Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2009, 11:34   #50
Feeel35
Футбольная команда форума

Рейтинг мнений: 3690
Поблагодарили 7,899 раз(а) в 3,203 сообщениях
По умолчанию Re: Леонид Федун.

Так кто же виноват, что нет нормальной селекции? Не Федун же ищет игроков. Он только платит за них свои деньги. Именно свои. Каким бы он ни был, но только он один удерживает клуб в финансовом плане. Многие кричат, что пусть уходит, а кто придет ему на смену. Ау, где вы меценаты из числа болельщиков великого и могучего? А никого просто нет. Может, как человек он и гавно, лично мне он тоже несимпатичен, но при этом я ему признателен. Если раньше он как-то и вмешивался в процесс, то сейчас полностью все отдано на откуп гендиректору и тренерскому составу. С его стороны оплачиваются только покупки. Если он уйдет, то мы реально даже в вышке не задержимся. Если сейчас кто-то и говорит, что может поддержать Спартак финансово ( в чем я не уверен), то как только дело дойдет до конкретики все ретируются и никого просто не окажется.
Сейчас у нас есть одно прочное звено цепи, как я уже где-то писал. Это владелец и менеджер. Осталось дело за малым, попасть в точку с тренером, который сможет грамотно выстроить команду. Лаудруп же на поверку, как мне кажется, оказался просто слабой личностью. Да, он попал под колоссальный психологический прессинг, но позвольте, он с самого начала знал куда шел и главное зачем.
А все наши беды начались не с приходом Федуна, а гораздо раньше. Или вы все забыли про ростовский десант в нашем клубе?
Feeel35 вне форума   Ответить с цитированием