Старый 22.07.2020, 12:53   #521
Nickolas

Рейтинг мнений: 1764
Поблагодарили 2,800 раз(а) в 882 сообщениях
Отправить сообщение для Nickolas с помощью ICQ
По умолчанию Re: PlayStation 4

Цитата:
Сообщение от alex112524 Посмотреть сообщение
по графике вопросов нет, а вот на геймплей еще посмотреть надо...
Вот на 100% согласен. Выглядит всё очень хорошо, но помню всю баганутость Мафии 3 есть тревожные звоночки.

Оригинальная Мафия - шедевр. Совсем в детстве играл в какой-то мод с русскими машинами, где по итогу игры обрывалась на середине, т.к. Газель не пролезала по высоте в выезд на стоянке (почти как под питерским мостом), а уже в сознательном возрасте прошёл лицензию в хорошей русской озвучке от 1С и прям кайфанул.

Вообще помимо багов опасения ещё относительно физики машин (в 3ьей части была отвратительна) и того, что сделают песочницу типа ГТА (с кучей всяких доп.возможностей и побочных миссий) - может сильно атмосферу попортить. То что в первой части их в режим Большой прогулки вывели - это прям отлично. Хотя в тот же RDR 2, который по сюжету считаю топовым, такие миссии очень огранично вписаны были.
Nickolas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2020, 12:59   #522
Clint
Самый адекватный 2015-2018, Старичок 2019 года

Рейтинг мнений: 6681
Поблагодарили 70,847 раз(а) в 17,506 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Nickolas Посмотреть сообщение
Вот на 100% согласен. Выглядит всё очень хорошо, но помню всю баганутость Мафии 3 есть тревожные звоночки.

Оригинальная Мафия - шедевр. Совсем в детстве играл в какой-то мод с русскими машинами, где по итогу игры обрывалась на середине, т.к. Газель не пролезала по высоте в выезд на стоянке (почти как под питерским мостом), а уже в сознательном возрасте прошёл лицензию в хорошей русской озвучке от 1С и прям кайфанул.

Вообще помимо багов опасения ещё относительно физики машин (в 3ьей части была отвратительна) и того, что сделают песочницу типа ГТА (с кучей всяких доп.возможностей и побочных миссий) - может сильно атмосферу попортить. То что в первой части их в режим Большой прогулки вывели - это прям отлично. Хотя в тот же RDR 2, который по сюжету считаю топовым, такие миссии очень огранично вписаны были.
Я сейчас от Цусимы в этом плане в большом восторге. На сюжет почти сразу же забил и побочными очень сильно увлёкся.
Clint вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2020, 13:38   #523
alex112524

Рейтинг мнений: 702
Поблагодарили 3,607 раз(а) в 1,349 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Clint Посмотреть сообщение
Я сейчас от Цусимы в этом плане в большом восторге. На сюжет почти сразу же забил и побочными очень сильно увлёкся.
в Цусиму не играл. В плане побочек для меня Ведьмак вне конкуренции.
alex112524 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Текущее время: 04:58. Часовой пояс GMT +3.