Вернуться   Форум фанатов Спартака > Общение > Все обо всем > Помощь в поисках

Помощь в поисках Помогу товарищу в поисках

Ответ

Опции темы
Старый 16.10.2017, 16:30   #21
Kard

Рейтинг мнений: 1604
Поблагодарили 5,084 раз(а) в 2,546 сообщениях
По умолчанию Re: Недвижимость

Цитата:
Сообщение от UNIT Посмотреть сообщение
Весело. Вот так бабки и снимают с застройщиков) Ну и правильно, ибо не*%@ через взятки работать.
У чинушей пора е6ать за подписанные кривые проекты. Никаких строек пока дороги не сделают.
Опять же нужно внимательно изучать,что ты покупаешь. Большинство ничего не учит,главное цена в договоре. Идут на риски. Потом с плакатами ходят.
Kard вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
rw balashiha (16.10.2017)
Старый 16.10.2017, 16:37   #22
UNIT

Рейтинг мнений: 2869
Поблагодарили 19,177 раз(а) в 5,446 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Kard Посмотреть сообщение
Опять же нужно внимательно изучать,что ты покупаешь. Большинство ничего не учит,главное цена в договоре. Идут на риски. Потом с плакатами ходят.
На самом деле от такого никто не застрахован, у нас куда не плюнь в МО заповедники с заказниками, если проект согласован госорганами, идет стройка...что народ проверит, я бы даже и не знал, что смотреть?
То что откатили свою подпись, это уже извините...
UNIT на форуме   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2017, 16:41   #23
Droboda

Рейтинг мнений: 2618
Поблагодарили 5,968 раз(а) в 1,488 сообщениях

Цитата:
что участок оказался в границах парка
что-то я не врубаюсь
границы парка (я говорю о зоне, которая на карте парка называется "особо охраняемой" просто огромная: захватывает Сокольники, идет вдоль ярославского шоссе, почти полностью охватывает Королев, частично Щелково и по щелковскому шоссу спускается к Москве, вдоль Балашихи
Да на этой территории тысячи домов сейчас строятся, если не больше...
Droboda на форуме   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2017, 16:43   #24
UNIT

Рейтинг мнений: 2869
Поблагодарили 19,177 раз(а) в 5,446 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Droboda Посмотреть сообщение
что-то я не врубаюсь
границы парка (я говорю о зоне, которая на карте парка называется "особо охраняемой" просто огромная: захватывает Сокольники, идет вдоль ярославского шоссе, почти полностью охватывает Королев, частично Щелково и по щелковскому шоссу спускается к Москве, вдоль Балашихи
Да на этой территории тысячи домов сейчас строятся, если не больше...
Вроде как, могу сказать не точно, в таких зонах разрешают возведение малоэтажных домов. Судя по всему там так все и было, только денег видимо не додали, ну и экологи подпись отозвали.
UNIT на форуме   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2017, 18:41   #25
Droboda

Рейтинг мнений: 2618
Поблагодарили 5,968 раз(а) в 1,488 сообщениях

Парк Лосиный остров создан в 1982г, соотвественно границы особой зоны появились в тоже время. Вы представляете сколько новостроек появилось в одном городе Королев (тогда ещё Калининград) с того времени? Они что, все самострой?)))
Бред
Droboda на форуме   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2017, 19:05   #26
Dolly

Рейтинг мнений: 190
Поблагодарили 281 раз(а) в 117 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Kard Посмотреть сообщение
Идеальных застройщиков нет. При возможности, нагнуть можно любую стройку. А про выбирать хз. Меня другое смущает, как можно строить у границ города неебовые проекты, на которые нет документов, а чинуши типа об этом не знают. Приведу пример городов Видное и Домодедово, там все стройки нужно согласовывать с аэропортом. По факту, заебенят по 20 домов в 17 этажей, а разрешение потом, за "рукопожатие" дают. Сам ездил, смотрел, о%$*вал как нашего брата вертят. Подводных камней полно везде, увы.
Dolly вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Текущее время: 14:59. Часовой пояс GMT +3.