Вернуться   Форум фанатов Спартака > Спорт > ФК Спартак Москва > Тренеры и руководство

Тренеры и руководство Обсуждение руководства команды и тренерского вопроса

Ответ

Опции темы
Старый 27.06.2022, 23:05   #3561
King of diamonds

Рейтинг мнений: 848
Поблагодарили 5,146 раз(а) в 2,695 сообщениях
По умолчанию Re: Зарема Салихова (фонд "Спартак - детям")

Я считаю Попова алкоголиком. Но с какого xуя Зарема решила, что она умнее Попова и не продала Ларсона. Алкоголик Попов в 100 раз профессиональнее Заремы. Как она могла это не понять
King of diamonds вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2022, 07:07   #3562
touch

Рейтинг мнений: 18
Поблагодарили 446 раз(а) в 168 сообщениях

Ну алкоголикам в принципе профессионалами ничего не мешает быть, одно от другого не зависит
touch вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 13:22   #3563
ПЕС

Рейтинг мнений: 51
Поблагодарили 2,121 раз(а) в 1,029 сообщениях

Мерзкое прощание с Ларссоном -игроком , который принес пользу команде при своей низкой стоимости , это ее хотелки были , что его продадут за 20 , ясно было , что это не звезда. Но дело не в этом , игроки смотрят и действующие и будущие при возможном приходе в Спартак на такие вещи -позорная компания вслед Бакаеву и ларрсону по команде заремы , чтобы отвлечь от самого позорного -уход Ваноли , после которого зарему и катани должны просто уничтожить , если вспомнить , как гнобили Руя и для этого все делали , чтобы не было результата.

Последний раз редактировалось ПЕС; Вчера в 13:29.
ПЕС вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 13:58   #3564
King of diamonds

Цитата:
Сообщение от touch Посмотреть сообщение
Ну алкоголикам в принципе профессионалами ничего не мешает быть, одно от другого не зависит
Постепенно алкоголики обычно деградируют. Попов не исключение. Он в конце уже двух слов связать не мог. Его Мележиков «переводил».
Старый Вчера, 14:54   #3565
Солнце РауляРианчо

Рейтинг мнений: 1667
Поблагодарили 14,064 раз(а) в 3,957 сообщениях

А что не так со шведом? Повел себя как полная мразь, попрощались с ним именно так как он это заслужил. Или надо было этой мрази жопу целовать да удачи желать? Да х*й там плавал.
Солнце РауляРианчо вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (6):
AzteK (Вчера), Clint (Вчера), DimZone (Вчера), Pjanovic (Вчера), Джон Сина (Вчера), Пашка-78 (Вчера)
Старый Вчера, 15:26   #3566
ПЕС

Я может пропустил , что то , как Ваноли прощался и что об этом клуб писал , говорил и он что говорил , писал???? Как с ним растались официально , у него же был контракт. Ларрсон не приходил на чье то место , отыграл даже лучше чем ожидали , потом сдал и по идеи не проходил в состав , ну и расторгли , как к примеру с Мелкадзе и Мирзовым . И что он сказал , что не хочет возвращаться , так он и не проходил в состав , в основу . Я считаю фокус на нем и Бакаеве -полно статей и инфы которая хочет убедить , что они плохие , а зарема и ее прихвостни пушистые. Продай Ларссона , как Попов хотел до евро за 10 и Бакаева год назад хоть за 4-5. Бесплатно просрали и теперь они виноваты в чем то -все игроки наемники . Тем более леги. Еще раз это специально отвлекает от главного вопроса , что зарема , сломала Попова , Руя ,привела итальяшек , которые привели игроков не сильнее тех от которых избавились и все под соусом , что это под Ваноли , все эта %*@$% под него делалась и его нет и тишина , ни слова плохого про него. Потому что это признаться в своей тупости и вине в плохих результатах.
Старый Вчера, 16:05   #3567
Солнце РауляРианчо

А что ты к Ваноли то докопался? Чувак выиграл трофей(случайно или нет, значения не имеет), спокойно ушел, в интервью как мразота шведская не говнит как х*ево ему в России жилось. Какие к нему вопросы? Ушел и ушел, не он первый, не он последний. Слезы по Ваноли лить нет смысла(да и никто это не делает), говном кидаться в спину тоже не вижу смысла(пока). Я вот лично очень сомневаюсь что тот же Абаскаль дольше продержится.

P.S. И что ты ПЕС все бабло начинаешь считать. Тебе не пох*й или тебе в карман перепасть должно было? Ей Богу как будто в первый раз у нас кого то во время не продают и клуб теряет деньги. Давно надо было привыкнуть. При Федуне так было, есть и будет пока он не уйдет.
Сказали cпасибо (2):
Hot (Вчера), Loony (Вчера)
Старый Вчера, 16:25   #3568
Алекс-к2

Рейтинг мнений: 904
Поблагодарили 6,964 раз(а) в 3,339 сообщениях
Отправить сообщение для Алекс-к2 с помощью ICQ

Вы ее же слышали, у Кузьмича в новом видео же есть звук, "Приятный мальчик, искренний, добрый". Просто парень присел на уши дурочке, которая де факто руководит Спартаком. Не удивлюсь что в селекционном отделе и менеджменте много приятных девушек и мальчиков.
Алекс-к2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 17:47   #3569
ПЕС

Цитата:
Сообщение от Солнце РауляРианчо Посмотреть сообщение
А что ты к Ваноли то докопался? Чувак выиграл трофей(случайно или нет, значения не имеет), спокойно ушел, в интервью как мразота шведская не говнит как х*ево ему в России жилось. Какие к нему вопросы? Ушел и ушел, не он первый, не он последний. Слезы по Ваноли лить нет смысла(да и никто это не делает), говном кидаться в спину тоже не вижу смысла(пока). Я вот лично очень сомневаюсь что тот же Абаскаль дольше продержится.

P.S. И что ты ПЕС все бабло начинаешь считать. Тебе не пох*й или тебе в карман перепасть должно было? Ей Богу как будто в первый раз у нас кого то во время не продают и клуб теряет деньги. Давно надо было привыкнуть. При Федуне так было, есть и будет пока он не уйдет.
Ты или прикидываешься или совсем не понимаешь ???? Дело не в Ваноли и в какой теме я пишу -в теме зарема . И хватит врать -где про то что плохо жить писал Ларрсен ???? Просто купленные тут пишите что ли "этот мразота , что ушел , а этот ушел и ушел. Ты совсем не соображаешь -тренер главный бросил команду и игрок ,один из 20 к тому время не основной расторг контракт . Про Бакаева то что не пишешь. Группа товарищей , не комментируй мои сообщения.

Добавлено: Не до Ваноли докапался , а до зареме и ее проплаченных , которые меняют виновных.
Старый Вчера, 18:26   #3570
Солнце РауляРианчо

Злость Re: Зарема Салихова (фонд "Спартак - детям")

Цитата:
Сообщение от ПЕС Посмотреть сообщение
Ты или прикидываешься или совсем не понимаешь ???? Дело не в Ваноли и в какой теме я пишу -в теме зарема . И хватит врать -где про то что плохо жить писал Ларрсен ???? Просто купленные тут пишите что ли "этот мразота , что ушел , а этот ушел и ушел. Ты совсем не соображаешь -тренер главный бросил команду и игрок ,один из 20 к тому время не основной расторг контракт . Про Бакаева то что не пишешь. Группа товарищей , не комментируй мои сообщения.

Добавлено: Не до Ваноли докапался , а до зареме и ее проплаченных , которые меняют виновных.
Не понимаешь бл*ть тут только ты. Швед съ*бал из команды по ходу сезона. Так еще и в интервью говнить начал. Ваноли доработал до конца сезона(хотя так же мог свалить), выиграл кубок и тихо ушел. Все. Чувствуешь разницу? Хотя конечно же нет.

А че про бомжоева писать? Шлюба №2.Тут даже обсуждать нечего. Причем тут меняют виновных? Швед мерзкая гнилая мразь? Да. Бомжоев г*ндон, который уже всю жопу бомжам в интервью облизали и свалил к ним за лишний серебряник? Да. Все это по фактам бл*ть.

То, что ушастая невероятно х*евый руководитель тоже факт, но этот факт не делает из шведа и бомжоева ангелов и не отменяет того что как люди оба говно. Обоих х*есосят и х*есосят по делу.

P.S. И уж кому кому, а не тебе, который днями и ночами надрачивает на великого Витеньку говорить про купленных и проплаченных.
Сказал cпасибо:
Pjanovic (Вчера)
Старый Вчера, 19:00   #3571
ПЕС

опять перевернул , как зацепило , в раж вошел , как надо от заремы стрелки переводить , и она оказывается -руководитель , ну да так тех кто платит называют. Не случайно так ее назвал ??? Она же не имеет отношения к клубу . Бакаева и бывших игроков могут оскорблять только отбитые , что для тебя ,он должен был перестать играть в футбол , или за дворовую команду гонять , чтобы тебе не имеющему вообще никого отношения к команде (как и все тут) угодить . С ним не продлили . Да и Мозес мне платит , прямо фунты переводит. Таким чудакам игроки потратившие годы пахоты нечего не должны . Но просто с таким отношением к игрокам в Спартак будут ехать только Куфрие и рыжие молодые тренеры и Ваноли. Да и российские не пойдут , видя как говно в спину кидают.
Старый Вчера, 19:15   #3572
Термикнатор

Рейтинг мнений: 1022
Поблагодарили 13,243 раз(а) в 5,649 сообщениях

Если бы не тупая п с ушами. До Евро шведа впарили бы ликвидом. Тем более бастард при подписании ему обещал это.
Термикнатор вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (2):
King of diamonds (Вчера), Алекс-к2 (Вчера)
Старый Вчера, 20:19   #3573
Солнце РауляРианчо

Цитата:
Сообщение от ПЕС Посмотреть сообщение
опять перевернул , как зацепило , в раж вошел , как надо от заремы стрелки переводить , и она оказывается -руководитель , ну да так тех кто платит называют. Не случайно так ее назвал ??? Она же не имеет отношения к клубу . Бакаева и бывших игроков могут оскорблять только отбитые , что для тебя ,он должен был перестать играть в футбол , или за дворовую команду гонять , чтобы тебе не имеющему вообще никого отношения к команде (как и все тут) угодить . С ним не продлили . Да и Мозес мне платит , прямо фунты переводит. Таким чудакам игроки потратившие годы пахоты нечего не должны . Но просто с таким отношением к игрокам в Спартак будут ехать только Куфрие и рыжие молодые тренеры и Ваноли. Да и российские не пойдут , видя как говно в спину кидают.
Ок. Шлюба тоже получается хороший? Ну а что ему за дворовую команду играть? Логика максимально тупая. А называть тут кого то купленным и проплаченным на полном серьезе это вообще д*лбоебизм 100 лвл и отсутствие каких либо других аргументов. А то что ушастая руководитель Спартака это факт, вне зависимости от того есть у нее должность в клубе или нет, и вне зависимости от того нравится нам это или нет. И не надо тут притягивать мои слова за уши.

Что я перевернул? Переворачиваешь здесь все только ты. Изначально речь вообще шла про Ваноли и шведа и почему к их уходу разное отношение. И я тебе все пояснил. Как ты бл*ть не может понять? Как ты сам сказал "куча статей и инфы что швед и бомжоев плохие", но пойми это не делает ушастую и ее прихвостней пушистыми. Не делает. А то что швед и бомжоев конченные мрази это факт, к такому отношению привели их собственные действия и поступки.

Ну естественно не продлили, уверен, что агент имея на руках предложение от бомжей не хилые там условия запросил.

Нет, ну и а что ты предлагаешь? Давай теперь даже всех говноедов лелеять и в жопу целовать. А то к нам видите ли никто не поедет. Плак Плак. Да в нынешней обставки в мире к нам и так никто не поедет. С%$@ли я должен нормально относится к двум крысам? Сх*яли мне их жалеть? Они это заслужили? Нет. Заслужили ли они своими словами и действиями хейт? Да.

Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Термикнатор Посмотреть сообщение
Если бы не тупая п с ушами. До Евро шведа впарили бы ликвидом. Тем более бастард при подписании ему обещал это.
Сейчас постфактум нам конечно легко про это говорить. Но продай ру тогда после удачного сезона шведа за 9-10 лямов, тут бы на форуме полыхало не слабее чем сейчас.
Сказал cпасибо:
APV75 (Вчера)
Старый Вчера, 20:31   #3574
King of diamonds

Цитата:
Сообщение от Термикнатор Посмотреть сообщение
Если обещал так вообще свинство что не продали.
Ответ

Опции темы

Текущее время: 06:36. Часовой пояс GMT +3.