Вернуться   Форум фанатов Спартака > Спорт > ФК Спартак Москва > Экс-игроки

Экс-игроки Игроки, тренеры, руководящий состав, имевший в своё время отношение к клубу

Ответ

Опции темы
Старый 24.03.2016, 10:54   #2101
the special
Заслуженный аналитик

Рейтинг мнений: 5900
Поблагодарили 45,740 раз(а) в 15,494 сообщениях
По умолчанию Re: Юра Мовсисян

Цитата:
Сообщение от Гоша КБ Riga Посмотреть сообщение
Увы,констатируем факт очередной погасший в Спартаке игрок,хотя он и изначально не особо то и тянул. Что то сделал,за что ему спасибо.
Да что он собственно сделал? Никуда нас не вывел, решающих, действительно важных мячей не забил.Спасибо за 20 с лишним мячей? Дык, а толку
the special вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2016, 11:00   #2102
Гоша КБ Riga
Открытие 2010 года

Рейтинг мнений: 5606
Поблагодарили 24,079 раз(а) в 9,404 сообщениях

Толь как минимум в эти моменты у кучи людей на трибуне и у экранов были очень положительные эмоции. За это и спасибо. А мое отношение к этим обоим арам ты помнишь и как тут куча народу мне втолковывало что они лучшие и надо брать,а потом что они суперофигенные и тянут Спартак к чемпиенству..
Гоша КБ Riga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2016, 11:04   #2103
the special
Заслуженный аналитик

Цитата:
Сообщение от Гоша КБ Riga Посмотреть сообщение
Толь как минимум в эти моменты у кучи людей на трибуне и у экранов были очень положительные эмоции. За это и спасибо. А мое отношение к этим обоим арам ты помнишь и как тут куча народу мне втолковывало что они лучшие и надо брать,а потом что они суперофигенные и тянут Спартак к чемпиенству..
Да Гош, чувствую себя старпером, хочется сказать, а вот раньше совершенно другие эмоции и другие люди нам дарили положительные эмоции у экранов и на трибунах))

Отношение ровно такое же , как к людоеду.Вроде начал очень неплохо, а потом сдулся, обленился и уехал с какашками в спину)
Старый 24.03.2016, 11:31   #2104
hellskip
Заблокирован

Рейтинг мнений: 1275
Поблагодарили 4,730 раз(а) в 1,265 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Rosso-bianco Посмотреть сообщение
Знаешь, тут не было никакого подкола или чего-то еще. Это всего-лишь признание твоей правоты. Считай, я отдал тебе должное. Но ты даже тут умудрился меня поправить С умыслом или без, но ты косвенно намекнул, что я полный дилетант. А вопрос был лишь в том, что каждый сам определяет сколько времени допустимо тратить на надежду.
Да, я считаю что ты дилетант, и я дилетант. Что тут говорить, у нас тренерский штаб сплошные дилетанты. Но ты же не претендуешь на роль футбольного аналитика или тренера?! Значит нам быть дилетантами совсем не зазорно, но обмануть фаната не получится. Вот как сейчас, я не могу доказать что Аленичев пришел в Спартак на авось, я не могу доказать что Фратрия финансово завязанна с РУ, я не могу доказать что жидуну похер на клуб и титулы - но все это есть! И кто угодно и сколько угодно может меня убеждать в обратном, я все равно не поверю. Потому что это все видно, это чувствуется, пусть не сразу но со временем... Так и с Юркой вышло, видно когда игроку по@#@@$ уже на все...

Оскорбить не хотел, просто странно что ты этого не видел раньше в Юре. А надежду надо тратить на таких как Слава Кротов, Саша Зуев или даже на Дэна Давыдова - он еще может одуматься, но не на зажравшихся армян же надеятся.
hellskip вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Rosso-bianco (24.03.2016)
Старый 24.03.2016, 12:12   #2105
Rosso-bianco
Самый адекватный 2016

Рейтинг мнений: 3255
Поблагодарили 6,387 раз(а) в 1,795 сообщениях

Цитата:
Сообщение от hellskip Посмотреть сообщение
Да, я считаю что ты дилетант, и я дилетант. Что тут говорить, у нас тренерский штаб сплошные дилетанты. Но ты же не претендуешь на роль футбольного аналитика или тренера?! Значит нам быть дилетантами совсем не зазорно, но обмануть фаната не получится. Вот как сейчас, я не могу доказать что Аленичев пришел в Спартак на авось, я не могу доказать что Фратрия финансово завязанна с РУ, я не могу доказать что жидуну похер на клуб и титулы - но все это есть! И кто угодно и сколько угодно может меня убеждать в обратном, я все равно не поверю. Потому что это все видно, это чувствуется, пусть не сразу но со временем... Так и с Юркой вышло, видно когда игроку по@#@@$ уже на все...

Оскорбить не хотел, просто странно что ты этого не видел раньше в Юре. А надежду надо тратить на таких как Слава Кротов, Саша Зуев или даже на Дэна Давыдова - он еще может одуматься, но не на зажравшихся армян же надеятся.
Если рассматривать вопрос с такого ракурса, то тут не поспоришь. Дилетант и есть.
Видишь ли, я за Юрой следить начал с Краснодара, мне он импонировал. Потом он приходит в Спартак и начинает не просто за здравие, начинает просто блестяще. И даже весной, после удаления Карпина, когда все бросили играть, армян выкладывался. Вот поэтому я и надеялся. Надеялся не на абстрактный взлет, а на возвращение того, что уже видел.
От молодых я пока еще толком ничего не видел, они мне нравятся, особенно Зуев. Но тут как раз абстрактная надежда. До меня еще давно слушок дошел, что Кротов с Давыдовым и тех, что могли бы сейчас быть обладателями проб с "банальными" веществами. Возможно это и неправда, я не проверял, но невольно все равно перестал на них надеяться.
Rosso-bianco вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2016, 14:33   #2106
Cka3

Рейтинг мнений: 2133
Поблагодарили 2,452 раз(а) в 964 сообщениях
Отправить сообщение для Cka3 с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от митя Посмотреть сообщение
Освежи память
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
освежил, защиты там не увидел, а увидел банально что взвешивал Юра - Крот.
а так же то что нелеквид был Юра и впарить его с его личкой было трудно
но доказываний чт он мега крутой страйкер в своих словах я не увидел
Cka3 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
митя (25.03.2016)
Старый 01.07.2016, 21:01   #2107
Streloc

Рейтинг мнений: 1596
Поблагодарили 18,404 раз(а) в 5,057 сообщениях

Юра Мовсисян по "народному голосованию" - игрок июня в МЛС.
Streloc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2016, 10:40   #2108
the special
Заслуженный аналитик

Патрик Маккейб, агент нападающего «Реал Солт Лейк» Юры Мовсисяна, отметил, что говорить о будущем его клиента, права на которого принадлежат «Спартаку», пока рано. Красно-белые отдали форварда в аренду в клуб MLS 15 января. Соглашение рассчитано до 1 декабря 2016 года.

«Как вам известно, Юра в этом сезоне находится в аренде. Мы дождёмся окончания сезона в MLS и начнём переговоры со „Спартаком“. Москвичи отлично выступают, и Юра счастлив этому факту. Большей информации о будущем Мовсисяна у меня пока нет», — сказал Маккейб в интервью ТАСС.

В текущем сезоне MLS Мовсисян провёл за «Реал Солт Лейк» 26 матчей и забил 9 мячей.
Старый 21.09.2016, 10:43   #2109
DiKanio

Рейтинг мнений: 270
Поблагодарили 7,240 раз(а) в 2,625 сообщениях

Сейчас стоит около 4 млн. Продать его и все.
DiKanio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2016, 08:50   #2110
Streloc

«Спартак» отказался от Юры Мовсисяна

Руководство красно-белых не заинтересовано в возвращении армянского футболиста

Нападающий американского «Реал Солт-Лейк» и сборной Армении Юра Мовсисян, права на которого принадлежат московскому «Спартаку», в декабре этого года должен вернуться в стан красно-белых. Арендное соглашение 29-летнего футболиста с американским клубом истекает 1 декабря 2016 года. Однако, по информации «Известий», руководство «Спартака» не заинтересовано в возвращении Мовсисяна, и представители клуба уже оповестили нападающего о том, что ему стоит начать поиски новой команды.

— Юра Мовсисян не рассматривается нынешним тренерским штабом «Спартака» и руководством в качестве усиления атакующей линии, — рассказал «Известиям» источник в московском клубе. — Несмотря на то что красно-белые испытывают дефицит форвардов, несколько членов совета директоров клуба выступают против того, чтобы армянский нападающий продолжал карьеру в «Спартаке». В первую очередь это связано с зарплатой футболиста, которая, по мнению руководства, не отвечает его профессиональным качествам и чрезмерно завышена. Также в клубе недовольны публичными высказываниями Мовсисяна в прессе о «Спартаке», сделанными после перехода в «Реал Солт-Лейк» и наложившими негативный отпечаток на репутацию клуба. На сегодня ситуация такова, что даже если нападающий не найдет себе новой команды, то в «Спартаке» он, вероятнее всего, будет сидеть на скамейке запасных или выступать за вторую команду красно-белых в ФНЛ.

Ранее агент Юры Мовсисяна Патрик Маккейб заявил, что его клиент начнет переговоры со «Спартаком» после окончания сезона в американской футбольной лиге МЛС, где выступает арендовавший его «Реал Солт-Лейк».

— Как известно, Юра в этом сезоне находится в аренде, — приводит слова Маккейба ТАСС. — Мы дождемся окончания сезона в МЛС и начнем переговоры со «Спартаком». Москвичи отлично выступают, и Юра очень рад этому.

Действующий контракт Мовсисяна со «Спартаком» рассчитан до середины 2019 года. Согласно договору, который был продлен с нападающим в 2015 году тогдашним генеральным директором клуба Романом Асхабадзе, ежегодный оклад футболиста составляет около €2,5 млн без учета бонусов и премиальных. Стоит отметить, что на период аренды в «Реал Солт-Лейк» американский клуб взял на себя зарплатные обязательства перед игроком в полном объеме.

Для самого Мовсисяна наиболее желанным вариантом продолжения карьеры является американская лига МЛС. Армянский нападающий переехал в США вместе с семьей в возрасте 12 лет и именно там начал заниматься футболом.

В 2011 году Мовсисян впервые оказался в российском чемпионате — футболист подписал контракт с «Краснодаром». А в декабре 2012 года нападающий перешел в «Спартак». Всего за красно-белых Мовсисян провел 66 матчей в различных турнирах, забил 27 мячей и отдал восемь голевых передач. В сезоне-2012/13 становился лучшим бомбардиром чемпионата России совместно с другим футболистом — Вандерсоном (по 13 голов). Также Мовсисян дважды попадал в список 33 лучших футболистов российского первенства (сезон-2012/13 и 2013/14).

15 января 2016 года было объявлено о переходе Юры Мовсисяна в «Реал Солт-Лейк» на правах аренды с правом выкупа.

Рыночная стоимость футболиста, по данным экспертов, на сегодня составляет около €4 млн.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Сказал cпасибо:
XOXA1922 (05.10.2016)
Старый 07.10.2016, 09:51   #2111
Salvator

Рейтинг мнений: 564
Поблагодарили 9,418 раз(а) в 2,945 сообщениях

Цитата:
Нападающий клуба «Реал Солт-Лейк»Юра Мовсисян, права на которого принадлежат «Спартаку», будет играть, несмотря на боль в пятке.

«Я бы не сказал, что чувствую себя слишком хорошо. Есть кое-какие проблемы с физической формой. Это просто боль. Я могу играть через нее и надеюсь, что мне не станет хуже. До конца регулярного чемпионата осталось две игры. Нам нужно выиграть эти игры, и я хочу сделать все от меня зависящее, чтобы помочь команде», — цитирует Мовсисяна сайт клуба.
Тем более не нужен, пятка болит сами знаете у кого)
Salvator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2016, 21:03   #2112
jozhin

Рейтинг мнений: 374
Поблагодарили 364 раз(а) в 124 сообщениях

«Реал Солт-Лейк» выкупил у московского «Спартака» трансфер нападающего Юры Мовсисяна, утверждает ESPN. До этого 29-летний футболист выступал за клуб из Солт-Лейк-Сити на правах аренды.

Официальный аккаунт «Реал Солт-Лейк» в «Твиттере» ретвитнул информацию издания о переходе. Подробности перехода не разглашаются.

Мовсисян впервые стал игроком «Реал Солт-Лейк» в 2007 году, затем он играл в Дании и в 2011 году перешёл в «Краснодар», а в декабре 2012 года форвард стал игроком «Спартака». В январе 2015 года клуб MLS арендовал Мовсисяна с правом выкупа.

В нынешнем розыгрыше MLS игрок провёл 27 матчей (24 — с первых минут) и забил девять голов (два — с пенальти).
Источник: ESPN US
jozhin вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (2):
krasnovat (10.10.2016), spa79 (12.10.2016)
Старый 10.10.2016, 21:31   #2113
Schatten

Рейтинг мнений: 994
Поблагодарили 3,317 раз(а) в 1,075 сообщениях

спасибо за сезон 13\14 и прощай :)
Schatten вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (3):
krasnovat (10.10.2016), Sergh (10.10.2016), К.Б.Л.О. (10.10.2016)
Старый 10.10.2016, 21:38   #2114
Мотор

Рейтинг мнений: 1054
Поблагодарили 3,660 раз(а) в 1,706 сообщениях

а как начинал.... !
Мотор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2016, 22:05   #2115
Streloc

Да и болт с ним
Старый 11.10.2016, 00:49   #2116
DimonSM
Аналитик 2015-2017 годов

Рейтинг мнений: 6724
Поблагодарили 15,723 раз(а) в 6,859 сообщениях

Нападающий Юра Мовсисян прокомментировал информацию о том, что "Реал Солт-Лейк" выкупил у московского "Спартака" его трансфер.

"С первого дня здесь я знал, что хочу полноценного трансфера. Я не хотел ждать до декабря, когда истекал срок моей аренды. Я хотел, чтобы дело было сделано как можно быстрее", — сказал Мовсисян в интервью Salt Lake Tribune.
DimonSM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2016, 00:56   #2117
Калужский

Рейтинг мнений: 2235
Поблагодарили 7,025 раз(а) в 2,801 сообщениях

красавец,сьебал и слава Богу.
Калужский вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
spa79 (12.10.2016)
Старый 11.10.2016, 01:42   #2118
К.Б.Л.О.

Рейтинг мнений: 1593
Поблагодарили 4,066 раз(а) в 1,719 сообщениях

Спасибо за треху,в ворота немытых!Прощай,ну и удачи с бомбардирским фартом,на дорожку!)
К.Б.Л.О. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2016, 16:13   #2119
the special
Заслуженный аналитик

Спартак» смог незначительно пополнить казну клуба после продажи нападающего Юры Мовсисяна в «Реал Солт-Лейк». Клуб МЛС заплатил за футболиста порядка трех миллионов евро, утверждает Transfermarkt.

Ранее сообщалось, что руководство «Спартака» против возвращения Мовсисяна в команду, так как считает его уровень не соответствующим команде. Форвард подписал контракт с «Реал Солт-Лейк» до конца 2017 года.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 12.10.2016, 19:12   #2120
Sergh

Рейтинг мнений: 1455
Поблагодарили 3,725 раз(а) в 865 сообщениях

Цитата:
Сообщение от the special Посмотреть сообщение
Спартак» смог незначительно пополнить казну клуба после продажи нападающего Юры Мовсисяна в «Реал Солт-Лейк». Клуб МЛС заплатил за футболиста порядка трех миллионов евро, утверждает Transfermarkt.

Ранее сообщалось, что руководство «Спартака» против возвращения Мовсисяна в команду, так как считает его уровень не соответствующим команде. Форвард подписал контракт с «Реал Солт-Лейк» до конца 2017 года.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ни куя себе немного)) Считай Мельгарехо отбили
Sergh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Текущее время: 09:00. Часовой пояс GMT +3.