Старый 06.11.2019, 13:48   #721
Droboda

Рейтинг мнений: 3753
Поблагодарили 8,569 раз(а) в 2,064 сообщениях
По умолчанию Re: Бег

Цитата:
Сообщение от Михей Посмотреть сообщение
Саня - лучший!)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Всем привет
Хотелось бы поделиться всем, что произошло за 1,5 недели, с тех пор, как я кинул клич на сайте и форуме.
Как и ожидалось, инициатива была прекрсано поддержана красно-белыми любителями бега. Даже болше, чем я ожидал.
Пришлось даже создавать вторую команду, так как желающих оказалось больше, чем максимально возможная вместимость одной команды - 20 человек.
На текущий момент зарегестрированно 2 команды:
1) Fanat1k.ru - основа
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
2) Fanat1k.ru II - дубль (я капитаню сейчас тут)
Вторая команда, только-только собранная, тем не менее вполне неплохо себя чувствует и даже с 4 бегунами в обойме сражается за место в первой 200-ке.
При этом основа, в которой 17 человек, уже вполне комфортно чувствует себя в первой сотне и я абсолютно уверен, что двигаться будет только вверх.

Если вы по какой-то причине не обратили внимание на первый набор и чувствуете в себе желание и силы бегать в команде Fanat1k.ru, присоединяйтесь, пишите мне тут, в личке, где угодно, я все расскажу и покажу
Droboda на форуме   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (2):
c2h5oh (06.11.2019), Михей (06.11.2019)
Ответ

Опции темы

Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT +3.