Вернуться   Форум фанатов Спартака > Спорт > ФК Спартак Москва > Тренеры и руководство

Тренеры и руководство Обсуждение руководства команды и тренерского вопроса

Ответ

Опции темы
Старый 15.05.2022, 23:51   #1821
O'Connor

Рейтинг мнений: 235
Поблагодарили 1,125 раз(а) в 436 сообщениях
По умолчанию Re: Паоло Ваноли (главный тренер)

Цитата:
Сообщение от King of diamonds Посмотреть сообщение
Как же Ваноли не везёт. Кукуян поставил левый пенальти. Я давно такой серии ошибок против Спартака не помню. С начала второго сезона Тедеско.

Какие ж гады. Причём в этот раз ВАР был 100% за бомжей вонючих.

Если б не этот левый пенальти, был бы красивый камбек Спартака.
Футбольные Боги всегда наказывают за излишнюю осторожность. А Кукуян даже дал шанс Спартаку на победу - если бы не увидел там какой-то фол, то гол Малкома пришлось бы засчитывать.

А Спартак так судят давно, еще с Карреры началось - голы Спартака рассматривают под микроскопом каждый раз, высасывая отмены из пальца. Надо было второй забивать, пока бомжи не очухались - и @*##* можно было бы на этих судей.
O'Connor вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
DimZone (18.05.2022)
Старый 16.05.2022, 00:01   #1822
Salvator

Рейтинг мнений: 998
Поблагодарили 15,657 раз(а) в 4,840 сообщениях

Неравнодушен. Но сырой. Фе и его спутница психанут и нового назначат, так мне думается будет летом.
Salvator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2022, 00:10   #1823
King of diamonds

Рейтинг мнений: 789
Поблагодарили 4,948 раз(а) в 2,589 сообщениях

Цитата:
Сообщение от O'Connor Посмотреть сообщение
Футбольные Боги всегда наказывают за излишнюю осторожность. А Кукуян даже дал шанс Спартаку на победу - если бы не увидел там какой-то фол, то гол Малкома пришлось бы засчитывать.

А Спартак так судят давно, еще с Карреры началось - голы Спартака рассматривают под микроскопом каждый раз, высасывая отмены из пальца. Надо было второй забивать, пока бомжи не очухались - и @*##* можно было бы на этих судей.
Засчитать гол после свистка это как? ;)

Эти судьи не боги. Они гады. Лишили двух очков.

Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Salvator Посмотреть сообщение
Неравнодушен. Но сырой. Фе и его спутница психанут и нового назначат, так мне думается будет летом.
Да очевидно уже, что не назначат нового, если не будет чего-то экстраординарного. Даже при засуживании результаты в РПЛ лучше, чем у Руя. И в атаке и в обороне.
King of diamonds на форуме   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2022, 01:26   #1824
Salvator

Рейтинг мнений: 998
Поблагодарили 15,657 раз(а) в 4,840 сообщениях

Цитата:
Да очевидно уже, что не назначат нового, если не будет чего-то экстраординарного. Даже при засуживании результаты в РПЛ лучше, чем у Руя. И в атаке и в обороне.
@$# знает, но по мне это говнотактика.
Salvator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2022, 01:31   #1825
O'Connor

Рейтинг мнений: 235
Поблагодарили 1,125 раз(а) в 436 сообщениях

Цитата:
Засчитать гол после свистка это как? ;)
Ты издеваешься? А свистел он по какой причине? Какое нарушение правил там было, чтобы свистеть? Гол Малкома был чистейший, хрен подкопаешься. То что он там что-то увидел - и есть ошибка судьи, про которую я говорю. И самый прикол в том, что ВАР уже никак эту ошибку не мог исправить.
O'Connor вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (2):
DimZone (18.05.2022), Gorby (16.05.2022)
Старый 18.05.2022, 17:47   #1826
Fantom

Рейтинг мнений: 1838
Поблагодарили 7,723 раз(а) в 2,430 сообщениях

Я понимаю конечно, что ветер дует вот что бы то ни стало обоsрать любые успехи Ваноли, даже пустяковые и локальные. Но может кто то из хейтеров хотя бы объяснит , в чем автобус?

Команда с ним забила шесть в кубке. Потом еще три в кубке. Забила три арсеналу, одержав впервые в сезоне крупную победу. За тайм залила два крепким крыльям, забила три в Екатеринбурге Уралу, который щас в порядке и устроила перестрелку с Ростовом.

Вот когда говорят про рубин 2009 автобус, у меня вопрос, почему они стали самой результативной командой тогда?
Когда про Маура и Челси, почему у него в один из сезонов тогда было за 100 забитых?

Не бывает такого ну ребят. У команды результативность выросла. Но а как тогда автобус?

Ну хорошо хорошо, уговорили, автобус

Рубин 1-0 Спартак
Кс 0-1 Спартак
Спартак 1-2 нино
Спартак Урал 1-0
Арсенал Спартак 1-1
Спартак Сочи 1-2
Цкг Спартак 1-0
Ахмат 0-1 Спартак
Зенит 7-1 Спартак
Спартак 1-1 Ростов
Краснодар 2-1 Спартак
Уфа 1-1 Спартак
Сочи 3-0 Спартак

Можно поинтересоваться, это вот набор игр, это какие? Автобусные? Или крутые? Там же не ваноли был, ыыы
Fantom вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (2):
King of diamonds (18.05.2022), Loony (18.05.2022)
Старый 18.05.2022, 18:37   #1827
King of diamonds

Рейтинг мнений: 789
Поблагодарили 4,948 раз(а) в 2,589 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Fantom Посмотреть сообщение
Я понимаю конечно, что ветер дует вот что бы то ни стало обоsрать любые успехи Ваноли, даже пустяковые и локальные. Но может кто то из хейтеров хотя бы объяснит , в чем автобус?

Команда с ним забила шесть в кубке. Потом еще три в кубке. Забила три арсеналу, одержав впервые в сезоне крупную победу. За тайм залила два крепким крыльям, забила три в Екатеринбурге Уралу, который щас в порядке и устроила перестрелку с Ростовом.

Вот когда говорят про рубин 2009 автобус, у меня вопрос, почему они стали самой результативной командой тогда?
Когда про Маура и Челси, почему у него в один из сезонов тогда было за 100 забитых?

Не бывает такого ну ребят. У команды результативность выросла. Но а как тогда автобус?

Ну хорошо хорошо, уговорили, автобус

Рубин 1-0 Спартак
Кс 0-1 Спартак
Спартак 1-2 нино
Спартак Урал 1-0
Арсенал Спартак 1-1
Спартак Сочи 1-2
Цкг Спартак 1-0
Ахмат 0-1 Спартак
Зенит 7-1 Спартак
Спартак 1-1 Ростов
Краснодар 2-1 Спартак
Уфа 1-1 Спартак
Сочи 3-0 Спартак

Можно поинтересоваться, это вот набор игр, это какие? Автобусные? Или крутые? Там же не ваноли был, ыыы
Руй и до Спартака был известен нулевыми ничейками с лидерами и минимальными победами над аутсайдерами. Он и тут такое пытался построить. Только он почему-то в чемпионате иногда с лидерами лез на рожон. Вот и 1-7 оттуда.

А Ваноли четко играет по сопернику. Просто кроме Зенита ни с кем не чувствовал себя слабее, что и по факту было. Поэтому и Спартак стал куда больше забивать. Особенно с более слабыми соперниками.
King of diamonds на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2022, 18:45   #1828
DimZone

Рейтинг мнений: 1431
Поблагодарили 18,421 раз(а) в 2,763 сообщениях

Если Спартак при Ваноли с каждым матчем будет приображаться, улучшая игру и результаты, то большинство его примет и будет поддерживать. Тут и спорить бессмысленно. Все мы хотим, чтобы у него в Спартаке всё получилось. Сейчас Спартак выступает в упрощённом (по сравнению с осенью) игровом ритме и в условиях ослабления большинства соперников. Не стоит этого забывать. Абсолютно нет желания сравнивая, куесосить или превозносить кого-то из бывших и нынешних тренеров, поэтому, просто пожелаю итальянцу удачи в оставшихся матчах, особенно в КР! Буду безумно счастлив, если любимая команда сделает мне в день моего 40-ого ДР подарок и выиграет "говночашку" (как тут выразились).
DimZone вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (9):
Fantom (18.05.2022), Loony (Вчера), MEL (18.05.2022), Varios^ (18.05.2022), vintorez10 (18.05.2022), Калужский (18.05.2022), Молодая мама (18.05.2022), Солнце РауляРианчо (18.05.2022), Термикнатор (18.05.2022)
Старый 18.05.2022, 19:25   #1829
Калужский

Рейтинг мнений: 3983
Поблагодарили 14,003 раз(а) в 5,219 сообщениях

Цитата:
Сообщение от DimZone Посмотреть сообщение
Если Спартак при Ваноли с каждым матчем будет приображаться, улучшая игру и результаты, то большинство его примет и будет поддерживать. Тут и спорить бессмысленно. Все мы хотим, чтобы у него в Спартаке всё получилось. Сейчас Спартак выступает в упрощённом (по сравнению с осенью) игровом ритме и в условиях ослабления большинства соперников. Не стоит этого забывать. Абсолютно нет желания сравнивая, куесосить или превозносить кого-то из бывших и нынешних тренеров, поэтому, просто пожелаю итальянцу удачи в оставшихся матчах, особенно в КР! Буду безумно счастлив, если любимая команда сделает мне в день моего 40-ого ДР подарок и выиграет "говночашку" (как тут выразились).
Тут изначально то и была тишина кстати после матчей,пока 1 уникальный не стал набрасывать после матчей,создавая прицедент на срач.
ну хоть у многих глаза теперь открылись,а то находились текто его и на аналитика года выдвигал
Калужский вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (2):
DimZone (18.05.2022), vintorez10 (18.05.2022)
Старый 18.05.2022, 23:18   #1830
vintorez10

Рейтинг мнений: 95
Поблагодарили 1,175 раз(а) в 522 сообщениях

Цитата:
Руй и до Спартака был известен нулевыми ничейками с лидерами и минимальными победами над аутсайдерами. Он и тут такое пытался построить. Только он почему-то в чемпионате иногда с лидерами лез на рожон. Вот и 1-7 оттуда.

А Ваноли четко играет по сопернику. Просто кроме Зенита ни с кем не чувствовал себя слабее, что и по факту было. Поэтому и Спартак стал куда больше забивать. Особенно с более слабыми соперниками.
По моему ты один последнее время сравниваешь Руя и Ваноли, может харе уже а?
У обоих тренеров совершенно разные отрезки игровые, у Руя Лига Европы и на тот момент ещё полноценные команды в нашем чемпионате у Ваноли пока изи варик, и не взять кубок в его случае не серьезно будет выглядеть))

Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Fantom Посмотреть сообщение
. Но может кто то из хейтеров хотя бы объяснит , в чем автобус?
Я лично написал про автобус с бомжами, на мой взгляд с такой трусливой игрой мы мало чего добьёмся с сильными соперниками.
vintorez10 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Текущее время: 23:05. Часовой пояс GMT +3.