Вернуться   Форум фанатов Спартака > Спорт > ФК Спартак Москва > Экс-игроки

Экс-игроки Игроки, тренеры, руководящий состав, имевший в своё время отношение к клубу

Ответ

Опции темы
Старый Вчера, 20:48   #9641
Diego Kelevra

Рейтинг мнений: 1
Поблагодарили 51 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию Re: Денис Глушаков

Цитата:
Сообщение от Jonick Посмотреть сообщение
Я неудержался и опять обманул) Нету у меня кота) Черепашка была, но я вечно забывал ее кормить раз в трое суток, поэтому пришлось отдать кому-нибудь поотвецтвеннее, пока не сдохла у такого "заботливого" хозяина)

Добавлено:

Да спрячься уже, не позорься больше, мой юный альтернативно-одаренный друг) А то над тобой издеваца, как младенца избивать, неудобно даже както чучуть)
ну конечно сразу видно настоящего мужчину который постоянно только @@@$$т своим языком. "Опять обманул" . Когда люди врут постоянно это значит у них комплексы и они боятся правды касательно себя. Хорошо что ты сам показал свою сущность $$$#@бола, это не может не радовать.
Diego Kelevra вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 00:02   #9642
bruno

Рейтинг мнений: 406
Поблагодарили 2,944 раз(а) в 242 сообщениях

Немного шарфов приготовил кто-то
bruno вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (10):
Chekist FCSM (Сегодня), Eвгeний (Сегодня), Moskovskiy88 (Сегодня), NiXon (Сегодня), number7 (Сегодня), Primakoff (Сегодня), Relic (Сегодня), spartacus (Сегодня), Taer (Сегодня), Рамирес (Сегодня)
Старый Сегодня, 01:10   #9643
Крабс

Рейтинг мнений: 156
Поблагодарили 587 раз(а) в 291 сообщениях

Цитата:
Сообщение от bruno Посмотреть сообщение
Немного шарфов приготовил кто-то
обособить лучше было после "мразь"))
Крабс на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 01:34   #9644
Михей
Футбольная команда форума

Рейтинг мнений: 6856
Поблагодарили 25,629 раз(а) в 9,588 сообщениях

я, надеюсь, весной его не увижу)ну разве только передачку закинуть, чтоб не откинулся с голода на централе))
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 10:34   #9645
pellepelle

Рейтинг мнений: 1181
Поблагодарили 3,389 раз(а) в 906 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Михей Посмотреть сообщение
я, надеюсь, весной его не увижу)ну разве только передачку закинуть, чтоб не откинулся с голода на централе))
Очень сомнительно.
Цитата:
– Вопрос о сотрудничестве с рядом футболистов будет решаться по итогам зимних сборов. Главный тренер красно-белых Олег Кононов попросил время на более пристальное знакомство с рядом других футболистов – это касается, в том числе, и капитана, Дениса Глушакова.
Намёк на то, что ему ещё поработать надо.
+ андрей два состава сказал, что у него контракт)).
pellepelle вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 10:46   #9646
DiKanio

Рейтинг мнений: 155
Поблагодарили 7,835 раз(а) в 2,829 сообщениях

Вы чего?
Смотрели тотальный разбор с Кононовым? Там разбирали ошибки футболистов. Явные косяки иуды даже не комментировали, а другим доставалось. Пересмотрите... ведущий даже не пробует задать вопрос по явному косяку иуды, а Кононов в пиджаке улыбается и все....

Потом комментарий Кононова
Цитата:
Для меня профессиональный футболист — это тот, который выходит на тренировки, минуя все проблемы, выходит на поле и проводит игру, как последнюю. Предыдущие матчи он проводил именно в таком ключе. Что будет дальше, зависит от него. Мне бы хотелось, чтобы Глушаков дальше прогрессировал.
Я видел желания в одном матче и как бы все!!! Остальные игры он провалил, но его нельзя критиковать. Все журналисты вылизывают жопу и сам Кононов. 1,5 года этот ублюдок будет еще в Спартаке.
DiKanio на форуме   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (10):
Diego Kelevra (Сегодня), Hot (Сегодня), Jonick (Сегодня), NiXon (Сегодня), pellepelle (Сегодня), Revizor (Сегодня), Ruler (Сегодня), spartacus (Сегодня), Taer (Сегодня), Крабс (Сегодня)
Старый Сегодня, 10:48   #9647
SpartakM

Рейтинг мнений: 1935
Поблагодарили 9,532 раз(а) в 3,266 сообщениях

Цитата:
Сообщение от DiKanio Посмотреть сообщение
Вы чего?
Смотрели тотальный разбор с Кононовым? Там разбирали ошибки футболистов. Явные косяки иуды даже не комментировали, а другим доставалось. Пересмотрите... ведущий даже не пробует задать вопрос по явному косяку иуды, а Кононов в пиджаке улыбается и все....

Потом комментарий Кононова

Я видел желания в одном матче и как бы все!!! Остальные игры он провалил, но его нельзя критиковать. Все журналисты вылизывают жопу и сам Кононов. 1,5 года этот ублюдок будет еще в Спартаке.
Да ты опитимист Мне кажется, его потом переподпишут на 5 лет, а потом сразу помощником тренера и главным, вот его карьера Нормальное руководство уже бы выебало его, но он мужик и ебет наше руководство
SpartakM на форуме   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (7):
DiKanio (Сегодня), Jonick (Сегодня), NiXon (Сегодня), pellepelle (Сегодня), Predator (Сегодня), spartacus (Сегодня), Верный (Сегодня)
Старый Сегодня, 12:54   #9648
митя

Рейтинг мнений: 1397
Поблагодарили 7,166 раз(а) в 2,318 сообщениях

"Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Поль Погба может быть наказан клубом за проявление неуважения к команде и теперь уже бывшему главному тренеру Жозе Моуринью. Как утверждает Daily Mail, французу грозит штраф за публикации в социальных сетях после известия об отставке португальца."
митя вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
NiXon (Сегодня)
Старый Сегодня, 13:22   #9649
RedWhiteAlex
Юморист 2017 года

Рейтинг мнений: 3207
Поблагодарили 29,038 раз(а) в 4,109 сообщениях

Цитата:
Сообщение от митя Посмотреть сообщение
"Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Поль Погба может быть наказан клубом за проявление неуважения к команде и теперь уже бывшему главному тренеру Жозе Моуринью. Как утверждает Daily Mail, французу грозит штраф за публикации в социальных сетях после известия об отставке португальца."
RedWhiteAlex на форуме   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (7):
Hot (Сегодня), kharon (Сегодня), Mrvad (Сегодня), NiXon (Сегодня), pellepelle (Сегодня), spartacus (Сегодня), Рамирес (Сегодня)
Старый Сегодня, 18:35   #9650
Helge

Рейтинг мнений: 636
Поблагодарили 11,227 раз(а) в 1,773 сообщениях

Цитата:
Сообщение от pellepelle Посмотреть сообщение
Очень сомнительно.

Намёк на то, что ему ещё поработать надо.
+ андрей два состава сказал, что у него контракт)).
если что, федун со своей сворой быстро напомнят Кононову, что у глушака большой контракт, а сменить тренера - раз плюнуть
Helge на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Текущее время: 18:51. Часовой пояс GMT +3.