18:31   #2722
Feeel35
Футбольная команда форума

Рейтинг мнений: 3664
Поблагодарили 7,899 раз(а) в 3,203 сообщениях

Балаган продолжается...........теперь при случае на Польховского в валить будут. А голова, между тем, продолжает гнить.
Feeel35 вне форума  
Старый 26.04.2011, 01:54   #2723
Goias
Модератор

Рейтинг мнений: 1689
Поблагодарили 2,089 раз(а) в 997 сообщениях
Отправить сообщение для Goias с помощью ICQ

Очень буду рад его возвращению
Goias вне форума  
Старый 26.04.2011, 18:28   #2724
Hot

Рейтинг мнений: 2726
Поблагодарили 2,982 раз(а) в 1,041 сообщениях

Цитата:
Сообщение от bundes Посмотреть сообщение
Тренер женской сборной Швеции Вольфганг Пихлер подтвердил , что завтра встретится с руководством СБР и проведет беседу относительно работы с женской командой России. « Завтра в Мюнхене проведем совещание с руководством СБР во главе с исполнительным директором Сергеем Кущенко . Обсудим условия контракта и подробности моего перехода. – То есть сам факт перехода – уже вопрос решенный ? – Скажем так, мы на пути к тому , чтобы решить этот вопрос »
---------------------
????!!!!!!! вот это новость....этот Кущенку близко к команде не допустит....
...он правда над девченками насильничать будет....но это в принципе не вредно...виновата-получи....
.......
Интересное решение....
Пихлер ? Вот - это прикол он же после допингова скандала стока говна на нас вылел, а теперь нас тренировать будет - воистину бабло побеждает зло.
Hot на форуме  
Старый 27.04.2011, 11:09   #2725
SMmOlla!
Самая адекватная 2008

Рейтинг мнений: 4768
Поблагодарили 3,184 раз(а) в 1,085 сообщениях

при нём они как в раненые забегают...
SMmOlla! вне форума  
Старый 27.04.2011, 11:12   #2726
Алексей 67

Рейтинг мнений: 4464
Поблагодарили 13,238 раз(а) в 3,431 сообщениях

Сначало дерьма ведро вылил,потом руководить едет,во 6ля менталитет......
Алексей 67 вне форума  
Старый 27.04.2011, 11:15   #2727
Feeel35

А у меня двоякие чувства и пока говорить о чем то рано. У нас и не такие тренеры ломались.
Как говорится "Умом Россию не понять"
Feeel35 вне форума  
Старый 27.04.2011, 11:23   #2728
Вредный

Рейтинг мнений: 2506
Поблагодарили 3,249 раз(а) в 1,114 сообщениях

Зима покажет, пока бесполезно что либо говорить.
Но не только в тренере то дело...
Вредный вне форума  
Старый 27.04.2011, 18:15   #2729
Feeel35

29 апреля Министерство спорта примет долгожданное решение по составу тренерского штаба сборной России по биатлону. Фамилия главного тренера де-факто уже известна — это Валерий Польховский, специалист, работавший с командой почти все прошлое десятилетие.

Член правления Союза биатлонистов России (СБР), депутат Госдумы Светлана Ишмуратова, выигравшая при Польховском две золотые медали Олимпиады-2006, рассказала «МН» о своем отношении к этому тренеру, своем опыте сотрудничества с ним и несогласии с методами работы СБР.

— Как вы расцениваете приход в сборную Валерия Польховского?

— Я против. Не буду в очередной раз повторять свою позицию, которую высказывала неоднократно. Польховского как человека, причастного к допинговым скандалам, и просто не самого квалифицированного тренера не должно быть в команде.

— Кого предлагаете вы?

— Признаться, альтернативной кандидатуры у меня нет. Но и не в моей компетенции заниматься ее поиском. Для меня лишь очевидно, что в стране есть много тренеров гораздо сильнее.

— Но и оставлять тренерский штаб, который провалил прошлый сезон, нельзя, согласны?

— Сезон получился неудачным, безусловно. В чем конкретные причины, сказать сложно: на сборы команды меня ни разу не приглашали, хотя желание помочь я высказывала. Мне думается, главный тренер Владимир Барнашов допустил несколько характерных ошибок. Во-первых, спортивные принципы отбора так и остались декларацией. Я не понимаю, почему на январских этапах Кубка мира выступала та же Катя Юрьева или Максим Чудов. Это очень сильно ослабляет моральный дух в команде — когда другие видят, что есть неприкосновенные. Во-вторых, участие спортсмена в подготовке у нас минимально — все решает тренер. Я помню, как спрашивала у Польховского еще в бытность действующей биатлонисткой: «Валерий Николаевич, зачем нужно такое-то упражнение?» — «Так надо!» Но это не ответ, который может устроить думающего спортсмена. Поэтому в 2006 году я решила работать по своим планам — и выиграла две золотые медали Олимпиады.

— Однако, я так понимаю, члены правления СБР согласны с кандидатурой Польховского?

Ну, члены правления согласны всегда и во всем. Стоит президенту СБР Михаилу Прохорову или исполнительному директору Сергею Кущенко только раскрыть рот, как они готовы голосовать за что угодно. Вот пример. Несколько дней назад мне по электронной почте прислали просьбу проголосовать за один из пунктов повестки дня правления СБР. Я когда прочитала, была в полном ауте. Предложение следующее: «Выдвинуть кандидатуру Кущенко Сергея Валентиновича на награждение почетной грамотой президента России за развитие российского спортивного движения». То есть государство признает выступление биатлонистов неудовлетворительным, а одного из главных руководителей биатлона выдвигают для поощрения президентом.

— У вас есть какие-то рычаги, чтобы повлиять на сложившуюся ситуацию?

— Проблема в том, что решение по Польховскому было принято по-тихому. Лично мне как члену правления не присылали никаких документов, никто не звонил, хотя по регламенту это необходимо. Только из прессы я узнала, что СБР, оказывается, отдал свой вариант тренерского штаба для рассмотрения в Минспорт. В таких обстоятельствах я приняла решение вый*ти из правления СБР.

— Это ваш окончательный выбор?

— Да, абсолютно. Не вижу смысла работать в команде, в которой твое мнение ничего не значит. Не в моих правилах только согласно кивать головой. Я немножко другой породы.
Feeel35 вне форума  
Старый 27.04.2011, 23:51   #2730
KRoleG

Рейтинг мнений: 2617
Поблагодарили 5,759 раз(а) в 1,976 сообщениях

Уж сколько этот Пихлер за последние пару лет скандалил и старался опозорит ьнашу сборную..... что ж он к "допинговым"-то собрался???
KRoleG вне форума  
Старый 27.04.2011, 23:54   #2731
SkoRPioN

Рейтинг мнений: 1782
Поблагодарили 3,163 раз(а) в 1,354 сообщениях

Цитата:
Сообщение от KRoleG Посмотреть сообщение
Уж сколько этот Пихлер за последние пару лет скандалил и старался опозорит ьнашу сборную..... что ж он к "допинговым"-то собрался???
Деньги,деньги...
SkoRPioN на форуме  
Старый 29.04.2011, 07:52   #2732
art1979

Рейтинг мнений: 595
Поблагодарили 925 раз(а) в 480 сообщениях

Думаю будет толк с него!!!Хотя поживём увидим
art1979 вне форума  
Старый 05.05.2011, 16:20   #2733
Feeel35

Некоторые фамилии вызывают сомнения....
Feeel35 вне форума  
Старый 05.05.2011, 17:14   #2734
Фаршмак

Рейтинг мнений: 1720
Поблагодарили 7,187 раз(а) в 1,573 сообщениях

Развал - есть развал.... Что создадут!? Посмотрим зимой!
Фаршмак вне форума  
Старый 26.05.2011, 23:44   #2735
KRoleG

Рейтинг мнений: 2617
Поблагодарили 5,759 раз(а) в 1,976 сообщениях

Трёхкратная чемпионка мира и двукратная олимпийская чемпионка Ольга Зайцева заявила о намерении продолжить карьеру в биатлоне до Олимпийских игр в Сочи.

"Сезон был сложный у всех, у меня в том числе. Моё прошлое решение я долго обдумывала. Сейчас я смогла отдохнуть, пообщаться с близкими. Было много советов. Поэтому я приняла решение — буду продолжать карьеру до 2014 года. Это было сложное решение", — передаёт слова Зайцевой корреспондент "Чемпионат.ру" Андрей Аносов.

Зайка снова в строю!!!!!!!
KRoleG вне форума  
Старый 27.05.2011, 02:39   #2736
Goias
Модератор

Рейтинг мнений: 1689
Поблагодарили 2,089 раз(а) в 997 сообщениях
Отправить сообщение для Goias с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от KRoleG Посмотреть сообщение
Трёхкратная чемпионка мира и двукратная олимпийская чемпионка Ольга Зайцева заявила о намерении продолжить карьеру в биатлоне до Олимпийских игр в Сочи.

"Сезон был сложный у всех, у меня в том числе. Моё прошлое решение я долго обдумывала. Сейчас я смогла отдохнуть, пообщаться с близкими. Было много советов. Поэтому я приняла решение — буду продолжать карьеру до 2014 года. Это было сложное решение", — передаёт слова Зайцевой корреспондент "Чемпионат.ру" Андрей Аносов.

Зайка снова в строю!!!!!!!
Спасибо за хорошею новость очень рад ей
Goias вне форума  
Старый 03.07.2011, 00:28   #2737
Feeel35

На сайте molotok.ru стартовал аукцион Благотворительного фонда Шипулина А.В. На нем представлены личные вещи и инвентарь ведущих биатлонистов мира. На нем представлены личные вещи и инвентарь ведущих биатлонистов мира с автографами.

Добавлены еще два лота!

Толстовка и шапочки Тарьея Бё с автографами, комбинезоны и разминочные куртки Светланы Слепцовой, лыжи Евгения Устюгова и Антона Шипулина, одежда Кристофа Штефана, Сабрины Бухольц и Ивана Черезова, гоночные комбинезоны Ольги Зайцевой и Анастасии Кузьминой, два стартовых номера Антона Шипулина: с Олимпийских игр-2010 в Ванкувере с автографами всех членов национальной сборной России по биатлону и с "Гонки звезд", проходившей в Москве, и многое другое.

Смотреть, торговаться и покупать вы можете здесь:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Полный список лотов аукциона

Аукцион продлится 7 дней и завершится 3-го июля.
Feeel35 вне форума  
Старый 03.07.2011, 13:49   #2738
art1979

Рейтинг мнений: 595
Поблагодарили 925 раз(а) в 480 сообщениях

Вольфганг Пихлер: «Больше не вижу в глазах девушек страха перед тяжелыми тренировками»

Старший тренер женской сборной России Вольфганг Пихлер рассказал о том, как прошел июньский сбор в Рупольдинге и Тоблахе, и отметил, что доволен работой команды во время самоподготовки.

«Девушки стали воспринимать большие нагрузки гораздо спокойнее – как работу, которую необходимо делать изо дня в день. По сравнению с первым сбором, они уже лучше осознают, что должны работать больше, чем в прошлом году. Больше я не вижу в глазах девушек страха перед тяжелыми тренировками, и этому очень рад.

Для меня очень важно настроение команды, и сейчас я абсолютно доволен атмосферой. И девочки, и тренеры работают отменно. В спортсменках я вижу огромное желание, команда обеспечена всем необходимым от медицины до менеджмента – за это я благодарен Союзу биатлонистов России.

Сейчас мы отправляемся на самоподготовку, и я абсолютно уверен в спортсменках – в предыдущий период самоподготовки они проделали хорошую работу. Для меня этот момент был очень принципиален, потому что я понимал, насколько это для них ново, и переживал, как они справятся», – цитирует Пихлера официальный сайт СБР.

Хроника межсезонья на Sports.ru
art1979 вне форума  
Старый 12.07.2011, 18:57   #2739
Fanat1k
Head Admin

Рейтинг мнений: 1866
Поблагодарили 5,888 раз(а) в 1,363 сообщениях

Из-за чрезмерной длинны продолжение темы перенесено в
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Fanat1k вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Текущее время: 13:13. Часовой пояс GMT +3.