Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2021, 17:08   #188
Jonick

Рейтинг мнений: 1607
Поблагодарили 6,193 раз(а) в 2,380 сообщениях
По умолчанию Re: 2020: Приз зрительских симпатий

Даже сколь-нибудь приличный срач без Джонички развязать не можете..) Сплошные расшаркивания, бесконечные реверансы и никакого продвижения сюжета) Искры, огонь, интрига, напряжение, где вот это вот все?:3
Тут еще главного фаворита выборов в лице ~Солнышка~ путем грязных инсинуаций, и закулисных игр подло не допустили голосования, вопреки всем голосам "за":3 Оно и понятно, у остальных бы и шансов на победу не было, ежелиб не сие подлое злодейство:3 Но нас то не обманешь( ◡‿◡ )

Добавлено: Учитесь пока я жив( ◡‿◡ )

Добавлено:
Цитата:
Сообщение от basai Посмотреть сообщение
Это у кого как не прописано, нам, лично мне - железным молотком прямо в голову прописали.. Это вам не юзерыпокуйнамнение всех
А тебе б и вовсе помолчать бы следовало)
Ты ведь даже не понял наверняка как ты зашкварился?)) Верно?))) Не скажу пожалуй всетаки, что твой фейл был самым эпичным из всех что я видел...) Я могу сходу припомнить пару тройку фейлов поэпичнее) но всетаки в десятку самых нелепых и довольно забавных твой фейл определенно войдет))
разжевать по полочкам как именно ты обосрался?) Хочешь?))) Или сам попробуешь угадать?) Если хотябы примерно угадаешь направление, то получишь печенюшку и почетное "Молодец!" лично от Джонички, за проявление несвойственной разумности:3 А потом уж так и быть подробно разъясню твои промашки( ◡‿◡ )
Jonick вне форума