Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2021, 20:43   #3067
Калужский

Рейтинг мнений: 3582
Поблагодарили 12,070 раз(а) в 4,578 сообщениях
По умолчанию Re: Руй Витория (главный тренер)

Цитата:
Сообщение от Pav22 Посмотреть сообщение
А по факту есть что написать?
Я попытался объективно представить пропущенные голы. С "Химками" можно сказать его гол. Мяч с конями можно тоже ему приписать при желании. При большом желании притянуть "Рубин".
Но когда идёт расстрел с 5 - 7 метров, тут хоть ближний, хоть дальний угол. Это вне пределов человеческой реакции, и надежда только на то, что сам бьющий попадёт во вратаря.
Ещё раз, прям его мячей, какие он например пропускал в прошлых дерби нет.
А то что ты написал это по факту?
С Нижним 2 гол был рабочий.Можешь пересмотреть,пока летел мяч мог сместиться ближе к углу,но этого не сделал.на повторе видно,что он просто не дотянулся бы до него,так как позиция была неправильная.1 гол португальцев ,да без вариков.2 гол Бенфики так же был рабочий вполне.
С химками.все повесили на Фриза,но именно макси выставил стенку так,что 2 игрока справа нах были не нужны, а слева недосчитались.
С рубином да,классный удар,но позиция опять неверная.Игрока с мячом уже оттеснили,должен был смещаться еще ближе к углу,а он посередине ворот остался.занял бы нормальную позицию с его прыжком мог бы и сейф сделать отличный.
С конями,не то что ляп откровенный,но опять мяч рабочий.
Легия и остальные голы не вижу вины в них.
По факту в 5 голах мог выручать,но не выручил.Вот в чем вопрос.
разговор тут не в том,что он виноват во всем и привозит бабочек.нет.Вопрос в том,что в моментах,где можно выручить,он не выручает.
Подчерку еще раз.Я не его хейтер и прекрассно помню матчи где он и в каску вытаскивал очки для команды.
Но время идет у парня почти 100 игр за основу в РПл, а если с сборку брать молодежную больше сотни.а роста как такового нет.
На выходах слаб.Слабый выбор позиции в воротах при ударах.(на мой взгляд).
Не вваливает защам писты и не командует ими.
+- он для нашего чемпа не плохой воротчик и если брать РПЛ,то сильнее его мало людей.
Но хотелось бы видеть рост вратаря и его работу над ошибками.
Калужский вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (3):
Fantom (26.09.2021), К.Б.Л.О. (26.09.2021), Чакс (26.09.2021)