Вернуться   Форум фанатов Спартака > Спорт > ФК Спартак Москва > Тренеры и руководство

Тренеры и руководство Обсуждение руководства команды и тренерского вопроса

Ответ

Опции темы
Старый 26.02.2020, 14:14   #21
Eвгeний
Нарушитель

Рейтинг мнений: 4456
Поблагодарили 49,112 раз(а) в 7,602 сообщениях
По умолчанию Re: Андреас Хинкель

Цитата:
Сообщение от Cka3 Посмотреть сообщение
Какой жирный Троль!
Блин блинский! Эх хороший экспонат!
И вовсе не тролль. Я абсолютно серьёзен. Пример из недавнего прошлого. Зенит назначает Адвоката в 2006, доигрывает сезон ни шатко, ни валко. Начало следующего сезона рваное, нервное - проигрывают прямым конкурентам, а иногда и середнякам. В прессе тренера критикуют за отсутствие игры и взаимопонимания между игроками. Но после матча с Динамо (9:3) их как-будто прорвало. Играли очень эффективно и зрелищно, стали чемпионами и выиграли Кубок УЕФА.
И мы могли бы, но Олегу Георгиевичу не дали время до матча с Динамо....
Eвгeний вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2020, 14:21   #22
Калужский

Рейтинг мнений: 3118
Поблагодарили 8,977 раз(а) в 3,466 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Алекс-к2 Посмотреть сообщение
Ни чего не понятно какое впечатление и кто кого дополняет. Все будем смотреть по матчам, у нас жесткий график с первых дней, вот там и увидим что напридумывали. Кубок нам ни кто не отдаст поверьте.
да кинг частенько пишет сообщение,ради сообщение,он уже сразу увидел,что Тодеско профи,невооруженным взглядом,на вопрос в чем профи проявился слился.Сейчас вот у него уже хинкаль Тодеско дополняет,он это понял из 20 минутного вью.
Команда еще вообще не во что не играет и поставленной игры нет.Но уже Кинг видит,тандем,бредом попахивает.
Ради интереса задам конечно вопрос.Кинг, а в чем хинкаль дополняет Тодеско?расскажи пожалуйста?.В чем это проявляется и какие результаты дает команде на поле?
Калужский на форуме   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Алекс-к2 (26.02.2020)
Старый 26.02.2020, 14:22   #23
Алекс-к2

Рейтинг мнений: 781
Поблагодарили 5,417 раз(а) в 2,540 сообщениях
Отправить сообщение для Алекс-к2 с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Jonick Посмотреть сообщение
Ну у коней как всегда небольшая обойма и они вполне могут выставить полурезерв)
Бомжи те могут упереться, у них в чемпионате дела вполне неплохо идут и они скорее на один из туров чемпа резерв выпустят чем против Спартака, но им тоже еще сначала терек пройти надо)
И вы реально думаете что кони на матч со Спартаком, который уже заявил что Кубок единственный шанс на Еврокубок и это первоочередная задача и клуб выставит основной состав, и Гончаренко выйдет и как Карпин скажет, что ресурсов мало и нам результат не важен. Да это будет его краиняя игра точно. Да у коней будет борьба за второе место, но это уже не чемпионство, а вот если Спартак проидет полурезервный $*## - ну это точно врят ли. Фанаты их просто порвут 100%. А то что Зенит проидет дальше - это еще двести процентов. Я думаю Кубок России в первые будет интереснее чемпионата это весной. Там дядки тоже любят побеждать, а потом издеваться над Федуном, ну вы что. Мясорубка будет это точно.
Алекс-к2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2020, 14:45   #24
Jonick

Рейтинг мнений: 1369
Поблагодарили 4,100 раз(а) в 1,628 сообщениях

Цитата:
И вы реально думаете что кони на матч со Спартаком, который уже заявил что Кубок единственный шанс на Еврокубок и это первоочередная задача и клуб выставит основной состав, и Гончаренко выйдет и как Карпин скажет, что ресурсов мало и нам результат не важен. Да это будет его краиняя игра точно. Да у коней будет борьба за второе место, но это уже не чемпионство, а вот если Спартак проидет полурезервный $*## - ну это точно врят ли. Фанаты их просто порвут 100%. А то что Зенит проидет дальше - это еще двести процентов. Я думаю Кубок России в первые будет интереснее чемпионата это весной. Там дядки тоже любят побеждать, а потом издеваться над Федуном, ну вы что. Мясорубка будет это точно.
Да %@@ там плавал, а не 200%, в грозном им не так уж и просто будет) Кони хоть они и кони, а деньги считать умеют) Второе место это ЛЧ, а третье это ЛЕ) Даже ради Спартака они очень вряли будут жертвовать без преувеличения жизненноважными очками в чемпе) Которые могут в итоге принести 20 с *#%м мультов с группового этапа лиги че)
Jonick на форуме   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2020, 14:45   #25
King of diamonds

Рейтинг мнений: 585
Поблагодарили 1,344 раз(а) в 712 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Калужский Посмотреть сообщение
да кинг частенько пишет сообщение,ради сообщение,он уже сразу увидел,что Тодеско профи,невооруженным взглядом,на вопрос в чем профи проявился слился.Сейчас вот у него уже хинкаль Тодеско дополняет,он это понял из 20 минутного вью.
Команда еще вообще не во что не играет и поставленной игры нет.Но уже Кинг видит,тандем,бредом попахивает.
Ради интереса задам конечно вопрос.Кинг, а в чем хинкаль дополняет Тодеско?расскажи пожалуйста?.В чем это проявляется и какие результаты дает команде на поле?
Почему я считаю что Тедеско профи - я тебе ответил. Ты не согласился. Твое право.

А дополняет по моему мнению потому что они разные. Тедеско часто слишком увлекается. Хинкель более рационален (по этому интервью). Тедеско не играл Хинкель играл.

Последний раз редактировалось King of diamonds; 26.02.2020 в 14:48.
King of diamonds на форуме   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2020, 14:49   #26
Калужский

Цитата:
Сообщение от King of diamonds Посмотреть сообщение
Тедеско часто слишком увлекается. Хинкель более рационален (по этому интервью).
все,понятно,ни чем кароче.очень развернутый ответ.спасибо.
А главное,я так и не понял.чем это помогает команде и какой результат дает.
ты похож сейчас на наше руководство.которое походу тренеров и игроков по нарезкам в ютубе и 10-20 минутном вью в команду набирает,им то же сразу все ясно становится.
Старый 26.02.2020, 14:50   #27
King of diamonds

Цитата:
Ни чего не понятно какое впечатление и кто кого дополняет. Все будем смотреть по матчам, у нас жесткий график с первых дней, вот там и увидим что напридумывали. Кубок нам ни кто не отдаст поверьте.
Зачем слова. Посмотри видео.

Добавлено:
Цитата:
все,понятно,ни чем кароче.очень развернутый ответ.спасибо.
А главное,я так и не понял.чем это помогает команде и какой результат дает.
Результат будет виден по игре.

А профи он потому что занял второе место в ЧГ. Причем с очень интересной игрой команды.
Старый 26.02.2020, 14:53   #28
Калужский

Цитата:
Почему я считаю что Тедеско профи - я тебе ответил. Ты не согласился. Твое право.

А дополняет по моему мнению потому что они разные. Тедеско часто слишком увлекается. Хинкель более рационален (по этому интервью). Тедеско не играл Хинкель играл.
ты мне ответил?Что судить можно что он профи по результатам в Шальке.за сезон который он взял серебро.Я тебе ответил.что следующий сезон он всосал везде и по полной,с треском вылетев из лиги чемпионов.После этого аргумента ты слился.
акуенный профи ,я уже писал,1 сезон хороший,второй просто говно полнейшие.Весь опят на приличном уровне 2 сезона в шальке,с полным просером 2 сезона,но видно же профи xули.
Старый 26.02.2020, 14:55   #29
Алекс-к2

Рейтинг мнений: 781
Поблагодарили 5,417 раз(а) в 2,540 сообщениях
Отправить сообщение для Алекс-к2 с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Jonick Посмотреть сообщение
Да %@@ там плавал, а не 200%, в грозном им не так уж и просто будет) Кони хоть они и кони, а деньги считать умеют) Второе место это ЛЧ, а третье это ЛЕ) Даже ради Спартака они очень вряли будут жертвовать без преувеличения жизненноважными очками в чемпе) Которые могут в итоге принести 20 с *#%м мультов с группового этапа лиги че)
Ок, 4 марта вернемся к этой теме и увидим кто был точнее. Мне еще лучше если кони сольют Кубок, потому что нам Лига Европы нужна, европрактика всегда полезна.

Цитата:
Зачем слова. Посмотри видео.
Я посмотрел половину, не интересно что он там выигрывал и как играл с молодым Роналду. Мне интересен Спартак, плевать на остальных. Интересно что он привнесет в клуб как тренер, как помогает защитникам, а его воспоминания это его радость и Штутгарта, мне да от их побед не холодно не жарко. Этот тандем уже показал результат - никакой. Ни чего не внесли. Мы просто проплыли остаток до зимы. Даже команда не встрепенулась. Теперь у них было время, и если Спартак опять будет сосать так как от Ростова и не попадать в ворота, будут выпускать унылого Шюррле, и нулевого Тиля просто потому что попросил Цорн, то я видал этот тандем в одном месте. Я не прошу игру как у Ливерпуля или Баварии, но и дерьмо жрать и говорить про тандем тоже смешно.

Последний раз редактировалось Алекс-к2; 26.02.2020 в 15:00.
Алекс-к2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2020, 14:56   #30
King of diamonds

Цитата:
ты мне ответил?Что судить можно что он профи по результатам в Шальке.за сезон который он взял серебро.Я тебе ответил.что следующий сезон он всосал везде и по полной,с треском вылетев из лиги чемпионов.После этого аргумента ты слился.
Есть факты. Я из них делаю один вывод. Ты - другой. Дальнейший спор бессмысленен

Посмотрим. Либо он поставит игру либо нет. Это не только от профессионализма зависит.
Старый 26.02.2020, 14:58   #31
Калужский

Цитата:
Есть факты. Я из них делаю один вывод. Ты - другой. Дальнейший спор бессмысленен

Посмотрим. Либо он поставит игру либо нет. Это не только от профессионализма зависит.
Еще забыл дописать сове либимое печально это все.
Только ни одного факта я в твоих сообщениях не увидел вообще.Я задавал вопросы тебе по поводу Мирзова,шурле и Тиля на поле.ответов 0.
Крал в центре обороны и брошенный на разтерзание Умяров один в центре,ответов 0.
О каких фактах речь?Что у этого профи за спиной?Ничего ровным счетом.
Прям по полочкам дай факты?В чем проблема то?
Старый 26.02.2020, 15:23   #32
UNIT

Рейтинг мнений: 4889
Поблагодарили 29,284 раз(а) в 8,909 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Eвгeний Посмотреть сообщение
И вовсе не тролль. Я абсолютно серьёзен. Пример из недавнего прошлого. Зенит назначает Адвоката в 2006, доигрывает сезон ни шатко, ни валко. Начало следующего сезона рваное, нервное - проигрывают прямым конкурентам, а иногда и середнякам. В прессе тренера критикуют за отсутствие игры и взаимопонимания между игроками. Но после матча с Динамо (9:3) их как-будто прорвало. Играли очень эффективно и зрелищно, стали чемпионами и выиграли Кубок УЕФА.
И мы могли бы, но Олегу Георгиевичу не дали время до матча с Динамо....
Ты Газпром с Федуном не путай
UNIT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2020, 16:00   #33
King of diamonds

Цитата:
Еще забыл дописать сове либимое печально это все.
Только ни одного факта я в твоих сообщениях не увидел вообще.Я задавал вопросы тебе по поводу Мирзова,шурле и Тиля на поле.ответов 0.
Крал в центре обороны и брошенный на разтерзание Умяров один в центре,ответов 0.
О каких фактах речь?Что у этого профи за спиной?Ничего ровным счетом.
Прям по полочкам дай факты?В чем проблема то?
Ещё раз. Тренер, который с составом Шальке занял второе место в ЧГ, по поему мнению - профессионал. Безотносительно того, что было на второй год.
Старый 26.02.2020, 18:09   #34
Калужский

Цитата:
Ещё раз. Тренер, который с составом Шальке занял второе место в ЧГ, по поему мнению - профессионал. Безотносительно того, что было на второй год.
Слился
Старый 26.02.2020, 18:59   #35
King of diamonds

Цитата:
Слился
Я не вижу смысла ни в каких срачах. Ни на какие темы.
Старый 26.02.2020, 19:02   #36
Калужский

Цитата:
Я не вижу смысла ни в каких срачах. Ни на какие темы.
А где тут срач?Я задал тебе вопросы,ответов нет к сожалению,я тебе на твое серебро привел кучу примеров его непрофессионализма.Крыть тебе не чем.вот и все.Весь разговор.
а ну да по теме,только ты можешь понять за 20 минут вьхи.что у нас отличный тренер,который дополняет главного,пиши еще.
Старый 26.02.2020, 19:06   #37
King of diamonds

Когда обе стороны знают все факты и никогда не согласятся о выводах - типа споров про Украину, Сталина, Карреру и тд. - это срач

Я понимаю твоё желание поспорить, но, к сожалению мне это не интересно.
Старый 26.02.2020, 19:14   #38
Калужский

Цитата:
Когда обе стороны знают все факты и никогда не согласятся о выводах - типа споров про Украину, Сталина, Карреру и тд. - это срач

Я понимаю твоё желание поспорить, но, к сожалению мне это не интересно.
жаль,я думал ты можешь свое мнение обосновать,а на деле пшик оказался.Левые отмазы и сливы.
Ах,да забыл,тебе интересно по 100500 раз Цорна пойти обо##%%%,это ты можешь.
Старый 26.02.2020, 23:15   #39
King of diamonds

Цитата:
жаль,я думал ты можешь свое мнение обосновать,а на деле пшик оказался.Левые отмазы и сливы.
Ах,да забыл,тебе интересно по 100500 раз Цорна пойти обо##%%%,это ты можешь.
Я понимаю твоё желание поспорить. Но мне споры на темы срачей неинтересны.
Старый 15.07.2020, 20:54   #40
Термикнатор

Рейтинг мнений: 555
Поблагодарили 8,964 раз(а) в 3,803 сообщениях

Тренер «Спартака» Андреас Хинкель прокомментировал предложение Леонида Федуна запустить хештег #СудитеСпартакКакЗенит.
— Леонид Федун предложил запустить хештег #СудитеСпартакКакЗенит. Поддерживаете это?
— Я не очень силен в соцсетях, не знаю, как это работает. Но если президент так сказал, значит, это правильно. Это всегда правильно!

Какой же леня дурак. Он походу специально перед бомжами ляпнул, чтобы его команду убивали еще сильнее.
Термикнатор на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Текущее время: 13:57. Часовой пояс GMT +3.