Вернуться   Форум фанатов Спартака > Спорт > ФК Спартак Москва > Селекция/слухи

Селекция/слухи Трансферы, покупка, продажа, аренда, слухи

Ответ

Опции темы
Старый Сегодня, 18:39   #38321
Калужский

Рейтинг мнений: 4041
Поблагодарили 14,562 раз(а) в 5,425 сообщениях
По умолчанию Re: Новые приобретения

Цитата:
Сообщение от blabla2206 Посмотреть сообщение
Только Спартак может вместо правого вингера взять левого и начать играть вообще без фланговых игроков)

Хотел не хотел, кого это интересует? Есть контракт, будь добр его соблюдать. .
На этой фразе я заплакал...
Калужский вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 19:59   #38322
King of diamonds

Рейтинг мнений: 857
Поблагодарили 5,419 раз(а) в 2,812 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Black Hawk Hie Посмотреть сообщение
Во многом ты прав, но я надеюсь, что очкастое мразотище с ушастой шлйушоней свалят в этом году из клуба и придет кто-то адекватный к рулю. Обойма решает на дистанции, и те же игроки крыс её бы усилили. Помимо прочего Андреев топ агент еще со времен бомжацкой троицы Быстров-Кержаков-Аршавин и 60-70% лучших паспортов у него на договоре. Нам бы большую часть подобрать. Ща доступны 5 замен. Мне приятней, когда эти 5 человек, условно Николсон, Зиньковский, Пруцев, Чернов, да, Рыбусь тот же. То есть я вижу, что замена качественно не должна ослабить состав. Условные Ежов и Горшков дополнят эту обойму.
Мне кажется, что пока не сменят руководство, покупок не будет.

Мележиков, как мне кажется, просто изображает бурную деятельность, чтобы его не поперли совсем.
King of diamonds вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 22:29   #38323
ПЕС

Рейтинг мнений: 52
Поблагодарили 2,223 раз(а) в 1,099 сообщениях

По Горшкову -его уже пару лет назад надо было брать , но взяли Классена и теперь и Рыбуса. И оставили (продлили ) Рассказова , а играет Денисов , а Хлусевич перемещается справа на лево. Достаточно Хлусевича и Денисова справа и Горшков налево нужен , ну и Рыбусь , раз взяли свободным пусть будет. Классена , Колю , Маслова в аренду в те же крылья , а к нам Горшкова.

Добавлено: И стоит присмотреться к командам которые сейчас могут вылететь из отбора в ЛЧ и ЛЕ. Там есть и ЦЗ и АПЗ , которые могут усилить , и с годом до конца контракта. Но по латинасам проблему вижу , теперь их у нас нет , и может заскучать если взять одного. Югов стоит смотреть и африканцев.
ПЕС на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Текущее время: 22:35. Часовой пояс GMT +3.