Старый 02.12.2021, 02:25   #35701
Fantom

Рейтинг мнений: 1794
Поблагодарили 7,602 раз(а) в 2,386 сообщениях
По умолчанию Re: Новые приобретения

Цитата:
Сообщение от DiKanio Посмотреть сообщение
У нас хватает молодых игроков. Сейчас надо кюпродать Ларссона и Хендрикса, взять опытного опорника и пз.
Летом посмотреть на ситуацию с лимитом, но по факту убирать или Промеса или Кофрие. Приотрттать замену Жиго и ещё сильного лега. На все хватит 20 млн с учётом продаж. Банан не выделит столько
Понимаю,что все что ты говоршиь - по сути так.
Но жалко как то молодых,привык уже к Умярову ,Игнатову,Литвинову.. Вот возьмем АПЗ и ОПЗ и прикинь никуда не попадем на след год ,там же 4-ка только будет, а нам надо многих опережать, и лохов и коней и сочи и магнит

И что делать потом? Ребята только играть начали, вот придет опз,а куда всех девать? Умярова,Литвинова, Крала. Да и Игнатова хочется видеть, если еще АПЗ придет.
Fantom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2021, 06:29   #35702
Тапчух

Рейтинг мнений: -805
Поблагодарили 599 раз(а) в 259 сообщениях

Цитата:
Сообщение от alex112524 Посмотреть сообщение
эта троица нас бы не усилила.

Добавлено:
Зобнин сейчас вообще никакой. Крал, вероятно, тоже.
значит нам в центр нужен не только апз и оп, но еще и бтб

Последний раз редактировалось Тапчух; 02.12.2021 в 06:33.
Тапчух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2021, 08:35   #35703
Schatten

Рейтинг мнений: 1691
Поблагодарили 6,863 раз(а) в 2,133 сообщениях

- Вы продаете свинов?
- Да, вам каких?
- Мне свинов безушков
Schatten вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (2):
krasnovat (02.12.2021), Nickolas (02.12.2021)
Старый 02.12.2021, 10:35   #35704
DimZone

Рейтинг мнений: 1136
Поблагодарили 16,946 раз(а) в 2,463 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Schatten Посмотреть сообщение
- Вы продаете свинов?
- Да, вам каких?
- Мне свинов безушков
- Если вы хотите свинов, то можно, только без ребров...
DimZone вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Schatten (02.12.2021)
Старый 02.12.2021, 10:45   #35705
alex77

Рейтинг мнений: 122
Поблагодарили 208 раз(а) в 64 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Dr.GoodWin Посмотреть сообщение
Ваноли вряд ли придёт возиться с пионеротрядом. А вот глядя на то как не портят игры Литвинов,Умяров и Игнатов,то могут Рую дать доработать контракт с прицелом на развитие молодых игроков.
Умяров вообще приятное впечатление оставляет - может вырасти в очень добротного футболиста. По мне, если нет возможности/желания тратить деньги на действительно качественных легов, то пусть и играют Умяров, Игнатов, Литвинов. какой смысл всяких Хендриксов завозить. Даже с нашей молодежью можно занимать места в районе 3-5. Тот же паровоз последнее время играет такими же молодыми пацанами в середине, даже Баринова иногда ЦЗ ставят. В Сочи состав не лучше, у коней состав - без слез не взглянешь. Сейчас уровень РПЛ такой, что даже своими воспитанниками + несколько добротных легов можно идти в зоне еврокубков
alex77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2021, 11:03   #35706
Солнце РауляРианчо

Рейтинг мнений: 1584
Поблагодарили 13,037 раз(а) в 3,634 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Fantom Посмотреть сообщение
Но жалко как то молодых,привык уже к Умярову ,Игнатову,Литвинову.. Вот возьмем АПЗ и ОПЗ и прикинь никуда не попадем на след год ,там же 4-ка только будет, а нам надо многих опережать, и лохов и коней и сочи и магнит

И что делать потом? Ребята только играть начали, вот придет опз,а куда всех девать? Умярова,Литвинова, Крала. Да и Игнатова хочется видеть, если еще АПЗ придет.
Тут двоякая на самом деле ситуация. С одной стороны возможно да жалко, вся таки ребята свои и молодые, есть куда расти. С другой стороны если мы хотим говночашки, то с таким молодым и нестабильным центром поля очень сложно на что то серьезное претендовать. Придется ждать, когда они наберутся опыта, и не факт что они так и не останутся до 30 лет перспективным и подающими надежды. И даже если так то как минимум один игрок в центр поля в любом случаи нужен. И ни очередное Кучерявое чудовище или бесплатный Хендрикс, а реально мастер, который будет делать разницу и играя рядом с которым Умяров, Литвинов и Игнатов будут расти и прогрессировать.
Солнце РауляРианчо на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2021, 11:22   #35707
DimZone

Цитата:
Сообщение от Eusebio Посмотреть сообщение
Он не помешал бы вот прямо даже сейчас.)))При наличии паспорта конечно...Заиграет,значит отлично...А не заиграет,так пусть на лавке сидит.Жрать много не просит.Место легионерское не занимает...У нас голландский дровосек так же сидел балластом.Только за него 18 лямов забашляли.И личка в 2+ лямов...А этот пусть будет.У нас и своей беспонтовой молодёжи полно.Одним больше,одним меньше...Тебе жалко что ли денег Федуна?)))Надеюсь личку ему не как у Кутепа выкатят.))Вряд ли во 2-ой лиге его сильно разбаловали.

У нас по сути один Умяров и остался.Из тех,кто хоть как то уровень основы тянет...Зобнин вечно травмирован.Не успевает форму набирать.Прогресса в 28 лет точно ждать не стоит.Скорее наоборот.Чем старше,тем хуже физуха,тем меньше его объём.А кроме объёма у него и нет ничего...Литвинов тупо не соответствует уровню основного состава.По крайней мере прямо сейчас...Игнатов АПЗ...Короче нам не до жиру.И Безухов сгодится.Тем более бесплатно....Если он лучше Литвинова,значит удачный трансфер...Если хуже,то я выше написал.Лавка или дубль.)))
Ну вот так, видимо, считают и наши "селекционеры", в том числе и поэтому мы в таком cpakaтане. "Не хуже" Литвинова? - Везите. "Не хуже" Рассказова? - Тащите. "Не хуже" Реброва? - Нада!!! Нам не до жиру, и всякая куета сойдёт. Управленца из Уфы попробовали (он же с маленьким бюджетом держал клуб на уровне лидеров), не проканало. Теперь давай сразу футболистов уровня Уфы покупать, с меньшими затратами мы будем там же, где сейчас находимся. Браво! Берём Макса Безушкова, будет хорошим дополнением к Коле Безножкову и Саше Безручкову.
Сказал cпасибо:
shuriken84 (02.12.2021)
Старый 02.12.2021, 11:33   #35708
alex112524

Рейтинг мнений: 1444
Поблагодарили 10,280 раз(а) в 3,688 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Офицер Посмотреть сообщение
По факту, в этом году мы видим изменение вектора развития клуба в сторону молодых "паспортов". Это, как то стало ярко выражено.
Есть вопросы. Кто это придумал? Что нас ждёт весной? Мне думается, что это к титулам и Европейским успехам нас не приведёт.
поедем на Олимпиаду и там выиграем)))

Добавлено:
Цитата:

ну, давай бороться за 8рку, зато из молодых, может, кто-то и вырастет) и вообще от легов избавимся, зря, что ли кричат "Русские, вперёд!"? но меня такой подход не устроит.

Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Тапчух Посмотреть сообщение
значит нам в центр нужен не только апз и оп, но еще и бтб
есть Умяров.
alex112524 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2021, 12:37   #35709
Jonick

Рейтинг мнений: 1610
Поблагодарили 6,220 раз(а) в 2,393 сообщениях

Цитата:
Ну а что?
Да просто надоело уже раздалдонивать одно и то же сто раз
8 легов и 4 летом придут, надо 6-ых распихать минимум,чтобы двоих взять ( не говно Хлусевича,Безушкова)
А вы и АПЗ хотите и ОПЗ хотите и КЗ хотите ,причем элитного уровня не рашн формата,как все это собираются осуществлять,не ясно.
Если для тебя уже и Хлусевич - г@вно, то кого тебе надо?)

Добавлено: В каждом блть объявлении составов перед игрой нытье про xyевую скамейку) вот тебе блть отличный молодой игрок в ротацию, способный выйти на нескольких позициях) И чем ты блть опять не доволен?)
Jonick на форуме   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (2):
hug (02.12.2021), King of diamonds (02.12.2021)
Старый 02.12.2021, 12:51   #35710
DiKanio
Аналитик 2019 года

Рейтинг мнений: 1266
Поблагодарили 15,563 раз(а) в 5,669 сообщениях

Цитата:

Крала даже не рассматриваю.

14-15 Ромуло, Ким, глушаков это основа. Широков, Брызгалов и Коста в общей сумме более 2400 мин. Серёга цз/опрник, по этому его добавил. Хурадо и Джано тоже играли, но они не цп.
15-16 Ромуло, глушаков и Зотов + Широков, Попов, Джано.
16-17 Фернандо, глушаков, Зобнин, Джано Попов - это основа. Макеев, Маурисио и Тимофеев для затыкания дыр.

Ну давай 2009 год - Кариока, Ковальчук, Сабитови летом взяли Ибсона + Алекс и молодые Джано, Рыжков.

Эти сезоны без еврокубков. Почему сейчас новый опорник, Умяров, Зобнин, Литвинов это перебор в центр? С учётом того, что Литвинов может цз, а Зобнин пз. Игнатов больше игрок атаке и он не конкурент этим 4.

Я понимаю схема в 2 и 3цз очень влияют на кол-во времени ЦП, но все же
DiKanio вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (2):
ПЕС (02.12.2021), Солнце РауляРианчо (02.12.2021)
Старый 02.12.2021, 15:02   #35711
King of diamonds

Рейтинг мнений: 815
Поблагодарили 4,409 раз(а) в 2,282 сообщениях

Я думаю, что клуб Безушкова в РПЛ в пятерку бы входил. И по любому сильнее нынешнего Спартака. Он один из лидеров. На позиции опорника прекрасная стата. Паспорт.

За#$#@@ли обсирать игрока которого не видели.
King of diamonds на форуме   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (2):
Крабс (02.12.2021), Офицер (02.12.2021)
Старый 02.12.2021, 15:18   #35712
DimZone

Цитата:
Сообщение от King of diamonds Посмотреть сообщение
Я думаю, что клуб Безушкова в РПЛ в пятерку бы входил. И по любому сильнее нынешнего Спартака. Он один из лидеров. На позиции опорника прекрасная стата. Паспорт.

За#$#@@ли обсирать игрока которого не видели.
А ты его видел, чтоб говорить, что его клуб сильней Спартака? Паспорта у него ещё нет и не факт, что он ему нужен.
Сказал cпасибо:
shuriken84 (02.12.2021)
Старый 02.12.2021, 15:21   #35713
Eusebio

Рейтинг мнений: -129
Поблагодарили 75 раз(а) в 41 сообщениях

Цитата:
Сообщение от DimZone Посмотреть сообщение
Ну вот так, видимо, считают и наши "селекционеры", в том числе и поэтому мы в таком cpakaтане. "Не хуже" Литвинова? - Везите. "Не хуже" Рассказова? - Тащите. "Не хуже" Реброва? - Нада!!! Нам не до жиру, и всякая куета сойдёт. Управленца из Уфы попробовали (он же с маленьким бюджетом держал клуб на уровне лидеров), не проканало. Теперь давай сразу футболистов уровня Уфы покупать, с меньшими затратами мы будем там же, где сейчас находимся. Браво! Берём Макса Безушкова, будет хорошим дополнением к Коле Безножкову и Саше Безручкову.
Ну смотри...С легионерскими местами у нас беда.

Есть паспортисты из РПЛ,которые нас могли бы усилить в центре поля...Кузяев какой нибудь.Может быть Фомин...Но их нам вряд ли отдадут...А остальные такие же коты в мешке.И за них ещё и деньги надо платить...И зарплату попросят конскую.Они же знают реалии РПЛ...Какой нибудь Глебов лямов 5-6 обойдётся.Да и контракт запросит ляма в 1.5...А будет ли толк от него?Сильнее он этого Безухова?)))Не уверен.
Eusebio на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2021, 15:24   #35714
King of diamonds

Цитата:
А ты его видел, чтоб говорить, что его клуб сильней Спартака? Паспорта у него ещё нет и не факт, что он ему нужен.
Че тут видеть. Третий клуб второй Бундеслиги и 11 клуб РПЛ. Выбор очевиден.
Старый 02.12.2021, 15:31   #35715
DimZone

Цитата:
Сообщение от Eusebio Посмотреть сообщение
Ну смотри...С легионерскими местами у нас беда.

Есть паспортисты из РПЛ,которые нас могли бы усилить в центре поля...Кузяев какой нибудь.Может быть Фомин...Но их нам вряд ли отдадут...А остальные такие же коты в мешке.И за них ещё и деньги надо платить...И зарплату попросят конскую.Они же знают реалии РПЛ...Какой нибудь Глебов лямов 5-6 обойдётся.Да и контракт запросит ляма в 1.5...А будет ли толк от него?Сильнее он этого Безухова?)))Не уверен.
А в то, что Безушков нас усилит и за тарелку борща согласится играть, ты уверен? Ещё и за оформление паспорта может денюшку запросить.
Фомин или Глебов на безрыбье, думаю, очень пригодились бы. Их игру я вижу и имею представление об их уровне. А этого парня впервые услышал вообще, а ему 25 годик тикает. Эти приобретения точно не на чемпионские амбиции, если мы собираемся смириться с ролью середнячка РПЛ, то да, такие трансферы - самое оно. Дёшево и сердито.

Добавлено:
Цитата:
Че тут видеть. Третий клуб второй Бундеслиги и 11 клуб РПЛ. Выбор очевиден.
Ты игру его видел, Безушкова этого? Игру Регенсбурга? Там 15 туров всего прошло, может им фартит неистово, можете они по-Бердяевски автобусы ставят в каждой игре и отбиваются на "авось"... Погляди таблицу прошлого сезона, где они? Я не знаю такого игрока и ничего о нём не слышал, потому и считаю, что Спартак нужно усиливать (именно усиливать, а не скамейку удлинять) несколько другими исполнителями.

Последний раз редактировалось DimZone; 02.12.2021 в 15:35.
Сказали cпасибо (3):
bestmike (02.12.2021), BUTCH (02.12.2021), Солнце РауляРианчо (02.12.2021)
Старый 02.12.2021, 15:41   #35716
King of diamonds

Я ничего про его игру не говорил. И буду говорить, если увижу несколько матчей. И не обсирать не превозносить не буду.

Думаю во второй бундеслиге нынешний Спартак был бы где-то в серединке.
Старый 02.12.2021, 15:55   #35717
DimZone

Цитата:
Я ничего про его игру не говорил. И буду говорить, если увижу несколько матчей. И не обсирать не превозносить не буду.

Думаю во второй бундеслиге нынешний Спартак был бы где-то в серединке.
Когда увидишь несколько матчей, вероятно, поздно будет делать выводы, в августе будете ныть куда же его деть. Или как это новый физрук не может раскрыть талант лидера аж самого 3-его клуба второй Бундеслиги.
Да, и я его не обсирал, а сказал, что против таких трансферов. Были бы у нас зубры в середине поля, сама надёжность и опора, то вообще без "бэ"... Но нам сейчас нужен туда не лавочник (они у нас в основе пылят), а зрелый и качественный опорник.
Сказали cпасибо (4):
bestmike (02.12.2021), MEL (02.12.2021), Калужский (02.12.2021), Солнце РауляРианчо (02.12.2021)
Старый 02.12.2021, 16:06   #35718
King of diamonds

Цитата:
Когда увидишь несколько матчей, вероятно, поздно будет делать выводы, в августе будете ныть куда же его деть. Или как это новый физрук не может раскрыть талант лидера аж самого 3-его клуба второй Бундеслиги.
Да, и я его не обсирал, а сказал, что против таких трансферов. Были бы у нас зубры в середине поля, сама надёжность и опора, то вообще без "бэ"... Но нам сейчас нужен туда не лавочник (они у нас в основе пылят), а зрелый и качественный опорник.
Ты против каких трансферов? Игроков, потенциальная ценность для абсолютно всех не очевидна?

А зачем тогда селекция?

ЗЫ. У нас селекции не было совсем. Но сейчас непонятно откуда появляются игроки, которые похожи на отселекционированных. Типа Куфрие. Хз что в команде происходит.
Старый 02.12.2021, 16:32   #35719
DimZone

Цитата:
Ты против каких трансферов? Игроков, потенциальная ценность для абсолютно всех не очевидна?

А зачем тогда селекция?

ЗЫ. У нас селекции не было совсем. Но сейчас непонятно откуда появляются игроки, которые похожи на отселекционированных. Типа Куфрие. Хз что в команде происходит.
"Игроки" ты сказал? Кто ещё кроме рыжего?
Типа Куфрие???))) Если и считать его за точное попадание, то это, скорее исключение. Хотя, не в обиду его обажателям, тоже не считаю Макса железным "отселекционированным" усилением, цепкий и неуступчивый созидатель , не более, техники, мысли и паса ну очень не хватает... На фоне Рассказова, Гапонова и Кути Рыжий конечно выглядит сильнее, потому что ему не покуй на футбол... Но где гарантии, что его запала хватит хотя бы на пару сезонов. Тренируясь с вышеназванными расnizдяями, Макс может запросто потерять свой главный козырь - страсть и желание.
Сказал cпасибо:
bestmike (02.12.2021)
Старый 02.12.2021, 16:48   #35720
DimZone

Цитата:
"Игроки" ты сказал? Кто ещё кроме рыжего?
Типа Куфрие???))) Если и считать его за точное попадание, то это, скорее исключение. Хотя, не в обиду его обажателям, тоже не считаю Макса железным "отселекционированным" усилением, цепкий и неуступчивый созидатель, не более, техники, мысли и паса ну очень не хватает... На фоне Рассказова, Гапонова и Кути Рыжий конечно выглядит сильнее, потому что ему не покуй на футбол... Но где гарантии, что его запала хватит хотя бы на пару сезонов. Тренируясь с вышеназванными расnizдяями, Макс может запросто потерять свой главный козырь - страсть и желание.
Разрушитель, конечно же. Тупанул, пардон.