Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2012, 09:38   #103
Black Hawk Hie
Аналитик 2013-2014 годов

Рейтинг мнений: 4435
Поблагодарили 15,314 раз(а) в 4,315 сообщениях
По умолчанию Re: 2012.08.21: Спартак (Москва) - Фенербахче(Турция)

Цитата:
Сообщение от UNIT Посмотреть сообщение
Ну думаю они в обороне не хуже нас
А с учетом того что они еще и Кюйта купили, Красича, и нашими горе нападающими и защтой...
Думаю если как с зенитом будем играть, то слетим нехило))))
Если будут биться как с мусарней, то пройдем, а если дальше будут безвольно ходить, то сами понимаете...
Ну как не хуже, понимаешь, если сейчас заморочиться, взять и пересмотреть матч, можно разглядеть, благодаря чему мы проиграли, проанализировать, но после такой игры, как-то нет желания глядеть на это ещё раз.
Сугубо моё, имхо, проиграли, из-за невнятной игры флангов, что обороны, что защиты и из-за инертности опорников, по-хорошему счету из игры выпала вся полузащита, да и мяч не держался, Гатагов игрок без паса, а крайний деф не умеющий отдать пас, это нонсенс, Макей тоже не на своем уровне сыграл, плюс с бомжами, которых надо давить темпом, зачем-то Эмери выпустил Дзюбу, на мой взгляд, надо было ставить в основу Жано, Яка и Велла в пару к Эменике, Зотова вместо Ува, тех кто обладает приличной скоростью, переиграть бомжей очень тяжело, как бы кто не думал, мяч они разводят очень хорошо, на данный момент их можно перебегать только, как делал Спартак Карпина дважды, как делали камни на суперкубок, чтобы их обыграть нужно быстро их накрывать и быстро думать, при передачах, играть в одно-два касания много открываясь, у нас из этого не вышло ничего, потом глупый провал в обороне и нас повело и опять же к вопросу о том, что я писал выше, во втором голе не столько брак Кариоки, как про это говорили комментаторы, а ошибка Дзюбы, нельзя принимать мяч стоя на месте, он должен был двигаться к мячу, ну а в дальнейшем рассыпались, я до пенальти и удаления не могу сказать, что мы ужасно играли в обороне, да местами с провалами, но не разрывали нас на части, а потом незабитый пеналь, удаление, 3-ий гол и всё команда развалилась.
В целом, если Эмери пересмотрит состав и выберет оптимальный под Фенер, то проходить мы их обязаны.
Black Hawk Hie вне форума   Ответить с цитированием