Вернуться   Форум фанатов Спартака > Спорт > Весь спорт > Сборные России

Сборные России Сборные России в различных видах спорта

Ответ

Опции темы
Старый 30.03.2020, 19:22   #4641
viziter27

Рейтинг мнений: 1809
Поблагодарили 20,519 раз(а) в 3,312 сообщениях
По умолчанию Re: О нашей многострадальной сборной

какой же кайфец чм18 сейчас посмотреть
viziter27 на форуме   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
UNIT (01.04.2020)
Старый 01.04.2020, 00:03   #4642
Copernik

Рейтинг мнений: 912
Поблагодарили 211 раз(а) в 111 сообщениях
По умолчанию Re: О нашей многострадальной сборной

Нарыл чуть >, чем в новости на Главной:

Станислав Черчесов

О здоровье ф-cтов сб.
— Игр нет, анализить по б.сч., м-но т-ко прошедш. м-чи. Мы скуч. и по ф-стам, и по играм, уверен, что и б-щики соскуч. Но раз така ситуац., её н-но принять, как и те треб., что к нам предъявл. м-цина. Но х-шо, что у нас все здоровы, ни 1 заболевш. игрока.
Оптимизм есть, верим, что начнём играть. Надеемся, что спад скоро начнется и мы сможем вернуться в норм. русло и провести сборы, к-рые были запланир. Стыки через Лигу Наций д-ны сост-ся, УеФа заинтер. в том, чтоб мы нач. играть. Пересмотреть придётся подг-ку, посм., когда начнём.
О личн. гигиене
— Руки я и до эт. часто мыл. Маску надел в 1й раз. Вперв. за 56 лет. Ест-но, тебя видят, так что личн. пример д-н работать. И е. рекомендации.

О перспективах Соболева

— Соболев был у нас 1 раз... Опыт подсказывает, что с 1го раза никто не раскрывается... Комментировать сейчас больше не буду, если бы кто-то сделал что-то сверхъестественное, я бы об этом сообщил...

Могут ли Бак. и Гол. играть вместе
— Могут, если вспомнить, что они вм. вых-ли на поле в м-че с Сан-Марино. Но игры разные, н-но понимать нюансы, в т.ч. и специфику соп-ка. У обоих есть потенциал, к-рый они д-ны раскрывать.

Какие свойства должны быть у игроков сборной

— Талант — это такое подозрительное слово... То ли он есть, то ли нет... А способность можно развивать... Если она — а также характер — есть внутри... Если «по группе крови» не подходит... Скажу по-кавказски: из клячи скаковую лошадь не сделаешь... Но важно и то, чтобы были победы... На проигрышах дух победителей не воспитаешь...

О Чемпионате Мира в Катаре

— Нужно думать о 1м барьере... Думая о последнем, можно споткнуться на первом... Мы о Чм-22 пока не думаем, сосредоточены на том, будет ли сбор в июне... Но если вас интересует Катар, то я туда езжу 2 последних года... Видно, что страна развивается, много настроили всего...

Есть ли в сб.России конкур.
— Конк-ция у нас е. на всех поз-ях. Мы никогда не отворач. от тех, кто зд. и сейч. себя проявляет. И иногда к-цию создаём иск-венно.

Какая нравится музыка

— Иногда что-то услышишь, привяжется... Стараюсь навещать Дениса Мацуева, Валерия Абессаловича (Гергиева — «Спорт день за днем»)... Классика успокаивает...

О переходах форвардов сборной России
— Жаль, что наступил этот перерыв. Пока сложно оценить последствия переходов. Со Смоловым г-рил недавно, кажется, что скучает. Я его спросил, есть ли кто рядом — оказывается, 1. Надеюсь, звонки из России его поддерживают. Сказал и ему, и Головину, и Черышеву, чтобы всегда звонили, если есть н-мость. Комличенко успел забить, Соболев играет — ждём.
Изменился ли Кокорин
— Я с ним не разг. с тех пор. Мой № не менялся, не зн., как у него. У Коко. был б.перерыв, теп. з-ча восстановить св. кач-ва. Убедить всех, что созрел для след. шага. То, что с ним случ., не красит спортсмена. Он уже за это ответил, смотрим, что бу. дальше. В его руках возм-сть стать снова игроком сб. Пока мы без Ал-дра обходились, на данн. мом. я б его пока не вызвал.

Об эмоциях после отбитого Акинфеевым пенальти в 1/8 Чм-18 с Испанией

— Сразу пошёл готовиться к следующей игре... Подошёл к Йерро, обнял и пошёл в раздевалку... Страна сходила с ума в хорошем смысле, но тренер с ума сходить не может... Это плохо заканчивается... Переживать тренеру запрещено — он превращается в болельщика... Когда последний раз радовался? Чтобы бежал когда-либо к трибунам - даже не вспомню... Возможно, когда праздновал 1е чемпионство в Австрии, меня немного понесло... Причём, трезвого...

О Жиркове и тех, кто закончил после Чм-18

— Не хватает их всех... Игнашевича, Самедова, Акинфеева... Переписываемся иногда... Жирков всё-таки никуда не уходил, считай... У него была травма, не мог играть — высказался эмоционально... После того как восстановился, я слетал в Петербург встретиться с ним... Пообедали, поговорили... Мы его получили обратно... Важно находить правильные слова и верно оценивать ситуацию... Он забил важный гол в Шотландии... Мы ценим Юру как игрока и как человека... И не хотим его терять...

О вратарях из Осетии

— Тот же Джанаев появился в последнее время в сборной, потому что хорошо играл за «Сочи»... Когда не играл, его и не было... Мы внимательно смотрим, к тому же Сослан поймал 3 пенальти подряд... Если я буду задумываться о том, кто обо мне что подумал, значит, я не тот пост занимаю...

Где бы хотел побывать

— Ой, а где я не был-то? (Долго думает)... Отдыхать мы не особо умеем... Но вот в Бразилии не был ни разу! Там бы побывал... Сходил бы на игру какую-нибудь...

О лучшем отдыхе

— Когда семья вся в сборе, это и есть лучший отдых... Когда ездишь весь сезон, бывает диссонанс... Тренера надо убирать в ситуациях, когда ты наездился за сезон, а семья хочет наоборот... И становиться понимающим семьянином... Но у меня жена понимающая в этом плане... А так иногда и на лыжах можно покататься, и в театр сходить...

Часто ли подходят болельщики

— Часто... И ругали, и благодарили... Один благодарит, трое ругают... Но в целом, когда напротив стоят, люди более сдержаны, более разборчивы в словах... Если ругают, то любя... У кого есть дети, те поймут... Это изменилось по сравнению с тем, что было до Чемпионата Мира, когда ощущалось много злобы...

с подачи Дм.Розмана, и «Спорта-день-за днём», 31.03..2020...
Copernik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Текущее время: 19:56. Часовой пояс GMT +3.