Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2007, 21:44   #12
scarfer
Мракобес 2008 года

Рейтинг мнений: 2909
Поблагодарили 9,896 раз(а) в 1,576 сообщениях
По умолчанию Re: Развитие ФОРУМА!!!

Цитата:
Сообщение от Михей Посмотреть сообщение
Если ты был на старом форуме,то заметил разницу между тем сколько здесь народу и сколько было на старом,сколько там было каждый день интересных и полезных новых сообщений,рубок и сколько здесь,разница просто %#$##ц...вот серьезно...почему на старом было всё так $*@*$то,а на новом никого и тишина???
Думаю будет откровенной глупостью закрывать коменты в новостях и т.д. ... обсуждение есть обсуждение ... оно должно быть полюбас ...
ну а на счёт старого и нового форума .. могу сказать лично моё мнение ... так как я уже давно обидатель сети то сидел на многих форумах и не только фанатских ... а именно не весь народ любит что то новое а кто то наоборот любит что либо в новинку ... пойдём опытным путём ... появилась фратрия ... был опрос на главной странице фанатика ... "какой хотите видеть сайт" или что то типа того не помню ... короче был выбор между фанатиком и фратрийский сайтом ... далее появился новый сайт фратрии на новом хостинге ... красивый мощный и быстроразвивающийся сайт ... разумеется 30-50% ( а может больше) решили посмотреть что за сайт и разумеется заглянуть на форум ... лично моё мнение что 20-30% осело именно там ... так как до этого самым популярным сайтом был фанатик ... всё таки это не секрет ... после чего пошло так сказать новое правление историей ... фратрийский околофутбол и т.д. ... "нельзя то! нельзя это! а то можно" кто то увидел во фратрии богов ... начальников новой эры околофутбола и т.д. ... многие стали их слушать и пошло поехало ... лично моё мнение что если бы форум был задействован по раньше то возможно было бы подругому (это только возможно) а с другой стороны кто знает ... возможно на самом деле на фанатике сидели не те люди которых хотелось бы видеть ... они сразу же и метнулись к фратрии ... так что хорошо там где нас нет и это факт ! кому нужно тот будет посещать фанатик всегда ну а кому нет то это уже понятно ! скажу одно что на фратрийский форум чисто из-за принципа не захожу ... не говоря уже о реге ... ))) моё мнение и не ипёт ))) мнение автора может не сложится с мнением читателей ))) ИМХО !
scarfer вне форума  
Сказали cпасибо (3):
Dianochka (26.10.2007), Dog (11.07.2007), Fanat1k (17.07.2007)