Вернуться   Форум фанатов Спартака > Спорт > ФК Спартак Москва > Тренеры и руководство

Тренеры и руководство Обсуждение руководства команды и тренерского вопроса

Результаты опроса: Возможная судьба Кононова в нашей команде
Не возглавит клуб 96 11.76%
Уйдет сам 31 3.80%
Уволит Федун 231 28.31%
Возьмет золото в первый сезон 32 3.92%
Сбитый летчик в мае 2019 г. 248 30.39%
Несколько побед на старте, а дальше по накатанной 212 25.98%
Переплюнет Массимо 54 6.62%
Свой вариант в комментарий 11 1.35%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 816. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 18.01.2019, 19:16   #4141
сыч

Рейтинг мнений: 553
Поблагодарили 785 раз(а) в 282 сообщениях
По умолчанию Re: Олег Кононов

Цитата:
Сообщение от Воскобой Посмотреть сообщение
Моего кандидата, упыри из руководства, не хотят видеть. Им нужен ручной тренер, пиджак как раз такой
Только не говори, что это Чабан !
сыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2019, 19:16   #4142
Воскобой

Рейтинг мнений: 2407
Поблагодарили 15,350 раз(а) в 2,976 сообщениях

Цитата:
Сообщение от mesch Посмотреть сообщение
конкретно - "Слава богу" в ответ на новость об отставке Массимо.
Раз включил адвоката, давай ссылку

Добавлено:
Цитата:
Сообщение от сыч Посмотреть сообщение
Только не говори, что это Чабан !
Если из местных, русскоговорящих - Бердыев
ПЫСы: Пока вы ищете, я поехал в футбол в Люберцах поиграю
Воскобой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2019, 19:20   #4143
Кавказец

Рейтинг мнений: 6429
Поблагодарили 6,780 раз(а) в 2,286 сообщениях

Цитата:
Ты давай напомни, где лично я бога благодарил!
Вас там..... при чем здесь остальные?

Да просто не понятно на х у й вам это надо, ну быть с теми кого по вашему мнению большинство)
Кавказец вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
sp.pavel23 (18.01.2019)
Старый 18.01.2019, 19:42   #4144
mesch

Рейтинг мнений: 2830
Поблагодарили 14,593 раз(а) в 4,319 сообщениях

Цитата:
Раз включил адвоката, давай ссылку

Добавлено:

Если из местных, русскоговорящих - Бердыев
ПЫСы: Пока вы ищете, я поехал в футбол в Люберцах поиграю
1. Ну вот зачем упираться рогом до последнего, "ссылку мне!" требовать. Нет бы признать, " да, было, на эмоциях". У всех бывает, у меня в том числе, не один ты такой. Нет же, клоунаду устраиваем. Детский сад.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

2. Бердыев? Я представляю, что бы тут было, еслиб пришел этот "непрогибающийся" полутрнер полуагент со своим табором

Последний раз редактировалось mesch; 18.01.2019 в 19:45.
mesch вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (2):
sp.pavel23 (18.01.2019), Максимка (18.01.2019)
Старый 18.01.2019, 21:15   #4145
sp.pavel23

Рейтинг мнений: 2092
Поблагодарили 7,775 раз(а) в 1,791 сообщениях

Блеать, так Воскобой из когорты франца? То есть, Карреру снимать надо было, но на кого менять молчат, так Воскобой ещё и выeбывaется что это я тут защищаю непонятно кого, не знал, ну что ответишь Воскобой? Кто мyдак по итогу то?

Последний раз редактировалось sp.pavel23; 18.01.2019 в 21:22.
sp.pavel23 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Fantom (19.01.2019)
Старый 18.01.2019, 23:41   #4146
Воскобой

Рейтинг мнений: 2407
Поблагодарили 15,350 раз(а) в 2,976 сообщениях

Цитата:
Сообщение от mesch Посмотреть сообщение
1. Ну вот зачем упираться рогом до последнего, "ссылку мне!" требовать. Нет бы признать, " да, было, на эмоциях". У всех бывает, у меня в том числе, не один ты такой. Нет же, клоунаду устраиваем. Детский сад.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

2. Бердыев? Я представляю, что бы тут было, еслиб пришел этот "непрогибающийся" полутрнер полуагент со своим табором
1.Мои слова были связаны с ситуацией, в которую попал Спартак и Макар. С той "огромной поддержкой", которую давало руководство тренеру, который добыл заветное чемпионство.
2. Я не знаю, чтобы было, как и ты. Единственного тренера "местного" желал видеть его.

Добавлено:
Цитата:
Сообщение от sp.pavel23 Посмотреть сообщение
Блеать, так Воскобой из когорты франца? То есть, Карреру снимать надо было, но на кого менять молчат, так Воскобой ещё и выeбывaется что это я тут защищаю непонятно кого, не знал, ну что ответишь Воскобой? Кто мyдак по итогу то?
Из какой когорты полоумный?
Всё правильно, надо было снимать! Но не так, как сделали уроды из руководства!
Мyдак видимо ты!

Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Кавказец Посмотреть сообщение
Да просто не понятно на х у й вам это надо, ну быть с теми кого по вашему мнению большинство)
Ещё раз: Пиджак сам согласился на такие условия, быть тупо громоотводом. Далее его позиция по г0нд0ну, по дырке и его бесконечные интервью. Порой которые сами себе противоречат.
Дело не в большинстве или еще чего то, это моя позиция, я так считаю.
Плюс пообщавшись с парнями, которые очень близки к Самедову (вместе играем в футбол)
Воскобой вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
CeBeP (21.01.2019)
Старый 19.01.2019, 00:02   #4147
Dolly

Рейтинг мнений: 800
Поблагодарили 767 раз(а) в 287 сообщениях

Чё исписывать одно и то же каждый день? Кононова пока никто не канонизирует и не боготворит. Но вот противники тренера гиену из маугли напоминают. Что добиваетесь то? Чё злые такие? Чё случилось то? Каждый год одна %@*nя.
Dolly вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (2):
al60 (19.01.2019), Fantom (19.01.2019)
Старый 19.01.2019, 01:17   #4148
Mihalych FC SM

Рейтинг мнений: 1378
Поблагодарили 1,879 раз(а) в 700 сообщениях

А теперь по сути:
Цитата:
Сообщение от Eвгeний Посмотреть сообщение
Уж встряхнул, так встряхнул!
Уж как умею)) Вопрос лишь в том, что я не люблю предубеждение в любом виде, а именно это я вижу в последнее время в исполнении большинства посетителей сайта в отношении тренера.
Цитата:
Сообщение от Токс Посмотреть сообщение
Спасибо за авторитетное мнение,особенно про Максименко и что открыли глаза на 200%.
Всегда пожалуйста, мы рождены, чтобы сказку делать былью (с) Обращайтесь!
Цитата:
Сообщение от Clint Посмотреть сообщение
Чувство юмора, стиля и такта всегда отличали: коротко, лаконично и по делу, как обычно=))
Цитата:
Сообщение от Токс Посмотреть сообщение
Отношение к нему такое не из-за этого,просто очередная балаболка.
Честно говоря, я уже давно не читал интервью тренеров, потому что в 99% случаев я прекрасно понимал, какие вопросы будут заданы и какие ответы будут даны. В принципе интервью большинства тренеров - крайне скучная штука. Точно такая же история и с Массимо. Мне, например, очень интересно было его вживую слушать, когда довелось присутствовать на его интервью и даже задать вопрос: у человека потрясающая харизма и аура. Если описать одним словом впечатления от общения с ним - он просто очень крутой настоящий мужик. Последнее в принципе в настоящих условиях крайне большая редкость. Наверное, только такой человек и мог Спартак в его современном положении к чемпионству привести... Но что он себя представляет как самостоятельный тренер, посмотрим дальше: я продолжаю считать, чт с командой в конце-концов он не справился и есть его вина в том, что произошло прошлой весной и осенью. Конечно, не без помощи отдельных индивидуумов...
...Но мы отвлеклись. Для меня мерилом тренера является результат и игра команды: он может много говорит, мало говорить, хоть Родионовым быть, но главное игра и результат. Поэтому нынешние претензии и издевки в отношении тренера считаю неприемлимыми. Вот и все.
Цитата:
Сообщение от Franz Посмотреть сообщение
Где ты это мог увидеть? Лучше Зобнина?
тром8он играл так же плохо но просто чуть больше бегал. Всё.
Вов, ну не считаю я так, уж звиняй=))
whoscored:
Глушаков последние 4 матча при Кононове: 6.39, 7.96, 7.43, 7.69 (средняя оценка - 7.37)
Средняя оценка Зобнина - 6.81 за 13 матчей в РФПЛ.
Да, я понимаю, что 4 матча - это не 13, но то, что Омерзительная восьмерка начала при Кононове отрабатывать и лучше играть, чем в последние полтора года довольно странно отрицать. Повторюсь, по мне это только доказывает, что она сливала Карреру и не достойна играть в команде, но вот проблема, руководство тоже итальянца сливало, так что не отпустит теперь псевдокапитана, увы... Мое мнение, которое я уже озвучивал в комментариях, что лучше бы Еременко оставили, а Глушакова на хрен из команды, как в свое время было с с ситуацией Аленичев-Старков, но, увы...
Просто при указанных обстоятельствах и условиях, которые поставило руководство маловероятно возможно избавиться от восьмерки.
Цитата:
Сообщение от Рамирес Посмотреть сообщение
Аргументированная точка зрения, а главное столь нетривиальная и непредсказуемая, аудитория у Ваших ног, насладитесь, это Ваша коронная ария!
Цитата:
Сообщение от сыч Посмотреть сообщение
Не удержался ? Все таки плюнул в сторону Массимо ? О,как он вас...
По-моему я весьма четко описал свое отношение к Массимо еще ранее, теперь я также даже и не пытался плевать в его сторону, а вот в сторону его идолопоклонников ... тут уж как ветер подует...
Цитата:
Ты это, похмеляйся, в следующий раз
Пиджак - какая то версия сенатора, только более старше
Категорически не согласен. По мне это самый опытный и потенциально талантливый тренер у руля команды со времен Владимира Григорьича, царствие ему небесное. Он, наконец-то является исключением из правила назначения людей, набивающих шишки на Спартаке.
PS: не пил, просто надоела вакханалия в этой теме...Не писал давно, время как-то не хватает дуэли аналитиков-экспертов в вакууме, в данном случае набирал на телефоне в окружение счастливых обладателей карты "тройки"...

Последний раз редактировалось Mihalych FC SM; 19.01.2019 в 01:21.
Mihalych FC SM вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (10):
BEe Kirik (21.01.2019), Dolly (19.01.2019), Dr.GoodWin (19.01.2019), Parsa (21.01.2019), Pjanovic (22.01.2019), Ruler (19.01.2019), sp.pavel23 (19.01.2019), Воскобой (19.01.2019), Максимка (19.01.2019), Рамирес (21.01.2019)
Старый 19.01.2019, 05:57   #4149
Fantom

Рейтинг мнений: 963
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 1,068 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Кавказец Посмотреть сообщение
В теме Карреры, после поражения от арсенала по-моему, вас там до х у я таких терпил было, которые теперь атутят и прям авантят
они называют это психологическим импульсом. А потом у них пришло осознание ошибки.
Кто в этой теме поливает Олега - процентов 80 юзеров сами строчили за отставку Карреры. Может и не так ярко и открыто, но мысли думаю точно были. А сейчас ветерок-то удобно подул, чтобы в очередной раз написать очередной высер типа " козлы,такого тренера %$#$$али, ручной -пошел вон". Так что забей. Они и не признаются никогда, будут дурачков включать, что такого не было,такого не говорили, и они "не это имели ввиду"
Fantom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2019, 09:38   #4150
sp.pavel23

Цитата:
1.Мои слова были связаны с ситуацией, в которую попал Спартак и Макар. С той "огромной поддержкой", которую давало руководство тренеру, который добыл заветное чемпионство.
2. Я не знаю, чтобы было, как и ты. Единственного тренера "местного" желал видеть его.

Добавлено:

Из какой когорты полоумный?
Всё правильно, надо было снимать! Но не так, как сделали уроды из руководства!
Мyдак видимо ты!

Добавлено:

Ещё раз: Пиджак сам согласился на такие условия, быть тупо громоотводом. Далее его позиция по г0нд0ну, по дырке и его бесконечные интервью. Порой которые сами себе противоречат.
Дело не в большинстве или еще чего то, это моя позиция, я так считаю.
Плюс пообщавшись с парнями, которые очень близки к Самедову (вместе играем в футбол)
Переобуваешься на ходу ты, а мyдak я, отличная логика

Последний раз редактировалось sp.pavel23; 19.01.2019 в 09:47.
Старый 19.01.2019, 09:48   #4151
Franz

Рейтинг мнений: 4144
Поблагодарили 13,523 раз(а) в 4,104 сообщениях

Цитата:
Сообщение от sp.pavel23 Посмотреть сообщение
Переобуваешься на ходу ты а мyдak я, отличная логика
Зачем так говорить?
Сейчас же могут сразу скинуть скрин с твоим флюгерством)

Ждать осталось не долго! Скоро все увидим! Будет хорошо-значит многие ошиблись! Будет плохо-летом новый тренер!
Franz вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
sp.pavel23 (19.01.2019)
Старый 19.01.2019, 09:48   #4152
Cka3

Рейтинг мнений: 2583
Поблагодарили 2,939 раз(а) в 1,131 сообщениях
Отправить сообщение для Cka3 с помощью ICQ

Я устал слушать / читать аргумент , что Кононов всемсвалил на болелу
Вот вам видео (вставлять не умею, кидаю ссылку) той самой прес.конфы: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
после рапида. Видео это вам не то как пишут журна#%%@и
И дальше по минутам: 6.30 (вопрос повлиял ли этот эпизод на игру) - ответ?) не ленитесь , смотрите
Следом на 8.28 идёт вопрос от рабинера (видать данна команда этому еврею от РУ уводить конфу в эту сторону, с чего такой вывод? Да банально трах мог оборвать этот вопрос и сказать «мы только что ответили на этот вопрос, следующий», но нет! Дают задать вопрос!) и тут он плывет... видно как он заминается и не особо хочет отвечать на вопрос... но отвечает что голы были пропущены после этого момента. (как мне кажется и как я вижу) во время перевода ответа на первый вопрос Зануда смотрит в стол , там телефон видать и там видать дают ЦУ про вопрос. Дальше смотреть не стал, и так помню (не по минутам правда) , что этот вопрос повторялся не раз.
Видно как Зануда конфузится, старается подобрать слова, но не выходит...
Кстати, даже при ответе на второй вопрос он постарался затереть то, что он брякнул по указке (уверен что по указке) словами и разбором игры, что дерьмово играли и в первом и во втором тайме, голы рапида логичны и он из игры а не болелы... ну что же, каждый видит что он хочет видеть.
Могу сказать одно-Зануда не идиот и он понимал чем чреваты эти слова... но он только попал в «команду» ему приходилось стелиться. Ручной? Да , скорее всего да. И думаю именно тут он сломался, именно на этой конфе.
П.с на в момент когда переводят на немецкий он понимает , что натворил... и на 12.40 все же старается донести то, что игра была говно и это причина херового результата... но одуплился он поздно, он уже брякнул то чего брятькать не хотел

Но я все же призываю ждать футбола, а не пердянить от его вью.
Хотел бы я другого тренера? Скорее всего нет. Хотел бы я другого СПИКЕРА от клуба ? Конечно ДА!

Последний раз редактировалось Cka3; 19.01.2019 в 09:54.
Cka3 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (6):
CM_fan (20.01.2019), Fantom (20.01.2019), Mancester (20.01.2019), sp.pavel23 (19.01.2019), Максимка (19.01.2019), Павел739 (19.01.2019)
Старый 19.01.2019, 11:00   #4153
sp.pavel23

Цитата:
Сообщение от Franz Посмотреть сообщение
Зачем так говорить?
Сейчас же могут сразу скинуть скрин с твоим флюгерством)

Ждать осталось не долго! Скоро все увидим! Будет хорошо-значит многие ошиблись! Будет плохо-летом новый тренер!
Пускай кидают если был не прав постараюсь обосновать, я ни за кем ничего не записываю, иногда просто остаются в памяти некоторые посты и всё
Старый 20.01.2019, 14:14   #4154
DiKanio

Рейтинг мнений: 705
Поблагодарили 10,495 раз(а) в 3,662 сообщениях

Жиго вернется в конце марта, как он сам сказал и Вертапетов подтверждает
К матчу с Краснодаром возможно восстановится Боккетти, если нет то остается Миронов, Гапонов и Мамин. Последнего на сборы не берут, хотя он незаменимый в двойке, его привлекал Массимо и казалось он ближе всех к основе, но видимо диванные эксперты ничего не понимают.
Первый сбор Спартака смотрите на партнеров

TZS - это агентство Томас Зорн Спортманейджин. Это же агенство является партнером в организации турнира Матч-тв. Вроде бы все хорошо? Подумаешь какое-то агенство партнер Спартака на первом сборе и турнира матч тв. Что такого то?
У Леонида Миронова агент - TZS - Tomas Zorn Sportmanagement. Хм...
Ну ничего такого... Подумаешь!!! Ведь Олег Кононов говорил, что подпускать к основе будет игроков, который приметит за дубль/двойку.
Вот пруф
Цитата:
только при одном условии: если сумеют должным образом проявить себя в «Спартаке-2» и дубле. С учетом моих личных впечатлений от их игры и мнения Виктора Булатова и Алексея Лунина, с которыми у меня налажен постоянный контакт, – сказал тренер.
У Миронова 9 матчей за двойку и он проигрывает конкуренцию. Ничего не подумайте, парень мне симпатичен, но почему берут его, а не более опытного Мамина? Леонид с 20 октября был травмирован и не сыграл ни одного матча. Когда там Кононова назначили и он начал штамповать интервью? Как он мог в нем что-то разглядеть, если он не играл и не занимался в общей группе? Может Булатов посоветовал?
Ну вот его слова от 7 сентября
Цитата:
Это Каррера будет решать, кого он видит. Он будет выбирать. Мамин был с основой на сборах, Каррера его знает лучше других. А Гапонов еще не появлялся в основной команде. Сказать, что ребята на сто процентов сходу заменят травмированных, выйдут и отыграют на каком-то уровне, тяжело. Но постепенно их надо вводить. У этих парней есть данные, а дальше уже зависит от них и от правильной подводки. Все-таки уровень премьер-лиги и первого дивизиона сильно отличается. Но это неплохие ребята и в будущем они могут заиграть.
На фоне того, что в матче с Краснодаром велика вероятность увидеть нового игрока в центре обороны. Почему не смотрят на Мамина, который работал на сборых у Массимо? По многим показателям он лучший ЦЗ Спартак-2 и не зря его основе привлекали!

п.с. я помню Щербакова на прошлых сборах и я жестко критиковал Массимо.
DiKanio вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (10):
Ap7nt (20.01.2019), baTTleTon (20.01.2019), Eвгeний (20.01.2019), Gorby (20.01.2019), Hot (21.01.2019), kharon (20.01.2019), spartacus (20.01.2019), Воскобой (20.01.2019), митя (20.01.2019), Термикнатор (20.01.2019)
Старый 20.01.2019, 14:38   #4155
Термикнатор

Рейтинг мнений: 289
Поблагодарили 6,616 раз(а) в 2,819 сообщениях

Даже особо рыть не надо, палятся пилатесы и не краснеют даже.
Термикнатор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2019, 22:09   #4156
Fantom

Пока основных претензий к Олегу две - многовато болтовни на сборах и непонятки с Еременко. Но это Спартак, информационный бум как ни крути, ну берут у человека интервью,ему есть что рассказать. И ничего криминального он не говорит.
По Еременко конечно жалко ,что ушел, но я не понимаю,причем тут глушаков и он. Давайте не будем забывать,что у нас лимит и Еременко по паспорту скорее был бы конкурентом либо Фернандо либо Ханни. Кого из них вы бы посадили на лавку? Наверно никого,так? У нас 6 основных легионеров вырисовывается весной - Жиго,Мельга,Ханни,Фернандо,Зе и Адриано. Плюс два молодых бразила стоящие 20 лямов и явно купленные не на скамейку. 8 человек с не теми паспортами - ну куда финна ставить?
Не понимаю сравнений с АЛеничевым. Давайте вспомним,что нам и не только нам обещал Аленичев - красоту и блеск. В итоге играл в 6 защитников,пытаясь хоть как-то набрать очки. Так же он играл и в Туле,да и забитые мячи Енисея тоже дают понять. Кононов ставил атакующий футбол в магните,в ТУле ,с ахматом да не вышло,но он сам свалил и не стал тянуть. Придя в Спартак - выпустил Ханни,начал играть в два напа. Где у него слова расходятся с делом и причем тут Аленичев? Он везде ставил свой футбол и тут по крайней мере видны предпосылки его ставить.

А самое забавное,что ему тут уж припоминают весь его тренерский путь. Сначала заявляют,мол хуле ничего не выиграл за карьеру, потом те же люди пишут,мол чего тренировал одно болото. Ну и чего он должен был выиграть в болоте? Магнит после ухода Кононова яркими красками заблистал? Да нет,как раз больше в тройку и не попадали после его ухода. Или Ахмат до и после Кононова шибко играть начал? Ой а Тула-то как воспряла после его ухода,ай-яй-яй, вообще забивать перестали как вижу.. тот же Слуцкий до коней много ли выиграл,ну к примеру. Что-то еврей их не задавался такими вопросами. Тренировать среднюю команду - не значит быть средним тренером. Вон Сарри 30 лет тренировал клубы серии B и С. А потом два рекордных по очкам сезона с Наполи,вызов в Челси.

Тут видел что-то про Бердыева. Да,Бердыев - замечательный специалист и я очень хотел бы его видеть в Спартаке. Но он такой один,ценный кадр и кадр со своими прибабахами. Его тут в Спартаке никогда не будет,я думаю все понимают почему, но виноват в этом опять же не Кононов. А вопрос в другом ,почему-то некоторые от работы Кононова в магните ,туле и ахмате уже титулов просить начали. А кто у нас после аналии в 95-ом золото-то брал? Четыре клуба - Спартак,кони,лохи да бомжи-питер. Всё! За 23 года. Ну раз Кононов не смог,а чего все остальные-то не смогли? Где они эти тренеры- победители,которые #$@к и из говна конфетку с золотым отливом сделали? Что-то не видать. Опять же кроме иисключения - КУрбана. Да и то у него в том же 2009 слабый состав был? Нобоа,Карадениз,Домингес,Семак,Рязанцев,Навас,Анса льди,Рыжиков. Уж не шибко слабее нашего был.
Сказали cпасибо (4):
BEe Kirik (21.01.2019), Jonick (20.01.2019), Ruler (20.01.2019), Максимка (20.01.2019)
Старый 21.01.2019, 00:07   #4157
DiKanio

Рейтинг мнений: 705
Поблагодарили 10,495 раз(а) в 3,662 сообщениях

Цитата:
Давайте не будем забывать,что у нас лимит и Еременко по паспорту скорее был бы конкурентом либо Фернандо либо Ханни. Кого из них вы бы посадили на лавку?
Оба дико нестабильны. Раз ты их рассматриваешь в роли стартового состава. При травме или просто замене, кто может относительно без потери качества заменить их обоих? Ну Умяров и Игнатов... зеленые, без опыта и мы знаем "в бой идут одни старики". Джано и Еременко в теории могли обоих заменить, но раз они ушли. Где замена?

Цитата:
У нас 6 основных легионеров вырисовывается весной - Жиго,Мельга,Ханни,Фернандо,Зе и Адриано.
В марте 3 тура и 1 матч на кубок. Жиго не играет в марте. Мельгарехо в роли защитника Кононов не рассматривал, ну так он говорил в начале. Комбаров начнет сезон в старте против Краснодара и в кубке против Урала. И тут уже как пойдет у него. 4-5 легов на поле будет в марте, кроме игры против Краснодара, если Сальва будет готов

Последний раз редактировалось DiKanio; 21.01.2019 в 00:10.
DiKanio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2019, 00:10   #4158
К.Б.Л.О.

Рейтинг мнений: 2066
Поблагодарили 4,557 раз(а) в 1,915 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Fantom Посмотреть сообщение
Пока основных претензий к Олегу две - многовато болтовни на сборах и непонятки с Еременко. Но это Спартак, информационный бум как ни крути, ну берут у человека интервью,ему есть что рассказать. И ничего криминального он не говорит.
По Еременко конечно жалко ,что ушел, но я не понимаю,причем тут глушаков и он. Давайте не будем забывать,что у нас лимит и Еременко по паспорту скорее был бы конкурентом либо Фернандо либо Ханни. Кого из них вы бы посадили на лавку? Наверно никого,так? У нас 6 основных легионеров вырисовывается весной - Жиго,Мельга,Ханни,Фернандо,Зе и Адриано. Плюс два молодых бразила стоящие 20 лямов и явно купленные не на скамейку. 8 человек с не теми паспортами - ну куда финна ставить?
Не понимаю сравнений с АЛеничевым. Давайте вспомним,что нам и не только нам обещал Аленичев - красоту и блеск. В итоге играл в 6 защитников,пытаясь хоть как-то набрать очки. Так же он играл и в Туле,да и забитые мячи Енисея тоже дают понять. Кононов ставил атакующий футбол в магните,в ТУле ,с ахматом да не вышло,но он сам свалил и не стал тянуть. Придя в Спартак - выпустил Ханни,начал играть в два напа. Где у него слова расходятся с делом и причем тут Аленичев? Он везде ставил свой футбол и тут по крайней мере видны предпосылки его ставить.

А самое забавное,что ему тут уж припоминают весь его тренерский путь. Сначала заявляют,мол хуле ничего не выиграл за карьеру, потом те же люди пишут,мол чего тренировал одно болото. Ну и чего он должен был выиграть в болоте? Магнит после ухода Кононова яркими красками заблистал? Да нет,как раз больше в тройку и не попадали после его ухода. Или Ахмат до и после Кононова шибко играть начал? Ой а Тула-то как воспряла после его ухода,ай-яй-яй, вообще забивать перестали как вижу.. тот же Слуцкий до коней много ли выиграл,ну к примеру. Что-то еврей их не задавался такими вопросами. Тренировать среднюю команду - не значит быть средним тренером. Вон Сарри 30 лет тренировал клубы серии B и С. А потом два рекордных по очкам сезона с Наполи,вызов в Челси.

Тут видел что-то про Бердыева. Да,Бердыев - замечательный специалист и я очень хотел бы его видеть в Спартаке. Но он такой один,ценный кадр и кадр со своими прибабахами. Его тут в Спартаке никогда не будет,я думаю все понимают почему, но виноват в этом опять же не Кононов. А вопрос в другом ,почему-то некоторые от работы Кононова в магните ,туле и ахмате уже титулов просить начали. А кто у нас после аналии в 95-ом золото-то брал? Четыре клуба - Спартак,кони,лохи да бомжи-питер. Всё! За 23 года. Ну раз Кононов не смог,а чего все остальные-то не смогли? Где они эти тренеры- победители,которые #$@к и из говна конфетку с золотым отливом сделали? Что-то не видать. Опять же кроме иисключения - КУрбана. Да и то у него в том же 2009 слабый состав был? Нобоа,Карадениз,Домингес,Семак,Рязанцев,Навас,Анса льди,Рыжиков. Уж не шибко слабее нашего был.
Курбан два раза брал,если ты запамятовал
К.Б.Л.О. вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (2):
NiXon (21.01.2019), Revizor (21.01.2019)
Старый 21.01.2019, 05:19   #4159
Eвгeний
Юморист 2018 года

Рейтинг мнений: 3662
Поблагодарили 33,317 раз(а) в 5,170 сообщениях

Цитата:
Сообщение от К.Б.Л.О. Посмотреть сообщение
Курбан два раза брал,если ты запамятовал
Не разрушай человеку картину мира. Такая стройная теория была.
Eвгeний на форуме   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (2):
NiXon (21.01.2019), Revizor (21.01.2019)
Старый 21.01.2019, 13:59   #4160
Fantom

Цитата:
Сообщение от Olledzhi Посмотреть сообщение
Ещё больше было тех, кто после значимых побед, и тем более после чемпионства клялся Каррере в любви до гроба, а потом в спину плевали, когда ушёл
не пойму смысловую нагрузку выражения "плевать в спину". И еще более не понятно,почему это выражение применяется только к жителю Бергамо? Когда одни и те же люди якобы под защитой против этих плевков к Массимо оскобрляют и унижают Романцева,Аленичева,Карпина,Якина, это как называется? Вам не нравится ,что Массимо плюют в спину? Хорошо, а почему некоторые адвокаты Карреры при этом сами пользуются этим же правилом ,ну например.
"Старый алкаш Романцев,продал,пропил Спартак" - А почему вы ему тоже в спину плюёте? Что было то было. Мертвого льва может и осел пнуть
"Карпин ничего не выиграл,5 лет терпели" - а это что,не плевок в спину чтоль?
"Аленичев со своим футболом и КБ стилем" - конечно правильно,но чего теперь ушедшему в спину плевать.
И Кононову наверняка летом,если обосрется, ух что будет.Думаю изгаляться будут долго. Хотя вдруг уйдет человек,чего в спину плевать, так?

Интересная конечно подмена понятий. Когда говорят,что Массимо что-то сделал не так, плевок в спину. А как обозвать Романцева пьяницей,старым алкашом,продавший клуб, Карпина и Аленичева ,в будущем Кононова- физруками ,пиджаками- это можно. Это нормально.
Сказал cпасибо:
Maikl (24.01.2019)