Старый 10.11.2021, 13:45   #26461
Pjanovic

Рейтинг мнений: 1162
Поблагодарили 1,612 раз(а) в 534 сообщениях
По умолчанию Re: Коронавирус и остальные заболевания

Все учёные, во всем мире подтвердили, что дельта не только заранее изначального штамма, но и смертность от неё выше. Но у тебя же медицинское образование круче. Несколько учёных степеней наверно имеешь.
Это не обычный природный вирус, это вирус из пробирки, и как он будет мутировать в дальнейшем, в сторону большей или меньшей летальности, не скажет сейчас никто
Pjanovic вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
D U S T (10.11.2021)
Старый 10.11.2021, 13:51   #26462
RAIKER

Рейтинг мнений: 449
Поблагодарили 799 раз(а) в 239 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Купаж Посмотреть сообщение
Так пусть прививаются. Кстати уж без маски кроме метро 80% разгуливает. И опять же ну не защищает маска от вируса. Ну чего тупые то такие размер вируса узнайте и размер дырочек в маске. А в проф масках ходят единицы.
Ожидаемо: на всех пох, лишь бы мне заебись было.
Неебический гений, если ты чихнёшь в маске, твоих слюней с вирусами разбрызгается по округе меньше, чем без маски. Значит меньше людей сможет их подхватить. %*#%@, почему врачи маски надевают, если они не работают?
RAIKER вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (2):
Loony (10.11.2021), КБ_Шанхай (10.11.2021)
Старый 10.11.2021, 13:55   #26463
Droboda
Выездюк 2019 года

Рейтинг мнений: 5409
Поблагодарили 11,299 раз(а) в 2,760 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Pjanovic Посмотреть сообщение
Все учёные, во всем мире подтвердили, что дельта не только заранее изначального штамма, но и смертность от неё выше. Но у тебя же медицинское образование круче. Несколько учёных степеней наверно имеешь.
Это не обычный природный вирус, это вирус из пробирки, и как он будет мутировать в дальнейшем, в сторону большей или меньшей летальности, не скажет сейчас никто
чего не ожидал, того не ожидал
давай вместе попробуем сконцентрироваться и поработать головой. я помогу
1) раз этот вирус из пробирки, значит его кто-то создал?
2) какая цель была у того, кто его создал?
3) не похоже ли то, что сейчас происходит в мире на то, ради чего он был создан?
4) не странно ли слушать рекомендации того, кто его создал в поисках решения проблемы, которой и является целью?
можешь не отвечать
Droboda вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (10):
FCSMDen (10.11.2021), lancecore (10.11.2021), MiRn1y (10.11.2021), O'Connor (10.11.2021), VladKBF (10.11.2021), Ассоль (10.11.2021), Евгений Евгеньевич (10.11.2021), Купаж (10.11.2021), Просто маруся (10.11.2021), Сокол (10.11.2021)
Старый 10.11.2021, 14:24   #26464
Perforator

Рейтинг мнений: 570
Поблагодарили 357 раз(а) в 100 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Droboda Посмотреть сообщение
чего не ожидал, того не ожидал
давай вместе попробуем сконцентрироваться и поработать головой. я помогу
1) раз этот вирус из пробирки, значит его кто-то создал?
2) какая цель была у того, кто его создал?
3) не похоже ли то, что сейчас происходит в мире на то, ради чего он был создан?
4) не странно ли слушать рекомендации того, кто его создал в поисках решения проблемы, которой и является целью?
можешь не отвечать
Самый главный вопрос надо ставить по другому.
Если это заговор планетарного масштаба, то почему не учли умных антипрививочников по всему свету, которые его так легко раскроют??
Такой хитроумный план с вирусом, вакцинами, сокращением населения, но про храбрых носителей правды забыли?
Perforator вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Loony (10.11.2021)
Старый 10.11.2021, 14:25   #26465
Купаж

Рейтинг мнений: 289
Поблагодарили 1,310 раз(а) в 438 сообщениях

Цитата:
Сообщение от RAIKER Посмотреть сообщение
Ожидаемо: на всех пох, лишь бы мне заебись было.
Неебический гений, если ты чихнёшь в маске, твоих слюней с вирусами разбрызгается по округе меньше, чем без маски. Значит меньше людей сможет их подхватить. %*#%@, почему врачи маски надевают, если они не работают?
Извини но с тобой трудно общатся. Ты элементарных вещей не знаешь, почитай почему врачи маски надевают. Открою тебе секрет ни один адекватный врач с простудой не будет делать операцию какую бы он маску не надел. Маски обычные имеют фактически нулевую защиту при вирусных заболеваниях.

Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Perforator Посмотреть сообщение
Самый главный вопрос надо ставить по другому.
Если это заговор планетарного масштаба, то почему не учли умных антипрививочников по всему свету, которые его так легко раскроют??
Учли. Потому и давят их всеми способами. Помнишь принуждение к вакцинации от гриппа ? Вот и я не помню. А тут все по полной ужесточают что бы поставить людей в безисходное положение.

Добавлено:
Цитата:
Можеш факты скинуть что хоть одно правительство или сообщество ученых признало вирус искуственно созданным в пробирке ?
Купаж вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
FCSMDen (10.11.2021)
Старый 10.11.2021, 14:28   #26466
D U S T
Нарушитель

Рейтинг мнений: 715
Поблагодарили 9,865 раз(а) в 2,902 сообщениях

Цитата:
Полностью согласен.
Это БО, которое создавалось в лабораториях Китая, которое случайно утекло наружу, если по простому. Да, да, как в фильмах… Непонятная мутация вируса, не способность современных врачей, фармацевтов и т.д. (за рубежом, не наших убогих) лечить и даже толком выявлять - говорит именно об этом…

Последний раз редактировалось D U S T; 10.11.2021 в 14:31.
D U S T вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2021, 14:30   #26467
RAIKER

Рейтинг мнений: 449
Поблагодарили 799 раз(а) в 239 сообщениях

Цитата:
Извини но с тобой трудно общатся. Ты элементарных вещей не знаешь, почитай почему врачи маски надевают. Открою тебе секрет ни один адекватный врач с простудой не будет делать операцию какую бы он маску не надел. Маски обычные имеют фактически нулевую защиту при вирусных заболеваниях.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
RAIKER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2021, 14:31   #26468
Perforator

Рейтинг мнений: 570
Поблагодарили 357 раз(а) в 100 сообщениях

Цитата:
Учли. Потому и давят их всеми способами. Помнишь принуждение к вакцинации от гриппа ? Вот и я не помню. А тут все по полной ужесточают что бы поставить людей в безисходное положение.
Я бы еще на месте заговорщиков вылавливать по интернетам начал рупоров правды и открывальщиков глаз, чтоб неповадно было.
Послежу даже немного за твоей активностью, мало ли вдруг резко пропадешь, тогда доказательство налицо.
Perforator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2021, 14:31   #26469
Weba
Нарушитель

Рейтинг мнений: 697
Поблагодарили 1,276 раз(а) в 328 сообщениях

А что если правительство мировое решило провести естественный отбор, ибо население планеты растет слишком быстро. Заразила всех вирусом и выдали антидот, прямо сказав, что это вакцина от вируса. Таким образом, они сократили популяцию самых бедных, стариков, больных и тех кто им (правительству) не доверяет ( по этой причине не признают вакцины иностранных государств)...

Если что, то я просто угораю))

Последний раз редактировалось Weba; 10.11.2021 в 14:34.
Weba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2021, 14:36   #26470
makesomesport
Антисистемщик и выездюк 2021 года

Рейтинг мнений: 3489
Поблагодарили 15,943 раз(а) в 3,851 сообщениях

Да работают маски, работают. Я цеплял грипп или еще какую-то шляпу раз в год регулярно. В общественном транспорте 100%. Вечно кто-то чихал, кашлял. Невоспитанные быдло даже не прикрывалось платком/рукой. Сейчас такого нет, по крайней мере я не встречал. И уже более 2х лет я не болел никакими простудами/гриппами. Тьфу тьфу тьфу. Вот это безусловно заслуга пандемии - теперь чихающие либо в масках натянутых по феншую, либо дома сидят от страха трясутся.

ПС: однако, мафии, зарабатывающей на реализации масок и фуфломицинов-арбидолов гореть в аду.
makesomesport вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2021, 14:47   #26471
Droboda
Выездюк 2019 года

Цитата:
Сообщение от Weba Посмотреть сообщение
А что если правительство мировое решило провести естественный отбор, ибо население планеты растет слишком быстро. Заразила всех вирусом и выдали антидот, прямо сказав, что это вакцина от вируса. Таким образом, они сократили популяцию самых бедных, стариков, больных и тех кто им (правительству) не доверяет ( по этой причине не признают вакцины иностранных государств)...

Если что, то я просто угораю))
Абдуктивный метод описанный Конан Дойлем (который он назвал дедуктивным) в рассказах о Шерлоке подразумевал под собой поиск выгодоприобретателя. Это было отправной точкой в расследовании.
Кому выгодно, чтобы умирали пенсионеры и инвалиды?
Сказал cпасибо:
FCSMDen (10.11.2021)
Старый 10.11.2021, 14:49   #26472
Weba
Нарушитель

Кстати, вот очередной прикол.
Помните, что на днях в Питере ввели обязательную вакцинацию для 60+ и людей с заболеваниями.
Так вот, решил я почитать, а как будут заставлять-то вакцинироваться тех кто не хочет.
Выясняется - "В случае, если гражданин безработный, вопрос вакцинации на его личном усмотрении. В случае с работающими гражданами — работодатель является лицом, ответственным за вакцинацию трудового коллектива"
Т.е. вакцинация обязательна только для работающих. и то работодатель уволить не может, а может только отстранить от работы. Это значит что ему придется раздувать штат сотрудников и когда ограничения снимут, он получит еще и переизбыток сотрудников которым надо платить, а уволить он их хрен сможет.
Так еще если пенсионера отстранили, то он все равно получает пенсию работающего пенсионера, а не как неработающий, потому что он официально трудоустроен.

КОроче говоря как всегда много "НО" о которых никто в правительстве не думает.

Добавлено:
Цитата:
Абдуктивный метод описанный Конан Дойлем (который он назвал дедуктивным) в рассказах о Шерлоке подразумевал под собой поиск выгодоприобретателя. Это было отправной точкой в расследовании.
Кому выгодно, чтобы умирали пенсионеры и инвалиды?
Государству, которое содержит пенсионеров и инвалидов, это же очевидно.
Сказал cпасибо:
Gorby (10.11.2021)
Старый 10.11.2021, 14:56   #26473
Droboda
Выездюк 2019 года

Цитата:
Сообщение от Weba Посмотреть сообщение

Государству, которое содержит пенсионеров и инвалидов, это же очевидно.
Это был риторический вопрос
Ну и в дополнение еще один бонусный: если выгодоприобретатель борется с собственной выгодой, не видите ли вы тут подвоха?
Сказал cпасибо:
FCSMDen (10.11.2021)
Старый 10.11.2021, 14:57   #26474
PERNATbIi
Нарушитель

Рейтинг мнений: -808
Поблагодарили 1,054 раз(а) в 439 сообщениях

Там что то в Яндекс новостях опять про ужесточение мер пишут.
PERNATbIi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2021, 15:05   #26475
Weba
Нарушитель

Цитата:
Это был риторический вопрос
Ну и в дополнение еще один бонусный: если выгодоприобретатель борется с собственной выгодой, не видите ли вы тут подвоха?
Так почему борется, если согласно бредовой теории, которую я выше написал, они сами и заразили население.
Просто раздают антидот, и дали выбор людям - если вы нам верите - сделайте вакцину. Если не верите - не принимайте
Но да ладно, это так просто очередная бредовая теория (если серьезно, то я не верю в то, сто это искусственный вирус
Старый 10.11.2021, 15:07   #26476
Алекс-к2

Рейтинг мнений: 892
Поблагодарили 6,933 раз(а) в 3,328 сообщениях
Отправить сообщение для Алекс-к2 с помощью ICQ

Что еще за новые книжки по вакцинации с 18 числа? Они теперь и вакцинированных будут заепывать своей бюрократией?
Алекс-к2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2021, 15:12   #26477
PERNATbIi
Нарушитель

Рейтинг мнений: -808
Поблагодарили 1,054 раз(а) в 439 сообщениях

С просторов интернета.
PERNATbIi вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (8):
arkasha120 (10.11.2021), basai (11.11.2021), Clint (10.11.2021), Droboda (10.11.2021), Gorby (10.11.2021), Loony (10.11.2021), makesomesport (10.11.2021), Revizor (11.11.2021)
Старый 10.11.2021, 15:14   #26478
Davos

Рейтинг мнений: 279
Поблагодарили 168 раз(а) в 82 сообщениях

Цитата:
А я вот переболел уже во второй раз, поэтому в пи3деж про прокачку антител, как-то не верится. По крайней мере пока это не будет доказано научно.
А вот, кстати, хорошая тема для дискуссии.
Расскажу, по сути, про эксперимент, который волей не волей проходит у нас в семье))

Мы с женой болели в январе 2021.
Я тяжело (с температурой выше 38 в сумме больше недели, с поражением легких и госпитализаций). У жены было один день 37.1 + потеря обоняния дней на 10 и все

Когда летом ввели обязательную вакцинацию для медиков у жены был выбор: либо вакцинация, либо мед. отвод по антителам. Она пошла сдавать анализ на антитела, я за компанию.
Анализ на антитела IgG к S-белку по системе Roche. Описание есть на сайте Гемотеста, если в вкратце, то показывает антитела после болезни и вакцинации (кроме Эпивака). Минимальное значение 15 BAU/ml, максимальное значение указывается как >257 BAU/ml

Так вот, у меня показатели были 248, у жены 0
В итоге жена сделала первый компонент Спутника, а дальше интересные цифры:

• cпустя два месяца у меня 208, у жены >257 (второй компонент она так и не сделала)
• cпустя еще месяц у нас у обоих >257 (жена по прежнему без второго компонента, по сути у нее Спутник Лайт)

Я, по-прежнему, не привит и вот **$ знает надо мне или нет, так как, если логически рассуждать, то работает приобретенный иммунитет и мне не надо.

Ни я, ни она, не являемся антипрививочниками, если что
Жена невролог. Старается читать и изучать разные статьи по текущей ситуации с вакцинами. В целом, она за прививку для тех, кто переболел, но уровень антител низок (один компонент, что есть по сути ревакцинация) или кто вообще не болел.

Выше описанные заключения сугубо личное мнение, на истину не претендующее
Davos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2021, 15:19   #26479
Pjanovic

Рейтинг мнений: 1162
Поблагодарили 1,612 раз(а) в 534 сообщениях

Цитата:
Сообщение от D U S T Посмотреть сообщение
Полностью согласен.
Это БО, которое создавалось в лабораториях Китая, которое случайно утекло наружу, если по простому. Да, да, как в фильмах… Непонятная мутация вируса, не способность современных врачей, фармацевтов и т.д. (за рубежом, не наших убогих) лечить и даже толком выявлять - говорит именно об этом…
Вот в кои то веки согласен. И вырвался из лаборатории именно случайно. Потому что антидота против него нет ни у кого. Ни у Китая, ни у штатов. Вопрос только в том, чья лаборатория была. Это могла быть как китайская, так и пендосовская. Они энергично кивают друг на друга, а веры нет ни тем, ни другим.
Pjanovic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2021, 15:27   #26480
D U S T
Нарушитель

Рейтинг мнений: 715
Поблагодарили 9,865 раз(а) в 2,902 сообщениях

Цитата:
Вот в кои то веки согласен. И вырвался из лаборатории именно случайно. Потому что антидота против него нет ни у кого. Ни у Китая, ни у штатов. Вопрос только в том, чья лаборатория была. Это могла быть как китайская, так и пендосовская. Они энергично кивают друг на друга, а веры нет ни тем, ни другим.
Ну чья это лаборатория вопрос второй, да и какая нам разница? А вирус вырвался недоработанным. Мутации, разные последствия болезни и её протекания даже у членов одной семьи - тому подтверждение. Поэтому и специалистам до сих пор непонятно - как с ним бороться. Кстати те, кто разрабатовал это БО уже ничего не скажут. Они умерли…
D U S T вне форума   Ответить с цитированием