Вернуться   Форум фанатов Спартака > Спорт > ФК Спартак Москва > Тренеры и руководство

Тренеры и руководство Обсуждение руководства команды и тренерского вопроса

Ответ

Опции темы
Старый Вчера, 23:03   #6461
Пашка-78

Рейтинг мнений: 2847
Поблагодарили 9,840 раз(а) в 3,378 сообщениях
По умолчанию Re: Доменико Тедеско

Цитата:
Сообщение от Ипон Посмотреть сообщение
Держись, Доменико!
В какой раз уже у команды отбирают заслуженную победу - это как эмоционально вредит команде, так и неуверенности добавляет.
А Тедеско сегодня победил. Не его вина, что у нас в стране всё делается в пользу болотных yeбков.
Ипон, все время тебя поддерживаю, ну что нам делать?
Дом ведёт, #%@*%ц только вспомнить спартак и нас, болел
Пашка-78 на форуме   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 23:03   #6462
Abhaz

Рейтинг мнений: -309
Поблагодарили 772 раз(а) в 329 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Ипон Посмотреть сообщение
А что надо было оставить откровенно выпадавшего Бакаева??
%##$*, вы понимаете, что если бы не было этих левых пенальти, Сочи бы пришлось раскрываться, появлялись бы зоны и игры была бы другой??!
Какие претензии к тренеру, если команду раз за разом откровенно прибивают судьи?!! Да тут хоть Клоппа поставь, ничего не изменится.
Нужно было Тиля выпускать, а не Умярова.
Abhaz вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
avk211259 (Вчера)
Старый Вчера, 23:04   #6463
KoMa_р

Рейтинг мнений: 68
Поблагодарили 270 раз(а) в 81 сообщениях

Цитата:
Сообщение от GlinoeFCSM Посмотреть сообщение
Абстрагируемся от пид0расов со свистками...вам игра понравилась? понравилось,что мы дома с сочами,которые играли в 7 номинальных защитников играли вторым номером?
Тедеско совсем не выстраивает игру в середине, у нас вся игра сводится к "а вдруг получится убежать"... Эта схема с темя ЦЗ ну просто бесит уже...реально,кому-то нравится? Я плююсь...
А как нужно играть первым номером? По каким критериям это определяется? Спартак больше владел мячом, а Сочи активно защищались, прессингуя. Наша игра была совершенно смотрибельна, активное движение, много подходов и моментов. Команде не хватает опыта, который наоборот есть у команды бывших бомжей.
KoMa_р на форуме   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 23:16   #6464
GlinoeFCSM

Рейтинг мнений: 2083
Поблагодарили 11,512 раз(а) в 4,138 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Diego Kelevra Посмотреть сообщение
я все еще жду когда ты мне назовешь нормального кандидата?? Кто по твоему хороший тренер кто прям сейчас придет в Спартак и будет игра изюминка?? О каком втором номере идет речь?? Команда до 70 минуты пыталась забить автобусу,какой второй номер???
Да никого я не буду называть...вообще сейчас не обсуждаю кандидатов если что,не видно? Может Тедеско поймёт,что Спартак должен играть первым номером весь матч с таким УГ как Сочи и никого менять не надо?
Блеать,о таком втором номере,который мячом не владеет во втором тайме больше соперника и не пытается выстраивать игру от середины поля... у нас с сочами одинаковое количество ударов,нормально?

Добавлено:
Цитата:
Сообщение от KoMa_р Посмотреть сообщение
А как нужно играть первым номером? По каким критериям это определяется? Спартак больше владел мячом, а Сочи активно защищались, прессингуя. Наша игра была совершенно смотрибельна, активное движение, много подходов и моментов. Команде не хватает опыта, который наоборот есть у команды бывших бомжей.
Смотрибельно тебе было? ну тогда вопросов нет,я ж не настаиваю....
Только не смеши меня насчёт опытного соперника... не удивляйтесь седьмым местам,если Сочи для вас "опытный" соперник.
GlinoeFCSM на форуме   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (4):
DimZone (Сегодня), Gorby (Сегодня), Parsa (Сегодня), ФЕДОР КБ (Вчера)
Старый Вчера, 23:21   #6465
Revizor

Рейтинг мнений: 484
Поблагодарили 10,589 раз(а) в 1,576 сообщениях

Цитата:
Да никого я не буду называть...вообще сейчас не обсуждаю кандидатов если что,не видно? Может Тедеско поймёт,что Спартак должен играть первым номером весь матч с таким УГ как Сочи и никого менять не надо?
Блеать,о таком втором номере,который мячом не владеет во втором тайме больше соперника и не пытается выстраивать игру от середины поля... у нас с сочами одинаковое количество ударов,нормально?
почему это Сочи - УГ???? ещё совсем недавно практически все - игроки стартового состава Зенита .
Revizor вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (3):
dimm77 (Сегодня), KoMa_р (Вчера), Pjanovic (Сегодня)
Старый Вчера, 23:22   #6466
Лехон

Рейтинг мнений: 293
Поблагодарили 1,159 раз(а) в 376 сообщениях
Отправить сообщение для Лехон с помощью ICQ

У меня весь второй тайм было чувство что игра какой- то колхоз без центра поля. Куча пустых зон, много борьбы проиграно. Если бы игра по честному закончилась 2-2 я б не удивился.
Лехон на форуме   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (5):
DimZone (Сегодня), GlinoeFCSM (Вчера), Gorby (Сегодня), Воскобой (Сегодня), ФЕДОР КБ (Вчера)
Старый Вчера, 23:47   #6467
GlinoeFCSM

Цитата:
Сообщение от Revizor Посмотреть сообщение
почему это Сочи - УГ???? ещё совсем недавно практически все - игроки стартового состава Зенита .
Цаллагов,Миладинович,Бурмистров,Маргасов,Заика,юни ор вышедший на замену,Заболотный над которым ржали все кому не лень...это основа бомжей? Их надо бояться или ветерана Нобоа? Ну тогда не удивляйтесь седьмым местам,я повторюсь...
Сказали cпасибо (4):
DimZone (Сегодня), Gorby (Сегодня), Лехон (Сегодня), ФЕДОР КБ (Вчера)
Старый Вчера, 23:53   #6468
Merrick

Рейтинг мнений: 257
Поблагодарили 213 раз(а) в 56 сообщениях

Цитата:

Добавлено:

Смотрибельно тебе было? ну тогда вопросов нет,я ж не настаиваю....
Только не смеши меня насчёт опытного соперника... не удивляйтесь седьмым местам,если Сочи для вас "опытный" соперник.
Ну если объективно, такое говно в чемпионский сезон при Массимо мы обыгрывали 1:0 типа Томи, либо Оренбург еле-еле 3:2. Сегодня к 14 минуте уже было 2:0, если бы не %*$@@ со свистком, спокойно бы дожимали, с учётом моментов у Глушенкова.
Согласен лишь в том, что баланс перевесил сегодня в атаку, Бакаев и Глушенков фактически дублировали сегодня. Но как раз засчёт такой мощи в атаке результат был сразу.
Хотя конечно было бы наверное лучше, если бы Зоба в центре был, а Маслов на скамейке.
Merrick на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 00:08   #6469
Antuan

Рейтинг мнений: 72
Поблагодарили 254 раз(а) в 65 сообщениях

Я даже буду рад, если он психанет и уйдет. Тогда этот судейский беспредел точно не зря творился. Ибо даже с учетом судейского беспредела на этого тренера у руля Спартака я смотреть не хочу
Antuan вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
DimZone (Сегодня)
Старый Сегодня, 00:18   #6470
GlinoeFCSM

Цитата:
Сообщение от Merrick Посмотреть сообщение
Ну если объективно, такое говно в чемпионский сезон при Массимо мы обыгрывали 1:0 типа Томи, либо Оренбург еле-еле 3:2. Сегодня к 14 минуте уже было 2:0, если бы не %*$@@ со свистком, спокойно бы дожимали, с учётом моментов у Глушенкова.
Согласен лишь в том, что баланс перевесил сегодня в атаку, Бакаев и Глушенков фактически дублировали сегодня. Но как раз засчёт такой мощи в атаке результат был сразу.
Хотя конечно было бы наверное лучше, если бы Зоба в центре был, а Маслов на скамейке.
Да, но при этом мы обыгрывали коней, бомжей, быков и т.д. Обыгрывали в открытом футболе, от которого получали удовольствие.
Сказал cпасибо:
Gorby (Сегодня)
Старый Сегодня, 00:38   #6471
Merrick

Рейтинг мнений: 257
Поблагодарили 213 раз(а) в 56 сообщениях

Цитата:
Да, но при этом мы обыгрывали коней, бомжей, быков и т.д. Обыгрывали в открытом футболе, от которого получали удовольствие.
3 матча было да. Но в остальном либо победные голы в концовке, либо гол и пол-второго тайма валидол. Ну разве не было? Искромётной игры как таковой не было, именно в чемпионский сезон. Если бы пенальти такие же ставили, как сегодня, Массимо бы уволили, скорее всего после матча с Ростовом или что-то близкое к тому, так как было видно, что команда тогда начала плыть в матче с Оренбургом, тогда только фактор Промеса помог победить. А тот матч на зубах с Ростовом при 2-х кк стал тогда переломным. + провалы типа матчей с КС. Но тогда была банда с явными лидерами. И это нам помогло. Вот в следующем сезоне мы куда больше заслуживали чемпионство, но...вспомни первую игру с Динамо, такой же дикий дисбаланс и крен в атаку, Массимо начал играть с позиции силы, но результаты такой игры пошли только после матча с Тосно, 18 матчей без поражений и уничтожение бомжей, коней и Краснодара подряд...потом фактор Глушакова и всё по **%#%...
Так вот к чему всё это, мне кажется Тедеско пытался сегодня сделать тоже самое, наконец-то появился норм атакующий игрок в центре (Глушенков), плюс сама игра с потенциальным аутсайдером поспособствовала такой авантюре. Уверен, что при наличии ПЗ, Тедди возможно бы так и не сыграл сегодня.
Merrick на форуме   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Ассоль (Сегодня)
Старый Сегодня, 00:52   #6472
create

Рейтинг мнений: 693
Поблагодарили 1,464 раз(а) в 609 сообщениях

Судьи делают все чтобы Спартак, как минимум, не выиграл, а виноват тренер
Так и хочется пожелать всем недовольным болеть за Рубин времен Бердыева, вот там то была игра
create вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (5):
Diego Kelevra (Сегодня), Hot (Сегодня), Merrick (Сегодня), Pjanovic (Сегодня), Ассоль (Сегодня)
Старый Сегодня, 01:08   #6473
DV_96

Рейтинг мнений: 199
Поблагодарили 2,234 раз(а) в 786 сообщениях

Ну и из хорошего, стандарты более разнообразными стали, хотя их было мало, но видно, что их наигрывают. Интересное решение опять вернуть Зобнина на позицию правого защитника, где-то помогло в атакующих действиях. Но ставить одного Краля, как чистильщика, не очень хорошее решение,все таки может вернуть Зобнина обратно в полузащиту,но видимо для этого надо приобрести игрока на правый фланг защиты.
DV_96 вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 09:06   #6474
hug

Рейтинг мнений: 92
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 702 сообщениях

Цитата:
Абстрагируемся от пид0расов со свистками...вам игра понравилась? понравилось,что мы дома с сочами,которые играли в 7 номинальных защитников играли вторым номером?
Тедеско совсем не выстраивает игру в середине, у нас вся игра сводится к "а вдруг получится убежать"... Эта схема с темя ЦЗ ну просто бесит уже...реально,кому-то нравится? Я плююсь...
Первый тайм хорошо отыграли. Исходя из моментов счет должен был быть 3:1, если не больше. Вот во втором уже какой то бестолковый футбол начался. Не понял такой ранней замены Глушенкова. Тем более выход Понсе вместо него. Почему не Тиль например. Понсе и Соболев дублировали друг друга, а игра в центре совсем разладилась. Также почему то был очень пассивен Аиртон. Возможно отсутствие конкуренции на его позиции сказывается.
По поводу схемы 3-5-2 соглашусь. Как и многие, когда увидел стартовый состав подумал, что перешли на 4-3-3. Но увы. На мой взгляд при схеме с 3 ЦЗ мы не полностью используем потенциал игроков. Тот же Тиль в нее не вписывается. Еще несколько игроков вынуждены занимать непривычные для себя позиции. Глушенков например нападающий, а не АПЗ. Ну и наконец нет у нас равноценных 3 ЦЗ под такую схему. Маслов уже которую игру совершает результативные ошибки. Гапонов получше, но Тедеско ему почему то не доверяет. В итоге выпуская Маслова мы по сути ослабляем линию защиты, при этом сужая диапазон атакующих действий. Так что да, это упертость Тедеско с 3-5-2 начинает немного напрягать. Должен быть хотя бы еще один вариант расстановки, пусть хоть банальные 4-4-2.
hug вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 09:20   #6475
ФЕДОР КБ

Рейтинг мнений: 1809
Поблагодарили 5,068 раз(а) в 1,748 сообщениях

Даже в первом тайме у нас зияли дыры в центре поля. Во втором тайме минуты с 60 Спартак вообще встал и нас начали возить на Открытии ноунеймы из Сочи. Вот это ПОЗОР! Даже больший, чем судейство. А незадолго до пеналя Сочи чуть с игры не сравнял: мяч только благодаря рикошету рядом с девятиной наших ворот просвистел. Уже скоро год как Тед играет по этой схеме и в центре поля при любом сочетании у нас дыра. Может пора схему менять? При такой схеме у нас на поле Маслов, которому место на лавке. Зато на этой самой лавке Тил. А когда выйдет Кокорин, то на лавке еще и Ларссон будет. Но Маслов у нас зато железный игрок основы. Давно пора на 4-3-3 переходит в различных вариациях в зависимости от соперника.
ФЕДОР КБ вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 10:11   #6476
alex112524

Рейтинг мнений: 702
Поблагодарили 3,600 раз(а) в 1,344 сообщениях

тактически игра не понравилась, Глушенков и Бакаев на оборону положили болт, одинокий Крал метался, но его количественно превосходили, поэтому опорка провисала. С выходом Умярова стало лучше.

но, поддержу тренера, с таким судейством ничего делать вообще не захочется. а ему еще пацанов надо в чувство приводить.
alex112524 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Ответ

Опции темы

Текущее время: 14:49. Часовой пояс GMT +3.