Старый 02.04.2013, 19:34   #1441
DimonSM
Аналитик 2015-2017 годов

Рейтинг мнений: 8567
Поблагодарили 16,108 раз(а) в 7,035 сообщениях
По умолчанию Re: World of Tanks

Цитата:
Сообщение от Калужский Посмотреть сообщение
хех .это еще пол беды,выбешивает когда крутишся на том же квасе как белка выносишь 4-5 танка противника и они остаються единственными фрагами,так как остальные сливают в глухую.Или 5 завалил просишь война,все ждут летишь вальнуть последнего и вот он уже в засвете, прицеле и тут появляется ***$@ про@$$*ивший весь бой в кустах 100%хп и %*$* убивает последнего, лишая тебя война,
бесит когда играешь на квасе, прошел с парой тройкой ребят того же 5 или 6 уровня пол карты. вынося противников.... проехал базу, чтобы помочь остальным на другом фланге... а сзади на базу выкатывается, какой нить дятел 7 уровня, ИС или СУ-152... и берет ее, так им еще медальку дают за то, что взял базу и не был обнаружен противником "рейдэр" называется, у меня так несколько раз было. смотришь потом стату 1-2 выстрела и все в молоко, зато плин не был обнаружен и базу взял)
DimonSM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 19:47   #1442
С@мец

Рейтинг мнений: 3987
Поблагодарили 2,916 раз(а) в 983 сообщениях

Пацаны, Я вот сам играю, а вы че с медальками делаете? На стену вешаете, че вы так заморачиваетесь?))))
С@мец вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (2):
d1agen (02.04.2013), Т-Ф-К (02.04.2013)
Старый 02.04.2013, 19:49   #1443
XOXA1922
Флудер 2017-2019 годов, Аналитик 2018 года

Рейтинг мнений: 2597
Поблагодарили 12,322 раз(а) в 3,973 сообщениях

Цитата:
Сообщение от DIMON Посмотреть сообщение
Еще такой вопрос через какую ветку лучше качаться? а то я качаю ток 4 танка. Советский какой но он там ток до 5 уровня зато скорость супер т 50-2 если не ошибаюсь,вот его хочу что бы палить всех:) потом сау советскую качаю, и британца с французом они 2 тяжелых. Может лучше другое что то качать,просто я не в курсах:)?
Ну фиг знает британцы и французы помойму так себе ( как в жизни так и по игре Русские И Немцы сильней). Лично у меня француз только Ёлка (5 уровня) - на ней зарабатываю(т.к. играю без према) - елка впоряде , быстрая, маленькая, с шикарной пушкой, можно и серебра заработать и удовольствие получить... Дальше качать даже не собираюсь(хотя уже открыт 1375). Из французов больше ничего брать небуду. Британцы ..., можно л/т покочать, но после 6 уровня тоже забросил, думал вообще британца не будет (а так хотелось танк с КБ флагом на борту))), но недавно открыли ПТехи британские . 5 уровень с броней в 200 ед. и мощной пушкой (но тоже тормозну, либо на 5, либо на 6 уровне). Китай неочем , имхо конечно(лучше уж СССР качать), американцы у меня нет, но тяжи у них помойму сильней, чем у англ. и фр., но мне кажется ИСы посильней.
Т-50-2 САМЫЙ быстрый танк в игре, при проигрыше он правда уже в минус идет (ремонт около 9.000 у него), если игра неудачная получилось, НО ИНОГДА покайфу какого-нибудь тяжа и ПТеху 8,9 уровня где-нибудь одну в поле подловить и разорвать)))). Его точно непродам))), хотя сейчас на нем и неочень часто играю.
П.С.: а так да, каждому свое (зависит от характера человека), кто-то любит САУ, кто-то ПТехи, кто-то на л/т полетать по полю...

Цитата:
Сообщение от С@мец Посмотреть сообщение
Пацаны, Я вот сам играю, а вы че с медальками делаете? На стену вешаете, че вы так заморачиваетесь?))))
Там выше (на 2 или 3 страницы) уже кто-то отвечал, что там что-то как-то считаеться, какой-то процент побед, выживаемости и т.д. Поэтому статистика должна быть хорошая, а медали это типо перед друзьями хвастаться походу)))... П.С.: тоже это непонимаю(хотя может я просто Очень плохой игрок))), но каждому свое
XOXA1922 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 01:09   #1444
Калужский

Рейтинг мнений: 3557
Поблагодарили 11,635 раз(а) в 4,452 сообщениях

Цитата:
Сообщение от spongebob Посмотреть сообщение
воИн пишется БЕЗ Й!
Ты я смотрю много граммотный?

Цитата:
Я считаю,что медали типа воина ,защитника,поддержки, показывают твою эффективность в игре и в бою.В любом случае приятно получать заслуженные награды.

Цитата:
Сообщение от XOXA1922 Посмотреть сообщение
Ну фиг знает британцы и французы помойму так себе ( как в жизни так и по игре Русские И Немцы сильней). Лично у меня француз только Ёлка (5 уровня) - на ней зарабатываю(т.к. играю без према) - елка впоряде , быстрая, маленькая, с шикарной пушкой, можно и серебра заработать и удовольствие получить... Дальше качать даже не собираюсь(хотя уже открыт 1375). Из французов больше ничего брать небуду. Британцы ..., можно л/т покочать, но после 6 уровня тоже забросил, думал вообще британца не будет (а так хотелось танк с КБ флагом на борту))), но недавно открыли ПТехи британские . 5 уровень с броней в 200 ед. и мощной пушкой (но тоже тормозну, либо на 5, либо на 6 уровне). Китай неочем , имхо конечно(лучше уж СССР качать), американцы у меня нет, но тяжи у них помойму сильней, чем у англ. и фр., но мне кажется ИСы посильней.
Т-50-2 САМЫЙ быстрый танк в игре, при проигрыше он правда уже в минус идет (ремонт около 9.000 у него), если игра неудачная получилось, НО ИНОГДА покайфу какого-нибудь тяжа и ПТеху 8,9 уровня где-нибудь одну в поле подловить и разорвать)))). Его точно непродам))), хотя сейчас на нем и неочень часто играю.
П.С.: а так да, каждому свое (зависит от характера человека), кто-то любит САУ, кто-то ПТехи, кто-то на л/т полетать по полю...

Там выше (на 2 или 3 страницы) уже кто-то отвечал, что там что-то как-то считаеться, какой-то процент побед, выживаемости и т.д. Поэтому статистика должна быть хорошая, а медали это типо перед друзьями хвастаться походу)))... П.С.: тоже это непонимаю(хотя может я просто Очень плохой игрок))), но каждому свое
Ну ИС или амерекосы,тут хз,у ИСов дамаг хороший,а у америкосов броня.Я вообще качаю все ветки,Тяжи и средние открыты практически все,во всех ветках до 5 уровня,пт качаю немцев и СССР,так же и арты, и потом покатавшись на разной технике оставил себе,то на чем нравится,на чем поднимаю серебро и получаю удовольствие.А по поводу наград,медалей и статистики,как бы скажу за себя я хочу получать полный фан от игры,мы на глобалку выходить не собираемся(очень жаль),надеюсь пока,а в будущем дадим про$@%@@ся,но с плохой статистикой тебя в хороший клан не возьмут.Сейчас открыто много машин 7-8 уровня,но вопрос в деньгах,так что захожу на тестовый сервак и там катаю боев по 10 на каждой машине которая открыта,а потом уже беру,чтобы не прогадать.
Калужский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 08:56   #1445
konung

Рейтинг мнений: 2868
Поблагодарили 11,886 раз(а) в 2,061 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Алекс-к2 Посмотреть сообщение
Бесит когда играешь на КВ1С с дикой пушкой. Вот ты уже свелся на врага и тот дрожит в страхе, стреляешь и мимо, тк какой то союзный му.ак тебя толкнул. Выбешивает это.
я тут же разворачиваюсь и в лоб бью...любому....вздумает ответить кончаю.....
Цитата:
а тебе медалька важна или кличество дамага за бой?идли количество фрагов?....вот воины для меня стали обыденностью..редли частым гостем....на днях вот взял пула

я сам езжу на форд фокусе потому пишу на фокус клубе...у меня в зале их славы второй показатель...хотя я в их кланы не вхожу...я взял 3022 опыта минус 300 за подбитого своего оленя на кв1...и это на м4......вот тебе доставляет в игре удовольствие что? победа?медаль? прста пакататса? в чате поматюкаться....что для тебя в игре первично..от чего ты птираешь руки?када по твоей разведке 5000 хп набили?так вот это всё то чт тебе приносит удовлтворение отображается на стене..с медальками...в показателях среднего дамага,опыта и количеству фрагов за бой
konung вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 09:09   #1446
С@мец

Да мне как бы вооще покуй, катаюсь ради удовольствия, и покуй на медальки, дамаг и прочую шнягу)))
Могу вооще слиться спецом)))
Старый 03.04.2013, 09:16   #1447
konung

Цитата:
Да мне как бы вооще покуй, катаюсь ради удовольствия, и покуй на медальки, дамаг и прочую шнягу)))
Могу вооще слиться спецом)))
а какой ник в игре?
Старый 03.04.2013, 10:02   #1448
С@мец

Цитата:
Сообщение от konung Посмотреть сообщение
а какой ник в игре?
andrey03863
Старый 03.04.2013, 10:45   #1449
konung

54 неплох у тебя,я к нему неприноровлюсь никак и продал..котэ и ис тоже нич так...чаффи и 50-2....не очень...выживаемсть хромает...я вытягивал вытягивал выживамость но до 25% не довёл на нём..но опять же мало дозорных для таких светляков.....ну и так как много на свете гоняешь и на ст не крупноколиберых у тя походу и фрагов 0,6 за бой....нравится так кактать ..катай....но имхо чтото поменять в тактике надо.....покатайка на су-8 онаж у тебя вкачана сотенку боёв..или хумма изучи.....опыт этот тебе пригодится в том плане где светляком ехать и как и где не стоять под чемоданами арты.....
и лампы шестое чувство на всех танках вкачаны? без них вообще не представляю теперь как играть..первым делом етот перк изучаю
Старый 03.04.2013, 11:03   #1450
RS_FCSM87

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Катаюсь на арте,в 70% кидают к днищам.топы с статой 44% до 49.средний шанс на победу 45%,ну и топовые карты химмки,удотпарк,рунберги,никаких полей зато на тт,только поля .эльхалуф итд
RS_FCSM87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 02:01   #1451
tisso87

Рейтинг мнений: 88
Поблагодарили 187 раз(а) в 20 сообщениях

ПТ никогда не любил, но друзья подарили машинку СУ-122-44 это что!)) всем советую!
tisso87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 06:29   #1452
konung

вчера егеря дали)))гы каких тока медалек не навыдумывали))))
Старый 05.04.2013, 07:51   #1453
Arhangel

Рейтинг мнений: 5019
Поблагодарили 25,898 раз(а) в 8,312 сообщениях

Чеси - Рубин, дубль торреса.

Arhangel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 08:13   #1454
konung

в клане сильный игрок на тяжах появился..кт катал с ним взводно? на чём катает?
вчера первый раз катал взводно на м4 и пц4....блин тактика взводного рандома другая,часто кидает к соперникам где все взводно и часть со связью в итоге фокус на тебе быстрее собирается и вынос в ангар((двух братьев конечно взял но осадок остался....кстати звал 5 лвл во взвод на 4ом серваке никто не откликнулся....никто на 4ром не катает?
Старый 11.04.2013, 08:40   #1455
spongebob
Заблокирован

Рейтинг мнений: -684
Поблагодарили 293 раз(а) в 130 сообщениях

Я на вк3001х сейчас гоняю в основном, жду акцию на покупку следующих ст, да и экипаж прокачиваю.
На 4ом, так на 4ом...:-)
spongebob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 11:09   #1456
Калужский

Подскажите сайт где можно скачать норм прицелы с временем перезарядки и оленемер,гуглил,сайты все опасные, вирусов куча,мож кто знает безопасный сайт.
Старый 12.04.2013, 23:07   #1457
DimonSM
Аналитик 2015-2017 годов

Рейтинг мнений: 8567
Поблагодарили 16,108 раз(а) в 7,035 сообщениях

вчера получил медаль Пула за 11 танков на ис3, причем концовочка была жесть. ... остался один, как это обычно бывает, алени посливались, и на меня попер сначала сурерперш, но ему хватило и выстрела (удачно попал), затем из-за угла вылез ис3 с 3%, первый его выстрел мне снял половину половины, второй мой снял ис3 с игры), маневрировать пришлось практически на месте, карта не помню как называется, по центру типа город на холме, ну а я на краю этого города.... дальше снизу повылазили уже т44, вк 6 уровня, амх 12т, т-50-2 это слева, справа кв-13, и все пытающийся развернуться и зайти сзади су152... ему успел снять на очередном развороте и сам. за угол ушел, сразу же получаю от т44, мой выстрел в боеукладку у т44 снял под 700, все что было) кв13, и мелочь обстрелтвают снимают по тихому... жду су152, рванувший ко мне после выстрела по 44-ке, разворачиыается, секунда и у меня зарядился снаряд, бах))) мой выстрел немного первее су152 в ангаре, его снаряд срикошетил, знаю что еще есть 2 арты 4 уровня, кв13 был следующим, светляков шугал поворотами в их сторону дула, но и они успевали объезжать, вот и арты смотрю на подходе 12т уперся задом в танк, мне этого хватило чтобы его покалечить и поджечь - труп... спускаюсь по центру вниз за неуловимым т50-2, вк ссыкливый сверху вылез, получил в башню оказался в ангаре, следом за ним мажет арта, думает что за камнем ее не достану, выстрел по зеленой полоске, арта в ангаре) думаю да ну нах))) вторая арта падая вниз стреляет, но себе под ноги теряет половину жизни, я уже рядом, мой выстрел добивает, остается 4 хп и т50-2 мчащийся на всех парах сбоку успеваю развернуться, он меня таранит и ничья....))) в одиночку с половиной хп, уничтожил 10 танков, и до этого кв4)

и комменты "а#@%$" от танкистов)))
DimonSM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 23:27   #1458
Калужский

Цитата:
Сообщение от DimonSM Посмотреть сообщение
вчера получил медаль Пула за 11 танков на ис3, причем концовочка была жесть. ... остался один, как это обычно бывает, алени посливались, и на меня попер сначала сурерперш, но ему хватило и выстрела (удачно попал), затем из-за угла вылез ис3 с 3%, первый его выстрел мне снял половину половины, второй мой снял ис3 с игры), маневрировать пришлось практически на месте, карта не помню как называется, по центру типа город на холме, ну а я на краю этого города.... дальше снизу повылазили уже т44, вк 6 уровня, амх 12т, т-50-2 это слева, справа кв-13, и все пытающийся развернуться и зайти сзади су152... ему успел снять на очередном развороте и сам. за угол ушел, сразу же получаю от т44, мой выстрел в боеукладку у т44 снял под 700, все что было) кв13, и мелочь обстрелтвают снимают по тихому... жду су152, рванувший ко мне после выстрела по 44-ке, разворачиыается, секунда и у меня зарядился снаряд, бах))) мой выстрел немного первее су152 в ангаре, его снаряд срикошетил, знаю что еще есть 2 арты 4 уровня, кв13 был следующим, светляков шугал поворотами в их сторону дула, но и они успевали объезжать, вот и арты смотрю на подходе 12т уперся задом в танк, мне этого хватило чтобы его покалечить и поджечь - труп... спускаюсь по центру вниз за неуловимым т50-2, вк ссыкливый сверху вылез, получил в башню оказался в ангаре, следом за ним мажет арта, думает что за камнем ее не достану, выстрел по зеленой полоске, арта в ангаре) думаю да ну нах))) вторая арта падая вниз стреляет, но себе под ноги теряет половину жизни, я уже рядом, мой выстрел добивает, остается 4 хп и т50-2 мчащийся на всех парах сбоку успеваю развернуться, он меня таранит и ничья....))) в одиночку с половиной хп, уничтожил 10 танков, и до этого кв4)

Скрин давай
А т 50 урод конечно,мог бы слиться,не каждый раз такие бои бывают.

Раззадорил ты меня Дима.Остался я 1 только что против 7,на вк 3601h,незнаю как картинку прилепить просто,а так 9 фрагов,медаль Колобанова,Редли-Уолтерса,войн,снайпер,мастер.Аж руки трясутся от адреналина.
Сказал cпасибо:
DimonSM (14.04.2013)
Старый 14.04.2013, 13:48   #1459
Алекс-к2

Рейтинг мнений: 895
Поблагодарили 6,306 раз(а) в 3,027 сообщениях
Отправить сообщение для Алекс-к2 с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от DimonSM Посмотреть сообщение

ИС-3 тащит! Очень хочу его себе, но надо недельку на ИС поиграть. На тесте играл, норм танк. Перш выносят с выстрела, если в верх башни попадаешь, где нет экрана. А так, поздравляю тебя. Лично у меня таких боев пока нет.
Алекс-к2 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
DimonSM (14.04.2013)
Старый 14.04.2013, 17:33   #1460
Loony

Рейтинг мнений: 108
Поблагодарили 294 раз(а) в 167 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Алекс-к2 Посмотреть сообщение
ИС-3 тащит! Очень хочу его себе, но надо недельку на ИС поиграть. На тесте играл, норм танк. Перш выносят с выстрела, если в верх башни попадаешь, где нет экрана. А так, поздравляю тебя. Лично у меня таких боев пока нет.
Могу сказать,что ИС 8 с топ пухой тащит ещё больше,невероятный танк.Боюсь только арты
Loony вне форума   Ответить с цитированием