Старый 16.12.2017, 10:15   #19481
Loony

Рейтинг мнений: 173
Поблагодарили 360 раз(а) в 200 сообщениях
По умолчанию Re: World of Tanks: клан сайта

Цитата:
Сообщение от krasnovat Посмотреть сообщение
а скорп поди на этих картах гнет что аж жуть, мурашки по коже
на вкус и цвет.. ну вы поняли, сообщение Севера как обычно полны информативности, Феникс хотя бы аргументы приводит
вкачивай уже имбу, опиши ощущения

p.s. ну и наверное у тебя по этой причине на стерве средний выше, чем на скорпе, потому что на ней играть в городе неудобней, да
Ты мне напоминаешь одну мою подругу,у которой бывает только черное и белое)Чего то среднего нет)Щас бы не знать что в 2017 году в рандоме от тебя нечего не зависит)
Мы канешно не имеем личный рейтинг по 10к+,(но это не точно ),но ежу понятно что в городе на скорпе с 8-9 тт зачастую ты можешь разменяться дамагом в свою пользу как минимум.
Фишка в том что скорп может и в химках,и в прохоровке,стерва может только в прохоровке,да и то если это не турбо победа,она хороша в приемке.И никто не сказал что стерва плохой прем

Добавлено:
Цитата:
Сообщение от myaso79 Посмотреть сообщение
Хорош писюнами мерится , давайте лучше расскажите о новых тяжей лягушатников . Что по чем , и стоит ли. А то 3 баба ждут , переходить ли им служить доблестно во Французскую армию , и стать фашистками.
Меня больше совки новые интересуют)Кто что думает о 10-ке?

П.С катаю на акке кореша на скорпе,уж не знаю....не сказал бы что он говно)

Последний раз редактировалось Loony; 16.12.2017 в 10:19.
Loony на форуме   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2017, 10:16   #19482
krasnovat

Рейтинг мнений: 873
Поблагодарили 6,645 раз(а) в 2,875 сообщениях

Цитата:
Сообщение от myaso79 Посмотреть сообщение
Хорош писюнами мерится , давайте лучше расскажите о новых тяжей лягушатников . Что по чем , и стоит ли. А то 3 баба ждут , переходить ли им служить доблестно во Французскую армию , и стать фашистками.
сам подумай
габариты мыши, маскировка соответствующая, обзор худший из тт-10, ведра на башне, маска пробивается ббшками тяжей при определенном невезении, нлд насилуют не в пример пазику, довернуть нельзя - сунут в борт по правилу 3х калибров, угол склонения как у е5, дпм худший из циклических тт, альфовый ствол как у тайпа со всеми вытекающими
арта и фугасные демоны тебя полюбят
ах да, восьмерка это колесница страданий введения для выкачивания бабла из ца

про ст-10 новый совков ничего не скажу. но на пт-10 с супертеста идут жалобы за никчемность - ухудшенная версия е4; в общем и целом практика показывает, что все новые ветки и танки в своем большинстве выходят перенерфленными заведомо, не ждите ничего хорошего, имхо

Последний раз редактировалось krasnovat; 16.12.2017 в 10:21.
krasnovat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2017, 10:23   #19483
CeBeP

Рейтинг мнений: 1528
Поблагодарили 4,188 раз(а) в 1,720 сообщениях

Цитата:
ты не ответил на вопрос
почему у тебя на более слабой стерве урон выше, чем на скорпе
и далее второй вопрос, каким таким образом ты вообще можешь заявлять имба конь или нет, если у тебя его нет в ангаре?
много воды льешь, мало аргументов приводишь
Посмотри на количество боев, подсказка тебе)
Ещё раз говорю тебе тугому, я знаю как страты меняются под коней в клановых боях, за счёт их дпм и башни. Для меня клановые бои это лакмусовая бумажка а не рандом. Если б у него ещё была и динамика плюс ко всему то был бы вайн что его надо нерфить.
Игорь, французов которых встречаю в рандоме вообще проблем не вызывают, опять де видео от вг где-то есть француз против коня, где конь его разваливает на раз два.

Добавлено: Главный минус скорпа это ибанутая траектория полёта снаряда, часто на полном сведении падает перед танком. А так да может и в пиксель на всю альфу выписать.
CeBeP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2017, 10:28   #19484
Loony

Цитата:
Сообщение от CeBeP Посмотреть сообщение
Посмотри на количество боев, подсказка тебе)
Ещё раз говорю тебе тугому, я знаю как страты меняются под коней в клановых боях, за счёт их дпм и башни. Для меня клановые бои это лакмусовая бумажка а не рандом. Если б у него ещё была и динамика плюс ко всему то был бы вайн что его надо нерфить.
Игорь, французов которых встречаю в рандоме вообще проблем не вызывают, опять де видео от вг где-то есть француз против коня, где конь его разваливает на раз два.

Добавлено: Главный минус скорпа это ибанутая траектория полёта снаряда, часто на полном сведении падает перед танком. А так да может и в пиксель на всю альфу выписать.
Тоже заметил что часто падает перед танком....но как по мне не критично,все таки и вертуха почти совковая есть
Старый 16.12.2017, 10:58   #19485
krasnovat

Вот тут ты и ошибаешься
Лишь рандом и способность техники быть самодостаточной в нем определяет ее имбовость, а не клановые бои, где на тебя играют
Уже приводил пример, много лет назад например очень охотно на гк брали фв215, он стал имбой? А на нынешней гк я все чаще вижу как коням предпочитают вазонов и дедов, в том числе и топовые кланы на том же тихом берегу, внезапно, объяснять почему так происходит не надо, да ведь?
Старый 16.12.2017, 11:00   #19486
CeBeP

Ахахаха расскажи мне за тихий берег. Топовые кланы? Вы с ними воюете?)) вот опять же о чем с тобой говорить, опять же дичь несёшь. Если фв не заходил у харвера, это не значит что это говнотанк. Опять же много китайцев ты видишь в рандоме?) а когда видишь они люто гнут. Мне осень нравится вазик, как и все быстрые тт. Его превосходство над конем только в динамике.

Последний раз редактировалось CeBeP; 16.12.2017 в 11:04.
Старый 16.12.2017, 11:17   #19487
Loony

На счет коня....даже раки на нем гнут,если правильно направление выбрать,что говорить о даже более менее скиловых пацанах....вазиков сколько встречал,особо не замечал что он прям "имба",канешно опасней семерки,но может просто кажется так на фоне того что на 7 одноклеточных много играет
Старый 16.12.2017, 11:22   #19488
8PhOeN1X8

Рейтинг мнений: 490
Поблагодарили 761 раз(а) в 325 сообщениях

Новые танки гавно
Вазик с конем не согласятся с тобой
Насчет Тт Франции, если бы не голда он был бы норм танком, но пока есть голда эта игра не про броню.
Фв на гк брали из-за динамики, а сейчас есть вазоны и семки.
Коней сейчас частенько берут. Ставят пару коней, а сзади совки да вазики на отстреле.
А вообще Дим, после того как ты с пеной у рта всем пытался доказать, что 90 понерфили, хотя все как один кричали, что это ап 100%, я для себя сделал вывод, что у тебя всегда все плохо. Леха правильно написал у тебя либо черное, либо белое.

Последний раз редактировалось 8PhOeN1X8; 16.12.2017 в 11:26.
8PhOeN1X8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2017, 11:24   #19489
krasnovat

Цитата:
Сообщение от CeBeP Посмотреть сообщение
Ахахаха расскажи мне за тихий берег. Топовые кланы? Вы с ними воюете?)) вот опять же о чем с тобой говорить, опять же дичь несёшь. Если фв не заходил у харвера, это не значит что это говнотанк. Опять же много китайцев ты видишь в рандоме?) а когда видишь они люто гнут. Мне осень нравится вазик, как и все быстрые тт. Его превосходство над конем только в динамике.
Представь себе, они обитают не только на элитном фронте
Понятие не имею у кого что не заходило, речь не о фанатике, в те времена он еще чугуном был и никто не говорит, что 215 слабый, но прикол в том, что в рандоме он себя увереннее коня чувствует (чисто мое мнение, не люблю когда мне постоянно критуют бк)

Добавлено:
Цитата:
Сообщение от 8PhOeN1X8 Посмотреть сообщение
Новые танки гавно
Вазик с конем не согласятся с тобой
Насчет Тт Франции, если бы не голда он был бы норм танком, но пока есть голда эта игра не про броню.
Фв на гк брали из-за динамики, а сейчас есть вазоны и семки.
Коней сейчас частенько берут. Ставят пару коней, а сзади совки да вазики на отстреле.
Да не был бы норм, пазик был бы, а француз нет, маска ббшками шьется, нлд шьется всеми подряд, борта по правилу 3х калибров едят, фугасы на фулку заходят, спасибо арте пробитие нерфанули иначе бахбах и ангар, ну и башенки проклятые

Ну и если память коротка напомню, парой страниц позднее слова о нерфе были взяты назад, новый 13 90 понравился, там даже скрин с редликом есть, жаль ничья, патронов не хватило
Да и конем и вазиком новые танки не ограничились - есть кран, француз, барсук, фош б, объект 268-4 (отзывы с супертеста просто классные - танк дерьмо и таким его выведут)

Последний раз редактировалось krasnovat; 16.12.2017 в 11:34.
Старый 16.12.2017, 11:29   #19490
8PhOeN1X8

Ты кстати так не ответил, что для тебя имба? ???
Для меня имба это, тот танк который по ттх выделяется на фоне всех остальных, вазик и конь именно такие.
Старый 16.12.2017, 11:32   #19491
Loony

Подскажите,сколько максимально + можно сделать от елки и прочей лабуды?20%?реально ли собрать 2 коллекции (например традиционные и современные)?без доната ))
Старый 16.12.2017, 11:32   #19492
8PhOeN1X8

Цитата:
Представь себе, они обитают не только на элитном фронте
Понятие не имею у кого что не заходило, речь не о фанатике, в те времена он еще чугуном был и никто не говорит, что 215 слабый, но прикол в том, что в рандоме он себя увереннее коня чувствует (чисто мое мнение, не люблю когда мне постоянно критуют бк)

Добавлено:

Да не был бы норм, пазик был бы, а француз нет, маска ббшками шьется, нлд шьется всеми подряд, борта по правилу 3х калибров едят, фугасы на фулку заходят, спасибо арте пробитие нерфанули иначе бахбах и ангар, ну и башенки проклятые
Маска и у коня пробивается, у мауса тоже пробивается, нлд вообще у всех пробивается, ну и (с)

Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Loony Посмотреть сообщение
Подскажите,сколько максимально + можно сделать от елки и прочей лабуды?20%?реально ли собрать 2 коллекции (например традиционные и современные)?без доната ))
+48, если задрачивать каждый день, то реально, а так думаю нет. В том году я не успел. Сейчас у меня елка 8 уровня, но че то коробки перестали падать

P.s. давненько здесь такой активности не было)))))

Последний раз редактировалось 8PhOeN1X8; 16.12.2017 в 11:35.
Старый 16.12.2017, 11:35   #19493
Loony

Цитата:
Маска и у коня пробивается, у мауса тоже пробивается, нлд вообще у всех пробивается, ну и (с)

Добавлено:

+48, если задрачивать каждый день, то реально, а так думаю нет. В том году я не успел. Сейчас у меня елка 8 уровня, но че то коробки перестали падать
хм,ну я 2 часа покатал,почти 6 сделал....но что то тоже ящики перестали падать )
Старый 16.12.2017, 11:44   #19494
krasnovat

Цитата:

Добавлено:

P.s. давненько здесь такой активности не было)))))
Тут надо бы сравнить насколько сложно выцелить уязвимость вокруг ствола коня и то же самое у француза, ты ведь 100% видел размеры башни его
У пазика достаточно сложно пробить нлд даже голдой, с бп вообще труба, спасибо за орудием дыра есть
Для меня техника тем более имбовее, чем сильнее проявляется ее самодостаточность в условиях рандома - например очень много людей согласны с тем, что класс ст в лице некоторых представителей на голову превосходит все остальные типы техники

Задачи на этом ивенте еженедельные, вполне можно все успеть, остальное зависит от удачи

Важно!!!! В календаре ивента новогоднего, который из ангара открывается есть ежедневные задачи, не провафлите, их надо отдельно принимать
Старый 16.12.2017, 11:45   #19495
basai

Рейтинг мнений: 2920
Поблагодарили 2,318 раз(а) в 935 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Loony Посмотреть сообщение
хм,ну я 2 часа покатал,почти 6 сделал....но что то тоже ящики перестали падать )
Лёха, привет персонально, выручай - забыл пароль от акка...
Ой пардон всё подобрал - ха ха ха
basai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2017, 11:47   #19496
Loony

Цитата:
Сообщение от basai Посмотреть сообщение
Лёха, привет персонально, выручай - забыл пароль от акка...
ща гляну,жди в лс)
Сказал cпасибо:
basai (16.12.2017)
Старый 16.12.2017, 11:59   #19497
8PhOeN1X8

Цитата:
Тут надо бы сравнить насколько сложно выцелить уязвимость вокруг ствола коня и то же самое у француза, ты ведь 100% видел размеры башни его
У пазика достаточно сложно пробить нлд даже голдой, с бп вообще труба, спасибо за орудием дыра есть
Для меня техника тем более имбовее, чем сильнее проявляется ее самодостаточность в условиях рандома - например очень много людей согласны с тем, что класс ст в лице некоторых представителей на голову превосходит все остальные типы техники

Задачи на этом ивенте еженедельные, вполне можно все успеть, остальное зависит от удачи

Важно!!!! В календаре ивента новогоднего, который из ангара открывается есть ежедневные задачи, не провафлите, их надо отдельно принимать
Странная у тебя позиция. Тебе конь не зашел по этому он для тебя не имба, а другие нагиба ют.
Спасибо за календарь, я не знал
Старый 16.12.2017, 12:12   #19498
krasnovat

Цитата:
Странная у тебя позиция. Тебе конь не зашел по этому он для тебя не имба, а другие нагиба ют.
Спасибо за календарь, я не знал
Ну почему не зашел, просто не катал особо в рандоме, при этом на гк все его минусы всплывают и сложилось впечатление, что этот танк ошибок не прощает совсем; неловкое движение и ты уже на гусле с выбитым бк - в моем понимании имба должна прощать ошибки, либо обладать стволом как у куры
Ну и количество той или иной техники в рандоме красноречиво говорит на чем нагибается проще всего, вот с этим точно не поспорите, коней ы рандоме очень мало, зато блядских тайпов куда ни плюнь
Кстати, читайте почаще профильные ветки по танкам, там много людей отписывается, стримщики могут много чего говорить - на статистах и сосистах игра не заканчивается, есть еще Ца)
P.s. На календарь случайно набрел, открыл просто для прикола скидку глянуть, а там задача ежедневная на целый месяц

Последний раз редактировалось krasnovat; 16.12.2017 в 12:17.
Старый 16.12.2017, 12:17   #19499
pheen

Рейтинг мнений: -1266
Поблагодарили 530 раз(а) в 272 сообщениях

хорош спорить - статистика техники в рандоме вам в помощь, а она говорит, что конь имбище, сейчас это топ1 тт10 в рандоме. за последний месяц даже ис7 меньше выкатывали в рандоме, чем коня, почти в 2 раза меньше, а это ппц какой показатель и достижение. вазик тожек имба и наверное имба топ2 среди тт10, но ветка не самая популярная как и ветка коня была раньше, и наверное бы все так и осталось, но там смешался вг и простимулировал всех выводом фшки, и как итог все как бешеные упоролись качать фв215. ошибку с китайцами вг учел - оставлять технику доступной для выкачивания нельзя - интерес и онлайн это не повышает. а что касается фв215 - он всегда был имбой и тем более для рандома в соло, стоишь себе в сторонке и тупо кидаешь по кд, главное чтоб пулек хватило
pheen вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (3):
8PhOeN1X8 (16.12.2017), CeBeP (16.12.2017), Loony (16.12.2017)
Старый 16.12.2017, 12:18   #19500
CeBeP

ххахаха тайп имба))))) по мне так халявная дамага)))
ЗЫ: после того как у тебя гусли с выбитым бк постоянно, становится понятно что ты играешь на нем как олень, либо тебя полевик неправильно использует.
Кстати не так давно играли против вашей роты (если ты у Твита) на ГК, аналились вы на тихом берегу. Единственная проблема была выбить коня из ямы, все больше проблем не было)) кстати вазиков у вас я тогда не заметил.
Вот тебе еще один пример. Вчера слили Хайвей. Два коня остались на дефе верхнем респе. Три коня и семка или с двумя семками поехали выпушивать город, затем брать базу. Три коня отсасали о на подступах к их базе. А те два коня что остались на дефе базы на двоих убили десять танков, ну не имба же)))) Просто у кого-то руки кривые у кого-то попрямее)))
Сказали cпасибо (2):
basai (16.12.2017), Loony (16.12.2017)