Вернуться   Форум фанатов Спартака > Спорт > ФК Спартак Москва

ФК Спартак Москва Игроки, тренеры, состав, слухи

Ответ

Опции темы
Старый 21.04.2010, 13:29   #221
smort

Рейтинг мнений: 3628
Поблагодарили 11,721 раз(а) в 3,171 сообщениях
Отправить сообщение для smort с помощью ICQ
По умолчанию Re: Наши мысли о в внутренних делах Спартака.

Цитата:
Сообщение от Кавказец Посмотреть сообщение
Ставка была на Дринчича,тебе об этом уже говорили. Я всё межсезонье был уверен за левый фланг,Яковлев там и всё тут. Ты кого видел? Не знаю барышня его там бросила или он барышню,или армии так испугался,да и пресловутый "второй сезон" никто не отменял. Но факт остаётся фактом. Все кроме Русфана и меня сошлись во мнение,нет прошлогоднего Паши,нет. Ждём майдану(о Боже). Нет достойной замены вовке,ну не нашли её,паренёк из дубля гол привёз сразу же.Ждём Саенку(о Боже второй раз) Вот тебе и 4-двадвадва. Настаиваю на том что Жано,17 лет всего и дюже тощий он. Не знаю как там было,но спрошу:Вместо Гаврилова,когда у него был спад,выпускали 17-ти летнего пацана? Яковлев,Дринчич,Алекс,@*% знает кто,но включи оптимизм и думай о хорошем. Чем тебе не полузащита? Это при моей любимой 4-4-2...Или ты уже жалеешь о том что не купили Российского месси:Самедова?
Да ты чо совсем меня с Хмурым попутал чтоли Какой нах Самедов,ты о чем ?Да и %#*@а нам даром не нужен,но вот пробывать наигрывать когото там, пусть путем неудач,вот за это я двумя руками,так же и на левом фланге,пусть пробует, а это 4-2-2-2 мне лично в страшном сне сниться уже четыре тура подряд,ибо думаю что сплю.....
smort вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 13:29   #222
Хмурый

Рейтинг мнений: -837
Поблагодарили 1,265 раз(а) в 783 сообщениях

Цитата:
Почему не пытаться что то изменить,а не тупо надеяться на чудо(малоли прорвет)?
Карпин перетряхивать схему не будет. Он не может посадить на лавку Ибсона и Ари. Потому, что если посадит, то Федун его наизнанку вывернет за то, что просрал его бабки, купив говно собачье. Нужен другой тренер.
Хмурый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 13:30   #223
Ряжск

Рейтинг мнений: 1531
Поблагодарили 1,782 раз(а) в 674 сообщениях

Цитата:
Сообщение от smort Посмотреть сообщение
Вот именно что нету у нас сейчас Гаврилова,есть Алекс который непонятно почему растерял свою форму,тогда почему ему бы не попробывать в игре например Жано?Почему не пытаться что то изменить,а не тупо надеяться на чудо(малоли прорвет)????Нет который матч мы видим один и тот же состав,одни и теже ошибки,одни и теже проблемы в атаке,про оборону промолчу вообще,где наша полузащита,которой всегда славился,Спартак???Помнишь полузащиту Тихонов,Аленичев,Титов,Илюша Цыля???Исчо могу раньше привести игроков из полузащиты Мост, Карпин,Пятнинцкий,Ледяхов какие фамилии!!!!какие игроки!!!!!Что мы видим сейчас ась?????Одинокий Алекс,с непонятным Ибсоном,И двумя опорниками где один Шешуков ,второй Сабитов (прости госпади что назвал эту фамилию) и с этими игроками мы хотим увидить Спартаковский футбол????????Походу одна надежа у нас осталась выздоровление Дринчича,да?точнее мдааааааааааа.......
Кто сейчас подходит под роль Цили, Тихонова, Аленичева? Да и что легче придти работать в Лукойл, где все по полочкам, или открывать собственный магазин? Или у кого-то остались сомнения что у Спартака вырезали несколько лет истории со всеми вытекающими? Да Жано неплох, очень, но он пацан, ему нужна опора как и Яковлеву, Макееву, Григорьеву, Малояну. Где эта опора? Алекс-Велик? Они просто техничные игроки, им бы самим на кого-нидь опереться. Нет костяка у команды и с неба он не упадет.
Ряжск вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 13:30   #224
leader

Рейтинг мнений: 3208
Поблагодарили 4,306 раз(а) в 1,339 сообщениях

Цитата:
Дэн так и цели то у нас в этом сезоне какие???Взять чемпионство пошуметь в Европе,с кем шуметь собираемся с Шешуковым and Сабитов???Ах да Майдану с Саенкой забыл упомянуть.....С одним Алексом в полузащите не потянем,жду появления Жано к нему в пару,третий матч уже жду.....
Чемпионство - озвученная цель.Я уверен,что Федун рассудил так:"Если в прошлом году почти получилось,может в этом получится?"
К ЛЧ может быть одного хорошего игрока купим,хотя не уверен.
И что,у коней на голову выше состав?А они нормально пошумели.Так что не расстраивайся заранее,оптимист ты наш;)

А Валере дать время.Пускай не торопясь строит команду,ищет игру,постепенно привлекая русскую молодежь в состав и покупая по одному сильному иностранцу за сезон.
leader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 13:33   #225
smort

Да что я с вами рублюсь как пессимист какой нито ))))))))))))),просто мне не равиться наша игра и все е6та))))))
Старый 21.04.2010, 13:38   #226
Сибиряк

Рейтинг мнений: 2576
Поблагодарили 3,159 раз(а) в 1,398 сообщениях

Цитата:
Сообщение от bundes Посмотреть сообщение
Ну ты же сам знаешь,что все ОПЕРАТИВНЫЕ вопросы решает Федун,а потом несут к Вагиту и он как бы принимает СОБСТВЕННОЕ решение(под словом Федун конечно группа ЕГО менеджеров)-Но ведь Миша срывался то по делу ,когда втолковывал ему про трубу в Китай(которую хотел построить на свои,и которую построили в итоге не совсем туда и на наши с тобой 20 млрд)
И я оффтоплю.

Ты ещё забыл добавить, что Ходор собирался тащить трубу именно до нашего АнгарскНефтеоргСинтез (или как он там ща называется) и гнать узкоглазым отнюдь не сырец, а продукты глубокой переработки. Собирался провести серьёзную модернизацию нашего комбината...
А питерская портовая крыса и не сделала ничего, так ещё и на акции, которые превратились в 0, кинул весь город. В том числе и лично меня на 2-3 трёшки в Москве (по ценам акций за 2 месяца до пи3деца).
Поэтому Луку понимаю и не критикую вообще.
Сибиряк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 13:39   #227
smort

Цитата:
Сообщение от leader Посмотреть сообщение
Чемпионство - озвученная цель.Я уверен,что Федун рассудил так:"Если в прошлом году почти получилось,может в этом получится?"
И что,у коней на голову выше состав?А они нормально пошумели.Так что не расстраивайся заранее,оптимист ты наш;)

А Валере дать время.Пускай не торопясь строит команду,ищет игру,постепенно привлекая русскую молодежь в состав и покупая по одному сильному иностранцу за сезон.
Дэн только привлекает он пока Ари с Ибсоном,к сожалению,а не молодежь нашу
Старый 21.04.2010, 13:40   #228
Monogar69

Рейтинг мнений: 581
Поблагодарили 398 раз(а) в 190 сообщениях

Цитата:
"Чтобы купить что-нибудь ненужное,надо сначала продать что-нибудь ненужное,а у нас денег нет"(цэ)
Может,вообще тогда отбросить все амбиции к чертям собачим(как только?) и дать Карпину спокойно работать,то бишь ставить игру?Только вот море оголтелых сожрут к едрене фене его.
И,это,товарищи экономисты,объясните,пожалуйста,почему Фе никак не хочет вкладывать в усиление команды,тем паче,что ЛЧ на носу,а там можно очень круто подзаработать(чем дальше проходишь по сетке,тем больше бабла льется в твой карман).Пример тех же коней на лицо.
Monogar69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 13:40   #229
Кавказец

Рейтинг мнений: 5629
Поблагодарили 6,312 раз(а) в 2,151 сообщениях

Цитата:
Да что я с вами рублюсь как пессимист какой нито ))))))))))))),просто мне не равиться наша игра и все е6та))))))
Так и мне она не нравится,но я нахожу ей какое-то объяснение.)) Если б ты знал,как я переживал,когда ты в "хмуризм" подался.))))))))
Кавказец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 13:43   #230
leader

Просто прекратить надо уже эти шарахания и метания.
"Все,Карпин поплыл - давайте нового тренера,хоть Красножана,хоть кого".
Мы уже много сезонов наступаем на одни и те же грабли,с регулярной тасовкой тренеров.
И самое главное - в лотерею все играют:"Может у Аленичева пойдет","Может у имярека".А если не пойдет?
Я уже столько сезонов жду чемпионство,а наблюдаю качели.Уверен,что из-за того,что никто не хочет ждать,да я раньше тоже не хотел.Пересмотрел свою позицию.Оптимально:кредит беспроцентный Карпину на три года.Потом выводы.Вот так вот:)

Цитата:
Дэн только привлекает он пока Ари с Ибсоном,к сожалению,а не молодежь нашу
Саш.Он привлекает.Только сейчас,как ни прискорбно,даже Ибсонари играют лучше молодежи.Но шанс дает регулярно - вот это радует.
Старый 21.04.2010, 13:45   #231
Магаданец

Рейтинг мнений: 1962
Поблагодарили 783 раз(а) в 366 сообщениях

Цитата:
теперь вопрос к другу Магаданцу:где он увидел "мелодию юрского периода!"В матче с Сатурном?Я ее не видел и никто ее не видел кроме, Карпина,к сожалению.....
Да что ж вы такие нетерпеливые-то все, а? Друже, ты как старичок 70-тилетний или ребёнок, что, в общем-то, одно и то же, ей богу. Начитался идиом да метафор и завёл пластинку по-новой: дай, дай, дай мне игру, дядя Карпин)) Скоро только кошки родятся(с) Так что наберись терпения и жди. Ну, не бывает всего и сразу, не бывает
P.S. А проблески пресловутой спартаковской игры есть, просто нужно смотреть без ненужных эмоций)
Магаданец вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
leader (21.04.2010)
Старый 21.04.2010, 13:48   #232
Rosso-bianco
Самый адекватный 2016

Рейтинг мнений: 3303
Поблагодарили 6,387 раз(а) в 1,795 сообщениях

Цитата:
Просто прекратить надо уже эти шарахания и метания.
"Все,Карпин поплыл - давайте нового тренера,хоть Красножана,хоть кого".
Мы уже много сезонов наступаем на одни и те же грабли,с регулярной тасовкой тренеров.
И самое главное - в лотерею все играют:"Может у Аленичева пойдет","Может у имярека".А если не пойдет?
Я уже столько сезонов жду чемпионство,а наблюдаю качели.Уверен,что из-за того,что никто не хочет ждать,да я раньше тоже не хотел.Пересмотрел свою позицию.Оптимально:кредит беспроцентный Карпину на три года.Потом выводы.Вот так вот:)
Три года! Сильно, но я за! Главное трижды до петухов не отречься
Я ведь и за Саламыча (прежде всего против очередной смены) стоял, пока он в три опорника хохлам не слетел. А я людей первый раз повел на Спартак посмотреть. Так стыдно было, жжжуть.
Rosso-bianco вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 13:49   #233
Ряжск

Рейтинг мнений: 1531
Поблагодарили 1,782 раз(а) в 674 сообщениях

Цитата:

Все верно, только такая вещь как сыгранность может пнуть даже коней до 1/4 ЛЧ. Даже с деревянными ногами, березами, Игнашевичами, ШемберАстами, Одиями и Чидиями они научились взаимозаменять друг друга, страховать и начинать атаку в неплохую полузащиту. На это у них ушел не один сезон. И даже Щенников и Нецид, уступая может в мастерстве спартаковским ровесникам, - смотряться на общем фоне команды солидней Нас, т.к. скелет поддерживает дряблые мышцы, а у нас наоборот - бицепсы видно, а кости не выжерживают, не развиты еще. Повторюсь, годом не отделаемся.
Ряжск вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Гоша КБ Riga (21.04.2010)
Старый 21.04.2010, 13:51   #234
Гоша КБ Riga
Открытие 2010 года

Рейтинг мнений: 5676
Поблагодарили 24,078 раз(а) в 9,404 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Rosso-bianco Посмотреть сообщение
Три года! Сильно, но я за! Главное трижды до петухов не отречься
Я ведь и за Саламыча (прежде всего против очередной смены) стоял, пока он в три опорника хохлам не слетел. А я людей первый раз повел на Спартак посмотреть. Так стыдно было, жжжуть.
Как я тебя понимаю! У меня куча знакомых хохлов и почти все ДК во меня застебали.
Гоша КБ Riga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 13:51   #235
Магаданец

Рейтинг мнений: 1962
Поблагодарили 783 раз(а) в 366 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Хмурый Посмотреть сообщение
Карпин перетряхивать схему не будет. Он не может посадить на лавку Ибсона и Ари. Потому, что если посадит, то Федун его наизнанку вывернет за то, что просрал его бабки, купив говно собачье. Нужен другой тренер.
Я вот тебе задам сейчас вопрос в лоб. Спрошу грубо: "Не зaeбло про "нужен другой тренер" в каждой ветке писать?" Все твою "хмурую" позицию уже прекрасно знают, изучили от и до, так зачем повторяться?
Магаданец вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (2):
smort (21.04.2010), Кавказец (21.04.2010)
Старый 21.04.2010, 13:53   #236
smort

Цитата:
Сообщение от Магаданец Посмотреть сообщение
Да что ж вы такие нетерпеливые-то все, а? Друже, ты как старичок 70-тилетний или ребёнок, что, в общем-то, одно и то же, ей богу. Начитался идиом да метафор и завёл пластинку по-новой: дай, дай, дай мне игру, дядя Карпин)) Скоро только кошки родятся(с) Так что наберись терпения и жди. Ну, не бывает всего и сразу, не бывает
P.S. А проблески пресловутой спартаковской игры есть, просто нужно смотреть без ненужных эмоций)
Очень хочеться "забубнить" типа "даже проблесков нету",или "Бывает все бывает",но очень хочеться верить что все будет хорошо.Для себя я исчо дам Карпину время для чего нито придумывания,тоесть до конца сезона.А там поглядим.Пока наблюдаем унылое гавно"Улыбаемся и машем"<с Мадагаскар>
Старый 21.04.2010, 13:57   #237
Верный

Рейтинг мнений: 5253
Поблагодарили 15,667 раз(а) в 3,181 сообщениях
Отправить сообщение для Верный с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Магаданец Посмотреть сообщение
Я вот тебе задам сейчас вопрос в лоб. Спрошу грубо: "Не зaeбло про "нужен другой тренер" в каждой ветке писать?" Все твою "хмурую" позицию уже прекрасно знают, изучили от и до, так зачем повторяться?
Да неее. Тут не тренер новый нужен, а хороший нервопатолог ( или как там называеться врач который лечит навязчивые идеи и постоянные страхи?)
Верный вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Кавказец (21.04.2010)
Старый 21.04.2010, 14:00   #238
Гоша КБ Riga
Открытие 2010 года

Рейтинг мнений: 5676
Поблагодарили 24,078 раз(а) в 9,404 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Верный Посмотреть сообщение
Да неее. Тут не тренер новый нужен, а хороший нервопатолог ( или как там называеться врач который лечит навязчивые идеи и постоянные страхи?)
Ага Сань Кашпировского надо призывать-массовый гипноз всем!
Гоша КБ Riga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 14:04   #239
leader

И еще,освежу память людям "сменитьнахренвсех" и повторюсь.
Бердый,Семин,да и пес строили свои команды не один сезон.Первые двое так и вообще пол-жизни)
Зато потом длительное время давали результат,с разноплановой игрой.Так может,если Карпину дать время и мы увидим ушедшие в небытие (как многие утверждают) стеночки/забегания?Тем более в консультантах у него человек,который стеночки эти,если мне не изменяет память,любил,а?;)
Сказал cпасибо:
Ряжск (21.04.2010)
Старый 21.04.2010, 14:05   #240
smort

По Хмурому-этот пациент неизлечим)))Если хотите угробить месяца два впустую на обсуждения кандидатуры Карпина и уход %*#*и(я месяца два точно угробил впустую),то это к Хмурому,человек даже не пытаеться понять что ему говорит другой человек,с таким спорить бессполезно....