Вернуться   Форум фанатов Спартака > Спорт > ФК Спартак Москва > Игроки

Игроки Все про игроков ФК Спартак Москва

Ответ

Опции темы
Старый 09.08.2020, 17:58   #721
Jonick

Рейтинг мнений: 1368
Поблагодарили 4,144 раз(а) в 1,641 сообщениях
По умолчанию Re: Остон Урунов

Цитата:
Сообщение от Калужский Посмотреть сообщение
А вот тут уже эта отмазка не прокатит.Что Тед,что Газизов почти во всех вью говорят.что все кандидатуры игроков согласовываются с Тедеско.так.что тут уже не прокатит,что ЕМУ привезли.Он сам дает добро на эти молодые приобретения.Значит если его выгонят,сам будет виноват.
Тедеско помоему вообще не разу не заявлял что ему нужен какойто футболист) У меня вообще стойкое ощущение что у него в контракте прописано работать исключительно с тем что дают) самое похожее на ЗАВУАЛИРОВАННЫЙ посыл что ему нужны игроки было - это когда он зимой в предсезонном турнире на флангах обороны показательно выпускал Ещенко и Маркитесова из дубля, который вообще не защитник) какбэ НАМЕКАЯ что "ну совсем играть некем в этих зонах!!!!")
Мне кажется что в вопросах покупки и продажи Тедеско вообще права голоса не имеет)
Jonick на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2020, 18:04   #722
Калужский

Рейтинг мнений: 3120
Поблагодарили 8,985 раз(а) в 3,468 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Jonick Посмотреть сообщение
Тедеско помоему вообще не разу не заявлял что ему нужен какойто футболист) У меня вообще стойкое ощущение что у него в контракте прописано работать исключительно с тем что дают) самое похожее на ЗАВУАЛИРОВАННЫЙ посыл что ему нужны игроки было - это когда он зимой в предсезонном турнире на флангах обороны показательно выпускал Ещенко и Маркитесова из дубля, который вообще не защитник) какбэ НАМЕКАЯ что "ну совсем играть некем в этих зонах!!!!")
Мне кажется что в вопросах покупки и продажи Тедеско вообще права голоса не имеет)
Нужен, не нужен хз его дело.Можем только догадываться,что он там просил.Но то что всех кого везут проходят одобрение Тедеско было сказано ни раз.так что я в том контексте имел ввиду,что он сам одобряет эту молодежь.Так что если вдруг что,виноват будет не меньше других.
А уж как там на самом деле отношения строятся и как везут и одобряют игроков,можно только догадываться.Я вполне не исключаю и с тобой согласен,что ему остается только во вьюхах поддакивать.
Калужский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2020, 18:15   #723
King of diamonds

Рейтинг мнений: 585
Поблагодарили 1,352 раз(а) в 716 сообщениях

Цитата:
По-твоему тренер должен просить игроков через СМИ?
King of diamonds вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2020, 18:21   #724
Jonick

Цитата:
Нужен, не нужен хз его дело.Можем только догадываться,что он там просил.Но то что всех кого везут проходят одобрение Тедеско было сказано ни раз.так что я в том контексте имел ввиду,что он сам одобряет эту молодежь.Так что если вдруг что,виноват будет не меньше других.
А уж как там на самом деле отношения строятся и как везут и одобряют игроков,можно только догадываться.Я вполне не исключаю и с тобой согласен,что ему остается только во вьюхах поддакивать.
Заметь, было сказано другими людьми, а вовсе не самим Доменико) И если насчет Цорна у меня особых подозрений не было, тк он сам зависел от успешности Тедеско, то вот сейчас я вижу что мы зачемто усилили нападение которое усиления не требовало, а позиция правого заща до сих пор как была с пробоиной так и осталась) Хотя Тедеско еще с зимы отчаянно сигнализировал что ему туда нужен сильный игрок) вопщем сейчас я совсем не уверен что состав подбирается с одобрения тренера)

Добавлено:
Цитата:
Сообщение от King of diamonds Посмотреть сообщение
По-твоему тренер должен просить игроков через СМИ?
Если ему приходится в контрольных встречах показательно выпускать на фланги тех игроков которых он в дальнейшем по ходу сезона не использует...) Значит его похоже не сильно то и слушают в кабинетах и не спешат везти тех игроков которых он хочет)
Старый 09.08.2020, 18:29   #725
King of diamonds

Цитата:
Заметь, было сказано другими людьми, а вовсе не самим Доменико) И если насчет Цорна у меня особых подозрений не было, тк он сам зависел от успешности Тедеско, то вот сейчас я вижу что мы зачемто усилили нападение которое усиления не требовало, а позиция правого заща до сих пор как была с пробоиной так и осталась) Хотя Тедеско еще с зимы отчаянно сигнализировал что ему туда нужен сильный игрок) вопщем сейчас я совсем не уверен что состав подбирается с одобрения тренера)

Добавлено:

Если ему приходится в контрольных встречах показательно выпускать на фланги тех игроков которых он в дальнейшем по ходу сезона не использует...) Значит его похоже не сильно то и слушают в кабинетах и не спешат везти тех игроков которых он хочет)
Очевидно, что Тедеско не получил пока ни опорника ни правого защитника.

Кокорин, кстати, скорее всего Спартак серьезно усилит. Но для вхождения в тройку этого недостаточно.

И это не значит, что Телеско в интервью должен рассказывать «правду» про внутриклубную кухню. Если он конечно не хронический идиот типа Юрана.
Старый 09.08.2020, 18:30   #726
Jonick

По коментариям про Урунова у меня тоже сложилось стойкое впечатление что он знать не знает, что это вообще за игрок..) Это я знал что есть такой футболист, еще до его перехода в уфу) Хоть какоето мнение успело сформироваться, весьма примерное) а Тедеско, такое ощущение возникло, вообще впервые услышал эту фамилию только перед самой пресконференцией)
Сказал cпасибо:
King of diamonds (09.08.2020)
Старый 09.08.2020, 18:32   #727
King of diamonds

Цитата:
По коментариям про Урунова у меня тоже сложилось стойкое впечатление что он знать не знает, что это вообще за игрок..) Это я знал что есть такой футболист, еще до его перехода в уфу) Хоть какоето мнение успело сформироваться, весьма примерное) а Тедеско, такое ощущение возникло, вообще впервые услышал эту фамилию только перед самой пресконференцией)
Тедеско явно дал это понять в интервью. Пассаж, что Урунова можно использовать и в защите и с нападении - шедевр.

Добавлено: Уфа без Урунова горит.
:)
Старый 09.08.2020, 18:43   #728
Солнце РауляРианчо

Рейтинг мнений: 1273
Поблагодарили 7,355 раз(а) в 1,817 сообщениях

Цитата:
Так оно и понятно, что Урунов не кандидатура Тедеско. Он даже описал его словно Мельгу, тоже может сыграть везде, но нигде толком.
Вот цитата: "Он очень талантлив и молод, может играть восьмёрку в нашей схеме, второго нападающего, крайнего защитника, опорника или даже центрального защитника – он сильный ведь сильный. Я пока не знаю точно, где будем его использовать, но хорошему игроку всегда найдется место".

P.S Что касаясь одобрения тренера, то у нас с этим никогда особо не заморачивались. Разве, что в чемпионский сезон Массимо зимой привезли тех кого он хотел. Да и то, подписали Селю, которого Массимо не одобрял и продолжал доверять место в воротах Реброву.
Солнце РауляРианчо на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2020, 18:46   #729
Удавыч

Рейтинг мнений: 762
Поблагодарили 3,113 раз(а) в 1,155 сообщениях

Цитата:
Сообщение от alex112524 Посмотреть сообщение
если ПСЖ купит Мирзова за 100500 млн, я согласен на скандал
По ффп не пройдут))) А так они его ждут.
Удавыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2020, 18:49   #730
Калужский

Цитата:

Добавлено:

Если предположить,что это действительно так.Тогда все покупки оправданны.Кокорин любому тренеру подойдет.Урунов чисто креатура Газизова.с намеком на дальнейшую перепродажу,так как в трудовой будет значится Спартак.
И для Тедеско первые 5-6 туров будут определяющие в его дальнейшей работе в Спартаке.Но тогда у нас РУ полные дауны,так как будь то Тедеско или другой тренер.Играй мы в 3 или 2 заща.Правый защитник нужен в любом случае как воздух.
Старый 09.08.2020, 18:52   #731
King of diamonds

Цитата:
Если предположить,что это действительно так.Тогда все покупки оправданны.Кокорин любому тренеру подойдет.Урунов чисто креатура Газизова.с намеком на дальнейшую перепродажу,так как в трудовой будет значится Спартак.
И для Тедеско первые 5-6 туров будут определяющие в его дальнейшей работе в Спартаке.Но тогда у нас РУ полные дауны,так как будь то Тедеско или другой тренер.Играй мы в 3 или 2 заща.Правый защитник нужен в любом случае как воздух.
Разные нужны ПЗ в этих схемах
Старый 09.08.2020, 18:56   #732
Калужский

Цитата:
ну аиртону не мешало и в 2 и в 3 ЦЗ играть левого заща.
Понятно,что у него есть все качества и для латераля.Но по факту все равно нужен правый защ.пусть не такой крутой в атаке,но хоть там дыры не будет.А то те кто у нас есть,при любых схемах.косячат не впереди не могут,не сзади не хотят.

Добавлено:
Цитата:
ну Аиртону не мешало и в 2 и в 3 ЦЗ играть левого заща.
Понятно,что у него есть все качества и для латераля.Но по факту все равно нужен правый защ.пусть не такой крутой в атаке,но хоть там дыры не будет.А то те кто у нас есть,при любых схемах.косячат не впереди не могут,не сзади не хотят.
Сказал cпасибо:
King of diamonds (09.08.2020)
Старый 09.08.2020, 18:59   #733
Jonick

Цитата:
Согласен со всем почти) Кроме кокорина)
Многие говорят мол он если что вингера может сыграть которых у нас кроме Бакаева нет) Так вот абсолютно не согласен) Его и в бытность динамовцем то динамики вечно по его поводу батлы устраивали "место кокорина в центре нападения!!!" Это когда он еще был молод и быстр, а теперь его ломаного переломаного темболее в долгую на фланг пихать не вариант) ни скорости той нет что в юности, ни здоровья) А в центре нападения он будет четвертым лишним при имеющихся Соболеве, Ларсоне и Понсе) еще и Глушенкова потеряем изза кокорина, как пить дать...) Это если представить что Доменико уволят через пять туров и придет другой тренер который будет играть в 4 заща) кокорин все равно лишний как по мне)
Ответ

Опции темы

Текущее время: 12:35. Часовой пояс GMT +3.