Старый 18.10.2020, 18:47   #5461
Термикнатор

Рейтинг мнений: 588
Поблагодарили 9,720 раз(а) в 4,158 сообщениях
По умолчанию Re: Футбол Италии

Цитата:
Сообщение от DiKanio Посмотреть сообщение
смешно, очень смешно.
Посмеемся вместе.) Но факт от этого менее правдимым не станет. Даже в Юве оборона днина и не чета зубрам из 90-х
Термикнатор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2020, 21:12   #5462
DiKanio
Аналитик 2019 года

Рейтинг мнений: 971
Поблагодарили 12,974 раз(а) в 4,638 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Термикнатор Посмотреть сообщение
Посмеемся вместе.) Но факт от этого менее правдимым не станет. Даже в Юве оборона днина и не чета зубрам из 90-х
Ну давай называй "зубров обороны" из 90х в составе Ювентуса. Я без гугла назову игроков обороны после 1995 года, но ты смотри в поисковике и ищи "зубров", которые настолько сильнее Боннучи, Кьеллини и Демирала.
Точнее давай так. Чиро и кто еще?

Последний раз редактировалось DiKanio; 18.10.2020 в 21:20.
DiKanio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2020, 22:08   #5463
Danilov

Рейтинг мнений: 2077
Поблагодарили 5,597 раз(а) в 2,269 сообщениях

Сасуоло - Торино туман на стадио, картинка не смотрибельна (
Danilov на форуме   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2020, 22:33   #5464
Термикнатор

Цитата:
Ну давай называй "зубров обороны" из 90х в составе Ювентуса. Я без гугла назову игроков обороны после 1995 года, но ты смотри в поисковике и ищи "зубров", которые настолько сильнее Боннучи, Кьеллини и Демирала.
Точнее давай так. Чиро и кто еще?
Дешевые понты пошли. Бонуччи, Кьеллини или Демирал это щенки лучшие в серии А прямо сейчас блиать?!. И Юве тут не причем. Берем всю серию А. Перечислять по именам. Нахера. Ты Серию А смотришь и знаешь о чем я. Но включаешь дурачка. Нимели лучше Понсе бл. Или Мальдини хуже %%@*ных Бонуччи с Кьеллини. Или Барези или Костакурта. Накуя ты Юве приплетаешь. Вся сериа А катеначчо гоняло в 90-х. Что такие зубры как Роналдо в итоге ломались и чуть карьеру не завершили. Мальдини Батя, Мальдини сын. Нет и не будет таких больше. А ты мне про Бонуччи втираешь и упаси боже Кьеллини. Вообще левым защем начинал, как шкетенок бегал на побегушках. И среди безрыбья топом стал. Ой пережиток нулевых. До сих пор костьми трясет ибо замена из Голландии сосунок ошибается часто и плодотворно. Ух как ты меня бесишь.

Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Danilov Посмотреть сообщение
Сасуоло - Торино туман на стадио, картинка не смотрибельна (
Как и весь сериАл настоящих дней.))) Любой матч из 90-х скачать с торрента и нынешнее племя и будет такой когнитивный диссонанс. Что Диканио местный полезет в гугл скачивать...
Старый 23.10.2020, 23:28   #5465
Danilov

Матч какой 3-3, правда не видно ничего
ВАР смотрят
Все, 3-3, огонь
Старый 24.10.2020, 01:35   #5466
DiKanio
Аналитик 2019 года

Цитата:
Дешевые понты пошли. Бонуччи, Кьеллини или Демирал это щенки лучшие в серии А прямо сейчас блиать?!. И Юве тут не причем. Берем всю серию А. Перечислять по именам. Нахера. Ты Серию А смотришь и знаешь о чем я. Но включаешь дурачка. Нимели лучше Понсе бл. Или Мальдини хуже %%@*ных Бонуччи с Кьеллини. Или Барези или Костакурта. Накуя ты Юве приплетаешь. Вся сериа А катеначчо гоняло в 90-х. Что такие зубры как Роналдо в итоге ломались и чуть карьеру не завершили. Мальдини Батя, Мальдини сын. Нет и не будет таких больше. А ты мне про Бонуччи втираешь и упаси боже Кьеллини. Вообще левым защем начинал, как шкетенок бегал на побегушках. И среди безрыбья топом стал. Ой пережиток нулевых. До сих пор костьми трясет ибо замена из Голландии сосунок ошибается часто и плодотворно. Ух как ты меня бесишь.
Чезаро Мальдини вероятно играл еще до рождения твоих родителей, но это детали. Паоло Мальдини по паспорту левый защитник "как шкетенок бегал на побегушках". Барези в большей степени игрок 80х, но его ты его правильно называешь т.к. он ключевой игрок Арриго Сакки, но вот Тассотти забыл или не знал.
Кроме игроков Милана назовешь еще "зубров" 90х из других команд? Я тебе немного задачу усложню. Неста, Каннаваро, Тюрам и допустим Альдаир. Их не называй, они хорошие. Можно вспомнить 4 матча Спартака 1998 против Интера. "зубров" обороны Интера, которые сильнее Де Врея или Шкриньяра. Кто?
Я бы мог найти сводку по самым крупным проигрышам Милана 90х, но не буду зря тратить время. Кстати назовешь автора самого юного гола в финале ЛЧ и в ворота какой команды?

Если закрыть глаза на оборону Милана 90х, золотой состав Пармы и некоторых уникальных игроков как Неста. То сейчас у Юве, Интера, Лацио, Наполи, Ромы оборона ничем не уступает "зубрам" из 90х, а по факту даже сильнее. Про средняков могу сказать тоже самое.
Старый 24.10.2020, 08:41   #5467
Термикнатор

Цитата:
Чезаро Мальдини вероятно играл еще до рождения твоих родителей, но это детали. Паоло Мальдини по паспорту левый защитник "как шкетенок бегал на побегушках". Барези в большей степени игрок 80х, но его ты его правильно называешь т.к. он ключевой игрок Арриго Сакки, но вот Тассотти забыл или не знал.
Кроме игроков Милана назовешь еще "зубров" 90х из других команд? Я тебе немного задачу усложню. Неста, Каннаваро, Тюрам и допустим Альдаир. Их не называй, они хорошие. Можно вспомнить 4 матча Спартака 1998 против Интера. "зубров" обороны Интера, которые сильнее Де Врея или Шкриньяра. Кто?
Я бы мог найти сводку по самым крупным проигрышам Милана 90х, но не буду зря тратить время. Кстати назовешь автора самого юного гола в финале ЛЧ и в ворота какой команды?

Если закрыть глаза на оборону Милана 90х, золотой состав Пармы и некоторых уникальных игроков как Неста. То сейчас у Юве, Интера, Лацио, Наполи, Ромы оборона ничем не уступает "зубрам" из 90х, а по факту даже сильнее. Про средняков могу сказать тоже самое.
Ну а я уже все сказал) И $$% кто мне докажет обратное. И да защита Милана лично для меня топ. А вот Каннаваро накуя припрел. Он раскрылся в нулевых аналитег бл. Шкетенок в 90-х такую куйню привозил, что тебе и не снилось. И не нужно мне про Парму втирать. Я все прекрасно знаю и помню. Золотой мяч урвал после волшебного ЧМ 2006 и все стал великим бл. Да для меня он выскочка. На одном уровне никуя не отыгравшая. А я тебе привел в пример зубров, что всю карьеру выступали на высочайшем уровне. Защита до нулевых в Серии А была топовейшей. Там пошла деградация, когда Великие стали уходить на пенсию и нынешнее племя это адок. МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ. И бл ты защиту Интера не трогай. Она была вполне себе лучше нынешней куеты. А мы с ними бодались отменно. Дзаннети и Бергоми как минимум там Зубры. ps Заебал $%@*ить на старую путану и в пример ее приводить. Это беда всего Итальянского футбола, что именно она нынче с такой донной защитой властвует на Троне. Клюйверт Милану . Ты заебал на свою путану $%@*ить и триггерить бл. Тот Аякс был великий и @$*%#ать ему было не зашквар.
Старый 24.10.2020, 08:59   #5468
Термикнатор

Встречный вопрос... Кто унизил твою любимую путану в самом скучнейшем финале лч всех времен?! И сколько побед у Милана в лч и сколько #$@%$ов у твоей любимой старой синьоры. Лол. Поэтому лучше иногда подумать, проанализировать, а уж потом извергать Нимели лучше Понсе(с)
Старый 24.10.2020, 09:15   #5469
Термикнатор

Вот матч 95-96. В том году твоя синьора единственный раз во всей ее истории взяла лч. Не путай с кубком чемпионов -совсем другой турнир с другим регламентов, то 2 раза приплетешь. И чемпионский Милан того же года шедший с отрывом вроде в 11 очков. 23 тур. Наслаждайтесь бл. Вот вам и Массимо и Феррара и Верховод и Песотто и да они %@$%%че нынешней куеты. А у Милана Мальдини , Барезе, Тасотти и Костакурта.
Старый 24.10.2020, 09:28   #5470
Термикнатор

И бонус того же года, 6 тур.
Старый 24.10.2020, 15:44   #5471
DiKanio
Аналитик 2019 года

Так Дзаннети ведь "шкетенок" с бровки, нет? Ну раз Каннаваро слабый и раскрылся только в 00х, то где еще топ защитники Серии А 90х? Ты назвал буквально Милан и практически все. Это за 10 лет?
Назови фамилии цз 90х из Серии А кто был бы настолько сильнее вот этих ребтя - Кулибали, Де Врея, Шкриньа, Миленковича, Моналоса, Боннучи, Кьелини, Барцальи, Тьяго Сильва, Савич, Бенатиа или хотя бы Толоя, Раманьоли и других. С Миланом разобрались, а вот с другими клуба что?

Если совсем глупо считать, то в среднем в 90х забивали 2,53 гола за игру (так говорит википедия), а за последние 10 лет 2,71. Видимо сейчас нападение не очень
Старый 24.10.2020, 15:49   #5472
protvinec

Рейтинг мнений: 2025
Поблагодарили 8,691 раз(а) в 3,033 сообщениях

Сейчас эра защитников в мире, которые должны уметь немного больше ! Собственно как и практически любой другой игрок другого амплуа. Рамос величайший защитник, на топ уровне уже 15 лет. Ван Дейк если не сбавит составит ему компанию. Рио, Терри, Видич. Имхо они все сильнее защитников 90-х.
protvinec вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Arhangel (24.10.2020)
Старый 24.10.2020, 16:08   #5473
Термикнатор

Цитата:
Так Дзаннети ведь "шкетенок" с бровки, нет? Ну раз Каннаваро слабый и раскрылся только в 00х, то где еще топ защитники Серии А 90х? Ты назвал буквально Милан и практически все. Это за 10 лет?
Назови фамилии цз 90х из Серии А кто был бы настолько сильнее вот этих ребтя - Кулибали, Де Врея, Шкриньа, Миленковича, Моналоса, Боннучи, Кьелини, Барцальи, Тьяго Сильва, Савич, Бенатиа или хотя бы Толоя, Раманьоли и других. С Миланом разобрались, а вот с другими клуба что?

Если совсем глупо считать, то в среднем в 90х забивали 2,53 гола за игру (так говорит википедия), а за последние 10 лет 2,71. Видимо сейчас нападение не очень
А ты смотри на всю карьеру в целом и как сходу начал играть. Приебаться к возрасту можно базара ноль. А вот следить за игрой и зрелую игру совсем другое.Не буду я с тобой в эту игру играть. Все сказал. Сериал доминировал все 90-е. Куль с тобой говорить. Ближе к нулевым спад пошел. Бабки в апл потекли рекой и вуаля лучшие напы поплыли туда . Однако сейчас в Сериале напы есть, а вот защита днище ибанное. И не буду я тебе статистикой в глаза бросаться и фамилии называть. Это личное восприятие и личное мнение. Уже не раз говорил.

Добавлено:
Цитата:
Сообщение от protvinec Посмотреть сообщение
Сейчас эра защитников в мире, которые должны уметь немного больше ! Собственно как и практически любой другой игрок другого амплуа. Рамос величайший защитник, на топ уровне уже 15 лет. Ван Дейк если не сбавит составит ему компанию. Рио, Терри, Видич. Имхо они все сильнее защитников 90-х.
Футбол эволюционирует и с этим спорить глупо. Однако мы трем конкретно про Серию А и защитные ряды в частности. Итальянский футбол в целом , если уж быть четким. Выше перечисленные центр беки легенды конечно. Но почему лишь из АПЛ в пример привели я хз. А вы пытались другие лиги вообще смотреть. И не нужно аргументировать АПЛ лучшая лига в мире. Нет, отнюдь)) Ее умеют продавать, да временами английские клубы даже сильны, но в целом... лалка , бундес не хуже отнюдь. Сериа а да уступае, как и чемп франции.
Старый 24.10.2020, 16:14   #5474
Danilov

Аталанта решила опять весело начать, 0-1 Сампдория
Старый 24.10.2020, 16:27   #5475
protvinec

Рейтинг мнений: 2025
Поблагодарили 8,691 раз(а) в 3,033 сообщениях

Цитата:
А ты смотри на всю карьеру в целом и как сходу начал играть. Приебаться к возрасту можно базара ноль. А вот следить за игрой и зрелую игру совсем другое.Не буду я с тобой в эту игру играть. Все сказал. Сериал доминировал все 90-е. Куль с тобой говорить. Ближе к нулевым спад пошел. Бабки в апл потекли рекой и вуаля лучшие напы поплыли туда . Однако сейчас в Сериале напы есть, а вот защита днище ибанное. И не буду я тебе статистикой в глаза бросаться и фамилии называть. Это личное восприятие и личное мнение. Уже не раз говорил.

Добавлено:

Футбол эволюционирует и с этим спорить глупо. Однако мы трем конкретно про Серию А и защитные ряды в частности. Итальянский футбол в целом , если уж быть четким. Выше перечисленные центр беки легенды конечно. Но почему лишь из АПЛ в пример привели я хз. А вы пытались другие лиги вообще смотреть. И не нужно аргументировать АПЛ лучшая лига в мире. Нет, отнюдь)) Ее умеют продавать, да временами английские клубы даже сильны, но в целом... лалка , бундес не хуже отнюдь. Сериа а да уступае, как и чемп франции.
Первого я привел Серегу, ибо лучше на столько сезонов я думаю не назову. Йерро например. Пуйоль, Пике, тот же Годин. Вот тебе не из АПЛ.
protvinec вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Термикнатор (24.10.2020)
Старый 24.10.2020, 16:27   #5476
Термикнатор

Цитата:
Сообщение от Danilov Посмотреть сообщение
Аталанта решила опять весело начать, 0-1 Сампдория
Так у них проблема с обороной, как и у большинства клубов серии А. Их счастье забить больше соперника. Системный подход и тренерский скилл. Этих игроков в другие клубы расскидать и не факт, что будут так же продуктивно играть.
Старый 24.10.2020, 17:25   #5477
Термикнатор

Аталанта летит 0-2. Сампдория пока съедает весь план Гасперини с успехом. Не дает играть. Миранчук видимо не готов даже минут на 30. Вышли почти все.
Старый 25.10.2020, 08:42   #5478
Термикнатор

Гасперини о 1:3 с «Сампдорией»: «Я навредил «Аталанте» экспериментами с составом»

Мое УвОжение. Тренерский $*@#%. Чука бы выпустил. Ему кропаль времени нужен для шедеврика.
Старый 26.10.2020, 22:52   #5479
stepanmlc

Рейтинг мнений: 205
Поблагодарили 9,300 раз(а) в 1,103 сообщениях

Ибра уже на 2 минуте забивает Роме)
stepanmlc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2020, 04:18   #5480
krasnovat

Рейтинг мнений: 563
Поблагодарили 5,322 раз(а) в 2,289 сообщениях

какой-то Чак Норрис футбола
ну, кликуху как минимум ему пора клеить такую
krasnovat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Текущее время: 16:42. Часовой пояс GMT +3.