Вернуться   Форум фанатов Спартака > Спорт > Турниры > Еврокубки

Еврокубки Лига Чемпионов, Кубок УЕФА, Кубок Первого канала, Лига Европы

Результаты опроса: Исход по итогам 2 матчей
На сухую вые6ем эту помойку. 31 19.14%
Поможет только чудо. 71 43.83%
Хет-трик Мелкадзе с ассистов Роши. 29 17.90%
7:0 33 20.37%
Затрудняюсь ответить. 3 1.85%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 162. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 11.08.2021, 15:20   #481
Алекс-к2

Рейтинг мнений: 905
Поблагодарили 6,353 раз(а) в 3,045 сообщениях
Отправить сообщение для Алекс-к2 с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от RadmirOyKB Посмотреть сообщение
В целом эту Бенфику не прошла бы не одна команда РПЛ на данный момент ,уверен.
Но это не оправдывает то убожество в которое мы играли последние 3 тайма этих двух матчей
Я бы поспорил, Зенит и Локомотив вполне могут ее пройти. У бомжей отличный состав но нет тренера, у Локо есть тренер но нет состава.

А по игре, проигрывать сильному сопернику не зазорно, команда должна играть с такими, что бы расти, тогда и будут трофей. Только пока я вижу игру покуйстов, которым не хочется расти.

Я думаю нет смысла и в ЛЕ, просто слить ее как кони в том году. Нельзя заставить человека делать то что он не хочет. Ни кто не рвет жопу, денег на жизнь им хватает за глаза. А то что позорят клуб, ну что в первый раз. Опустят голову, скажут у нас не получилось. Какой смысл, давайте занимать 5-6 место, что бы не было по две игры в неделю, а то наши ну очень устают. Тяжелая работа два часа побегать, а потом играть в плейстейшен в номере и вечером в ресторанах зависать.
Алекс-к2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2021, 15:30   #482
RadmirOyKB

Рейтинг мнений: 549
Поблагодарили 1,142 раз(а) в 399 сообщениях
По умолчанию Re: 2021.08.10: Бенфика (Лиссабон, Португалия) vs Спартак

Цитата:
Сообщение от Алекс-к2 Посмотреть сообщение
Я бы поспорил, Зенит и Локомотив вполне могут ее пройти. У бомжей отличный состав но нет тренера, у Локо есть тренер но нет состава.

А по игре, проигрывать сильному сопернику не зазорно, команда должна играть с такими, что бы расти, тогда и будут трофей. Только пока я вижу игру покуйстов, которым не хочется расти.

Я думаю нет смысла и в ЛЕ, просто слить ее как кони в том году. Нельзя заставить человека делать то что он не хочет. Ни кто не рвет жопу, денег на жизнь им хватает за глаза. А то что позорят клуб, ну что в первый раз. Опустят голову, скажут у нас не получилось. Какой смысл, давайте занимать 5-6 место, что бы не было по две игры в неделю, а то наши ну очень устают. Тяжелая работа два часа побегать, а потом играть в плейстейшен в номере и вечером в ресторанах зависать.
Да базару нет ,имеешь право на свое мнение дружище
Строго мое субъективное что Бенфика с нами даже не на 100% потенциала своего отыграла
Локо вообще думаю им не соперник,более того уверен что мы выше них будем по итогу в чемпе.
Бомжи тоже не вижу за счёт чего могут играть с этой Бенфикой,в принципе скоро лч там примерно такого плана соперник в группе будет увидим что могут бомжи
RadmirOyKB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2021, 16:28   #483
Алекс-к2

Рейтинг мнений: 905
Поблагодарили 6,353 раз(а) в 3,045 сообщениях
Отправить сообщение для Алекс-к2 с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от RadmirOyKB Посмотреть сообщение
Да базару нет ,имеешь право на свое мнение дружище
Строго мое субъективное что Бенфика с нами даже не на 100% потенциала своего отыграла
Локо вообще думаю им не соперник,более того уверен что мы выше них будем по итогу в чемпе.
Бомжи тоже не вижу за счёт чего могут играть с этой Бенфикой,в принципе скоро лч там примерно такого плана соперник в группе будет увидим что могут бомжи
Я сужу сугубо по результатам. 3 место в чемпе Португалии и не выход в ЛЧ, посмотрим сможет ли Бенфика выйти. Локо с лысым в группе смерти сыграл на уровне, так что Локо вполне может проити Бенфику, хотя все это субьективно.
Алекс-к2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2021, 14:22   #484
фантазер

Рейтинг мнений: 60
Поблагодарили 28 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию Re: 2021.08.10: Бенфика (Лиссабон, Португалия) vs Спартак

смотришь вот игру вильяреала и челси сравниваешь со спартаком и понимаешь как же беспросветно...
уступили средненькой бенфике полностью по делу, вообще без шансов, смотришь сборную России на ЧЕ, бельгии и дании проиграли без шансов, с финами в принципе вот один уровень

смотришь чемпионат России играли пока с самыми обычными командами, во всех матчах имели некоторое преимущество, но без огонька, впечатление что игроки совсем не верят в свои силы, в принципе чемпионат России вполне по силам, здесь даже близко нет соперников даже уровня бенфики

вывод: зарплаты завышены раз в 10, уровнь для тех же Зобнина, Крала и т.д. - 200-400 тыс евро в год, но никак не миллионы, средние игроки, можем на равных играть с финами, словаками, египтянами, саудовской аравией и т.д.

впечатление: уровень нашего футбола упал даже по сравнению с 10 годами назад и такой слабой наша сборная еще никогда не была, в противовес зарплаты футболистов поднялись на какуюто недосягаемую вершину и с недоверием както вспоминаются конфликты 20 летней давности, например сычева с его 15 тыс. долоров и т.п.
фантазер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Текущее время: 16:11. Часовой пояс GMT +3.