Вернуться   Форум фанатов Спартака > Спорт > ФК Спартак Москва > Игроки

Игроки Все про игроков ФК Спартак Москва

Ответ

Опции темы
Старый 08.10.2019, 19:53   #41
Zaar

Рейтинг мнений: -100
Поблагодарили 123 раз(а) в 60 сообщениях

И про других людей.
Zaar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2019, 12:27   #42
TohaSM
Нарушитель

Рейтинг мнений: 1716
Поблагодарили 5,277 раз(а) в 2,087 сообщениях
По умолчанию Re: Александр Руденко

Единственный, кто понравился в последнем матче. Гол, еще два опаснейших удара и выводил кого-то, Нимели что-ли на гол. Так что заслуженно в сборной тура.

Саш, надеюсь новый тренерский штаб обратит на тебя внимание
TohaSM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2019, 13:54   #43
Andreich

Рейтинг мнений: 442
Поблагодарили 5,346 раз(а) в 1,472 сообщениях

На него надо было обращать внимание еще в 2017 просто разрывал в Лиге ЧЕмпионов,а сейчас очередной павленко будет, *#@$$али талантливого пацана
Andreich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2019, 21:50   #44
XOXA1922
Флудер 2017-2019 годов, Аналитик 2018 года

Рейтинг мнений: 2432
Поблагодарили 12,322 раз(а) в 3,973 сообщениях

100 игр в ФНЛ, гол в ворота Торпедо , 20 лет.

в 17 туре - игрок Сборной Тура !

Руденко, Игнатову , возможно Маркитесову в аренду нужно зимой в ТОРПЕДО переходить на весну, и потом на сезон в РПЛ продлевать.

Сидеть им смысла в ФНЛ нет ! Маркитесов если сейчас в аренду не уйдёт, то ещё 2-2,5 сезона будет за Спартак2 бегать, Руденко тоже скорее всего будет сидеть в мясе , у ИГНАТОВА в центре : Зобнин, Карл, Тил, Гулиев, Умяров, Ананидзе + Глушенков и Шюррле могут сыграть в центре поля под напом.
XOXA1922 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (2):
King of diamonds (14.10.2019), Рамирес (16.10.2019)
Старый 16.10.2019, 09:27   #45
DiKanio
Аналитик 2019 года

Рейтинг мнений: 934
Поблагодарили 12,475 раз(а) в 4,404 сообщениях

Ему 15 марта исполнится 21 год. Очень нестабильная игра в фнл, отличное выступление в группе юношеской лиги УЕФА - это все что можно о нем сказать. Пересмотрите матч против Интера, где он запорол 2 выхода 1в1... это прям его игра. В фнл совершает результативное действие раз в 189 минут, не сказать что это прям топ.. у Нимели статистика не намного хуже, а Давыдов/Мелкадзе чаще приносили пользу, намного чаще у них +- 130 мин на гол/пас.
Многие сравнивают его с Сашей Козловым. Он в 2015 году вышел на 7 минут (после крестов и т.д.), а до этого в конце ноябре 2012 года провел можно сказать последний свой матч за основу в статусе перспективного парня. Это была 27 игра, а Сане еще 20 лет не исполнилось, он кстати тоже в марте родился (19.03.1993).
Козлов может гордиться голом в ворота анжи (хороший гол был), играми в лиги чемпионов и т.д. Еще он заработал победный пенальти лет в 17 или 18.
У Руденко 100 матчей в фнл 0 за основу. В 21 год у многих только начинается, но в Спартаке ни один воспитанник дебютировавший после 20 лет толком не заиграл нигде и тем более в Спартаке. Посмотрим на судьбу Руденко, но мне кажется он никогда не научится реализовывать выходы 1 в 1.
DiKanio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2019, 10:01   #46
Parsa

Рейтинг мнений: 1399
Поблагодарили 5,234 раз(а) в 1,922 сообщениях

А где, кстати, сейчас Козлов?
Parsa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2019, 10:52   #47
memfes

Рейтинг мнений: 5
Поблагодарили 161 раз(а) в 92 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Parsa Посмотреть сообщение
А где, кстати, сейчас Козлов?
Арарат(Ереван). Пока там перерыв приезжает в лфл побегать на востоке.
memfes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2019, 12:18   #48
blabla2206

Рейтинг мнений: 1559
Поблагодарили 8,414 раз(а) в 2,875 сообщениях

А че смотреть то на него? Надо отпускать уже, 100 матчей в двойке это очень много. Пусть развивается, как например Гулиев, которого мы вернули после хорошего сезона. Сейчас же он, на мой взгляд, менее перспективный чем Глушенков и Солтмурад.
blabla2206 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (2):
mesch (16.10.2019), Термикнатор (16.10.2019)
Старый 16.10.2019, 12:43   #49
Jonick

Рейтинг мнений: 1238
Поблагодарили 3,974 раз(а) в 1,593 сообщениях

Цитата:
Сообщение от blabla2206 Посмотреть сообщение
А че смотреть то на него? Надо отпускать уже, 100 матчей в двойке это очень много. Пусть развивается, как например Гулиев, которого мы вернули после хорошего сезона. Сейчас же он, на мой взгляд, менее перспективный чем Глушенков и Солтмурад.
В эрцгебирге в аренду самое норм)
Jonick вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (5):
blabla2206 (16.10.2019), CM_fan (16.10.2019), Gun (17.10.2019), Mancester (16.10.2019), Термикнатор (16.10.2019)
Старый 26.12.2019, 15:06   #50
Термикнатор

Рейтинг мнений: 556
Поблагодарили 8,918 раз(а) в 3,778 сообщениях

Ага... В Торпедо пойдет в аренду.
Термикнатор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2019, 15:14   #51
Солнце РауляРианчо

Рейтинг мнений: 1272
Поблагодарили 7,281 раз(а) в 1,793 сообщениях

С одной стороны правильно, отдать в аренду, раз не планируют привлекать к основе. С другой, толку от аренды в клуб, который выступает в той же самой лиге? Или Спартак 2 взял курс на ПФЛ, отдавая своего лучшего бомбардира?
Солнце РауляРианчо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2019, 15:21   #52
blabla2206

Рейтинг мнений: 1559
Поблагодарили 8,414 раз(а) в 2,875 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Солнце РауляРианчо Посмотреть сообщение
С одной стороны правильно, отдать в аренду, раз не планируют привлекать к основе. С другой, толку от аренды в клуб, который выступает в той же самой лиге? Или Спартак 2 взял курс на ПФЛ, отдавая своего лучшего бомбардира?
Торпедо лидер ФНЛ, а мы аутсайдер по сути, рак что это точно повышение. А уж если они выйдут в РПЛ, то тут уже возможность будет ещё на сезон остаться.
blabla2206 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
blink1825 (26.12.2019)
Старый 26.12.2019, 15:57   #53
DiKanio
Аналитик 2019 года

Рейтинг мнений: 934
Поблагодарили 12,475 раз(а) в 4,404 сообщениях

Я бы продал его, раз в основе не светит. 100 матчей за двойку это прям потолок. Кол-во голов и голевых передач не всегда корректно отображают его игру. 5 голов с игры были забиты в конце матча либо на контр атаках, когда соперник проигрывает, либо при навале оказывается на добивании.
Если посчитать голы и голевые передачи, то Нимели принес не меньше очков, хотя забил значительно меньше Руденко.
Глушенков, С.Бакаев, Маркитесов, Нимели, Кожедуб, Репях, Агонесян, Мельников и надеюсь восстановится Данилин. Не все они крайние вингеры, но в той или иной степени заменить Руденко есть кем.... а еще великий Баду
DiKanio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2019, 16:11   #54
Мидлиф

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 16 раз(а) в 10 сообщениях

Цитата:
Сообщение от DiKanio Посмотреть сообщение
Я бы продал его, раз в основе не светит. 100 матчей за двойку это прям потолок. Кол-во голов и голевых передач не всегда корректно отображают его игру. 5 голов с игры были забиты в конце матча либо на контр атаках, когда соперник проигрывает, либо при навале оказывается на добивании.
Если посчитать голы и голевые передачи, то Нимели принес не меньше очков, хотя забил значительно меньше Руденко.
Глушенков, С.Бакаев, Маркитесов, Нимели, Кожедуб, Репях, Агонесян, Мельников и надеюсь восстановится Данилин. Не все они крайние вингеры, но в той или иной степени заменить Руденко есть кем.... а еще великий Баду
Можно продать с возможностью обратного выкупа, как Гулиева
Мидлиф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2019, 17:15   #55
митя

Рейтинг мнений: 1868
Поблагодарили 8,186 раз(а) в 2,628 сообщениях

А чо Цорн то в Германию не устроил?
митя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2019, 18:06   #56
the special
Заслуженный аналитик

Рейтинг мнений: 7434
Поблагодарили 47,906 раз(а) в 16,147 сообщениях

Бобссоккер пишут что, в ближайшие дни еще аренды стоит ожидать
the special вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2019, 18:15   #57
Солнце РауляРианчо

Рейтинг мнений: 1272
Поблагодарили 7,281 раз(а) в 1,793 сообщениях

Цитата:
Сообщение от the special Посмотреть сообщение
Бобссоккер пишут что, в ближайшие дни еще аренды стоит ожидать
Маслова бы в клуб РПЛ пристроить, хотя я бы дал ему шанс в основе. Он ничем не хуже Рассказов и Ещенко, плюс может сыграть как справа, так и слева и в центре обороны. Нимели думаю тоже у нас засиделся, тоже аренда в клуб РПЛ не помешает. Ну и наверное Глушенков, если на него не рассчитывают. Хотя думаю и Маслов и Глушенков на первый сбор поедут с основой. По идеи речь может идти и о Джано, надеюсь все таки про Турцию правда и его туда пристроят хотя бы на полгода, а в идеале вообще навсегда.
Солнце РауляРианчо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2019, 19:59   #58
King of diamonds

Рейтинг мнений: 628
Поблагодарили 1,300 раз(а) в 693 сообщениях

Из Лиги в ту же Лигу, чтобы воспитать игрока. Признание качества работы тренерского штаба второй команды. Типа не умеют воспитывать. Полный пипец. Позорище.
King of diamonds вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 15.01.2020, 14:22   #59
Токс
Хейтер 2019 года

Рейтинг мнений: 3465
Поблагодарили 12,421 раз(а) в 3,152 сообщениях
Отправить сообщение для Токс с помощью ICQ

Удачи в Торпедо,только узнал.
Токс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2020, 15:58   #60
TohaSM
Нарушитель

Рейтинг мнений: 1716
Поблагодарили 5,277 раз(а) в 2,087 сообщениях

АЛЕКСАНДР РУДЕНКО: ЕСЛИ ДОЙДЕМ ДО ФИНАЛА КУБКА, Я СО «СПАРТАКОМ» СЫГРАТЬ НЕ СМОГУ

Цитата:
20-летний новичок «Торпедо», арендованный у «Спартака», в интервью Sportbox.ru с восторгом отозвался о тренировочном процессе Сергея Игнашевича, рассказал о сорвавшемся варианте с «Рубином» и назвал формальностью интерес к нему со стороны Доменико Тедеско.

— Признаюсь, ожидал, что «Спартак» командирует вас в РПЛ. А были варианты в премьер-лиге?
— Были. Когда ко мне обращались из «Торпедо», я уже имел предложения. Не отклонял их, держал паузу. Кроме того, звонили из ФНЛ — из «Ротора», «Химок». Но выбрал «Торпедо», поскольку это продолжение карьеры мне показалось наиболее интересным. Хотел именно в эту команду. Хотя перейти в клуб премьер-лиги мог — в «Спартак» уже прислали соответствующую бумагу, — но в последний момент все сорвалось.

— Что за клуб?
— «Рубин».

— Сергей Игнашевич сам вам звонил?
— Нет, все переговоры были через моего представителя, от него узнавал всю информацию. Насколько понимаю, ретранслировались слова Сергея Николаевича. Мне рассказали, на какой позиции меня видят, как намерены использовать. Я хотел поработать именно под руководством Игнашевича.

— Речь идет об аренде с правом выкупа?
— Нет, пока это просто аренда до конца сезона.

— Исторически «Торпедо» и «Спартак» считаются антагонистами…
— Слышал об этом, но это давняя история, меня она не смущала. Руководствовался другими соображениями. В «Торпедо» хотели видеть меня у себя в команде, а я хотел здесь оказаться.

— В «Торпедо» есть два топ-форварда по меркам ФНЛ — Игорь Лебеденко и Иван Сергеев. Не допускаете мысли, что станете игроком ротации?
— Не допускаю. Будем конкурировать, показывать свои лучшие качества. Я пришел играть, забивать и приносить пользу команде. Если бы боялся конкуренции, мог бы просто получать практику в «Спартаке-2». Да, я вышел из зоны комфорта, но это то, что мне было нужно.

— В «Торпедо» теперь оба лучших бомбардира турнира — Сергеев, как и вы, забил 13 мячей. Интересно, как он вас встретил.
— Во-первых, хочу сказать, что за гонкой бомбардиров я не следил. Этим интересовались мои родители, моя девушка, ее родители — они постоянно рассказывали, что и как. Меня это только раздражало! А с Иваном мы хорошо поприветствовали друг друга, у нас уже дружеские отношения. Главное — приносить пользу команде.

— Стоит ли перед «Торпедо» задача выхода в РПЛ? Слухов на этот счет много, и разных.
— Не мне озвучивать задачи. Это прерогатива руководства и тренера. Но могу точно сказать, что выйти в премьер-лигу мы хотим и всегда будем стремиться побеждать.

— Какие первые впечатления от работы с Игнашевичем?
— Тренируюсь два дня — все просто отлично! Очень доволен, соскучился по такой работе. Тренировки с мячом, игровые, интересные. Все — на кураже! Есть и беговая работа. Это тоже хорошо.

— Вы меня удивляете. Какой футболист любит бегать на тренировках?
— Мне нужно прибавлять в физических кондициях. Я не могу выдержать 90 минут в высоком темпе. Мне не хватало «физики». Вот сейчас буду ее набирать.

— Доменико Тедеско, едва возглавив «Спартак», постоянно упоминал вашу фамилию, когда его спрашивали о молодых игроках из второй команды…
— Слышал, читал. Но в голову это не брал. Неинтересно. Будь я нужен, поехал бы на сборы с основой «Спартака», а меня отпустили в аренду.

— К тренировкам Тедеско вас привлекал?
— Где-то недельку потренировался — и все, меня отправили обратно. И не только меня — всю молодежь, которую привлекали из «Спартака-2». Тедеско сказал, что ему достаточно двадцати полевых игроков.

— То есть по сути эти смотрины были формальностью?
— Наверное.

— За все время в «Спартаке» был момент, когда почувствовали — мол, вот-вот и вам дадут шанс в основе?
— Честно? Нет, не было такого момента. Не знаю почему.

— Глобально сами о чем мечтаете? Зарубежный клуб в планах есть?
— Конечно. У меня уже были предложения из Европы, там следят за мной. Но сначала хочу дебютировать в РПЛ, чтобы привлечь к себе еще больше внимания, а в дальнейшем уже хотел бы уехать.

— Какому европейскому клубу симпатизируете?
— Слежу за игрой «Реала», «Манчестера Сити».

— Тогда уж не могу не спросить, кто из нападающих — ваш идеал.
— Кумира у меня нет, но нравится Серхио Агуэро. Он невысокого роста, хорошо работает с мячом, быстрый — мне такой вариант подходит.

— Ваш партнер по «Спартаку-2» Солтмурад Бакаев подписал контракт с «Рубином». Общались с ним после этого?
— Конечно. У него свои проблемы. Солтмурад решил что-то поменять в своей жизни, доказать, показать себя в Казани. Дай бог, сыграет в премьер-лиге. Ему тоже не давали шанса, хотя он два официальных матча за основу «Спартака» все-таки сыграл, опередил меня.

— Несмотря на ваши 13 голов, «Спартак-2» завершил осенний этап в зоне вылета ФНЛ. Тяжело молодежи соперничать с мужиками?
— Почему тяжело? Не сказал бы. Не знаю, почему так получилось. Много раз вели в счете, но не могли довести дело до победы — может, молодым игрокам не хватало концентрации. Постоянно отдавали игры в концовках. Хорошие матчи можно по пальцам пересчитать, не было морального удовлетворения.

— «Спартак-2» оторвался на «Факеле», который разгромил 7:2, установив ряд рекордов. Не жалеете, что пропустили ту встречу из-за карточек? Парочку мячей точно бы забили.
— Нет, чего жалеть. Зато в тот день я провел тренировку с главной командой.

— Есть мнение, что Виктор Булатов не совсем эффективно управлял командой. Есть что об этом сказать?
— «Спартак-2», считаю, способен на больше. Но обсуждать тренера не буду.

— Наверняка знаете, что Булатова сменил Роман Пилипчук.
— В курсе. Отнесся к этому положительно. Ну, убрали и убрали… Надеюсь, «Спартак-2» не вылетит из ФНЛ, что команда прибавит на финишной прямой. Потенциал для этого есть.

— Кто будет забивать без вас?
— Есть Нимели, Макс Глушенков. Вообще весной интересно будет понаблюдать за командой.

— Вы против «Спартака-2» в рамках второго круга на поле выйти сможете?
— Нет, в моем арендном договоре прописан соответствующий пункт. Более того, я не смогу сыграть не только против «Спартака-2», но и против главного «Спартака», если мы встретимся в финале Кубка России (московские клубы находятся в разных половинах сетки, красно-белые в четвертьфинале примут ##$#, а «Торпедо» сыграет в гостях с «Химками». — Прим. Sportbox.ru).

Сергей Ильев
Sportbox.ru
TohaSM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Текущее время: 03:25. Часовой пояс GMT +3.