Вернуться   Форум фанатов Спартака > Спорт > ФК Спартак Москва > Тренеры и руководство

Тренеры и руководство Обсуждение руководства команды и тренерского вопроса

Ответ

Опции темы
Старый 14.02.2020, 18:20   #2761
D U S T

Рейтинг мнений: 304
Поблагодарили 3,517 раз(а) в 987 сообщениях
По умолчанию Re: Томас Цорн

У меня главная претензия к Цорну - это Зе Луиш.
Всё остальное сплетни, слухи, Баду, Бакаев-джуниор - пофиг!
А за Тедеско вообще респект. А то приволокли бы опять своего, Юрана, Тихонова или Парфёнова. И вся эта байда про бесковский футбол, традиции и стеночки продолжилась.
К тому же после Пиджака это было бы ваще не выносимо...
D U S T вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
makesomesport (14.02.2020)
Старый 14.02.2020, 22:02   #2762
King of diamonds

Рейтинг мнений: 610
Поблагодарили 1,104 раз(а) в 577 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Калужский Посмотреть сообщение
Млять я на тебя порой поражаюсь. в чем видно что он профессионал?
Вот как ты это понял?
Мне вот видится обратное,человек не знает что хочет.
И куча вопросов,даже если он не готовил команду.Что на поле делал мертвый Шурле и Тиль?Мирзов?Крал в обороне при живом Гапонове,оголил этим самым центр поля и Умяров поплыл,это его ошибка,профессионала.Зобнин сейчас на стандартах.В чем выражается профессионализм?В крестиках ноликах на треньки?Я пока у него ничего профессионального не увидел.Не игры,ни результата.После сборов посмотрим,но сейчас говорить, "очевидно что он профи,как по мне рановато.
По работе в Спартаке говорить наверное рано. По предыдущей работе в Шальке говорить можно.

В Шальке его слабость с излишним экспериментированием тоже проявилась кстати.

Добавлено:
Цитата:
Сообщение от митя Посмотреть сообщение
Бла бла бла.
Он несет ответственность с первого дня.Глупые отмазки.
Такая же *#$та,что и при Кононове.
Несёт ли он ответственность с твоей точки зрения - это твоя субъективная позиция. А объективно он пока мало мог сделать до перерыва. Сейчас другое дело. Уже что-то можно будет начать говорить
King of diamonds на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2020, 22:49   #2763
Калужский

Рейтинг мнений: 3005
Поблагодарили 8,468 раз(а) в 3,297 сообщениях

Цитата:
Сообщение от King of diamonds Посмотреть сообщение
По работе в Спартаке говорить наверное рано. По предыдущей работе в Шальке говорить можно.

В Шальке его слабость с излишним экспериментированием тоже проявилась кстати.

Добавлено:

Несёт ли он ответственность с твоей точки зрения - это твоя субъективная позиция. А объективно он пока мало мог сделать до перерыва. Сейчас другое дело. Уже что-то можно будет начать говорить
Ну и что ты по работе в Шальке можешь сказать?Один хорший сезон и обсер,в чем там профессионализм проявился?
Кстати в статье которую ты кидал в теме Соболева,если ты сам внимательно читал,написанно.что только 1 игрок за него впрягся после увольнения из шальке,остальные перекрестились и негативно к нему относились,за это ничего не хочешь сказать?
Калужский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2020, 02:21   #2764
King of diamonds

Рейтинг мнений: 610
Поблагодарили 1,104 раз(а) в 577 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Калужский Посмотреть сообщение
Ну и что ты по работе в Шальке можешь сказать?Один хорший сезон и обсер,в чем там профессионализм проявился?
Кстати в статье которую ты кидал в теме Соболева,если ты сам внимательно читал,написанно.что только 1 игрок за него впрягся после увольнения из шальке,остальные перекрестились и негативно к нему относились,за это ничего не хочешь сказать?
Профессионализм проявился в одном хорошем сезоне. А потом был провал. Хотелось бы чтобы в нас он давал результат как в Шальке в первом сезоне.

А по второму вопросу - много вписались футболистов за Бескова или Романцева?
King of diamonds на форуме   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2020, 11:32   #2765
Калужский

Рейтинг мнений: 3005
Поблагодарили 8,468 раз(а) в 3,297 сообщениях

Цитата:
Сообщение от King of diamonds Посмотреть сообщение
Профессионализм проявился в одном хорошем сезоне. А потом был провал. Хотелось бы чтобы в нас он давал результат как в Шальке в первом сезоне.

А по второму вопросу - много вписались футболистов за Бескова или Романцева?
Какой нах профессионализм в первом сезоне,а потом провал,круто обьяснил.Как можно сделать вывод о профессионализме человека за 1 сезон,при этом во 2 сезоне резкий провал,в чем профессионализм?
Человек 2 сезона высоком уровне тренеривал,1 сезон хороший,второй 0:7 от сити в ЛЧ и 14 место на момент увольнения.Оxуенный профи к нам приехал.Не неси ты чепухи.
Какой он нах профи.если у него ни опыта нихрена нету.Он обычный начинающий тренер и непонятен его уровень вообще.Тот же Массимо эмоции привнес в команду,что привнес профи?Как была игра говно так и осталась,как результата не было,так и нету.
Хорошо вопросом на вопрос отвечать?Я от тебя ответа не услышал на мой вопрос.
Но говорить про человека который 2 сезона провел,диаметрально противоположных, что он профи,это высший пилотаж.Продолжай.
И ты мне так же не ответил в чем его профи проявляется,я тебе там задал вопросы,про Мирзова ,Тила,Шурле и его замены,где ответы то?А воду которую ты льеш,это все пьфу и растереть.
Калужский вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Текущее время: 10:30. Часовой пояс GMT +3.