Вернуться   Форум фанатов Спартака > Спорт > ФК Спартак Москва > Экс-Спартак

Экс-Спартак Игроки, тренеры, руководящий состав, имевший в своё время отношение к клубу

Ответ

Опции темы
Старый 20.11.2020, 19:13   #2701
Калужский

Рейтинг мнений: 4009
Поблагодарили 14,152 раз(а) в 5,281 сообщениях
По умолчанию Re: Шамиль Газизов

Цитата:
Сообщение от Ap7nt Посмотреть сообщение
Я не знаю чьи там были игры, но цорн внятно сказал гильерме Он хотел притащить. газиза попрут я и не сомневаюсь, но говорить что цорн лучше бред.Два сапога пара, что тот, что этот. В случае со Спартаком нужно выбирать всё таки тренера под игроков, потому что Спартак не может себе позволить менять по пол состава каждый раз. С другой стороны, когда тренер дал результат тогда можно брать игроков и под тренера. А так как выбирал цорн на что опираллся %@# знает и получилось что самый дорогой игрок не нужен тренеру, который тоже сомнительного уровня.
Так я и не писал,что Цорн лучше,газика,где ты это увидел?просто меняется мнение что пи здец?Команда в лидерах.удачные игры.Ларрсон красава.Крал опорку выжигает.Понсе лучший наш нап,пошли неудачи.Состав говно.Цорн притащил шлак.
Я уже писал раньше,что из всех гендиров.Начиная со #%$#овоза.мне вообще ни кто не подуше.Нет среди них профессионалов.
И я стобой полностью согласен.что 2 сапога пара.
Цорн говорил на что опирался,он сказал мы берем игроков в команду.а не под определенного тренера.ну тогда и тренера нужно было брать под игроков.со схемой.под которую они более менее подходят.А привезли Тедеско.который используют схему,где у нас полсостава,просто не подходят.И как я писал это уже не в первый раз.
П.С. при чем Тед не первый год в команде,да в прошлом сезоне обосрались,но там много причин.в том числе и трененерских,но сейчас когда команда встрепенулась,и вот оно окно трансферное,команда в лидерах,нужно только правильно,тотечно усилиться,что сделал газик?НИЧЕГО!Насрал и оправдывается.

Последний раз редактировалось Калужский; 20.11.2020 в 19:19.
Калужский вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
shuriken84 (20.11.2020)
Старый 20.11.2020, 19:19   #2702
O'Connor

Рейтинг мнений: 290
Поблагодарили 1,243 раз(а) в 475 сообщениях

Цитата:
Ну это вопрос к мотивации. Я согласен его нужно было продавать, но и привезти тогда такого же по уровню. Когда у него была мотивация это был лучший нападающий в чемпионате России, по уровню как конский вагнер.
Продал потерявших мотивацию игроков за вменяемые деньги. Плохо, что на замену Фернандо не нашел игрока - это да. Ну и по-сути завалил тренеру предсезонку - наигрывали одних, а потом пол-состава обновили.

Добавлено: [QUOTE=Калужский;2692707]
А привезли Тедеско.который используют схему,где у нас полсостава,просто не подходят.И как я писал это уже не в первый раз.
/QUOTE]
А вот тут поподробнее по схеме Тедеско. У нас безальтернативная схема в 5 защитников, т.к. чистых крайних защей у нас нет. Одна позиция, по-сути нерабочая - это АПЗ. Но там карты спутали пара удачных игр Бакаева.
O'Connor вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Ap7nt (20.11.2020)
Старый 20.11.2020, 19:24   #2703
Ap7nt

Рейтинг мнений: 941
Поблагодарили 6,197 раз(а) в 2,492 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Калужский Посмотреть сообщение
Так я и не писал,что Цорн лучше,газика,где ты это увидел?просто меняется мнение что пи здец?Команда в лидерах.удачные игры.Ларрсон красава.Крал опорку выжигает.Понсе лучший наш нап,пошли неудачи.Состав говно.Цорн притащил шлак.
Я уже писал раньше,что из всех гендиров.Начиная со #%$#овоза.мне вообще ни кто не подуше.Нет среди них профессионалов.
И я стобой полностью согласен.что 2 сапога пара.
Цорн говорил на что опирался,он сказал мы берем игроков в команду.а не под определенного тренера.ну тогда и тренера нужно было брать под игроков.со схемой.под которую они более менее подходят.А привезли Тодеско.который используют схему,где у нас полсостава,просто не подходят.И как я писал это уже не в первый раз.
В "противостоянии" кто лучше я говорил в общем, а не то что ты за него. Вот точно, нет профессионалов, но они фидуну и не нужны, потому что профессионал будет диктовать свои условия фидуну, а ему это не надо.
Ap7nt на форуме   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2020, 19:25   #2704
nfne

Рейтинг мнений: 2958
Поблагодарили 27,724 раз(а) в 5,838 сообщениях

Цитата:
Сообщение от O'Connor Посмотреть сообщение
Продал потерявших мотивацию игроков за вменяемые деньги. Плохо, что на замену Фернандо не нашел игрока - это да. Ну и по-сути завалил тренеру предсезонку - наигрывали одних, а потом пол-состава обновили.
судя по его 3,14здабольству чемпионату он чуть ли не насильно предлагал Тедди опорника,но тот прям ни в какую.
– Когда я пришёл в «Спартак», то сразу сказал: «Нужен опорник» Тедеско ответил: «Нужен правый защитник». Всё. От Доменико чётко прозвучало, что опорник сейчас ему не нужен. Мы всё равно вели работу, чтобы после правого защитника сказать: «Может, всё-таки опорник?»

Последний раз редактировалось nfne; 20.11.2020 в 19:29.
nfne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2020, 19:33   #2705
O'Connor

Цитата:
Сообщение от nfne Посмотреть сообщение
судя по его 3,14здабольству чемпионату он чуть ли не насильно предлагал Тедди опорника,но тот прям ни в какую.
Дак нам не чистый опорник нужен, а игрок с пасом, который бы разгонял атаки. Сила Спартака Тедеско в скорости нападающих и открытых зонах при длинных разрезающих передачах, но из-за того, что у нас мяч еле ходит и команда соперника успевает перестроится, - это не работает.
Сказал cпасибо:
King of diamonds (20.11.2020)
Старый 20.11.2020, 19:33   #2706
Калужский

Рейтинг мнений: 4009
Поблагодарили 14,152 раз(а) в 5,281 сообщениях

Цитата:
В "противостоянии" кто лучше я говорил в общем, а не то что ты за него. Вот точно, нет профессионалов, но они фидуну и не нужны, потому что профессионал будет диктовать свои условия фидуну, а ему это не надо.
Да не будет ни кто Федуну ничего диктовать,хоть профи,хоть не профи.Он хозяин и владелец клуба и рот на него открывать себе дороже,он работодатель и твой начальник по сути.который платит неxуевые бабки,так с которого еще и поиметь можно.тут все просто.
По этому реальный профи.который дорожит своей репутацией и знает что у нает творится,сюда сам не пойдет,так как работу себе найдет без проблем,пусть чуть с меньшим балом,но там,где есть порядок.а не бардак.Сюда может прийдти профи.которому положить на репутацию.Но будет все тоже самое,будет пилить на всем что можно и спокойно будет уволен с полными карманами.По этому имеем.что имеем.Цорнов,газиков и тому подобных.Пока бананоглот,реально не перестанет соваться в селекцию т.д.будет такая же жопа.суда идут только рвачи и люди.которые думают.что шарят в футболе.а на деле ниxуя.
Калужский вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Крабс (20.11.2020)
Старый 20.11.2020, 19:36   #2707
nfne

Цитата:
Дак нам не чистый опорник нужен, а игрок с пасом, который бы разгонял атаки. Сила Спартака Тедеско в скорости нападающих и открытых зонах при длинных разрезающих передачах, но из-за того, что у нас мяч еле ходит и команда соперника успевает перестроится, - это не работает.
нам бы для начала настоящего управленца,а не пугало со скворечником вместо головы
Старый 20.11.2020, 20:00   #2708
оук6
Аналитик 2011-2012 годов

Рейтинг мнений: 1707
Поблагодарили 12,768 раз(а) в 5,057 сообщениях

Цитата:
нам бы для начала настоящего управленца,а не пугало со скворечником вместо головы
Ответь мне на вопрос. Зачем?
какой "настоящий" управленец ФК пойдёт в Спартак когда владалец самоур будут лезть своими советами и менять мнения по 5 раз на день + его баба будет ещё указывать. ???

ПС: ваши запросы или грёзы, это как мечтать что в команду взять игрока уровня месси или гвардиоллу пригласить. в клубе как и на поле каждый должен заниматься определённой работой, а не пахать за всех в одиночку, ни в офисе ни в на поле один человек ничего не определяет. А вот когда схема работы и игры поставлена правильно, тогда и можно приглашать исполнителей дорогих.

Если вы считаете что в клубе всё делает гендир, то увы это не так.

Последний раз редактировалось оук6; 20.11.2020 в 20:04.
оук6 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (3):
King of diamonds (20.11.2020), tywebo (20.11.2020), Калужский (20.11.2020)
Старый 20.11.2020, 20:09   #2709
Clint
Самый адекватный 2015-2018, 2020, Старичок 2019

Рейтинг мнений: 7703
Поблагодарили 83,480 раз(а) в 20,283 сообщениях

Цитата:
Сообщение от оук6 Посмотреть сообщение
Ответь мне на вопрос. Зачем?
какой "настоящий" управленец ФК пойдёт в Спартак когда владалец самоур будут лезть своими советами и менять мнения по 5 раз на день + его баба будет ещё указывать. ???

ПС: ваши запросы или грёзы, это как мечтать что в команду взять игрока уровня месси или гвардиоллу пригласить. в клубе как и на поле каждый должен заниматься определённой работой, а не пахать за всех в одиночку, ни в офисе ни в на поле один человек ничего не определяет. А вот когда схема работы и игры поставлена правильно, тогда и можно приглашать исполнителей дорогих.

Слушай, в плане гендира ты пишешь вполне здравые вещи и я с тобой согласен, но тут вроде очевидная вещь, что этот пчеловод появился как раз по совету этой пи3ды, которая сейчас порулить решила.
Clint вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
King of diamonds (20.11.2020)
Старый 20.11.2020, 20:19   #2710
nfne

Цитата:

так может нынешнему тогда и не свистеть на каждом углу какой он дальновидный и толковый?а то получается что на словах он Лев Толстой,а на деле xyй простой
Старый 20.11.2020, 20:36   #2711
оук6
Аналитик 2011-2012 годов

Цитата:
Сообщение от Clint Посмотреть сообщение
Слушай, в плане гендира ты пишешь вполне здравые вещи и я с тобой согласен, но тут вроде очевидная вещь, что этот пчеловод появился как раз по совету этой пи3ды, которая сейчас порулить решила.
вещь очевидная, но что это меняет? а кто эту пи3ду пустил к рулю?
меня больше беспокоит что эта пи3да быстренько всех увольняет, а это уже признак плохого(истеричного) управления.

Лично я считаю что для меня как любителя футбола куда важнее кандидатура Спортивного директора нежели Гендира, что бы не только игроки подбирались грамотно под определённый стиль, но и тренера.
А у нас я так понял эту должность разруливает коллегиальный разум в виде Федун и те кто шепчет ему на ушко.

пс: если смотреть чисто на бумаге, то Газизов неплохо управлялся с уфой. как в плане турнирного положения так и трансферной деятельность. Поинтереснее наверное только кубань была. я к тому что этот человек как минимум знал "реалии" росс футбола и показывал какие-то результаты. это лучше чем ветеран Спартака, вчерашний игрок-бизнесмен или агент.

Добавлено:
Цитата:
так может нынешнему тогда и не свистеть на каждом углу какой он дальновидный и толковый?а то получается что на словах он Лев Толстой,а на деле xyй простой
я честно не особо могу вразумить в чём ваши претензии... по мне пусть он лучше пи3дит чем молчит. а я там сам уже сделаю выводы где он пи3дит, где его слушать а где между строк что-то вычленить можно.

вот в последнем вью у нобеля, было 3 работника Спартак два селекционера которые работали в разное время и 1 гендир и я не заметил что бы там кто-то противоречил друг другу. в том числе что и тедеско много трансферов завернул.

в тех вью когда шамиль говорил что "прикрыл кормушку", там очевидно торчали уши леонида с его самоокупаемостью.
Сказали cпасибо (5):
Abhaz (21.11.2020), J0HN (20.11.2020), Jonick (20.11.2020), never (21.11.2020), tywebo (20.11.2020)
Старый 20.11.2020, 21:33   #2712
O'Connor

Цитата:
вещь очевидная, но что это меняет? а кто эту пи3ду пустил к рулю?
меня больше беспокоит что эта пи3да быстренько всех увольняет, а это уже признак плохого(истеричного) управления.

Лично я считаю что для меня как любителя футбола куда важнее кандидатура Спортивного директора нежели Гендира, что бы не только игроки подбирались грамотно под определённый стиль, но и тренера.
А у нас я так понял эту должность разруливает коллегиальный разум в виде Федун и те кто шепчет ему на ушко.

пс: если смотреть чисто на бумаге, то Газизов неплохо управлялся с уфой. как в плане турнирного положения так и трансферной деятельность. Поинтереснее наверное только кубань была. я к тому что этот человек как минимум знал "реалии" росс футбола и показывал какие-то результаты. это лучше чем ветеран Спартака, вчерашний игрок-бизнесмен или агент.

Добавлено:

я честно не особо могу вразумить в чём ваши претензии... по мне пусть он лучше пи3дит чем молчит. а я там сам уже сделаю выводы где он пи3дит, где его слушать а где между строк что-то вычленить можно.

вот в последнем вью у нобеля, было 3 работника Спартак два селекционера которые работали в разное время и 1 гендир и я не заметил что бы там кто-то противоречил друг другу. в том числе что и тедеско много трансферов завернул.

в тех вью когда шамиль говорил что "прикрыл кормушку", там очевидно торчали уши леонида с его самоокупаемостью.
Кормушку прикрыли агентам. Газизов же прямым текстом сказал, что это люди, которые к Спартаку не имеют прямого отношения. Остальные как сосали деньги Федуна, так и продолжат, в том числе сам Газизов.
Сказал cпасибо:
Крабс (22.11.2020)
Старый 20.11.2020, 22:16   #2713
оук6
Аналитик 2011-2012 годов

Цитата:
Кормушку прикрыли агентам. Газизов же прямым текстом сказал, что это люди, которые к Спартаку не имеют прямого отношения. Остальные как сосали деньги Федуна, так и продолжат, в том числе сам Газизов.
А можно более развёрнуто ? остальные это кто и из каких потоков финансовых они сосут???
Старый 20.11.2020, 22:24   #2714
Павел739

Рейтинг мнений: 3935
Поблагодарили 17,681 раз(а) в 4,856 сообщениях

Цитата:
А можно более развёрнуто ? остальные это кто и из каких потоков финансовых они сосут???
Зарема сосёт скорее всего.
Павел739 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Крабс (22.11.2020)
Старый 20.11.2020, 22:50   #2715
spartakovskiiduh

Рейтинг мнений: -1905
Поблагодарили 1,467 раз(а) в 674 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Павел739 Посмотреть сообщение
Зарема сосёт скорее всего.
Зп в клубе же платят, вот это те потоки)))
spartakovskiiduh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2020, 11:44   #2716
never

Рейтинг мнений: -816
Поблагодарили 277 раз(а) в 153 сообщениях

Москва не сразу строилась... Не ошибается только тот кто ничего не делает.
Мне все равно, что Газик болтает, все определяет результат, пока более-менее. Также посмотрим как проведёт зимнее ТО, будут ли учтены все ошибки. Время все расставит по местам.
never вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2020, 12:05   #2717
alex112524

Рейтинг мнений: 1496
Поблагодарили 11,135 раз(а) в 3,965 сообщениях

есть подозрение, что зимняя трансферная компания будет не очень.
alex112524 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2020, 12:22   #2718
оук6
Аналитик 2011-2012 годов

Цитата:
Сообщение от alex112524 Посмотреть сообщение
есть подозрение, что зимняя трансферная компания будет не очень.
а когда и какая у нас трансферная компания зимой была очень?
Старый 21.11.2020, 12:26   #2719
Revizor
Заблокирован

Рейтинг мнений: 821
Поблагодарили 15,107 раз(а) в 2,943 сообщениях

Цитата:
а когда и какая у нас трансферная компания зимой была очень?
да хотя бы в чемпионский сезон
Revizor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2020, 12:35   #2720
Ap7nt

Рейтинг мнений: 941
Поблагодарили 6,197 раз(а) в 2,492 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Калужский Посмотреть сообщение
Да не будет ни кто Федуну ничего диктовать,хоть профи,хоть не профи.Он хозяин и владелец клуба и рот на него открывать себе дороже,он работодатель и твой начальник по сути.который платит неxуевые бабки,так с которого еще и поиметь можно.тут все просто.
По этому реальный профи.который дорожит своей репутацией и знает что у нает творится,сюда сам не пойдет,так как работу себе найдет без проблем,пусть чуть с меньшим балом,но там,где есть порядок.а не бардак.Сюда может прийдти профи.которому положить на репутацию.Но будет все тоже самое,будет пилить на всем что можно и спокойно будет уволен с полными карманами.По этому имеем.что имеем.Цорнов,газиков и тому подобных.Пока бананоглот,реально не перестанет соваться в селекцию т.д.будет такая же жопа.суда идут только рвачи и люди.которые думают.что шарят в футболе.а на деле ниxуя.
Ну и что, что он владелец ему в уши ссут со всех краев. Отсюда эти и метания, то как у коней, то как у краснодара, то как у уфы. Жиркова слушал же, так же и профессионала слушал бы, но это фидун. Ну так и нужен профессионал, что бы навел порядок, на то он и профессионал.)))) Да и пойдёт любой, только заинтересуй деньгами.
Ap7nt на форуме   Ответить с цитированием