Вернуться   Форум фанатов Спартака > Фанаты > Фанаты > Наша субкультура

Наша субкультура Все про наш образ жизни - во что мы верим, как ведем себя, как мыслим

Результаты опроса: Ваше отношение к дедушкам на стадионе
Только за 29 46.03%
Нейтрально 20 31.75%
СБД (Сектора Без Дедушек) 9 14.29%
Главная проблема движа 2 3.17%
Вижу у решётки - подхожу и говорю прямо 3 4.76%
Голосовавшие: 63. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 15.05.2007, 17:07   #221
О.уК.Б.(girl)

Рейтинг мнений: 104
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Re: Девушки-Болельщицы

Цитата:
Сообщение от Anonymous Посмотреть сообщение
да пусть ходят, я не против, только за! у лохо замечал что до@*# баб хачих за них болеет, у коней твари жопа вместо лица, меня наверное перепъют, вот у нас самые милые и красивые девочки, стильные всегда хорошо выглядят и красно белый им очень идет.
Вот хоть кто-то нас поддержал!!!!! Спасибки
О.уК.Б.(girl) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2007, 19:27   #222
Anti-61
Гость

Рейтинг мнений:

Да прально девачки у мяса очень даже красивые и симпотные
Старый 15.05.2007, 20:51   #223
О.уК.Б.(girl)

Цитата:
Сообщение от Anti-61 Посмотреть сообщение
Да прально девачки у мяса очень даже красивые и симпотные
говорю тебе от всех болельщиц КБ СПАСИБО )))
Старый 15.05.2007, 20:56   #224
ФанТанцор

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Отправить сообщение для ФанТанцор с помощью ICQ

Цитата:
да пусть ходят, я не против, только за! вот у нас самые милые и красивые девочки, стильные всегда хорошо выглядят и красно белый им очень идет.
Это бред имха
ФанТанцор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2007, 21:47   #225
О.уК.Б.(girl)

Цитата:
Сообщение от ФанТанцор Посмотреть сообщение
Это бред имха
что бред?? Объясни!
Старый 15.05.2007, 22:00   #226
Anonymous

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Цитата:
Это бред имха

ты не ясно выражаешься, что именно бред??? что самые красивые? или им идет красное??? или что??? встречаются коровы не спорю, но в основном щя очень милые девочки ходят на мяч, правда с первого взгляда чем то все похожи друг на друга, небольшого роста, спортивная одежда, прически модные и.т.д.(думаю парни меня поняли)
Вообще на эту тему очень сложно рассуждать вот я например свою девушку не взял бы на футбол а кто-то берет и даже на выезда, а какие-то ездят сами (и мне кажется это достойно уважения!)
так что бред то братуха???????????
Anonymous вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2007, 22:21   #227
Spark

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для Spark с помощью ICQ

При всём уважению к противоположному полу, но им не место на стадионе!
Spark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2007, 22:49   #228
ФанТанцор

Рейтинг мнений:

Цитата:
ты не ясно выражаешься, что именно бред??? что самые красивые? или им идет красное??? или что??? встречаются коровы не спорю, но в основном щя очень милые девочки ходят на мяч, правда с первого взгляда чем то все похожи друг на друга, небольшого роста, спортивная одежда, прически модные и.т.д.(думаю парни меня поняли)
Вообще на эту тему очень сложно рассуждать вот я например свою девушку не взял бы на футбол а кто-то берет и даже на выезда, а какие-то ездят сами (и мне кажется это достойно уважения!)
так что бред то братуха???????????
Плять...щас объясню...
Ва-первых бред это то что якобы у Спартака самые красивые болельщицы ...стильные,хорошо выглядят - ну что это за куйня...я заметил, у нас в последнее время команда на задний план стала уходить...всё %@#@# больше абсуждаецца мода и прочий бред...
Ва-втарых,вот именно прически модные,тонны макияжа...по-моему ани ашиблись местам...им нада в клубы ходить,а не на стадио
И в-третьих многим из этих горе-болельщиц не идет красный цвет...хотя если брать только цвет,то может и идет,но вот роза Спартаковская на них...карочи,глупо они в них смотряцца имха
В опщим,девченки,занимайтесь своими делами,а это оставьте нам...!
Старый 15.05.2007, 23:41   #229
Red_White_Girl

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для Red_White_Girl с помощью ICQ

Цитата:
Плять...щас объясню...
Ва-первых бред это то что якобы у Спартака самые красивые болельщицы ...стильные,хорошо выглядят - ну что это за куйня...я заметил, у нас в последнее время команда на задний план стала уходить...всё **$$$ больше абсуждаецца мода и прочий бред...
Ва-втарых,вот именно прически модные,тонны макияжа...по-моему ани ашиблись местам...им нада в клубы ходить,а не на стадио
И в-третьих многим из этих горе-болельщиц не идет красный цвет...хотя если брать только цвет,то может и идет,но вот роза Спартаковская на них...карочи,глупо они в них смотряцца имха
вот на это уже можно и повозмущаться...я очень долго молчала, и наблюдала за происходящим здесь...
Ну во-первых, , то что сейчас всё больше и больше обсуждается мода и стиль - не спорю, это факт, который меня порядком заебал и уже начал нервировать.
Во-вторых, если девушка хорошо выглядит, я думаю в этом ничего плохого нет, если бы на стадион приходили неухоженные, с грязной головой кулёмы, лучше бы было чтоль???это несамое приятное зрелище, и на этот факт по-любому бы было обращено внимание, как уже кто-то говорил, девушка должна оставаться девушкой, где бы она не была, и повторюсь, если девушка хорошо выглядит, плохого в этом ничего нет.
В-третьих, ну насколько я помню,если мне конечно память не изменяет, розы одеваются не для красоты, и не важно, как и кто в ней выглядит, кто как может , так и выражается, если ей хочется в данный момент так поддержать команду, это её право, хочет одеть розу, ну разве это плохо???
В общем, девушки могут заниматься, чем хотят, и в сотый раз повторю, что если девушка ходит на стадио, чтобы поддеражть команду, а не для использования его в качестве подиума, то, по-моему, осуждать её не за что!!!!
Red_White_Girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2007, 23:56   #230
Streloc

Рейтинг мнений: 1854
Поблагодарили 18,761 раз(а) в 5,208 сообщениях

под столом, опять смеюсь не могу ))))
Streloc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2007, 00:07   #231
Basta

Рейтинг мнений: 2432
Поблагодарили 2,983 раз(а) в 1,078 сообщениях

Пожалуйста,закройте тему...
Basta вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Red_White_Girl (16.05.2007)
Старый 16.05.2007, 00:12   #232
Svintys

Рейтинг мнений:
Отправить сообщение для Svintys с помощью ICQ

Девченки которые пришли потдержать команду,и поют даже когда многие замолкают,вызывают уважение(убедился что такие есть на матче с конями)))) ),респект вам и уважуха,а те которые пришли на стадик познакомится и тупо поглазеть на парней идите на х....,таким не место на Б.
Svintys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2007, 00:17   #233
Red_White_Girl

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для Red_White_Girl с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Streloc Посмотреть сообщение
под столом, опять смеюсь не могу ))))
а такого рода сообщения меня бесят ещё больше, нет ничего, ни законченной мысли, точнее вообще никакой мысли нет, ни внятного текста!вообще ничего..там хоть человек имеет своё мнение, может его нормально высказать и без таких каких-то пафосных заморочек...а сообщения рода "ха-ха, валяюсь под столом" - полная ересь, если нечего сказать то лучше вообще промолчать, а то получается куча сообщений не в тему, флуд проще говоря...

короче хватит это обсуждать...просто так читать ваше мнение не всегда приятно, а когда кто-то начинает высказываться из девушек, которым это неприятно читать, так тут же начинаются нападки, что надо доказывать всё на стадионе, а не тут, вот вам делать больше нечего, вам на стадионе не место и всё такое...всё короче, пора завязывать...
Red_White_Girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2007, 00:20   #234
Streloc

Рейтинг мнений: 1854
Поблагодарили 18,761 раз(а) в 5,208 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Red_White_Girl Посмотреть сообщение
а такого рода сообщения меня бесят ещё больше, нет ничего, ни законченной мысли, точнее вообще никакой мысли нет, ни внятного текста!вообще ничего..там хоть человек имеет своё мнение, может его нормально высказать и без таких каких-то пафосных заморочек...а сообщения рода "ха-ха, валяюсь под столом" - полная ересь, если нечего сказать то лучше вообще промолчать, а то получается куча сообщений не в тему, флуд проще говоря...

Вообще это глупое обсуждение порядком заебало, все уже сделали сто раз выводы, кто-то с чем-то согласен, кто-то нет, и между прочем, вы говорили, что девушки создали тему чтобы потрепаться, а ведь трепятся больше парни, чем девчонки....короче тупо это всё...мусолить одно и тоже уже незнамо сколько - глупо, могли бы давно замять, а ведь нет, всем надо высказаться, а потом говорить, какие все глупые, тема изжила себя и прочее....ведь тема действительно изжила себя, сто раз говорите одно и тоже, все нетупые - поняли с первого раза, что вы хотите сказать...те, кто впервые отписывается в этой теме - это я ещё могу понять...а остальным-то, что она покоя не даёт, спорить бесполезно, так какого хрена продожать всем что-то доказывать??
....собственно я высказалась сама уже в сотый раз
специально для таких как ТЫ объясняю, все мои посты с моим мнением написаны ранее хоть тему полистай перед тем как писать чтото
Streloc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2007, 00:22   #235
ФанТанцор

Рейтинг мнений:

Карочи,парни и девушки))
Если вы так хотите чтобы эту тему закрыли,а ее не закрывают,давайте сделаем так:
Кто еще раз тут атпишит тот конь)))гыгыыы
Старый 16.05.2007, 01:47   #236
Anonymous

Рейтинг мнений:

Цитата:
Плять...щас объясню...
Ва-первых бред это то что якобы у Спартака самые красивые болельщицы ...стильные,хорошо выглядят - ну что это за куйня...я заметил, у нас в последнее время команда на задний план стала уходить...всё @@#$$ больше абсуждаецца мода и прочий бред...
я осилил только первую строчку..............
Старый 16.05.2007, 01:52   #237
Anonymous

Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Basta Посмотреть сообщение
Пожалуйста,закройте тему...

мне стало интересно ты парень или баба
Старый 16.05.2007, 02:50   #238
LioLiS

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях

Во чёрт....И пойми Вас (ФанТанцор) ! Помница на старом форуме ты наезжал, что девушки на стадио гоняют без атрибутики, типа надо, чтобы все были на цветах! А ща ты говоришь, что девушки в шарфах смотрятся смешно.... ну разберись хоть для начала в себе, и определись со мнениями своими...
LioLiS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2007, 11:40   #239
ФанТанцор

Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от LioLiS Посмотреть сообщение
Во чёрт....И пойми Вас (ФанТанцор) ! Помница на старом форуме ты наезжал, что девушки на стадио гоняют без атрибутики, типа надо, чтобы все были на цветах! А ща ты говоришь, что девушки в шарфах смотрятся смешно.... ну разберись хоть для начала в себе, и определись со мнениями своими...
Плять...как вы заипали уже
А если ты ничего не помнишь,что я тама отписывал,это не мой трабл...там тема была не про баб в атрибутике,а вапще кто в ней гоняет,а кто нет...и я моя позиция была такава,что всем нада быть на цветах...и если ты вспомнишь плять то именна бабы там некатарые вазникали и говорили что они цвета не носят...
Больше я здесь не атписываю...повторяю для тупых и очень тупых:все вапросы ко мне в личку...если у вас вапросов дакуя и больше,стучите в асю...надеюсь не трудна запомнить всё это))
Старый 16.05.2007, 11:56   #240
Juicy_now

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Juicy_now с помощью ICQ

....вот вы опять..эх.... Вот чуши всякой понабрали... щас кстати такая уж мода на фан уже прошла.. щас ЭМО модно и хоккей..хе хе... а как появляются девушки я хз... вобще девок больше чем парней...-природой так заведено...(наверное чтоб у одного парня было по 3 бабы)...вот одна другую позвала... та ещё позвала..и всё.. А дур полоно везде..
На футболе наверное 10%-это девушки... хотя может и больше... я как то не заморачивалась... так же там есль дети... или как их назвать..до 14... и чё..они там стоят смеются болтают..курят.... лично видела такую шпану... и чё хорошего...ну типо взрослее стали..если на футбол пошли... идиотов на свете много... ты же не пойдёшь по рядам и не станешь всех спаршивать ..а зачем ты сюда пришёл..да и кто скажет искрине... А вот если девушке действительно нравиться футбол,и она ходит посмотреть на любимую команду... потдержать,покричать.... и пусть эти 10% не все так делают, но если посудить из всех болельщиков создаются тысячи... один не пришёл...не взял с собой друга.. фирма осталась .. решили в кружке посмотреть..и так далее..что тогда останеться на стадионе..если придут единицы...???
Juicy_now вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Текущее время: 17:40. Часовой пояс GMT +3.