Старый 09.06.2020, 14:40   #2441
данила20

Рейтинг мнений: 160
Поблагодарили 648 раз(а) в 244 сообщениях
По умолчанию Re: Мышцы

Цитата:
Сообщение от Tikhonov Посмотреть сообщение
Где можно прочитать про эти коэфициенты? Я думаю тут много еще зависит от того, сколько ты сжигаешь, как можно категорично написать какие то фиксированные показатели и не отталкиваться хотя бы от того, как часто ты ходишь в зал, и сколько ккал ты там жжешь?
Белок- однозначно , минимум 2 г. Остальное - по себе, это усреднённые значения. Но , если пешочком из деревни до станции вы не прогуливаетесь с десяток км в одну сторону, то погрешность буден не огромной. А в
Конкретно в вашем случае, . Учитывая, что калорийность составляла больше 3000 калорий и был немалый набор жира в плане появления живота, логично снизить калорийность и посмотреть результат
данила20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2020, 14:50   #2442
Tikhonov

Рейтинг мнений: 877
Поблагодарили 2,873 раз(а) в 637 сообщениях

Цитата:
Сообщение от данила20 Посмотреть сообщение
Белок- однозначно , минимум 2 г. Остальное - по себе, это усреднённые значения. Но , если пешочком из деревни до станции вы не прогуливаетесь с десяток км в одну сторону, то погрешность буден не огромной. А в
Конкретно в вашем случае, . Учитывая, что калорийность составляла больше 3000 калорий и был немалый набор жира в плане появления живота, логично снизить калорийность и посмотреть результат
Да, но это был первый опыт и шел я на это осознано, там даже не только живот но и весь пояс заплыл)) Сейчас думаю держать 3000ккал, если будет перебор (а он скорей всего будет), буду срезать по 100г. Причем я помню один месяц, когда я работал чисто на толкан, тк вес гулял +300 - 300гр и не двигался наверх при 3200ккал. Идея была набрать, а потом создать дефицит, но до дефицита я не дошел пока))
Tikhonov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2020, 14:55   #2443
данила20

Рейтинг мнений: 160
Поблагодарили 648 раз(а) в 244 сообщениях

Цитата:
Да, но это был первый опыт и шел я на это осознано, там даже не только живот но и весь пояс заплыл)) Сейчас думаю держать 3000ккал, если будет перебор (а он скорей всего будет), буду срезать по 100г. Причем я помню один месяц, когда я работал чисто на толкан, тк вес гулял +300 - 300гр и не двигался наверх при 3200ккал. Идея была набрать, а потом создать дефицит, но до дефицита я не дошел пока))
Если все заплыло, то минус 200 ккал мало. Калории, употр#%*#емые вами рассчитаны в среднем на 100 кг атлета.
Сушка- процесс сложный, связанный с усталостью , как и физ , так и с психологической. Потеря мышечной массы неизбежна без фармакологии. Я 2 раза сушился и пришёл к выводу, что необходимо набирать качественную массу, минимизируя излишек калорий
данила20 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Tikhonov (09.06.2020)
Старый 09.06.2020, 15:05   #2444
Moskovskiy88

Рейтинг мнений: 1166
Поблагодарили 9,078 раз(а) в 2,166 сообщениях

Цитата:
Сообщение от 06535 Посмотреть сообщение
при каком росте?
178 см.
Причем со 105 до 80 ушло за три месяца.
Но там кардио,зал, питание, и тд и тп.

Дальше в бой уже пошли термогеники с эфедрой и геранью,а так же предтреники перед каждый тренировкой, во основном так же с этим же дерьмом и йохимбином конечно же.
В итоге с предтрена я так и не слез можно сказать. Две совершенно разные тренировки с ним и без него. Даже бухать не хочется.
Moskovskiy88 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
06535 (09.06.2020)
Старый 09.06.2020, 15:27   #2445
Jonick

Рейтинг мнений: 1297
Поблагодарили 3,820 раз(а) в 1,542 сообщениях

Цитата:
А тема на самом деле не менее актуальная. И на мой взгляд набрать тяжелей чем сбросить.
Ну, просто странно) А потом твой организм привыкнет к таким порциям и ты будешь обречен на постоянную борьбу с лишним весом)) о том что когдато у тебя с этим небыло проблем ты будешь с грустью вспоминать всю оставшуюся жизнь)
И главное зачем это все?) Можно ведь быть худым и сильным) не обязательно для этого лишнее мясо наедать, оно наоборот скорее мешать будет) Просто для красоты?) Ну тип чтоб рельефненько было и телочки сами падали к ногам?))
Jonick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2020, 15:38   #2446
Tikhonov

Рейтинг мнений: 877
Поблагодарили 2,873 раз(а) в 637 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Jonick Посмотреть сообщение
Ну, просто странно) А потом твой организм привыкнет к таким порциям и ты будешь обречен на постоянную борьбу с лишним весом)) о том что когдато у тебя с этим небыло проблем ты будешь с грустью вспоминать всю оставшуюся жизнь)
И главное зачем это все?) Можно ведь быть худым и сильным) не обязательно для этого лишнее мясо наедать, оно наоборот скорее мешать будет) Просто для красоты?) Ну тип чтоб рельефненько было и телочки сами падали к ногам?))
Я свой организм знаю, не привык все ок. И потом кому что надо, решает он сам))
Tikhonov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Текущее время: 14:12. Часовой пояс GMT +3.