Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2020, 18:48   #203
Гай Монтэг
Открытие 2014 года

Рейтинг мнений: 1761
Поблагодарили 2,469 раз(а) в 792 сообщениях
По умолчанию Re: 2020.10.21 15:00: Енисей (Красноярск) vs Спартак, гр. этап, 2 тур

Цитата:
Сообщение от jagal Посмотреть сообщение
Собственно, хочется спросить, Вы игру то смотрели? И Вы точно независимый болельщик, а не папа условного "кожедуба-маркитесова"? Причем тут результат данного матча, место в чемпионате основной команды? Вот все эти игроки ближайшего запаса - они на 100% продемонстрировали отсутствие футбольных качеств. Мышления нет, пас точный отдать не могут, свободного партнера не видят, на 2 этаже не играют, в единоборствах сопернику уступают, перехватов не делают, одним словом - ничего. И это с соперником из 1 лиги. И тут можно было бы возразить "Соперник сегодня отлично сыграл", но нет. Понсе наглядно показывал, что и пас можно отдавать своему, и обыгрывать можно, и мяч корпусом укрывать.
Назовите причины, по которым эти "ноунеймы" с паспортами должны находиться в команде, получать зарплату в Спартаке, на них должны тратиться ресурсы и т.д? Какая польза от них основной команде?
Я не папа Маркитесова, а целый Папа Римский:)
Я видел сегодняшнюю игру частично. И в этом всё дело. Ведь больше я этих парней в деле не видел. Я считаю, неправильным судить по одному матчу. И, тем более, истерить, что всё пропало. Тут уже некоторые кричат чуть ли не о продаже Маслова - это серьезно?
А сейчас еще тонны хейта прилетят в соцсетях футболистам. С их зп можно и потерпеть, но тем не менее.
Мой предыдущий пост был о том, что снисходительнее нужно быть.
Гай Монтэг вне форума   Ответить с цитированием