Вернуться   Форум фанатов Спартака > Фанаты > Фанаты > Хобби, увлечения

Хобби, увлечения Чем увлекаемся помимо футбола?

Ответ

Опции темы
Старый Вчера, 10:19   #9621
Clint
Самый адекватный 2015-2018, Старичок 2019 года

Рейтинг мнений: 6468
Поблагодарили 68,948 раз(а) в 17,138 сообщениях
По умолчанию Re: Red-White tourism

Цитата:
Сообщение от Т-Ф-К Посмотреть сообщение
Тут вдоль и поперек с посещением всех значимых мест. Вроде на карту смотришь, близко все, поэтому спрашиваю у бывалых путешественников. Сколько времени на это все надо.

Барселона, Валенсия, Мадрид, Севилья, Кордова, Риоха, Ордеса и Монте Пердидо, Галисия, Толедо, Бургос, Гренада, Лиссабон, Порту, Брага, Мыс Рока, Синтра, Долина Дору, Алкобаса, Эвора, Прая да Марина

Или допустим если не 2 недели, то сколько.
Антох, жопу надорвёшь .
По 2 часа тусоваться в каждом населённом пункте? Это не отдых. Некоторые города требуют не день и не два, какие-то за 3 часа реально осмотреть и ехать дальше.
На мой взгляд неделю потратить на Барса (Жирону добавить можно и Монсеррат)-Валенсия - Гранада - Кордоба - Севилья. Как ты собрался посещать Мадрид и Галисию при наличии этих городов - для меня загадка просто.
По Португалии вторая неделя Лиссабон - Синтра - мыс Рока- другие небольшие населенные пункты побережья вроде Назаре- Алкобаса - Порту и окрестности.
Clint вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Т-Ф-К (Вчера)
Старый Вчера, 10:25   #9622
Eвгeний
Юморист 2018-2019 годов

Рейтинг мнений: 4210
Поблагодарили 47,611 раз(а) в 7,442 сообщениях

Цитата:
Реально ли за две недели Испания, Португалия на ренткаре?
Зачем Испания и Португалия, если есть курорты Северного Кавказа?

Eвгeний вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (10):
blink1825 (Вчера), Cka3 (Вчера), Clint (Вчера), gahan (Вчера), Maikl (Вчера), Mas (Вчера), mulderxxx (Вчера), Rudik (Вчера), rw balashiha (Вчера), Tata (Вчера)
Старый Вчера, 11:29   #9623
Mas

Рейтинг мнений: 1081
Поблагодарили 7,974 раз(а) в 1,514 сообщениях

Цитата:
Тут вдоль и поперек с посещением всех значимых мест. Вроде на карту смотришь, близко все, поэтому спрашиваю у бывалых путешественников. Сколько времени на это все надо.

Барселона, Валенсия, Мадрид, Севилья, Кордова, Риоха, Ордеса и Монте Пердидо, Галисия, Толедо, Бургос, Гренада, Лиссабон, Порту, Брага, Мыс Рока, Синтра, Долина Дору, Алкобаса, Эвора, Прая да Марина

Или допустим если не 2 недели, то сколько.
Ты это серьезно? Тут на месяц в лучшем случае, а по-хорошему на три-четыре двухнедельные поездки. Неделя у тебя уйдёт только на Мадрид с Барселоной, ну может Толедо прихватишь ещё.
Ну т.е. если стоит задача просто прокатиться на машине по такому маршруту, то может и реально, но никак не с осмотром достопримечательностей.
Mas на форуме   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (4):
Clint (Вчера), MEL (Вчера), Tata (Вчера), Т-Ф-К (Вчера)
Старый Вчера, 14:03   #9624
Боря

Рейтинг мнений: 48
Поблагодарили 90 раз(а) в 32 сообщениях

В январе на Букинге забронил и оплатил (без возможности отмены) отель в одной итальянской деревне. Поездка накрылась. Связался с отелем и службой поддержки Букинга, они предложили ваучер на оплаченную сумму, которым я смогу воспользоваться в течение года в этом отеле. Из отеля тупо пришло сообщение на двух языках в чате: "В соответствии с соглашениями, заключенными сегодня утром, я отправлю вам этот ваучер на сумму $%# евро, который будет использован к 8 июля 2021 года. Если для этого потребуется период с оплатой выше, нам придется заплатить относительную разницу в сумме, я надеюсь увидеть вас снова как можно скорее". Подскажите пожалуйста, может, кто сталкивался - это текстовое сообщение и есть "ваучер", или это всё-таки должен быть скан какого-то документа, который я смогу предъявить при оформлении визы?
Боря вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 14:13   #9625
makesomesport

Рейтинг мнений: 2381
Поблагодарили 10,222 раз(а) в 2,379 сообщениях

Ну смотря, что хотите от путешествия. В принципе, как по мне, так абсолютно реально) По музейчику в каждом городе и пошататься по улочкам. Лично у меня галопом по Европам частенько. Несколько лет назад на тачке Лиссабон - Алмада - Синтра - мыс Рока - тусовка где-то на пляже Атлантического океана - Порту заняло 3 дня с посещением 2х матчей.
В том году абсолютно нелогичный по логистике маршрут Римини - Верона - Болонья - Римини - Сан-Марино - Болонья - Флоренция - Венеция - Милан - Бергамо в 8 дней на поездах и фликсбасах, причем лично я вообще не обламывался от этих метаний, ночами гулял по городам с винишком, утром в музей, днем дрых в басе)
makesomesport на форуме   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 14:15   #9626
SpartakM

Рейтинг мнений: 3088
Поблагодарили 16,143 раз(а) в 5,367 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Боря Посмотреть сообщение
В январе на Букинге забронил и оплатил (без возможности отмены) отель в одной итальянской деревне. Поездка накрылась. Связался с отелем и службой поддержки Букинга, они предложили ваучер на оплаченную сумму, которым я смогу воспользоваться в течение года в этом отеле. Из отеля тупо пришло сообщение на двух языках в чате: "В соответствии с соглашениями, заключенными сегодня утром, я отправлю вам этот ваучер на сумму $%# евро, который будет использован к 8 июля 2021 года. Если для этого потребуется период с оплатой выше, нам придется заплатить относительную разницу в сумме, я надеюсь увидеть вас снова как можно скорее". Подскажите пожалуйста, может, кто сталкивался - это текстовое сообщение и есть "ваучер", или это всё-таки должен быть скан какого-то документа, который я смогу предъявить при оформлении визы?
У меня такое было и есть, ничего не присылают больше. Я обычно просто сохраняю это сообщение и потом уже бронирую через сам отель, с напоминанием о том, что они перенесли мне мои финансы. Может даже и скан какой предоставят при повторном бронирование.
SpartakM вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 15:36   #9627
С@мец

Рейтинг мнений: 3539
Поблагодарили 2,894 раз(а) в 969 сообщениях

Было неотменное бронирование в Греции. Из-за этого и решил идти подаваться на визу. Но тут греки написали, приедем ли мы к ним? Уточнили, если не приедем, что с отменой без штрафа? Сказали, no problem. Подумали подумали, учитывая что поездка планировалась на машине, пустить может и пустят, а потом какая нибудь ебала, и где-нибудь в середине Европы застрять, решили скорее из-за детей не рисковать. Сдали отмену без штрафа, на следующий день деньги пришли. Ещё и 20000 заработал на курсе)))
С@мец вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 16:01   #9628
Papa Johnny

Рейтинг мнений: 3417
Поблагодарили 3,895 раз(а) в 1,162 сообщениях

Цитата:
Сообщение от С@мец Посмотреть сообщение
Было неотменное бронирование в Греции. Из-за этого и решил идти подаваться на визу. Но тут греки написали, приедем ли мы к ним? Уточнили, если не приедем, что с отменой без штрафа? Сказали, no problem. Подумали подумали, учитывая что поездка планировалась на машине, пустить может и пустят, а потом какая нибудь ебала, и где-нибудь в середине Европы застрять, решили скорее из-за детей не рисковать. Сдали отмену без штрафа, на следующий день деньги пришли. Ещё и 20000 заработал на курсе)))
Я знал, что ты старый еврей
Papa Johnny вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (2):
Clint (Вчера), Tata (Вчера)
Старый Вчера, 16:35   #9629
makesomesport

Рейтинг мнений: 2381
Поблагодарили 10,222 раз(а) в 2,379 сообщениях

20000 на курсе? это сколько же стоило бронирование, чтобы так заработать?
makesomesport на форуме   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 16:59   #9630
С@мец

Цитата:
Сообщение от makesomesport Посмотреть сообщение
20000 на курсе? это сколько же стоило бронирование, чтобы так заработать?
1604 Евро, вилла на Ситонии, рядом с морем.

Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Papa Johnny Посмотреть сообщение
Я знал, что ты старый еврей
Кто бы говорил
Старый Вчера, 18:07   #9631
Mas

Цитата:
1604 Евро, вилла на Ситонии, рядом с морем.
это за две недели?
Старый Вчера, 19:43   #9632
С@мец

Чуть меньше, за четверых. Было и дешевле, но место прям зашло. За 11 ночей
Старый Вчера, 21:18   #9633
Mas

Цитата:
Чуть меньше, за четверых. Было и дешевле, но место прям зашло. За 11 ночей
Не, я в целом раз за тебя, что тебе доходы позволяют брать жилье в Греции по 150 евро за ночь, я сам, конечно, так не поехал бы
Старый Вчера, 21:26   #9634
С@мец

Да я езжу пару раз в год. Но согласись, для виллы не такие большие деньги. В этом году хотелось, чтоб никого вокруг, своя территория, приличный бассейн

Пару фоток (знаю, бывает и лучше)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Ответ

Опции темы

Текущее время: 01:53. Часовой пояс GMT +3.