Вернуться   Форум фанатов Спартака > Фанаты > Фанаты > Наша субкультура

Наша субкультура Все про наш образ жизни - во что мы верим, как ведем себя, как мыслим

Ответ

Опции темы
Старый 30.10.2007, 23:50   #1
AstonMartin

Рейтинг мнений: -24
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию Мат на трибунах

-Любители футбола обсирающие своих игроков просто не поделу !!!! как меня от вас тошнит!!!!

вот построит Спартак новый стадион, а там с трибуны все будет слышно!!! так игроки играть перестанут после того ккак за красивый удар, но немного не в створ ворот их поливают поносищем какието ущербы котроые в футбол последний раз 3 года назад играли...

любите команду уважайте игроков
AstonMartin вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (4):
spartakus14 (31.10.2007), екатерина (31.10.2007), Светлячок (06.01.2008), Сетнер (27.02.2008)
Старый 30.10.2007, 23:53   #2
scarfer
Мракобес 2008 года

Рейтинг мнений: 3049
Поблагодарили 9,896 раз(а) в 1,576 сообщениях
По умолчанию Re: Тошнит когда на трибуне на команду сыпется словестный панос псевдо фанатов

Цитата:
Сообщение от AstonMartin Посмотреть сообщение
-Любители футбола обсирающие своих игроков просто не поделу !!!! как меня от вас тошнит!!!!

вот построит Спартак новый стадион, а там с трибуны все будет слышно!!! так игроки играть перестанут после того ккак за красивый удар, но немного не в створ ворот их поливают поносищем какието ущербы котроые в футбол последний раз 3 года назад играли...

любите команду уважайте игроков
ТЫ знаеш )) извини канешна )) но всё таки бывают такие моменты что другого сказать просто не реально .... если ты говоришь про постоянную критику в адрес игроков я тоже не согласен ...!!!
scarfer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2007, 00:12   #3
AstonMartin

Рейтинг мнений: -24
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию Re: Тошнит когда на трибуне на команду сыпется словестный панос псевдо фанатов

Цитата:
Сообщение от scarfer Посмотреть сообщение
ТЫ знаеш )) извини канешна )) но всё таки бывают такие моменты что другого сказать просто не реально .... если ты говоришь про постоянную критику в адрес игроков я тоже не согласен ...!!!
Я говорю о постоянной картине!!!!

люби стараются ! Люди профессионалы! Люди играют с такими же профи!!!! ЭТО НАСТОЯЩИЕ СПОРТСМЕНЫ!!!! (баженова сученка в раме я сам с трибуны материл и то требовал чтоб он замены попросил)

а за созданные моменты пусть не реализованные надо уважать!!!!!

культуры СМОТРЕНИЯ футбола у нас еще пока нет!!!!!
AstonMartin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2007, 14:42   #4
красно-белый15

Рейтинг мнений: 61
Поблагодарили 102 раз(а) в 48 сообщениях
Отправить сообщение для красно-белый15 с помощью ICQ

я тоже так считаю... меня бесит, когда сзади кричат Титов #%##! или ещё что-нибудь! Надо уважать своих игроков! Они стараются, бьются, но не всегда всё получается! Если такие умные %#@@%йте на поле и побегайте там сами!
красно-белый15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2007, 14:50   #5
екатерина

Рейтинг мнений: 827
Поблагодарили 138 раз(а) в 54 сообщениях
Сообщение Re: Тошнит когда на трибуне на команду сыпется словестный панос псевдо фанатов

Неуважение к комаде-это неуважение самого болельщика к самому себе,некоторые приходят на стадион из-за праздного интереса.Поорать во всю глотку,показать что он крутой.И не только тошно,а хочется сказать:"Заткнись,блин"
екатерина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2007, 17:06   #6
Myasnoy

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

А я вот всегда когда нигер играет ору макаке дайте банан))) хоть он и за Спартак 14\88 Spartak only for whites всяких веллитонов и жедеров в топку)
Myasnoy вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
пьянота88 (06.11.2007)
Старый 31.10.2007, 17:11   #7
красно-белый15

Рейтинг мнений: 61
Поблагодарили 102 раз(а) в 48 сообщениях
Отправить сообщение для красно-белый15 с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Myasnoy Посмотреть сообщение
А я вот всегда когда нигер играет ору макаке дайте банан))) хоть он и за Спартак 14\88 Spartak only for whites всяких веллитонов и жедеров в топку)
ну и зря ты так орёшь..что они тебе плохого сделали? бывают и наши игроки косячат! Никита Баженов - яркий пример!
красно-белый15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2007, 17:14   #8
Papa Johnny

Рейтинг мнений: 3446
Поблагодарили 3,897 раз(а) в 1,164 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Myasnoy Посмотреть сообщение
В раме было ровно, как только обезьяны мяч получали, сразу У-У-У-У-У-У. ЗХРГГЮСС!
Papa Johnny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2007, 18:05   #9
Tonick

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях

Я так понял автор темы молчит когда кое кто засирает момент за моментом. или мы должны тех футболистов кто косячит аплодисментами сопровождать мол молодец момент создал хоть толку от него не было но молодец стараешься. Может еще премировать за трудолюбие?? Они вообще то профессионалы получают деньги за это. Меня допустим начальство не будет хвалить если я договор криво сделаю пусть я хоть 1000 раз стараться буду
Tonick вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
$okol (06.01.2008)
Старый 06.01.2008, 15:32   #10
Даничего

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Ответ: Re: Тошнит когда на трибуне на команду сыпется словестный панос псевдо фанат

почему именно псевдо болельщики,да я жедера называю сраной обезьяной,гнать нах его из Спартака,не потому что он черный а потому что он играть нехера не умеет!!!!!!!
Даничего вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2008, 16:27   #11
Svintus

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 22 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию Ответ: Тошнит когда на трибуне на команду сыпется словестный панос псевдо фанатов

А что мы должны орать при такой игре, как на выезде с Химками? "Верим в команду?"
Svintus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2008, 18:50   #12
Striboga-sestra

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для Striboga-sestra с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Тошнит когда на трибуне на команду сыпется словестный панос псевдо фанатов

...мда. А как убоги бывают замечания типа "что ты его ругаешь, иди сам играй". Они и правда получают за это деньги, они к тому же несут ответственность и перед нами. И вообще профессионализм в таком деле превыше всего. И что касается систематичной критики, она тоже оправдана если и лажовая игра систематична.
Если человек и на солнце пятна ищет, пусть валит, его с командой ничего не связывает.
Striboga-sestra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 22:11   #13
nf97

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 13 раз(а) в 5 сообщениях

мы были едины))
nf97 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 15:50   #14
sirdavidnolane

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для sirdavidnolane с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Мат на трибунах

я поддерживаю тех.. кто считает что оскорбления в сторону игроков не уместны и так делать нельзя. Но иногда можно и даже нужно ... но только не определенного игрока... а всю команду... если она виновата... до сих пор помню ту отвратную игру с химками .. где мы проиграли просто позорно 3-0. В этом случаи это нужно.. чтобы не теряли честь и не здавались.. а бились... выкладывались.. но в тот матч этого небыло. И правильно тогда трибуны кричали "Приедете в Тарасовку получите п***ы!". А так если по отдельности игроков... у всех бывает часто "не день бекхема"... в этом случаи лучше поддержать морально типо "мол это пройдет... седня не твой день"
sirdavidnolane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 15:51   #15
sirdavidnolane

Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Svintus Посмотреть сообщение
А что мы должны орать при такой игре, как на выезде с Химками? "Верим в команду?"
во-во я о том же!
Старый 06.02.2008, 19:04   #16
mad_deamon

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 28 раз(а) в 17 сообщениях

Мат и обсирание игроков это конечно не есть хорошо, но иногда некоторых из них заслуживают не только моральных, но и физических звездюлей!

Может и не по теме, но выскажусь… Ещё меня дико убивают всякие куёвины которые издают звуки… Всякие пищалки, крякалки, трещётки и прочий скам… Иногда хочется подойти к этому "фанату" и затолкать этот свисток ему в задницу!!!
mad_deamon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 19:08   #17
sirdavidnolane

Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от mad_deamon Посмотреть сообщение
Мат и обсирание игроков это конечно не есть хорошо, но иногда некоторых из них заслуживают не только моральных, но и физических звездюлей!

Может и не по теме, но выскажусь… Ещё меня дико убивают всякие куёвины которые издают звуки… Всякие пищалки, крякалки, трещётки и прочий скам… Иногда хочется подойти к этому "фанату" и затолкать этот свисток ему в задницу!!!
+1 но без насилия физического.. лучше морального и МОЗГа и ушей (их)
Старый 26.02.2008, 20:43   #18
tobe

Рейтинг мнений:

Порадовала враза:Володя Быстров,хоть ты то б..ь забей.
tobe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 18:58   #19
Сетнер

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 25 раз(а) в 14 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Svintus Посмотреть сообщение
хотя б не болеть за другую команду. или ты изначально приехал за Химки болеть. С химками вообще было что-то, хоть со стороны игроков, так и болельщиков
Сетнер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 16:07   #20
Tonick

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях

Когда прихожу на стадион ругаюсь как сапожник ниче не могу поделать. да и не хочу единственное место где можно свои эмоции не сдерживать. а полностью выплескивать
Tonick вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Текущее время: 01:07. Часовой пояс GMT +3.