Вернуться   Форум фанатов Спартака > Спорт > Турниры > Еврокубки

Еврокубки Лига Чемпионов, Кубок УЕФА, Кубок Первого канала, Лига Европы

Ответ

Опции темы
Старый 15.04.2011, 01:32   #461
Nikolai

Рейтинг мнений: 207
Поблагодарили 351 раз(а) в 131 сообщениях
По умолчанию Re: 2011.04.14: Спартак (Москва) - Порту (Португалия)

О сопернике Уткин правильно сказал: "хулиган оказался сильнее". порто жесткая и грязная команда, не грубая, а именно грязная. Два матча били наших по ногам, не сильно, но не заметно и на скорости в центре поля. Это точно тренерская установка, жесткий прессинг с мелким, но очень частым фолом на чужой половине и в центре, а на подходах к своей штрафной избитых уже аккуратно накрывали или отнимали мяч. Причем игроки этой грязной команды играли в кость, а не в мяч, опять же не сильно и аккуратно. Более грязно-продуманной команды я еще никогда не видел. Раньше думал, что если стану тренером, команде привью такого плана прессинг, который показал порто, но теперь, увидев собственными глазами это на деле, понял, что он эффективен, но не долговечен. Поражают судьи, смотрят в книгу видят фигу, а еще я сильно смеялся, когда показали соотношение фолов 15/9 в пользу Спартака. Я могу понять когда судьи допускают жесткий футбол, но когда грязный - это уже говорит о разном уровне развития судейства и футбола, но скоро до этого тоже допедрят, Спартак играл на уровне судейства поэтому и фолов больше свиснул судья в пользу порто, а порто играл на другом уровне, фолы порто оставались за гранью судейского понимания футбола. Наши парни уже просто боялись держать мяч, особенно если были развернуты к противнику спиной, постоянные удары по ногам и игра в корпус это нечто в исполнении порто - быстрые, мастеровитые костоломы - "это мечта всей футбольной общественности в мире" и какие хитрые пендосы постоянно апелировали к арбитру.
Боаш, наверное внимательно наблюдал за игрой van bommel на ЧМ, обтисал острые углы и привил эту игру всей команде, если уж этого костолома на ЧМ не удаляли, так можно вообще все состряпать граматно. Думаю этот футбол долго не прокатит, пару игр с грандами в таком ключе и жалобы в УЕФА не заставят себя долго ждать, а там и санкции подтянутся.

Не считаю, что классом Спартак уступил порто, Спартак уступил пониманием.
Про оборону все ясно, ее нет, второго этажа нет, опорника в прямом смысле нет.
В атаке Дзюбу замечают когда, деваться не куда, а как потрясно ари играл на Дзюбу, мог пнуть куда угодно, но только не отдать пас конкуренту, даже голевой, понятно, за жопу свою играет ари, а не за Спартак. Был бы я тренером, ари срал бы неделю кровью, после таких выходок, да и не только он.
Полная самоотдача должна присутствовать по-умолчанию, если ты надел форму Спартака и за это хвалить не собираюсь, а подачки, типа раз в месяц мы может быть соизволим побегать лиж бы отъебались, меня не устраивают. Я хочу видеть такой настой, такую концентрацию, такую мощь, такую скорость, такую жесткость как у порто, в Спартаке в каждом матче и не надо говорить, что это не возможно.

Центр полузащиты надо делать более мощным, быстрым и работоспособным - Алекса, Кариоку - домой, купить Г.Габулов, Тарасов, Кранчар, креативить будут фланги и напы + заставить всю команду еба-шить в полную силу и Спартак уже предстает совсем в другом свете, пойди задави такую мощную, рослую команду.
Nikolai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 01:40   #462
Morbo

Рейтинг мнений: 18
Поблагодарили 137 раз(а) в 62 сообщениях

Эмоции немного отошли и теперь можно написать свое мнение о матче
Или даже не о матче, а о 2х матчах
Не знаю как вы считаете, но итог полностью закономерен и с большой долей вероятности был предрешен в тот момент, когда на жеребьевке вытянули шар с названием нашей команды. А так как везение мы израсходовали в матчах с Аяксом, Марселем, то и оно нам оказалось не помошник.
Лично я считаю что вопрос почему прошел Порту обсуждать бессмысленно, мне кажется намного важнее разобраться почему итоговый счет 2х раундового противостояния 3-10 и почему Спартак пропустил за 2 матча столько же мячей, сколько в 6 матчах группового турнира Лиги чемпионов
Мне кажется что прежде всего надо быть объективным, наша вера в команду до последней минуты, любовь, которая не подчиняется никаким законом – это все прекрасно. Но будем реалистами – в конкретных условиях у Спартака не было ни единого шанса. Точнее не, шансы были, но они не дали результата потому что
1) Мы не реализовали свои моменты. Причем на протяжении всего противостояния, начиная с 1й минуты в Португалии, когда выходил Веллитон к воротам, заканчивая суперфинтом Ари в концовке матча в Москве. Голевых моментов было достаточно, но они были не реализованы
2) Относительно низкий класс игроков – тому причина. В Португалии соперник нанес в створ ворот 6 ударов и забил 5 голов. Это говорит о их классе, ведь классной команде много не надо (хотя куда уже больше 5), они выжмут максимум, затратив минимум усилий. А Спартак имел возможности, но что-то на ровном месте Веллитон не смог нанести акцентированный удар с 10 метров. И сразу получали гол в ответ. Вот и вся разница. На каждой позиции у Порту игрок сильнее игрока Спартака. Сравните например Халка и Алекса. Первый сегодня получил мяч, спокойно, даже не торопясь пробежал метров 30, убежал от защитника и поразил нижний угол ворот. Алекс тоже убегал, но его догнали и хороший удар он нанести не смог. Про сравнение Веллитона и Фалькао лучше не говорить, тут все очевидно. Я не говорю что у нас игроки плохие, они слабее португальцев, поэтому и забили мы намного меньше них.
Кстати от игры Фалькао я тащусь. Если кто не обратил еще внимание, посмотрите, как он открывается, работает с мячом, чувство гола, сильные и точные удары, и все это на скорости, просто красавец. По крайней мере на фоне Спартака, Вильяреал ему так наверное на даст разбежаться, но сдается мне будет очень интересное противостояние
И еще вратарь, странно, что его в сборную Бразилии не берут 3м хотя бы, отлично играет
3) Собственные ошибки. 1й, 4й, 5й гол в Португалии, пара голов сегодня - все из-за этого. Частые обрезы, суета, боязнь ошибиться. Вспомните хотя бы эпизод сегодня вроде как Дзюба на своей половине отдает пас пяткой … чужому игроку. А они как я написал в п.1 ошибок не прощают
4) Проигрыш в скорости и физической мощи. Обратите внимание как легко Португальцы убегали от Спартаковцев, за редким исключением, и как от них все наши игроки отлетали (Дзюба не в счет))))))). Лондонский матч с Челси напомнило
5) Игра до конца в каждом эпизоде. Иногда просто выключались, в таких матчах это недопустимо, соперник сразу наказывает.

Можно найти в принципе еще несколько причин, но мне кажется что это основное.
Как итог мы проиграли сопернику, который сильнее нас, причем намного. 10 мячей – это много, очень много, на как говорится «травмы пациента были не совместимы с жизнью».
Однако мне кажется что есть и положительные стороны. Как например то что сегодня боролись до конца, до самой последней минуты, не убирали ноги из единоборств. За это думаю, мы должны сказать команде спасибо, как и за весь евросезон. Для это команды 1\4 финала ЛЕ, победы в лиге чемпионов – это хорошее достижение, бесценный опыт, ведь по сути, команде всего 6-7 месяцев и с соперниками уровня Порту и Челси она конкурировать не готова.
Вот вкратце мое мнение, надеюсь кто-нить его разделит
Morbo вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (4):
Chicago87 (15.04.2011), jagal (15.04.2011), Krolik09 (15.04.2011), Leverkusen (15.04.2011)
Старый 15.04.2011, 01:57   #463
Morbo

Рейтинг мнений: 18
Поблагодарили 137 раз(а) в 62 сообщениях

[QUOTE=Shturmer72;594278]
Цитата:
Сообщение от Morbo Посмотреть сообщение
Я не говорю что у нас игроки плохие, они слабее португальцев, поэтому и забили мы намного меньше них.

Не так. Мы слабее их в атакующем футболе, типа мы Спартак в открытый футбол умоем всех. Тут, на мой взгляд, вина целиком на Карпине. Вспомните как мы начали матч в Португалии понеслись в атаку, а как мы начали играть, когда отыграли один гол при счете 3-1, опять же все поперли в атаку. А с другой стороны, что Карпину остается делать когда защитников нормальных нет, правильно - идти в атаку. Одним словом без Парехи жопа.
Согласен, немножко опрометчиво, но не у своих же ворот стоять после 1-5
Morbo вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Вовчик10 (15.04.2011)
Старый 15.04.2011, 01:58   #464
Casual life

Рейтинг мнений: 920
Поблагодарили 1,906 раз(а) в 986 сообщениях

Надо признать(как бы этого не хотелось),что на данный момент порту сильнее нас на голову,даже на две!!У них поставленная,сбалансированная игра,где каждый четко знает свои функции на поле,и трудолюбиво выполняет их!!!Нам еще расти и расти до такой организации игры!Все-таки надеюсь,что эти игры в плей-офф ЛЕ,прошли не даром и парни получили колоссальный опыт,ведь у нас в команде единицы,кто может похвастаться выступлениями на международной арене,тем более на таком этапе!!!Спасибо команде за сказку,которую она подарила нам в этой ЛЕ,жаль,что не хватило пару шагов до счастливого хеппи энда!!!Надеюсь такая сказка не последняя и верю,что у нас все еще впереди ,и все будет хорошо!!!)
Casual life вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (2):
jagal (15.04.2011), Вовчик10 (15.04.2011)
Старый 15.04.2011, 02:01   #465
romario_i

Рейтинг мнений: 3496
Поблагодарили 4,342 раз(а) в 1,468 сообщениях

Вот только зашел домой после мячика.Не знаю,как у других,а у меня что-то очень пусто на душе,может конечно и эмоции,не знаю,но вот так.Как-то тупо смотрел полчаса в окно собаки пока ехал до своей станции,даже не знаю заслужили мы это или нет,но вот так и это данность.

Спасибо Всем кто сегодня пришел на сектора!!!!На самом деле,нас не так и мало было сегодня,и в радости и в горе,ВЫ ЛУЧШИЕ и все вместе мы СПАРТАК МОСКВА.Не дождутся...
romario_i вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (8):
Leverkusen (15.04.2011), Shturmer72 (15.04.2011), Stranju (15.04.2011), the special (15.04.2011), ZloYDeD (15.04.2011), Лю (15.04.2011), Михей (15.04.2011), Фаршмак (15.04.2011)
Старый 15.04.2011, 06:49   #466
trulyly-1935
Оптимист 2011 и 2017 годов

Рейтинг мнений: 7874
Поблагодарили 12,426 раз(а) в 4,403 сообщениях

Цитата:
Сообщение от jagal Посмотреть сообщение
Единственное с чем не соглашусь, что "Порту давал играть", моменты мы сами себе создавали, собственным классом и мастерством, зачем уж принижать то команду.

Ну где ты увидел принежение команды...,ну хоть смотрите глубже,в корень,я имел в виду что порту не терек и не волга,а играли в атакующий футбол и нам было проще в такой ситуации развивать конструктивность в атаки,созидать,и многое получалось,не о каком унижении и речи не может быть,вот если бы порту село в оборону,что выглядит глупо как утверждение,то моментов бы у нас было намного меньше,с плотной обороной из за отсутствия не полной картины исполнителей нам её проходить трудней.

Цитата:
Сообщение от не-admin Посмотреть сообщение
Порту давал играть? Да у Порту был тотальный прессинг вплоть до где то 70 минуты, причем начинался от прям от нашей штрафной.
Да не было тотального пресинга,первые 25-ть минут мы владели приимуществом на поле,атаковали и двигались быстрее,Макгиди уже мог открывать счёт,подкосил первый гол в наши ворота,который начался с центра поля,где мяч подхватил халк,и спокойно пробежал с ним до штрафной оставив в не удел всего двух защитников наших,где прессинг то порту был...,на своей половине...,халк был один на нашей,...далее морально парни потеряли надежду,а потом пошёл просто открытый футбол,при обоюдном создании моментов,который нам на руку,но наша защита играет в этом случаи с нами злую шутку,если научимся здорова при таком футболе обороняться,а для этого надо увидеть на поле пару ЦЗ Рохо-Пареха,и найти замену Кириллу,то всё у нас будет хорошо.
trulyly-1935 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 10:36   #467
Стос

Рейтинг мнений: 1269
Поблагодарили 2,829 раз(а) в 809 сообщениях

ну что же, жизнь на этом не заканчивается!
дошли до 1/4 ,выводы сделаем и уже на следующий розыгрыш подойдем во всеоружии.
были моменты, хромала реализация. надеюсь в Махачкале парни соберутся и не станут такими пассивными после этого матча, как их некоторые фэны. ну а мы уж постараемся их поддержать, думаю поможет.

а насчет Порту, там очень крутая тренерская работа была проделана. пожелаю их тренеру удачи, было бы неплохо увидеть его в Ливерпуле через пару годиков.
Стос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 10:52   #468
.sh

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 32 раз(а) в 12 сообщениях
Отправить сообщение для .sh с помощью ICQ

Да не очень приятно когда народ уходит с трибун в середине матча. Уж коли пришел и надо все таки поддерживать до конца. В целом матч произвел впечатление нормальное, но есть но и их очень много. Во первых низкий уровень мастерства "наших" бразильцев. Если ты профессионал ну ты научись хотя бы бить по воротам, это твоя работа и ты должен ее делать, в конце концов на тебя кроме твоих товарищей по полю, смотрят еще тысяч 20-30 болельщиков. Постарайся выложиться хотя бы для них. Если честно, я не предполагал что мы выиграем 4-0, но очень хотелось у себя дома видеть ЛЮБУЮ победу, но или хотя бы ничью с приличным счетом. И моменты были и Порту не показывала какой то "космической" игры. Нужна была просто реализация. Которой не было. И поразило огромное количество офсайдов. Были на С, все очень хорошо было видно. Уж футболисты должны знать что такое офсайд, если не знают то тренер должен рассказать. В этом плане я считаю, недоработка тренера. Хотелось бы от команды видеть такую игру всегда но с более высоким процентом реализации.
.sh вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (3):
DimonSM (15.04.2011), the special (15.04.2011), Михей (15.04.2011)
Старый 15.04.2011, 10:57   #469
the special
Заслуженный аналитик

Рейтинг мнений: 7456
Поблагодарили 47,906 раз(а) в 16,147 сообщениях

Умом команду не понять,
Аршином общим не измерить
У ней особенная стать
В Спартак наш можно только верить.....
the special вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (8):
Egorych1922 (15.04.2011), reDScorpion (15.04.2011), romario_i (17.04.2011), Segan (15.04.2011), Wolfgart (16.04.2011), ZloYDeD (15.04.2011), Алексей 67 (15.04.2011), Михей (15.04.2011)
Старый 15.04.2011, 11:07   #470
Сестра_Брата

Рейтинг мнений: 2217
Поблагодарили 2,587 раз(а) в 753 сообщениях
Отправить сообщение для Сестра_Брата с помощью ICQ

Спасибо всем, кто пришел и был до конца! И хоть чуда не произошло, но этот матч я запомню надолго: так я не орала еще ни разу, реально болела, хотела победы, ведь сколько моментов не реализованных и казалось, вот-вот... Уже... Еще чуть-чуть... Но что ни говори, жажда к победе у команды была, я уверена! Они молодцы! И вправду боролись!!! Спасибо им! А судья - ган...
Сестра_Брата вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (5):
Darko Kovačević (15.04.2011), DimonSM (15.04.2011), Domini cane (15.04.2011), Макс83 (15.04.2011), Михей (15.04.2011)
Старый 15.04.2011, 11:16   #471
smort

Рейтинг мнений: 4183
Поблагодарили 11,711 раз(а) в 3,168 сообщениях
Отправить сообщение для smort с помощью ICQ

прочел интервью Карпина.

В начале оxyел, потом просто расстроился.

Ничего вообще не хочу, не писать, не критиковать, обсерать и все такое...
Вообще ничего не хочу. Пустота полнейшая.
Буду машинально смотреть матч за матчем и надеяться, что рано или поздно меня снова зацепит.

Спартак не закончится никогда, но бывают моменты, когда просто нужно переждать, перетерпеть.
Это самая ужасное время. Но в это время лучше молчать.
Уе6анов кто будет плясать от счастья-море. Я не хочу быть в их числе, даже если мое мнение будет в чем то совпадать с их мнением.

На какое то время надо взять паузу. Лично мне, после Вчерашнего результата писать нечего......ЗЫ.Спасибо всем кто был вчера со мной рядом на трибуне ....Пока есть такие люди которые ни при каких обстоятельствах не покидают трибуны ,будет жив и Спартак .....Кто бы им не руководил и кто бы его не тренировал .....
smort вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (7):
DimonSM (15.04.2011), the special (15.04.2011), Wolfgart (16.04.2011), Алексей 67 (15.04.2011), Вовчик10 (15.04.2011), Гоша КБ Riga (15.04.2011), С@мец (15.04.2011)
Старый 15.04.2011, 11:30   #472
Стос

Рейтинг мнений: 1269
Поблагодарили 2,829 раз(а) в 809 сообщениях

не понимаю тех, кто ужасно огорчен поражению от потругальцев. да, счет слишком большой не в нашу пользу, но если мы Ростову и Краснодару с приличной разницей сливаем, то что говорить
о Порту, который за 5 туров до конца чемпионата оформил чемпионство и пропустил невероятно маленькое кол-во мячей при этом кучу наколотив.

просто реалии нынешней ситуации: встречалась 15-ая команда чемпионата России с чемпионом Португалии. всего то делов..
Стос вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
the special (15.04.2011)
Старый 15.04.2011, 11:55   #473
.sh

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 32 раз(а) в 12 сообщениях
Отправить сообщение для .sh с помощью ICQ

ну да конечно все заебись.
.sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 14:18   #474
Фаршмак

Рейтинг мнений: 1820
Поблагодарили 8,091 раз(а) в 1,650 сообщениях

Только с работы. Смотрел по телику.
Прочитал всё , что вы написали...Что сказать!?
Просёр конкретный. И бегая и стараясь влетели в итоге 2-5 (общий 3-10)... Что сказать!?
Вспомнилось время 13 летней давности, когда СПАРТАК вылетел из 1/2 финала . Это было 14 апреля 1998 года!!!Спартак - Интер (Милан) 1:2. Вот и вся разница! Тогда была команда, а теперь задница... Что сказать1?
Я люблю СПАРТАК всей душой, нет - я его обожаю всеми фибрами своей души, но не хочу ради дешового популизма писать, что те, кто сказал про разргом "позор" - нытики и не настоящие СПАРТАКовцы. Спранно, но кому то 10-3 оказалось просто увесилительной прогулкой по Европе. Для меня же - разгром и позор любимой команды (почитайте другую прессу)... что сказать!?
Всем, кто был на стадионе - респект и уважуха! На СПАРТАК мы обязаны ходить и на такие игры, когда всё ясно с первых минут... Что сказать??
Возрождение будет!
Фаршмак вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Wolfgart (16.04.2011)
Старый 15.04.2011, 14:23   #475
Zoidberg

Рейтинг мнений: 534
Поблагодарили 575 раз(а) в 165 сообщениях
Отправить сообщение для Zoidberg с помощью ICQ
По умолчанию Системная ошибка...

Может у вас защита отключена? Или лицензия на антивирус кончилась?
Zoidberg вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (2):
А 17 (15.04.2011), Вредный (15.04.2011)
Старый 15.04.2011, 14:58   #476
А 17
Футбольная команда форума

Рейтинг мнений: 5475
Поблагодарили 6,783 раз(а) в 2,634 сообщениях

" Вчера на секторе Б7 была найдена связка ключей. Владельцу могу отдать на кубке!"(с)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
А 17 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Bandi13 (19.04.2011)
Старый 15.04.2011, 15:18   #477
Papa Johnny

Рейтинг мнений: 3662
Поблагодарили 3,994 раз(а) в 1,188 сообщениях

Безвольная игра зажравшихся уродов.И тут вина и Карпина, который не может им сказать,что они м*даки,и игроков,которым плевать на нас.Спартак - это уже давно не команда,Спартак - это мы,верные его болельщики!
Papa Johnny на форуме   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (4):
SMmOlla! (15.04.2011), smort (15.04.2011), Wolfgart (16.04.2011), Алексей 67 (15.04.2011)
Старый 15.04.2011, 19:07   #478
the special
Заслуженный аналитик

Рейтинг мнений: 7456
Поблагодарили 47,906 раз(а) в 16,147 сообщениях

Московский «Спартак», вышедший в 1/16 Лиги Европы из группового раунда Лиги чемпионов и добравшийся до четвертьфинала турнира, заработал порядка 10,5 миллионов евро. Московский клуб получил 3,9 миллиона евро за попадание в групповой турнир Лиги чемпионов, 3,3 миллиона – за участие в нем, 2,4 миллиона за три одержанных победы, 200 тысяч евро за выход в 1/16 Лиги Европы, 300 тысяч евро за попадание в 1/8 турнира и 400 тысяч евро за участие в четвертьфинале.
Источник: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
the special вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (4):
berlinKB (15.04.2011), DimonSM (15.04.2011), Segan (16.04.2011), Вовчик10 (15.04.2011)
Старый 15.04.2011, 19:13   #479
nikx

Рейтинг мнений: 117
Поблагодарили 2,004 раз(а) в 423 сообщениях

Цитата:
Как "Порту" убивал "Спартак"В статье: Спартак М
Автор: Andrew McLean
Источник: "Goal.com", Великобритания
Переводчик: Юлия Аристова

Дикань – 6,0
Сделал пару достойных сэйвов в первом тайме, не дав забить Халку и Родригесу. Однако, конечно, ему не помогала слабая игра обороны.
Макеев – 6,0
Олицетворяет слабую игру четверки защитников. Выполнил несколько умных прорывов вперед, но некоторые его подкаты были слишком неосторожными.
Сухи – 5,0
Габаритный чешский защитник забыл правило номер один при защите от гола в исполнении Халка – держись на ногах. Бывший игрок «Славии», Прага, поскользнулся и позволил Халку спокойно пробежать 30 ярдов к воротам.
Кариока – 6,0
Несколько умных приемов мяча и моментов магии, однако молодой бразилец оставлял своих четырех защитников без поддержки в первом тайме, и они оказывались уязвимыми для опасных прорывов таких игроков, как Халк.
Шешуков – 5,0, неудачник матча
Выйдя в роли центрального защитника, полузащитник провел такой вечер, который лучше забыть. Прилагал слишком много усилий и обычно не справлялся с тем, чтобы перехватывать прорывавшихся соперников.
Макгиди – 6.0
Начал ярко, когда этот вингер подверг испытанию вратаря, выполнив опасный удар. Действовал более успешно из двух игроков фланга, однако временами ему не хватало умения завершить атаку.
Комбаров К. – 5,5
Так и не решил – атаковать ему или действовать как защитник и был заменен в перерыве на его брата, сильнее настроенного на игру в атаке.
Алекс – 6,5
Капитан остался без пространства и действовал в слегка оттянутой роли. Он создал верный шанс для своей команды в первом тайме. Улучшил свою игру во втором тайме, когда дополнительные форварды «Спартака» вынудили игроков «Порту» думать о другом.
Дзюба – 7,5
Забил великолепный гол благодаря индивидуальной игре, открыв счет голам «Спартака», а затем выдал умный пас и создал гол Ари. Получил желтую карточку за «нырок» и временами действовал грубовато, однако молодой форвард быстро обретает зрелость, выступая за москвичей.
Яковлев – 5,5
Карпин дал ему шанс блеснуть на большой сцене, у Яковлева есть способности, однако ему оказалось сложно действовать против опытных участников европейских кампаний.
Веллитон – 5,5
Бразильский забивной игрок выглядит не в форме, вернувшись после травмы, и сегодня было то же самое. Он отлично бежал, но ужасно принимал мяч.
Игроки замены
Комбаров Д. – 6,0
Вингер вышел на позицию левого защитника и сразу же предложил новое измерение для игры «Спартака». Его навесы из глубины были опасными и точными.
Ибсон – 6,0
Использовал свой опыт, оставаясь позади нападающих и позволяя своим больше настроенным на атаку товарищам по команде прилагать усилия, чтобы снова сделать игру равной.
Ари – 6,5
Благодаря мощным прорывам и решительным действия у форварда возникали шансы. Один он отлично реализовал, а в другой раз странным образом отправил мяч за пределы поля.
Вот так бритиши оценили наших игроков.
nikx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 19:16   #480
ORION

Рейтинг мнений: 369
Поблагодарили 76 раз(а) в 41 сообщениях

Цитата:
Сообщение от the special Посмотреть сообщение
Московский «Спартак», вышедший в 1/16 Лиги Европы из группового раунда Лиги чемпионов и добравшийся до четвертьфинала турнира, заработал порядка 10,5 миллионов евро. Московский клуб получил 3,9 миллиона евро за попадание в групповой турнир Лиги чемпионов, 3,3 миллиона – за участие в нем, 2,4 миллиона за три одержанных победы, 200 тысяч евро за выход в 1/16 Лиги Европы, 300 тысяч евро за попадание в 1/8 турнира и 400 тысяч евро за участие в четвертьфинале.
Источник: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Надо бы поделиться с болельщиками в свете последних событий.
Некоторые игроки и на з/п не наиграли
ORION вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Текущее время: 13:57. Часовой пояс GMT +3.