Вернуться   Форум фанатов Спартака > Спорт > ФК Спартак Москва > Экс-Спартак

Экс-Спартак Игроки, тренеры, руководящий состав, имевший в своё время отношение к клубу

Ответ

Опции темы
Старый 12.04.2021, 14:12   #11061
DiKanio
Аналитик 2019 года

Рейтинг мнений: 1077
Поблагодарили 13,799 раз(а) в 5,000 сообщениях
По умолчанию Re: Доменико Тедеско (главный тренер)

Цитата:
Сообщение от Улитушат Посмотреть сообщение
И то и другое на следующий день забывается)
Так что лучше 2 место с такой игрой, как с локо, чем 1 с тянучкой на 1:0.
DiKanio вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (3):
CM_fan (12.04.2021), krasnovat (13.04.2021), SUPPОRT (12.04.2021)
Старый 12.04.2021, 14:55   #11062
Рома_SM

Рейтинг мнений: 780
Поблагодарили 1,356 раз(а) в 554 сообщениях

Цитата:
Но уже и второе-третье подвисло
Рома_SM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2021, 15:31   #11063
Павел739

Рейтинг мнений: 3293
Поблагодарили 13,235 раз(а) в 3,707 сообщениях

Цитата:
Нет.......
Павел739 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2021, 15:46   #11064
ПЕС

Рейтинг мнений: 47
Поблагодарили 1,006 раз(а) в 503 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Jonick Посмотреть сообщение
На этот счет думаю просто не предполагали что против Мозеса выйдет юнец) Да и откуда бы такие предположения взялись если он раньше не играл?) Это был сюрприз которого не ждали) А тк тактику на матч готовили сильно загодя до того как узнали итоговый состав локо, то и планировали больше атаковать через фланг Аиртона видимо считая что там шансов будет больше..) А прямо перед выходом узнав стартовый состав, кардинально менять тактику уже видимо не стали)
Ну и такто в стартовую пятнадцатиминутку Аиртон здорово простреливал дважды, чисто замкнуть оставалось) В целом то план работал, завершить только не смогли финальным ударом заготовленные атаки)
Все уже привыкли и знают , Айртон может сделать 10 проходов , НО завершение -10% (пас , удар в ворота). И поэтому если пересмотреть игру зону Айртона открывали , и давали возможность туда пасовать. А Мозесу не давали зону , двое ее закрывали. Понимая , что у него 50 % реализация (гол, пас). Потом если вспомнить Мозес стал в центре подбирать и там пытался бить обыгрывать -штрафной на нем , где Ларрсон бил.
ПЕС на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2021, 15:58   #11065
ПЕС

И конечно про тренера и схему. Критиковали Тедеско за игру , а-ля Локо сейчас в начале сезона до приезда Промеса. Так же выманивали под прессинг и бежали в зоны. Это проходит пока нет ошибок и везет , локо безумно везет со всеми -они свои -2 полумомента забивают , а им нечего не заходит, лично смотрел последние их игры. Но думаю сейчас с кем то сгорят на этом-везение не вечно. Про Спартак -подряд 5-6 играли в атаку и поперло и голы и атаки -и игрокам нравится и тренеру очень тяжело в такой момент объяснить игрокам и себе , что надо все поменять и сесть в оборону. И футбол случай много значит -попади Айртон кому нибудь в ногу -голову в первые 15-20 мин. Тогда может и сели бы глубже. Не стоит расстраиваться , главное теперь надо уфу разбить. Понсе должен дать результат и Промес.
Мозес Маслов Кутепов Жиго Рома(хендрикс)
Крал Хендрикс(Рома)
Промес Ларрсон
Понсе
Усиления вперед не будет , нужно еще одного столба иметь .
Старый 12.04.2021, 16:16   #11066
ПЕС

Цитата:
Сообщение от DiKanio Посмотреть сообщение
нет никакого холивара к Валере. Есть двойные стандарты. У Спартака Карпина и Тедеско одна проблема, но такое разное восприятие у публики. Карпин физрук не способный выстроить игру в обороне, опорка трешала по швам, команда играли на эмоциях. А вот Тедеско классный специалист.
У Тедеско 49 матчей во главе клуба. Маслов провел 36, Умяров 40, Зобнин 41, Жиго 42, Крал 44, Аиртон и Джикия по 45. Нет правого защитника и это не новость, но в остальном все эти парни были с 1 дня. Никто не получал серьезной травмы за этот срок. Почему за 1,5 года игра в обороне не улучшилась, а даже стала хуже никто не знает. А если задаешь такой вопрос, то идет негатив.

При всей моей нелюбви к нему. Если бы немец улучшил игру в обороне, то никого бы не волновали судейские ошибки или потеря очков в 1 туре. Спартак реально боролся за золото. А так. Есть настроение, то можем обыграть кого угодно. Если что-то идет не по плану, то все пропало. Это я кстати о Карпинском Спартаке.
Если сравнивать с командой Карреры -там считалось плохие игроки обороны , хотя играл Таски (в баварию забирали ) Боккети -домосед , Маур -тоже игрок домосед , и Кутеп и потом еще появился Джи -молодой и тогда скромный и играющий строго в обороне и Ещенко и Комбар считаю не хуже теперешних . Сейчас молодой Маслов , забуревший и физич и морально Джи , авантюрный Жиго. И самое главное я считаю -Джи и Жи игроки без школы-они не умеют на инстинктах на отработанных на автомате вещах которые закладывают в детском футболе правильно играть в отборе и самое главное -тактика и ГОЛОВА -врожденное умение страховать , понимать когда броситься когда спласироваться. Поэтому они в 3-4 стоят на ленте или вратарской одни а их игроки выше стоят свободными. Что Джи , что Жи играют на физике, вытыках , не помню что бы за счет ГОЛОВЫ выиграли мяч. И пример два , не три ЦЗ локо , тихохода Чарлука и бразил из Бордо , почти пешком всех перекрыли сзади. Это школа и к ней опыт . А где нет школы опыт не добавит понимания и умения. У нас сильный самый ЦЗ считаю Маслов , и не удивлен что пошли разговоры о итальянском защитнике. Жиго если захотят купить надо продавать и брать -ЦЗ домоседа , не броского , а с опытом и школой. Я бы и Джи продал , НО ЛИМИТ %%@.
Старый 12.04.2021, 16:43   #11067
Peterson

Рейтинг мнений: 307
Поблагодарили 1,041 раз(а) в 327 сообщениях

Цитата:
Сообщение от ПЕС Посмотреть сообщение
Если сравнивать с командой Карреры -там считалось плохие игроки обороны , хотя играл Таски (в баварию забирали ) Боккети -домосед , Маур -тоже игрок домосед , и Кутеп и потом еще появился Джи -молодой и тогда скромный и играющий строго в обороне и Ещенко и Комбар считаю не хуже теперешних . Сейчас молодой Маслов , забуревший и физич и морально Джи , авантюрный Жиго. И самое главное я считаю -Джи и Жи игроки без школы-они не умеют на инстинктах на отработанных на автомате вещах которые закладывают в детском футболе правильно играть в отборе и самое главное -тактика и ГОЛОВА -врожденное умение страховать , понимать когда броситься когда спласироваться. Поэтому они в 3-4 стоят на ленте или вратарской одни а их игроки выше стоят свободными. Что Джи , что Жи играют на физике, вытыках , не помню что бы за счет ГОЛОВЫ выиграли мяч. И пример два , не три ЦЗ локо , тихохода Чарлука и бразил из Бордо , почти пешком всех перекрыли сзади. Это школа и к ней опыт . А где нет школы опыт не добавит понимания и умения. У нас сильный самый ЦЗ считаю Маслов , и не удивлен что пошли разговоры о итальянском защитнике. Жиго если захотят купить надо продавать и брать -ЦЗ домоседа , не броского , а с опытом и школой. Я бы и Джи продал , НО ЛИМИТ %%@.
Претензии есть к игрокам обороны, но чтобы кого-нибудь продать , надо кого-нибудь на замену, но найдут ли лучше оборонцев, мне бы тоже хотелось, но что то длительное время у нас с этим почему то проблемы.
Peterson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2021, 16:48   #11068
ПЕС

Цитата:
Сообщение от Peterson Посмотреть сообщение
Претензии есть к игрокам обороны, но чтобы кого-нибудь продать , надо кого-нибудь на замену, но найдут ли лучше оборонцев, мне бы тоже хотелось, но что то длительное время у нас с этим почему то проблемы.
Днями писали про 30-летнего итальянца из беневито вроде. Пабло из бордо для них средний игрок , у нас -лучший . главное найти с нужными качествами -тактическая грамотность , надежность и отбор один в один. Тот же Мевля -свободный агент с июня , основной игрок сборной. Думаю к нам легко захочет.

Добавлено: При такой атаке для результата нужен хотя бы один сильный защитник.
Старый 12.04.2021, 17:21   #11069
King of diamonds

Рейтинг мнений: 685
Поблагодарили 2,601 раз(а) в 1,386 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Peterson Посмотреть сообщение
У нас в основном проблемы в обороне не из-за качества игроков а из-за схемы игры и обучения игроков ее реализовывать. В какой-то игре Тедеско поставил одного ОПЗ против трёх ПЗ соперника. Ну что в такой схеме ловить?
King of diamonds на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2021, 18:06   #11070
Fcsmnn

Рейтинг мнений: 5477
Поблагодарили 15,860 раз(а) в 3,100 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Павел739 Посмотреть сообщение
А я получил удовольствте от игры. Да проиграли, но такие матчи хочется смотреть. Это совсем не то же, что жидкий обсер в Питере например. В меньшинстве здорово отбегали. Всем спасибо, но серебро нельзя упускать.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
А если счёт 0-0 был и мы в меньшинстве играли, как думаешь такая же игра была бы?
Fcsmnn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2021, 15:31   #11071
krasnovat

Рейтинг мнений: 672
Поблагодарили 5,901 раз(а) в 2,511 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Fcsmnn Посмотреть сообщение
А если счёт 0-0 был и мы в меньшинстве играли, как думаешь такая же игра была бы?
Судя по первому тайму - вполне, а может бы даже и выиграли в контре какой нибудь ибо лохомотив никакой в атаке и было бы забавно смотреть на из перепасовку в обороне в полных непонятках что делать с мячиком и как атаковать, ведь пнуть вперёд вообще не на кого
krasnovat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2021, 20:55   #11072
alex112524

Рейтинг мнений: 1121
Поблагодарили 7,089 раз(а) в 2,686 сообщениях

Безотносительно, хороший Тэд тренер или плохой, после сегодняшнего заседания у меня нет никаких вопросов, почему он хочет свалить.
alex112524 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (3):
-=GaR=- (13.04.2021), Pjanovic (14.04.2021), Revizor (13.04.2021)
Старый 13.04.2021, 23:36   #11073
protvinec

Рейтинг мнений: 2277
Поблагодарили 9,231 раз(а) в 3,284 сообщениях

Цитата:
Сообщение от alex112524 Посмотреть сообщение
Безотносительно, хороший Тэд тренер или плохой, после сегодняшнего заседания у меня нет никаких вопросов, почему он хочет свалить.
Ну логика так себе. Даже учитывая что это есть (хотя я считаю что мы проиграл абсолютно не из-за судьи а сами пустив @$@ту и кучу ошибок опорки, защиты и вратаря), то к примеру возьмём другие чемпионаты, где тренеруют так же тренеры против ПСЖ во Франции, где завершают чемпионат и лишают просто так клубы ЛЧ.
Постоянные подсаживания в пользу Барсы и Реала из года в год.
Постоянные притягивания Ювентуса, на протежении уже кучи лет. Десятки скандалов в матчах с ними! Ну и т.д.
Что же теперь обижаться и не тренировать? Ну такое себе...
protvinec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2021, 00:04   #11074
alex112524

Цитата:
Сообщение от protvinec Посмотреть сообщение
Ну логика так себе. Даже учитывая что это есть (хотя я считаю что мы проиграл абсолютно не из-за судьи а сами пустив @$@ту и кучу ошибок опорки, защиты и вратаря), то к примеру возьмём другие чемпионаты, где тренеруют так же тренеры против ПСЖ во Франции, где завершают чемпионат и лишают просто так клубы ЛЧ.
Постоянные подсаживания в пользу Барсы и Реала из года в год.
Постоянные притягивания Ювентуса, на протежении уже кучи лет. Десятки скандалов в матчах с ними! Ну и т.д.
Что же теперь обижаться и не тренировать? Ну такое себе...
ошибки есть везде, это факт. но в таком количестве я их не видел. по крайней мере, в основных чемпионатах, которые я смотрю - АПЛ и Примера - так откровенно в лицо не плюют.
Старый 14.04.2021, 00:09   #11075
protvinec

Цитата:
ошибки есть везде, это факт. но в таком количестве я их не видел. по крайней мере, в основных чемпионатах, которые я смотрю - АПЛ и Примера - так откровенно в лицо не плюют.
Когда была гегемония САФ в АПЛ, только ленивый не говорил что МЮ все купил
Все субъективно, как и дела судейские. Какие офсайды и пенальти ставятся последнее время в мире это просто мама мия, я порой за голову хватаюсь.
Какой-то дикий скандал устроили после класико якобы из-за фола на Брэтуеэйте. Вы видели вообще эпизод? Это ##*%@ дикость какая то, если такое свистеть. Но шумят до сих пор.
Посмотрите офсайды которые сейчас милиметром вымеряют особенно в Англии, это дичь несусветная. Сити так например финала ЛЧ лишился к слову.
Все субъективно, футбол сейчас такой и это надо либо признать либо нет.
А уж какие деньжища сейчас платят в этом виде спорта, то жаловаться вообще помоему последнее дело)
Старый 14.04.2021, 00:12   #11076
alex112524

Цитата:
Когда была гегемония САФ в АПЛ, только ленивый не говорил что МЮ все купил
Все субъективно, как и дела судейские. Какие офсайды и пенальти ставятся последнее время в мире это просто мама мия, я порой за голову хватаюсь.
Какой-то дикий скандал устроили после класико якобы из-за фола на Брэтуеэйте. Вы видели вообще эпизод? Это ##*%@ дикость какая то, если такое свистеть. Но шумят до сих пор.
Посмотрите офсайды которые сейчас милиметром вымеряют особенно в Англии, это дичь несусветная. Сити так например финала ЛЧ лишился к слову.
Все субъективно, футбол сейчас такой и это надо либо признать либо нет.
А уж какие деньжища сейчас платят в этом виде спорта, то жаловаться вообще помоему последнее дело)
т.е. ты серьёзно ставишь наш чемпионат по влиянию нефутбольных факторов (арбитры, бомжи, сочи и т.д.) на один уровень с топ-5 чемпионатов?
Сказал cпасибо:
Pjanovic (14.04.2021)
Старый 14.04.2021, 00:16   #11077
protvinec

Цитата:
т.е. ты серьёзно ставишь наш чемпионат по влиянию нефутбольных факторов (арбитры, бомжи, сочи и т.д.) на один уровень с топ-5 чемпионатов?
Не дядь ты не понял мой посыл. Конечно я так не считаю. Я всего лишь считаю, что надо выполнять свою работу и тренеровать. А не уходить из-за судейского скандала из команды, ну это вообще ИМХО самая последняя причина должна быть!
Хотя в Италии еще не так давно нереально темнейшие делишки творились
Старый 14.04.2021, 00:17   #11078
alex112524

Цитата:
Не дядь ты не понял мой посыл. Конечно я так не считаю. Я всего лишь считаю, что надо выполнять свою работу и тренеровать. А не уходить из-за судейского скандала из команды, ну это вообще ИМХО самая последняя причина должна быть!
Хотя в Италии еще не так давно нереально темнейшие делишки творились
так он и делает в меру своих способностей, на мой взгляд, даже после объявления, что уходит, он по-прежнему мотивирован и живет Спартаком, а не тупо досиживает контракт.
он же не Белоруссию свалил после матча, как некоторые
но и желание купаться в этом всём у него, вероятно, нет. и я его понимаю. думаю, в немецком середняке/аутсайдере он найдет работу.
Старый 14.04.2021, 01:06   #11079
DmRW

Рейтинг мнений: 209
Поблагодарили 2,393 раз(а) в 856 сообщениях

Не нужно однобоко воспринимать, что Тед уходит из-за Сочи и прочей херни с судьями, сначала уход менеджера, который его пригласил, потом приход нового на пару месяцев, судейские скандалы сериями летом, плюс ковид и невозможность летать домой , куча факторов на самом деле

Приведёт нас на второе место - красавчик, вопросов к нему не будет , в нашем бардаке это отличный результат
DmRW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2021, 11:36   #11080
Slovenec

Рейтинг мнений: 300
Поблагодарили 145 раз(а) в 60 сообщениях

Я за тренера и не жалую его хейтеров, идем на втором месте, достойно играем, учитывая, что играем против судей и соперника, одновременно. Если он примет решение остаться, буду рад и желать ему удачи.
Slovenec вне форума   Ответить с цитированием