Вернуться   Форум фанатов Спартака > Спорт > ФК Спартак Москва > Тренеры и руководство

Тренеры и руководство Обсуждение руководства команды и тренерского вопроса

Ответ

Опции темы
Старый Сегодня, 02:24   #2301
Spartach27

Рейтинг мнений: 31
Поблагодарили 68 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию Re: Шамиль Газизов

Цитата:
Сообщение от never Посмотреть сообщение
1) Я не пойму почему ты так к личке Коко привязался? Ты из своего кармана платишь? 3 млн, ты уверен, что сумма такая, а не меньше? есть пруфы, доказательства?
Если правда 3 млн, то согласен завышено, но опять же не твои бабки, возможно Барин переплатил только за то чтобы Газпрому на*@$#* - об этом подумай.
2)Бог с деньгами нравится считать чужие - считай. Ты игноришь объективные факторы (это проф. спорт друг) 2 травмы + не сыгранность с командой (сборы не прошел) у нас Коко, а не Месси. Твое право его Ху..сосить,я подожду до зимы, надо смотреть на игру, когда его в нее впишут и он наберет хотя бы 80% формы, тогда и будет понятно Го**но он в прорубе или нет.
3) По Мозесу без комментариев, тебе виднее, Ок ты Профи.
4) Призма менеджмента... Ммм кому Шама за красивые глазки что-то продлил и оставил в Спартаке, я как вижу всех нахер разогнал, остальное лишь твои домыслы и фантазии.
5) Мне кажется у тебя чересчур завышены ожидания, так не бывает чтобы в команде все позиции были идеально закрыты, в РПЛ уж точно, понимаю, согласен хочется и АПЗ и латераля и в центр и на подмену не Ещенко, но так не бывает, просто прими реалии Рашки.
6) Конечно Макс Маер, что за глупый вопрос... Но для этого варианта слишком много НО, вообще не зависящих от Шамы и его мозгов (Желание игрока, Желание клуба продать, сумма трансфера/лички/агентских в соотношении с бюджетом и так далее) с кресла легко рассуждать.. но Если игрока РПЛ не возбуждает ты его никак не затащишь тем более в 25 лет и из Англии.
Ну и последок если у меня альтернативное мнение, это совершенно не значит, что я фанат Шамы и тд... Я просто абсолютно уверен, что нет ни у кого волшебной палочки и никто ей не взмахнет (ни тренер, ни ГД, ни игрок) чтобы раз все и срослось - на все надо время, как всем нам в свое время (попу научиться вытирать, образование получить и тд) и соответственно глобальные выводы надо делать по истечении определенного времени.
Если Шама Г**но, то я так скажу, но не ранее Весны, если не учудит чего-то серьезного, типа откровенного слива Теда и тд.

Важный нюанс! У Газизова нет мозгов у умений!!! И место ему в Уфе, а не в Спартаке!
Spartach27 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Текущее время: 03:22. Часовой пояс GMT +3.