Старый 01.02.2021, 18:40   #31401
stepanmlc

Рейтинг мнений: 212
Поблагодарили 9,512 раз(а) в 1,152 сообщениях
По умолчанию Re: Новые приобретения

Олимпиакос» подписал 29-летнего правого защитника «Страсбура» Кенни Лалу до 2023 года. За трансфер заплатили 2,5 млн евро.

Привет башкиру
stepanmlc вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (11):
BUTCH (03.02.2021), DimZone (01.02.2021), Gorby (01.02.2021), Hot (02.02.2021), krasnovat (02.02.2021), Maikl (01.02.2021), number7 (01.02.2021), Revizor (01.02.2021), shuriken84 (02.02.2021), ПЕС (01.02.2021), Солнце РауляРианчо (01.02.2021)
Старый 01.02.2021, 18:50   #31402
ПЕС

Рейтинг мнений: 46
Поблагодарили 887 раз(а) в 438 сообщениях

Цитата:
Сообщение от stepanmlc Посмотреть сообщение
Олимпиакос» подписал 29-летнего правого защитника «Страсбура» Кенни Лалу до 2023 года. За трансфер заплатили 2,5 млн евро.

Привет башкиру
Лала мне нравится и когда искали правого считал ,что был бы хорош, но Виктор считаю сильнее и разнообразнее и может больше позиций закрыть и скорее всего можно будет , через пару лет продать тем же арабам. Лалу смотрел пару игр недавно.

Добавлено: И олимпиакос на сегодня клуб лидер и каждый год ЛЧ , чего о Спартаке не скажешь
ПЕС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2021, 07:38   #31403
Ринат

Рейтинг мнений: 110
Поблагодарили 161 раз(а) в 86 сообщениях

Цитата:
Сообщение от ПЕС Посмотреть сообщение
Если получится с Промесом выкуп за 9 и еще летом Мозес за 5 выкуп , то всего за -16(Хендрикс -1) - опорник , и плюс два опытных игрока с опытом лиги и сборных топ -15, которые могут играть на разных позициях и индивидуально решать и создавать моменты.
Пусть для начало тот же Промес на поле докажет что он нужен.
Ринат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2021, 11:52   #31404
ПЕС

Цитата:
Сообщение от Ринат Посмотреть сообщение
Да так можно про любой трансфер , мы же оцениваем с учетом более менее , как играет до перехода . А так можно упасть при спуске с трапа и на год на койку. У коней новый ЦЗ Фукс уже полгода , не видно его -лечится , хотя медосмотр проходил.
Старый 02.02.2021, 12:02   #31405
King of diamonds

Рейтинг мнений: 628
Поблагодарили 2,420 раз(а) в 1,282 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Ринат Посмотреть сообщение
Мозес зато уже похоже доказал что не нужен.

Гад башкир Гугу не купил. А Лала туда же с пляжа как и Мозес. С той же скоростью.
King of diamonds вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2021, 12:38   #31406
krasnovat

Рейтинг мнений: 667
Поблагодарили 5,738 раз(а) в 2,456 сообщениях

Цитата:
Если получится с Промесом выкуп за 9 и еще летом Мозес за 5 выкуп , то всего за -16(Хендрикс -1) - опорник , и плюс два опытных игрока с опытом лиги и сборных топ -15, которые могут играть на разных позициях и индивидуально решать и создавать моменты. И не надо что дорого , вспомним Тиля и того же Мирзова за 4.5. И те же мин 16 летом за Крала можно будет получить , и в принципе можно никого в опорку не покупать , а вернуть Тимофеева. Попов сработал здорово.

Добавлено: И конечно надо летом на выход решать с Мирзовым , Мелкадзе , Ломовицким , Рассказовым , Гулиевым -за всех хоть 6-7 млн получить.
выкуп мозеса летом это роспись в своей профнепригодности
он нам не нужен, не был нужен и не будет нужен
никак не можете понять, что "может сыграть там-то, тут-то, везде" а на выходе ни 2 ни полтора нам не нужны; у нас нет правого защитника в команде и нет разыгрывающего, всякие "может сыграть" нам на$@# не нужны, нам нужны 2 игрока которые имеют приписку в графе "позиция" - "играет"
именно поэтому не вижу смысла в покупке Промеса, это пройденный этап и выглядит больше как популистский ход

и я напомню вам, у нас до сих пор нет правого защитника в команде и нет разыгрывающего, которых надо бы привезти уже сейчас, а не летом; это во-первых
во-вторых летом на 99.9% придется искать центрального защитника

p.s. я бы возможно порадовался покупке Промеса при условии, что вокруг него как признанного в прошлом лидера команды попоробуют построить новую, но я этого не вижу по причине нерешенных проблем; федунец в своем стиле поступил - уволил Цорна и мы топтались на месте %##*@ав тонну бабла и все полимеры
p.s.s. за Крала надо просить 20-25, у мелкосаксов есть бабло, а у Вест Хэма после продажи так тем более будут - трясти по полной их; на полученные найти уже правого защитника (нормального полноценного, а не Мозеса, не двигать туда Зобнина - правого защитника, цельного и необрезного); и разыгрывающего за 10+ - полноценного, а не "может сыграть"; про защитника вместо Жиго я даже и не мечтаю

Последний раз редактировалось krasnovat; 02.02.2021 в 12:43.
krasnovat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2021, 14:04   #31407
ПЕС

Цитата:
Сообщение от krasnovat Посмотреть сообщение
выкуп мозеса летом это роспись в своей профнепригодности
он нам не нужен, не был нужен и не будет нужен
никак не можете понять, что "может сыграть там-то, тут-то, везде" а на выходе ни 2 ни полтора нам не нужны; у нас нет правого защитника в команде и нет разыгрывающего, всякие "может сыграть" нам на$@# не нужны, нам нужны 2 игрока которые имеют приписку в графе "позиция" - "играет"
именно поэтому не вижу смысла в покупке Промеса, это пройденный этап и выглядит больше как популистский ход

и я напомню вам, у нас до сих пор нет правого защитника в команде и нет разыгрывающего, которых надо бы привезти уже сейчас, а не летом; это во-первых
во-вторых летом на 99.9% придется искать центрального защитника

p.s. я бы возможно порадовался покупке Промеса при условии, что вокруг него как признанного в прошлом лидера команды попоробуют построить новую, но я этого не вижу по причине нерешенных проблем; федунец в своем стиле поступил - уволил Цорна и мы топтались на месте %##*@ав тонну бабла и все полимеры
p.s.s. за Крала надо просить 20-25, у мелкосаксов есть бабло, а у Вест Хэма после продажи так тем более будут - трясти по полной их; на полученные найти уже правого защитника (нормального полноценного, а не Мозеса, не двигать туда Зобнина - правого защитника, цельного и необрезного); и разыгрывающего за 10+ - полноценного, а не "может сыграть"; про защитника вместо Жиго я даже и не мечтаю
Есть лимит 8 легов , правый защитник Маслов -будущий игрок сборной надеюсь , Мозес -топ для нашего чемпа. после сборов в оставшихся играх будет самым полезным и наберет под 5-6 гол+пас, как можно это не видеть и не понимать-САМЫЙ КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ИГРОК по технике , прием , пас , дриблинг, умение играть в пас-он САМЫЙ подходящий под так называемый спартаковский футбол(у него мяч на метр не отскакивает при обработке) . Тут на меня собак спускали из-за Хендрикса , многие уже переобулись. И уже почти НИКТО не играет с так называемым разыграивающим , который не отбирает мяч. А кто умеет и отбирать еще и сил хватает в атаку играть стоят от 50 млн.

Последний раз редактировалось ПЕС; 02.02.2021 в 14:08.
Сказал cпасибо:
kulich (02.02.2021)
Старый 02.02.2021, 14:23   #31408
krasnovat

Цитата:
Есть лимит 8 легов , правый защитник Маслов -будущий игрок сборной надеюсь , Мозес -топ для нашего чемпа. после сборов в оставшихся играх будет самым полезным и наберет под 5-6 гол+пас, как можно это не видеть и не понимать-САМЫЙ КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ИГРОК по технике , прием , пас , дриблинг, умение играть в пас-он САМЫЙ подходящий под так называемый спартаковский футбол(у него мяч на метр не отскакивает при обработке) . Тут на меня собак спускали из-за Хендрикса , многие уже переобулись. И уже почти НИКТО не играет с так называемым разыграивающим , который не отбирает мяч. А кто умеет и отбирать еще и сил хватает в атаку играть стоят от 50 млн.
топ или нет, он не оправдывает тех надежд и конечной эффективности, а уж выкуп такого игрока это вообще безумие
скажи, ты этого пол года ждал, когда мы дарили каждому встречномупоперечному очки и отскакивали на удаче? я нет; я ждал нормального защитника, молодого, не переломанного вдоль и поперек, который при этом и не защитник вовсе; Гугу можно было взять за копейки, теперь там ценник будет висеть 10+, башкирский менеджмент решает, зато у нас Казимир Алмазов
и 50 миллионов они не стоили, были варианты такие же как Мозес, арендные, но полноценные, те же упомянутые Майер и Гетце, которые от Мозеса отличаются двумя вещами - возраст и дефицитная позиция, а Виктор это ни рыба ни мясо для нас, в нашей схеме его позиции нет, федуну просто загнали неликвид и прописали крутые пункты в соглашении

к тому же Жиго летом уходит (а если не уходит, то нужно будет найти варианты, чтобы отбить хотя бы пятерку), нам будет нужен защитник

Последний раз редактировалось krasnovat; 02.02.2021 в 14:26.
Старый 02.02.2021, 15:49   #31409
ПЕС

Цитата:
топ или нет, он не оправдывает тех надежд и конечной эффективности, а уж выкуп такого игрока это вообще безумие
скажи, ты этого пол года ждал, когда мы дарили каждому встречномупоперечному очки и отскакивали на удаче? я нет; я ждал нормального защитника, молодого, не переломанного вдоль и поперек, который при этом и не защитник вовсе; Гугу можно было взять за копейки, теперь там ценник будет висеть 10+, башкирский менеджмент решает, зато у нас Казимир Алмазов
и 50 миллионов они не стоили, были варианты такие же как Мозес, арендные, но полноценные, те же упомянутые Майер и Гетце, которые от Мозеса отличаются двумя вещами - возраст и дефицитная позиция, а Виктор это ни рыба ни мясо для нас, в нашей схеме его позиции нет, федуну просто загнали неликвид и прописали крутые пункты в соглашении

к тому же Жиго летом уходит (а если не уходит, то нужно будет найти варианты, чтобы отбить хотя бы пятерку), нам будет нужен защитник
Позиция у него будет как в последней игре левого вингера , или правого латераля , от схемы будет зависеть.
Маслов Жи Джи Айртон
Рома Хендрикс Крал
Промес Понсе (Соболев) Мозес
Мозес с Промесом будут меняться флангами , Ларссон первую игру с Рубином пропускает -перебор карточек,
или
Маслов Жи Джи
Мозес Рома Хендрикс Крал Айртон
Понсе (Соболев) Промес
или при более атакующей против автобусов еще Ларссон или Бакаев вместо Маслова , по игре -гибридная схема с опусканием Хендрикса на позицию ЦЗ

Добавлено: И по Виктору , он приехал не готовый , по игре с пахтакором видно , что стал суше на пару-3 кг , быстрее и резче и это под нагрузками еще. Готов спорить , что 5-6 баллов наберет , если не сломается до конца чемпа. Ну не купить за 5 игрока такого уровня. Мирзов-4.5 стоил

Добавлено: На 5-6 млн , надо продать -Лом , Мирзов , Мелкадзе , Рассказов , Роша хоть еще 2-3 .
И Крала продадут -это 20 и на ЦЗ и на его место можно Тимофеева вернуть. И Умяров еще есть

Последний раз редактировалось ПЕС; 02.02.2021 в 15:58.
Старый 02.02.2021, 16:09   #31410
krasnovat

а на**$ он тогда был нужен? в разгар чемпа еще и не готовый на позицию которую надо было кровь из носу закрыть к началу
не нужен он нам, верю, что его не будут выкупать, иначе это кретинизм
Старый 02.02.2021, 16:41   #31411
RDASM

Рейтинг мнений: 55
Поблагодарили 309 раз(а) в 135 сообщениях

Цитата:

Гётце 28 Мозесу 29 разница в возрасте конеш колосальная особенно с его(Гётце) проблемами со здоровьем и прочим везением(хотя раньше он очень нравился),про Майера ты тут уже свои хотелки включаешь,хз с чего ты взял что он вообще бы сюда поехал в 25 лет-то,думаю у него проблем найти клуб в Германии вообще никогда не было(на случай если в Англии не пошло б,как и оказалось в итоге).
ты про Мозеса в каждом сообщении пишешь,ну не нравится тебе игрок,нах писать об этом по сто раз на дню.
по Жиго тоже каша какая-то,почему уходит(что вообще не факт)?,какую пятёрку отбить?откуда этот порядок цифр?ты себе больше навыдумывал,чем есть на самом деле!зачем истерить-то.
RDASM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2021, 17:05   #31412
Солнце РауляРианчо

Рейтинг мнений: 1436
Поблагодарили 10,270 раз(а) в 2,732 сообщениях

Соглашусь с krasnovat по поводу Мозеса. Пока выкупать его не за что, да и нужно ли? В схеме в 3 ЦЗ он бесполезен, посмотрим весной как он будет играть в схеме с 4 защитниками. Мотивации я у него особой не увидел, так пешочком все матчи отходил. В защите днищенское дно, в атаке какой то особой разницы не делал, да были пару интересных проходов но не более. Да и заявка легов не резиновая. Вот давайте прикинем кто из легов у нас будет в заявке на следующий сезон: Айртон, Хендрикс, Понсе, Ларссон, вероятнее всего Антошка. Уже 5. Крал 99% летом укатит в Англию, вероятнее всего команду покинет и Жиго. Плюс еще никуда не скинули баласт в лице Роши и Гуччи. Еще вернется из аренды Тиль, допускаю что новый тренер вполне может дать ему шанс, то есть уже 6 легов. При таком раскладе у нас откровенно проседает позиция ЦЗ, поскольку вместо Жиго там уже маячит Кутепов, ну и на позиции ПЗ до сих пор дыра( как там будет играть Маслов пока не ясно). Даже если Жиго не уйдет, а Тиля сольют, все равно лучше под два оставшихся места для лега купить ПЗ и игрока в центр поля, ну грудо говоря АПЗ, которого все здесь так хотят. Вообщем не вижу смысла выкупать немолодого и небольно мотивированного Мозеса, имея проблемы в защите, даже если выкуп Мозеса стоит 5 лямов. А в атаке и так досточно будет легов, плюс Антошка более универсальный и надеюсь будет более мотивированным.
Солнце РауляРианчо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2021, 17:09   #31413
Black Hawk Hie
Аналитик 2013-2014, 2020 годов

Рейтинг мнений: 5239
Поблагодарили 16,524 раз(а) в 4,628 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Солнце РауляРианчо Посмотреть сообщение
Соглашусь с krasnovat по поводу Мозеса. Пока выкупать его не за что, да и нужно ли? В схеме в 3 ЦЗ он бесполезен, посмотрим весной как он будет играть в схеме с 4 защитниками. Мотивации я у него особой не увидел, так пешочком все матчи отходил. В защите днищенское дно, в атаке какой то особой разницы не делал, да были пару интересных проходов но не более. Да и заявка легов не резиновая. Вот давайте прикинем кто из легов у нас будет в заявке на следующий сезон: Айртон, Хендрикс, Понсе, Ларссон, вероятнее всего Антошка. Уже 5. Крал 99% летом укатит в Англию, вероятнее всего команду покинет и Жиго. Плюс еще никуда не скинули баласт в лице Роши и Гуччи. Еще вернется из аренды Тиль, допускаю что новый тренер вполне может дать ему шанс, то есть уже 6 легов. При таком раскладе у нас откровенно проседает позиция ЦЗ, поскольку вместо Жиго там уже маячит Кутепов, ну и на позиции ПЗ до сих пор дыра( как там будет играть Маслов пока не ясно). Даже если Жиго не уйдет, а Тиля сольют, все равно лучше под два оставшихся места для лега купить ПЗ и игрока в центр поля, ну грудо говоря АПЗ, которого все здесь так хотят. Вообщем не вижу смысла выкупать немолодого и небольно мотивированного Мозеса, имея проблемы в защите, даже если выкуп Мозеса стоит 5 лямов. А в атаке и так досточно будет легов, плюс Антошка более универсальный и надеюсь будет более мотивированным.
Я бы глянул по итогам весны. У нас мало опытных игроков. Ленин и Ребров на праввах ветеранов клуба это срамота. Так-что я бы не торопился, как с выкупом, так и отказом от выкупа.
Black Hawk Hie вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (2):
DimZone (03.02.2021), TohaSM (03.02.2021)
Старый 02.02.2021, 17:23   #31414
Солнце РауляРианчо

Рейтинг мнений: 1436
Поблагодарили 10,270 раз(а) в 2,732 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Black Hawk Hie Посмотреть сообщение
Я бы глянул по итогам весны. У нас мало опытных игроков. Ленин и Ребров на праввах ветеранов клуба это срамота. Так-что я бы не торопился, как с выкупом, так и отказом от выкупа.
Сратома а что поделаешь? Я хз чем наши руководствуются продлевая контракт с этими двумя. Хотя Ещ еще ладно, если будем играть в 4 защитника толк он него еще будет. А Ребров вообще хз зачем нужен, тогда есть Макси и Селя. Что касается Мозеса то да мне тоже интересно как он будет играть в схеме с 4 защитниками в официальных играх. С узбеками он мне на этой позиции понравился, но это все во лишь товарняк. Ну и вопрос его мотивации никуда не делся, если будет пешком ходить также как осенью то он и за бесплатно не нужен.
Солнце РауляРианчо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2021, 17:29   #31415
krasnovat

Цитата:
Сообщение от RDASM Посмотреть сообщение
Гётце 28 Мозесу 29 разница в возрасте конеш колосальная особенно с его(Гётце) проблемами со здоровьем и прочим везением(хотя раньше он очень нравился),про Майера ты тут уже свои хотелки включаешь,хз с чего ты взял что он вообще бы сюда поехал в 25 лет-то,думаю у него проблем найти клуб в Германии вообще никогда не было(на случай если в Англии не пошло б,как и оказалось в итоге).
ты про Мозеса в каждом сообщении пишешь,ну не нравится тебе игрок,нах писать об этом по сто раз на дню.
по Жиго тоже каша какая-то,почему уходит(что вообще не факт)?,какую пятёрку отбить?откуда этот порядок цифр?ты себе больше навыдумывал,чем есть на самом деле!зачем истерить-то.
Гетце и Майер немцы, второй так и вообще играл и раскрывался под руководством Тедеско - немца; оба прошли немецкую школу; Гетце же бесплатно ушёл и играет за тарелку супа теперь, у нас такой игрок был бы царем на поле
Я более чем уверен, что по желании можно было найти и ещё, с тем же эвандером общались; но башкир и Зарема обосрались и обтекает теперь клуб
По Жиго, у него контракт до 22го года и он уже изъявлял желание вернуться во Францию, летом останется год, либо мы его продаём за условные 5 миллионов, либо он уходит и не факт что доиграет в хорошем расположении духа; некоторые вещи требуют решения заранее без расчета на авось; поэтому летом без вариантов Жиго должен быть продан во Францию или куда-нибудь

P.s я бы на вашем месте гораздо больше боялся не его мотивации, а травматичности, он может просто взять и уехать в больницу посередь недели до конца года игрового

Последний раз редактировалось krasnovat; 02.02.2021 в 17:32.
Старый 02.02.2021, 20:10   #31416
Хряк

Рейтинг мнений: 27
Поблагодарили 161 раз(а) в 63 сообщениях

Что меня смущает по Антохе?...
Вроде бы, уже договорились, а ведь нет, есть какие-то подводные камни.
Может, бананоед передумал его брать? Или решили взять кого помоложе и подешевше?..
Хряк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2021, 21:14   #31417
ПЕС

Цитата:
Сообщение от Хряк Посмотреть сообщение
Что меня смущает по Антохе?...
Вроде бы, уже договорились, а ведь нет, есть какие-то подводные камни.
Может, бананоед передумал его брать? Или решили взять кого помоложе и подешевше?..
Уже летит Вася выложил инфу по рейсу. ))))))))))))
Старый 03.02.2021, 11:07   #31418
Хряк

Рейтинг мнений: 27
Поблагодарили 161 раз(а) в 63 сообщениях

Похоже, что не будет Антохи у нас...
Хряк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2021, 11:08   #31419
slonik_11

Рейтинг мнений: 497
Поблагодарили 190 раз(а) в 108 сообщениях