Старый 30.04.2019, 22:53   #15381
Lowfer

Рейтинг мнений: 423
Поблагодарили 2,348 раз(а) в 953 сообщениях
По умолчанию Re: Новые приобретения

Цитата:
Сообщение от GlinoeFCSM Посмотреть сообщение
Ну я не за пенсионеров говорил,а за молодняк. Гулиев проявил себя в Ростове,прогрессировал,почему бы его не взять?
Паршивлюк нам не нужен,я считаю,что у нас в обороне хватает кадров,с которыми можно работать. Проблемы в другом абсолютно. А вот в атаке беда,после ухода Промеса вообще все грустно.
Я бы двоих даже взял, наприме Сков Ольсена и Матиаса Варгаса. Один игровик,второй скоростной и пробивной. Нам движения в атаке не то,чтобы не хватает,его нет.
а Ташаев тащил на себе Динамо, но у нас никак) Тут важно работать точечно. мы и Джикию с Зобой взяли, попали, но всегда так везти не может. про Варгаса и Ольсена тоже ничего сказать не могу) все будет зависеть от того, кто тренер. Тут Самойлов в твитере накинул

Цитата:
Понимаем, что ОГК по итогам сезона не будет, никто в нем не видит того кто будет строить новую команду. Идут беседы/консультации с новым ГТ, и конечно с Массимо, тоже. Не спрашивайте откуда и как, но... вот как и с кем Каррера хотел бы начать новый сезон и список на выход:....

New team:
Селихов
Рассказов Жиго Джикия Меркулов
Сутормин Еременко Игнатов Зобнин
Ан. Миранчук
Луиз Адриано
Out: Гулиев, Глушаков, Фернандо, Бокетти, Ребров, Комбаров, Зе Луиш, Мелькадзе, Мельгарехо, Жано
In: Меркулов, Сутормин, Р.Еременко, А.Миранчук
Lowfer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2019, 22:55   #15382
DiKanio
Аналитик 2019 года

Рейтинг мнений: 1250
Поблагодарили 15,189 раз(а) в 5,542 сообщениях

Да, но если будет новый тренер. Ему в штаб нужен свой парень. Может Калиниченко, может еще кто. Как я понимаю Тихонов не прочь быть помощником Кононова, но надеюсь этого не будет. Претензий к Андрею нет, но Кононова надо увольнять.

Что касается обороны. Я говорил, что Аиртона критиковать не буду, пока не пройдет год или полтора. Я не критикую, но к нему вопросы есть. Рассказов и Маслов спокойно играют ЛЗ. Посмотрим что дальше будет, сейчас все играют ниже своих возможностей.
DiKanio на форуме   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2019, 23:02   #15383
blabla2206

Рейтинг мнений: 1723
Поблагодарили 8,671 раз(а) в 2,966 сообщениях

Цитата:
Ну я не за пенсионеров говорил,а за молодняк. Гулиев проявил себя в Ростове,прогрессировал,почему бы его не взять?
Паршивлюк нам не нужен,я считаю,что у нас в обороне хватает кадров,с которыми можно работать. Проблемы в другом абсолютно. А вот в атаке беда,после ухода Промеса вообще все грустно.
Я бы двоих даже взял, наприме Сков Ольсена и Матиаса Варгаса. Один игровик,второй скоростной и пробивной. Нам движения в атаке не то,чтобы не хватает,его нет.
На правом фланге надо Зелю попробовать, да и на 2 нормальных крайков денег не будет. Лучше одного взять, но качественного.
blabla2206 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2019, 23:17   #15384
GlinoeFCSM

Рейтинг мнений: 2195
Поблагодарили 12,188 раз(а) в 4,422 сообщениях

Цитата:
Сообщение от blabla2206 Посмотреть сообщение
На правом фланге надо Зелю попробовать, да и на 2 нормальных крайков денег не будет. Лучше одного взять, но качественного.
Да Варгас вполне может апз сыграть и будет там очень полезен. Крепко сбитый дриблер с пасом,давно такого игрока хочу,который крепко на ногах стоит,с низким центром тяжести.
Ольсен и Зеля справа,Ташаев слева,в принципе могут и поменяться. В центре лично я проблем особых не вижу,есть Зоба,Гулиев, Фернандо,Умяров,которого обязательно нужно подпускать. Если надумают продавать Фернандо,то есть например Моро из Загреба. Апз Игнатов и Варгас. Мельгу в оборону к Аиртону в конкуренцию,Рассказ в принципе тянет и прогрессирует,можно ему в дублеры подтянуть Маслова.
Вот такие вот мечты)

Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Lowfer Посмотреть сообщение
а Ташаев тащил на себе Динамо, но у нас никак) Тут важно работать точечно. мы и Джикию с Зобой взяли, попали, но всегда так везти не может. про Варгаса и Ольсена тоже ничего сказать не могу) все будет зависеть от того, кто тренер. Тут Самойлов в твитере накинул
Честно говоря попахивает бредом,Сутормин нас конечно усилит в атаке,это типа вместо Промеса. В принципе,взять троих качественных игроков-это точечная селекция. Я не на две страницы список же написал. На выход гораздо больше.
GlinoeFCSM вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
blabla2206 (30.04.2019)
Старый 30.04.2019, 23:29   #15385
blabla2206

Цитата:
Да Варгас вполне может апз сыграть и будет там очень полезен. Крепко сбитый дриблер с пасом,давно такого игрока хочу,который крепко на ногах стоит,с низким центром тяжести.
Ольсен и Зеля справа,Ташаев слева,в принципе могут и поменяться. В центре лично я проблем особых не вижу,есть Зоба,Гулиев, Фернандо,Умяров,которого обязательно нужно подпускать. Если надумают продавать Фернандо,то есть например Моро из Загреба. Апз Игнатов и Варгас. Мельгу в оборону к Аиртону в конкуренцию,Рассказ в принципе тянет и прогрессирует,можно ему в дублеры подтянуть Маслова.
Вот такие вот мечты)
Варгаса уже топы смотрят, думаю поздно и дорого.

АПЗ нужен, Игнатов хорош, но слишком молодой, нужно еще 1-2 сезона чтобы оканчательно окреп (так было у Миранчука кстати). Жаль Перейра не хочет в России остаться.

Нап тоже потребуется. Зе срочно нужно продавать, все его плюсы перебиваются его желанием, он почти в каждом эпизоде выключается и руками машет. Думаю можно его в подвал АПЛ продать за 10+ млн, там таких напов ценят.

В остальном годно все расписал)

Добавлено: Кстати Данжума из Брюгге стал клиентом того же агенства, что и у Промеса. Тоже варик на фланг, похож на Квинси.
Старый 30.04.2019, 23:39   #15386
GlinoeFCSM

Цитата:
Варгаса уже топы смотрят, думаю поздно и дорого.

АПЗ нужен, Игнатов хорош, но слишком молодой, нужно еще 1-2 сезона чтобы оканчательно окреп (так было у Миранчука кстати). Жаль Перейра не хочет в России остаться.

Нап тоже потребуется. Зе срочно нужно продавать, все его плюсы перебиваются его желанием, он почти в каждом эпизоде выключается и руками машет. Думаю можно его в подвал АПЛ продать за 10+ млн, там таких напов ценят.

В остальном годно все расписал)

Добавлено: Кстати Данжума из Брюгге стал клиентом того же агенства, что и у Промеса. Тоже варик на фланг, похож на Квинси.
Данжума тоже хороший вариант,Ольсен просто сейчас наверно подешевле. По Варгасу возможно и прав,хз сколько за него сейчас попросят. Ну Адриано или Зе тоже можно,в бразильце смущает его возраст. Но вот кого взамен? Какие варианты?
Старый 30.04.2019, 23:45   #15387
blabla2206

Цитата:
Данжума тоже хороший вариант,Ольсен просто сейчас наверно подешевле. По Варгасу возможно и прав,хз сколько за него сейчас попросят. Ну Адриано или Зе тоже можно,в бразильце смущает его возраст. Но вот кого взамен? Какие варианты?
Ольсен естественно дешевле, просто мне кажется налево игрок нужнее, а Сков левша.
По напу хз, его точно сложнее будет найти чем вингера. Может Педро из Флу? Но там тоже ценник космический будет. Смотрел матч Флу (Айртона оценивал), один из последних матчей Педро, до того как он кресты порвал. Так он там просто божил, забил метров с 20, пару раз мог ассисты отдавать, партнеры загубили. Кароче это тоже самое если бы соеденили Зе и ЛА в одного игрока, с поправкой на уровень сопративления конечно.

Последний раз редактировалось blabla2206; 30.04.2019 в 23:48.
Старый 30.04.2019, 23:58   #15388
GlinoeFCSM

Цитата:
Ольсен естественно дешевле, просто мне кажется налево игрок нужнее, а Сков левша.
По напу хз, его точно сложнее будет найти чем вингера. Может Педро из Флу? Но там тоже ценник космический будет. Смотрел матч Флу (Айртона оценивал), один из последних матчей Педро, до того как он кресты порвал. Так он там просто божил, забил метров с 20, пару раз мог ассисты отдавать, партнеры загубили. Кароче это тоже самое если бы соеденили Зе и ЛА в одного игрока, с поправкой на уровень сопративления конечно.
Да не сказал бы,я Ташаева еще не хоронил бы. Да и Бакаев слева вполне могет,вообще для современных вингеров это не должно быть проблемой. От Педро конечно не отказался бы,но понимаю,что таких затрат не будет,а вингер нужнее.
Старый 01.05.2019, 00:01   #15389
blabla2206

Цитата:
Да не сказал бы,я Ташаева еще не хоронил бы. Да и Бакаев слева вполне могет,вообще для современных вингеров это не должно быть проблемой. От Педро конечно не отказался бы,но понимаю,что таких затрат не будет,а вингер нужнее.
Ну не знаю, для меня Ташай главное расстройство сезона, он поочередно проигрывал конкуренцию Ломику и Мелкадзе. Да и писали что из тех кто на выход летом.
Старый 01.05.2019, 00:10   #15390
GlinoeFCSM

Цитата:
Ну не знаю, для меня Ташай главное расстройство сезона, он поочередно проигрывал конкуренцию Ломику и Мелкадзе. Да и писали что из тех кто на выход летом.
Из того,что я видел,по моему он полезнее Лома. Понятно было,как белый день,что Промеса он не заменит,а требуется от него по сути это сейчас. Первой скрипкой ему не быть точно. А один фланг должен доминировать.
Будь у нас условный Промес,которому соперник уделял бы большое внимание,то и Ташаю было бы легче,больше зон. Нет у него таланта,чтобы тащить и доминировать.
Старый 01.05.2019, 00:11   #15391
Arhangel

Рейтинг мнений: 5152
Поблагодарили 26,433 раз(а) в 8,429 сообщениях

Цитата:
Из того,что я видел,по моему он полезнее Лома. Понятно было,как белый день,что Промеса он не заменит,а требуется от него по сути это сейчас. Первой скрипкой ему не быть точно. А один фланг должен доминировать.
Будь у нас условный Промес,которому соперник уделял бы большое внимание,то и Ташаю было бы легче,больше зон. Нет у него таланта,чтобы тащить и доминировать.
Готов в будущем занять место Промеса в "Спартаке". Ломовицкий – о своей игре.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Пока он только его место в зарплатной ведомости занимает
Arhangel вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Revizor (01.05.2019)
Старый 01.05.2019, 03:16   #15392
Varios^

Рейтинг мнений: 229
Поблагодарили 1,318 раз(а) в 632 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Lowfer Посмотреть сообщение
Крицюк сидит на банке Краснодара, сильнее он Селихова?
Паршивлюк - 30 лет. Нафига он? чтобы через 1-2 года думать, как бы его слить?)
Сорокин - ничего выдающегося
Каборе - 31 год. Неплох, но тоже самое
Еременко - 32 года. тоже самое
Зиех - забудь
Десподов - недавно перешел в Кальяри

про других сказать нечего, ибо без понятия
Очень странно что тебя многие поддержали Поехали,
Селихов на данный момент травмирован и до этого не играл пол года, однозначно ему нужна конкуренция, Максименко пока неплох, но лично не вижу его в будущем в воротах Спартака как основного кипера, которых у нас после Диканя уже много перепробовали и Заболотный и Митрюшкин и Песьяков и Ребров, в Селихова верю потенциал есть, но будет зависеть от него самого. Крицюк самая лучшая кандидатура и по возрасту и по опыту, вызывался также в Сборную. Поэтому иметь 2-х одинакового уровня киперов очень хорошо для конкуренции.
Паршивлюк - Да не молод, но у Серёги есть интерес к футболу и вернувшись в родной клуб, не исключено что может сдвойной мотивацией заиграть, тем более он защ а не нап, может и до 35-36 смело играть, все данные есть, полезен как конкурент Рассказову.
Сорокин - "ничего выдающегося"? Видно парень прогрессирует не месяцами а днями Он уже забил мячей столько же сколько Адриано в этом сезоне. Поэтому на перспективу и с паспортом самое то.
Каборе - не нуждается в представлении, я бы его рассматривал как конкурент Зобе и Фернандо, поэтому иметь такого игрока с таким опытом всегда только в плюс.
Еременко - обязательно дал бы шанс закрепиться в Спартаке, контракт 1+1 идеальный вариант и для Романа и для Спартака.
Зиех - понятно космический трансфер, но не вижу ничего нереального, к нам уже приезжали и Де Зеув и Чельстрём и Барриос все были с большим именем при переходе, тут главное правильно вести переговоры и заинтересовать зарплатой.
Десподова можно взять в аренду на пол сезона, он как раз в Кальяри почти не играет.
Про остальных можно в кратце,
Дилан Бронн, можно сказать второй Жиго, его партнер по бывшей команде, очень забивной защ, часто ходит в чужую штрафную, хорошо выбирает позиции и играет головой, первый пас очень приличный.
Бельфодилем интересовались уже, когда был Массимо в команде, даже помоему их параллельно вели с Ханни, но я так понял кто-то из РУ убедил Массимо, что нужно брать Ханни, как оказалось Бельфодиль то по серьезней игрок, до этого крайнего полузаща играл, сейчас больше как нап, играет в Хоффенхайме, стата в этом сезоне очень прииличная 25 игр 15 мячей, 3 голевые, для РПЛ это топ-форвард, не хуже Адриано.
Varios^ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2019, 08:55   #15393
GlinoeFCSM

Цитата:
Сообщение от Varios^ Посмотреть сообщение
Селихов на данный момент травмирован и до этого не играл пол года, однозначно ему нужна конкуренция, Максименко пока неплох, но лично не вижу его в будущем в воротах Спартака как основного кипера, которых у нас после Диканя уже много перепробовали и Заболотный и Митрюшкин и Песьяков и Ребров, в Селихова верю потенциал есть, но будет зависеть от него самого. Крицюк самая лучшая кандидатура и по возрасту и по опыту, вызывался также в Сборную. Поэтому иметь 2-х одинакового уровня киперов очень хорошо для конкуренции.
Паршивлюк - Да не молод, но у Серёги есть интерес к футболу и вернувшись в родной клуб, не исключено что может сдвойной мотивацией заиграть, тем более он защ а не нап, может и до 35-36 смело играть, все данные есть, полезен как конкурент Рассказову.
Сорокин - "ничего выдающегося"? Видно парень прогрессирует не месяцами а днями Он уже забил мячей столько же сколько Адриано в этом сезоне. Поэтому на перспективу и с паспортом самое то.
Каборе - не нуждается в представлении, я бы его рассматривал как конкурент Зобе и Фернандо, поэтому иметь такого игрока с таким опытом всегда только в плюс.
Еременко - обязательно дал бы шанс закрепиться в Спартаке, контракт 1+1 идеальный вариант и для Романа и для Спартака.
Зиех - понятно космический трансфер, но не вижу ничего нереального, к нам уже приезжали и Де Зеув и Чельстрём и Барриос все были с большим именем при переходе, тут главное правильно вести переговоры и заинтересовать зарплатой.
Десподова можно взять в аренду на пол сезона, он как раз в Кальяри почти не играет.
Дилан Бронн, можно сказать второй Жиго, его партнер по бывшей команде, очень забивной защ, часто ходит в чужую штрафную, хорошо выбирает позиции и играет головой, первый пас очень приличный.
Бельфодилем интересовались уже, когда был Массимо в команде, даже помоему их параллельно вели с Ханни, но я так понял кто-то из РУ убедил Массимо, что нужно брать Ханни, как оказалось Бельфодиль то по серьезней игрок, до этого крайнего полузаща играл, сейчас больше как нап, играет в Хоффенхайме, стата в этом сезоне очень прииличная 25 игр 15 мячей, 3 голевые, для РПЛ это топ-форвард, не хуже Адриано.
Как можно сравнивать Зийеха с Чельстремом,Де Зеувом и Барриосом? Один находится на пике и стоит не реальных денег для нас,остальные ехали с ярмарки в надежде подписать последний крупный контракт.
Сказали cпасибо (4):
blabla2206 (01.05.2019), Lowfer (01.05.2019), виконт-вега (01.05.2019), Мопс (01.05.2019)
Старый 01.05.2019, 10:01   #15394
blabla2206

Цитата:
Сообщение от Varios^ Посмотреть сообщение
А кого продавать? Я просто не представляю как с такими трансферами можно вписаться в новый лимит.
Зачем покупать трех игроков на позицию 10-ки? Или Зиеха на фланг?
Старый 01.05.2019, 10:46   #15395
DiKanio
Аналитик 2019 года

Рейтинг мнений: 1250
Поблагодарили 15,189 раз(а) в 5,542 сообщениях

Стоп. А лимит со след сезона? Еще вроде бы 1 сезон.
Летом 2020 года Жиго и Аиртон. Все остальные легионеры либо аут, либо не нужны.
Сейчас можно спокойно брать 4-5 легионера - это если 7+15
DiKanio на форуме   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2019, 11:44   #15396
DmRW

Рейтинг мнений: 381
Поблагодарили 2,773 раз(а) в 1,035 сообщениях

Зиеха надо было брать 4 года назад, сейчас он по ТМ стоит 35))
DmRW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2019, 12:24   #15397
виконт-вега

Рейтинг мнений: 2358
Поблагодарили 2,821 раз(а) в 812 сообщениях

За Зиехом уже топы стоят в очереди. Клуба 3,как я читал. Бельфодил также,только подешевле пожалуй. Перекраивать надо состав глобально. Избавляться от большинства,которые уже привыкли сливать и характера нет,чтобы не заразили этим новичков. Брать голодных до побед,которве хотя бы на старании и характере будут носится и подводить молодежь в виде Игнатова,Умярова,Глушенкова,Маслова,которые хотят рости,играть и ввигрывать. Но,это все при нормальном руководителе, который заинтересован в своем детище,а не при нашем бананоглоте. Так что не верю в изменения.
виконт-вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2019, 12:37   #15398
Eвгeний
Юморист 2018-2019 годов

Рейтинг мнений: 4936
Поблагодарили 55,396 раз(а) в 8,549 сообщениях

Чё пацаны, кого покупаем?
Eвгeний вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
andr (01.05.2019)
Старый 01.05.2019, 12:44   #15399