Вернуться   Форум фанатов Спартака > Спорт > Турниры > Еврокубки

Еврокубки Лига Чемпионов, Кубок УЕФА, Кубок Первого канала, Лига Европы

Ответ

Опции темы
Старый 09.08.2018, 15:15   #641
niggavari

Рейтинг мнений: 38
Поблагодарили 51 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Re: 2018.08.08: ПАОК (Салоники, Греция) vs Спартак

Цитата:
Сообщение от nfne Посмотреть сообщение
а она уже вышла?
Выиграла Бенфика первый матч 1-0, ответный будет 14-го в 21:00
niggavari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2018, 15:40   #642
Дмитрий из Твери

Рейтинг мнений: 832
Поблагодарили 2,161 раз(а) в 1,152 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Димастый Посмотреть сообщение
Это с какого-то перепуга бенфика нас разорвёт? Чем это мы хуже коней?
Это уже не та Бенфика что с конями играла,там 8 человек новых пришло.Но она ещё тоже никуда не вышла.
Дмитрий из Твери вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Термикнатор (09.08.2018)
Старый 09.08.2018, 15:42   #643
Рома_SM

Рейтинг мнений: 564
Поблагодарили 1,186 раз(а) в 476 сообщениях

Какая Бенфика, Фенер пройдет. Вот увидите
Рома_SM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2018, 15:54   #644
Дмитрий из Твери

Цитата:
Сообщение от Рома2016 Посмотреть сообщение
Будем посмотреть.Я больше уверен в Бенфике,чем в Фенере.
Старый 09.08.2018, 16:17   #645
forward-83

Рейтинг мнений: 1319
Поблагодарили 3,648 раз(а) в 1,020 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Don88 Посмотреть сообщение
1) А что бы все изменилось, нужно что? Каждый год состав перелопачивать и тренеров менять как перчатки! Проходили...знаем, были еще в худшей жопе с этими переменами каждые полгода!
2) У нас состав после бомжей второй по боеспособности...кого все надо то всем ...вспомните манифест Валеры....никто к нам блеать не поедет! Все хотят что бы молодежь начала появляться, но как они выходят льется говно... напомню игра была в 30+ по голам на чужом поле вообще ничья...кто забыл регламент еврокубков счет 3-2 на своем поле ни черта не дает даже малейшего преимущества грекам!
3) Каррера тот же самый? Вот если провалим полностью сезон @#$#%ав кубок...и не получив место в ЛЧ тогда могу сказать...наверно Массимо надо подумать...а так я бы хотел что бы ТОТ ЖЕ САМЫЙ КАРРЕРА задержался бы еще у нас...для тех кто в розовых очках напомню историю начиная с 2005 года, так как ранее был беспредел вообще страшный....(и так начиная с 2005 по 2007 три года подряд мы брали 2-е место, не припомню что бы и тогда играли как барселона или реал (чего видимо хотят тут многие) чемпионство мешали взять гинер и проклятый газпром которые все купили, как мы все тогда кричали, а по мне почему то еще забывают все собственное безвольное рас*@%@@йство когда в раменском играли унылую ничью нулевую упуская чемпионство и таких упущенный было достаточно, но занимали вторые места и были до жопы рады с невнятной игрой ( и коней в дерби мы не ебали тогда по 3-1...мы их вообще не ебали). Потом провальный 2008 с 8-местом и въебым дерби от коней в 1-5 и вся трибуна лужников Б после первого тайма уходит...да да восьмое место (думаю сегодняшние молодые юзеры фанатика от такого результата бы вскрыли вены), но все как то более менее забывают что мы проиграли сезон с треском потому что совершается главное события 2008 года, мы выигрываем коней 1 ноября...спустя @@% знает сколько лет....это был праздник как будто взяли золото!
С 2009 по 2011-2012 два вторых места и одно четвертое, времена Валера верим но игра вообще невнятная...запоминающаяся победа над бомжами в питере на вручении им кубка за чемпионство (праздник обосрали) и Алекс как луч света в составе нашего клуба, вот что наверное запомнилось из этих сезонов!
Дальше 4 года был беспросветный ад, уныние и безволие 6-е, 5-е места, как хотите восхваляйте Дмитрий Аленичева (как игрок крут), но сезон с ним в Спартаке в роли главного тренера меня ввел в очень глубокую депрессию от игры реально тошнило вплоть до 2016/2017 (золотого сезона)...случилось долгожданное чудо!
И вот мы за два сезона взяли 1-е место, 3-е место, играем второй год в ЛЧ, у нас бывает местами провалы, но в целом игра чаще смотрится чем нет, а бывает что и очень смотрится и тут начинают люди говорить что им мало (видимо те кто хочет что бы мы играли как реал или барса, не будет такого смеритесь...это РПЛ) что макаронник должен валить в Бергамо...а состав должен перелапатиться наполовину, к чему это привед я знаю точно (к беспросветному аду, уныние и безволию на несколько лет).
В пример как надо делать вам кони, у которых за 13 лет тренеров было как у Гинера пальцев на руке...и из состава выжили все...меняли раз в несколько лет своих негров, добавляли молодежь и выжимали максимум из половины стариков и так вот на эконом режиме коняшки стабильно занимали призовые места, выступали в еврокубках и раз через раз брали чемпионство!
зы: Стабильность состава и тренерского штаба вот залог успеха! Не только золотые медали результат, смотрите глубже (чтобы каждый год брать чемпионство...да хорош вам, 90-е давно закончились, это на минутку век прошлый). Я лучше буду видеть результат на несколько лет как (1-е, 3-е, 2-е, 1-е, 3-е, 2-е, 1-е и постаенные еврокубки, чем 1-е,3-е всех убить за 3-е место и потом где то в середине).
Ты спрашиваешь и сам же себе отвечаешь:) Мне так сложно диалог вести.
Да, да и еще раз ДА. Для того, чтобы что-то изменилось нужен порядок в клубе и четко выстроенная система для достижения результата. Пока у нас Федун рулит ничего этого не будет. Его и так все устраивает.
forward-83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2018, 16:22   #646
timon71rus

Рейтинг мнений: 423
Поблагодарили 1,229 раз(а) в 414 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Рома2016 Посмотреть сообщение
Бенфика по первому матчу выглядела на голову сильней всей 4-ки. поэтому нам лучше надеяться что турки дома как нибудь пройдут:) но и самим соответственно дальше проходить.
timon71rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2018, 16:24   #647
SHISH

Рейтинг мнений: 367
Поблагодарили 1,122 раз(а) в 385 сообщениях

Цитата:
Сообщение от niggavari Посмотреть сообщение
И что ? Типа у Фенербахче шансов нет чтоли? Как по мне так турки их вынесут

Добавлено:
Цитата:
Сообщение от niggavari Посмотреть сообщение
SHISH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2018, 16:32   #648
Дмитрий из Твери

Цитата:
Сообщение от SHISH Посмотреть сообщение

Добавлено:

Ты первый матч то смотрел?Или только счёт знаешь?Вынесут они,ну-ну.
Старый 09.08.2018, 16:32   #649
basai

Рейтинг мнений: 1708
Поблагодарили 1,439 раз(а) в 552 сообщениях

Ау, победит сильнейший, а Нам то что от этого)))

Добавлено: Ау, победит сильнейший, а Нам то что от этого)))
basai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2018, 16:32   #650
da_budz

Рейтинг мнений: 1679
Поблагодарили 2,044 раз(а) в 351 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Томас Посмотреть сообщение
Местом в чемпионате.Кони,имея дом престарелых в защите и сдюшор с опз в нападении поимели самый сильный состав РПЛ,который слился в домашке с дерьнамо.там почему то люди прогрессируют,а у нас превращаются в поленья.Вот и весь сказ
У коней тактика другая, главное не пропустить, а у наших шашки на голо в атаку. Что и показала сборная, где Кутепов одним из лучших цз чм был. Тут либо играй как кони в скучный футбол и Аля прогрессируй, либо деградируй у нас с атакующим футболом)
Я лично, рад что в детстве выбрал Спартак) с ним не бывает скучно
da_budz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2018, 16:41   #651
ПЕС

Рейтинг мнений: 36
Поблагодарили 583 раз(а) в 269 сообщениях

Цитата:
Сообщение от forward-83 Посмотреть сообщение
Скажу нехорошую штуку такую. Это не Промес сдал. На третий год то пора понять, что они играют 1) как умеют 2) по установке тренера. А так можно и дальше обсерать наших мастеров спонта и чемпионов мимо. Играть они лучше не станут.
Не получается у итальянца все выжимать, очевидный для всех выбор делать не получается... И по мелочи к нему уже куча вопросов. Вот.

Насчет трансферов:) не смешно это.Нового вратаря не будет, Селихов будет. Федун, если бы хотел, уже давно купил профильных крайков в защиту. И Смолова можно было купить (другого напа русского такого нет) для ввода иностранцев на позиции этих крайков... Лирика все это.
Мне вот ясно как тренер хочет чтобы играли , я уже писал , что наберите игра Ювентуса при Конте и там и схемы и фото и описание , от выхода из обороны до прострелов и врываний напов в штрафную. И Спартак пытается так играть , и когда он хорошо готов то получается. Еще раз ПРОШУ всех вспомнить прошлую осень и начало весны , как всех обыгрывали , сколько игр не проигрывали.
ПОЧЕМУ ЭТО ВСЕ ЗАБЫВАЮТ -ХОРОШИЕ ЭМОЦИИ ОТ ХОРОШЕЙ ИГРЫ (такого годами не было) , а готовы только гнать на тренера .

Добавлено:
Цитата:
Сообщение от forward-83 Посмотреть сообщение
Скажу нехорошую штуку такую. Это не Промес сдал. На третий год то пора понять, что они играют 1) как умеют 2) по установке тренера. А так можно и дальше обсерать наших мастеров спонта и чемпионов мимо. Играть они лучше не станут.
Не получается у итальянца все выжимать, очевидный для всех выбор делать не получается... И по мелочи к нему уже куча вопросов. Вот.

Насчет трансферов:) не смешно это.Нового вратаря не будет, Селихов будет. Федун, если бы хотел, уже давно купил профильных крайков в защиту. И Смолова можно было купить (другого напа русского такого нет) для ввода иностранцев на позиции этих крайков... Лирика все это.
Мне вот ясно как тренер хочет чтобы играли , я уже писал , что наберите игра Ювентуса при Конте и там и схемы и фото и описание , от выхода из обороны до прострелов и врываний напов в штрафную. И Спартак пытается так играть , и когда он хорошо готов то получается. Еще раз ПРОШУ всех вспомнить прошлую осень и начало весны , как всех обыгрывали , сколько игр не проигрывали.
ПОЧЕМУ ЭТО ВСЕ ЗАБЫВАЮТ -ХОРОШИЕ ЭМОЦИИ ОТ ХОРОШЕЙ ИГРЫ (такого годами не было) , а готовы только гнать на тренера .
ПЕС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2018, 16:53   #652
forward-83

Рейтинг мнений: 1319
Поблагодарили 3,648 раз(а) в 1,020 сообщениях

Цитата:
Сообщение от ПЕС Посмотреть сообщение
Был уже у нас один тренер, барселону копировать пытался. Надо все-таки сопоставлять свои возможности с желаниями.

И я не призывал уволить Карреру ни разу:) Он делает, что может и умеет. Но вопросов к нему уже вагон и маненькая тележка. Хотя к Арнольдычу их уже целый состав из тысячи вагонов. Я от Карреры уже ничего не жду, как и от Комбарова, Ещенко, Глушакова и тд.
Потому и не истерю, как некоторые тут:) Позор, деревня и прочая ебала.
Когда мы проигрываем деревне, то Спартак тогда что из себя представляет?

А про серию осеннюю я в прошлом году писал постоянно:) меня же и упрекали, что тогда куча ничьих была, Марибор, Ливерпуль...
forward-83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2018, 01:04   #653
Михей
Футбольная команда форума

Рейтинг мнений: 7523
Поблагодарили 27,184 раз(а) в 9,949 сообщениях

Мои сомнения относительно роли Максименко, к сожалению, оправдались...Надеюсь, что Саня проделает работу над ошибками, удачи ему...
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Текущее время: 10:28. Часовой пояс GMT +3.