Вернуться   Форум фанатов Спартака > Спорт > ФК Спартак Москва > Экс-игроки

Важная информация

Экс-игроки Игроки, тренеры, руководящий состав, имевший в своё время отношение к клубу

Ответ

Опции темы
Старый Сегодня, 22:39   #20281
Footbob

Рейтинг мнений: 3186
Поблагодарили 14,453 раз(а) в 4,700 сообщениях
По умолчанию Re: Массимо Каррера

Цитата:
Сообщение от Franz Посмотреть сообщение
Пишите. Ваше право. Только я понимаю что ничего не поменяется, а многие тут думают что именно Каррера корень всех наших проблем. Я понимаю что Каррера Сербия изжил из-за .....а вы потому что....
Да тебе в битву экстрасенсов, тут вообще на сезон набирается
Footbob на форуме   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Sid or off (Сегодня)
Старый Сегодня, 22:39   #20282
GlinoeFCSM

Рейтинг мнений: 1730
Поблагодарили 10,048 раз(а) в 3,643 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Sid or off Посмотреть сообщение
#*@, Каррера отказался от прощаний с болелами) Как же он вас так бросил-то, парни?) Вы с ним проститься хотели, а оно вон как.
Пи3дец,ну ты то вроде из адекватных,накуя опускаешься до уровня местных долб.оебиков? Не нравился Каррера,так аргументируй,накуй на ехидство переходить...
Тут кстати большинство не каррерофилы,а противники тупого и безразличного руководства.
GlinoeFCSM на форуме   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (2):
makesomesport (Сегодня), number7 (Сегодня)
Старый Сегодня, 22:40   #20283
Sid or off

Рейтинг мнений: 1164
Поблагодарили 4,614 раз(а) в 1,799 сообщениях

Цитата:
Так как тебе без нервов объяснить что ты хоть 100000 тренеров поменяй и толку не будет! Априори!
Ну может выстрелит кто-то.... раз в 10ть лет. Не спорю. Так что ждать? Зачем менять? Куда идти и что делать?
Я вот это понять не могу!
Я говорил - пусть не выигрываешь матчи, пусть не чемпион, но $@%@* покажи игру тогда! Построй ее! Покажи защитникам как защищаться, ты ж в Юве за это отвечал! Я готов простить и мириться с результатами, но я не готов мириться с плохой и не развивающейся игрой команды. Если бы сейчас Спартак показывал неплохой футбол, я был бы против отставки, однозначно.

И последнее - я не говорил что все станет отлично когда Каррера уйдет, но я убежден, что хуже ИГРАТЬ, чем мы это делаем сейчас мы не сможем при 90% тренеров, потому что хуже некуда.

Добавлено:
Цитата:
Сообщение от GlinoeFCSM Посмотреть сообщение
Пи3дец,ну ты то вроде из адекватных,накуя опускаешься до уровня местных долб.оебиков? Не нравился Каррера,так аргументируй,накуй на ехидство переходить...
Тут кстати большинство не каррерофилы,а противники тупого и безразличного руководства.
Согласен, стыдно что написал, слишком завелся от споров в другой теме, но что сказано того не вернешь
Sid or off на форуме   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (3):
DimonSM (Сегодня), Footbob (Сегодня), Павел739 (Сегодня)
Старый Сегодня, 22:43   #20284
Franz

Рейтинг мнений: 3224
Поблагодарили 9,710 раз(а) в 3,156 сообщениях

Цитата:
Я говорил - пусть не выигрываешь матчи, пусть не чемпион, но $@%@* покажи игру тогда! Построй ее! Покажи защитникам как защищаться, ты ж в Юве за это отвечал! Я готов простить и мириться с результатами, но я не готов мириться с плохой и не развивающейся игрой команды. Если бы сейчас Спартак показывал неплохой футбол, я был бы против отставки, однозначно.

И последнее - я не говорил что все станет отлично когда Каррера уйдет, но я убежден, что хуже ИГРАТЬ, чем мы это делаем сейчас мы не сможем при 90% тренеров, потому что хуже некуда.
Хуже мы играли. При Стасе. При ДАА. Было хуже.
Franz на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 22:44   #20285
Павел739

Рейтинг мнений: 1620
Поблагодарили 5,952 раз(а) в 1,416 сообщениях

Цитата:

Логично. Бывало что с результатом обламовались, но хоть игра была. Создавали по 10 моментов, пропускали чушь какую-нибудь, ну ничего страшного. А тут ни игры, ни результата и с каждым разом все хуже.

О чем вообще говорить после Петковича-Кутепова-Комбарова в обороне и выхода Игнатова? Ну это же фиаско, ну правда.
Павел739 на форуме   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Sid or off (Сегодня)
Старый Сегодня, 22:45   #20286
DimonSM
Аналитик 2015-2017 годов

Рейтинг мнений: 6727
Поблагодарили 15,765 раз(а) в 6,879 сообщениях

Цитата:
Вова, первый мяч с игры забили только в 11-м туре, никакой игрой это не пахнет.. И то, играли так, как в прошлом сезоне, а потом во втором вернулись к той тактике, что практикуем весь новый сезон и даже Еременко в ней растворился, после чего и был заменен, будто он тому виной... Во втором тайме, как холодным душем окатило, думал, что ты творишь, Массимо, на к у я??? ведь можем и ты можешь значит всё изменить, но ему нужна была именно эта тупая модель..

Последний раз редактировалось DimonSM; Сегодня в 22:49.
DimonSM на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 22:46   #20287
Sid or off

Рейтинг мнений: 1164
Поблагодарили 4,614 раз(а) в 1,799 сообщениях

Цитата:
При Стасе было слишком давно чтоб быть честным, при ДАА... Я не согласен что мы играли хуже, играли лучше чем сейчас. Единственное кого можно вспомнить (мне как-то тоже напомнили), так это Гунько. Там лютая игра была, согласен
Sid or off на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 22:49   #20288
Воскобой

Рейтинг мнений: 1540
Поблагодарили 13,292 раз(а) в 2,390 сообщениях

С одной стороны всё шло к отставке, с другой очень обидно за Массимо.
Воскобой на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Текущее время: 22:50. Часовой пояс GMT +3.