Вернуться   Форум фанатов Спартака > Спорт > ФК Спартак Москва > Селекция/слухи

Важная информация

Селекция/слухи Трансферы, покупка, продажа, аренда, слухи

Ответ

Опции темы
Старый 20.10.2018, 19:57   #13161
DiKanio

Рейтинг мнений: 270
Поблагодарили 7,275 раз(а) в 2,645 сообщениях
По умолчанию Re: Новые приобретения

Цитата:
Сообщение от DimonSM Посмотреть сообщение
Дурак, говорят не лечится.. Я вот например знаю 4-ре позиции на фланге, атакующий крайний полузащитник или нападающий, крайний полузащитник, атакующий крайний защитник, крайний защитник. Ясно ведь и не ты это придумал, что у каждого своя роль и умения в обороне разные. Иначе не было бы таких разграничений по амплуа. Скопинцев атакующий крайний защитник, о чем сам лично и сказал, тебе опять ссыль нужна? Понимаешь, до тебя уже всё всем объяснили и описали, а ты игнорируешь этот факт, придумывая какие-то небылицы с чисто атакующим Скопинцевым. Валера его ставит на фланг с 3-мя ЦЗ, в Балтике он играл на фланге с 3-мя ЦЗ. В молодежке левого защитника исполнял из 4-х в линии. В таких случаях, крайний защитник противоположного фланга высоко не поднимается, как у нас было с Комбаровым и Ещенко, это нужно для сохранения баланса в линиях, где тройка ПрКЗ-ПрЦЗ-ЛевЦЗ смещаются ближе к левому флангу. Эти правила понимать надо, а не выдумывать свои. Скопинцев играет вингбэка, от слов winger и back. Можно играть и в 3 ЦЗ, и в 2 ЦЗ, так и играли Реал с Роберто Карлосом, с Пануччи и Сальгадо справа, крайние защитники, которые уделяли больше времени обороне, в то время пока Карлос тирранил впереди... Атакующий крайний защитник, априори слабее в обороне крайнего защитника, как такового, это просто логика, никто и никогда не утверждает обратного, но оборонительные навыки у такого игрока тоже есть и они лучше, чем у крайнего полузащитника или крайнего нападающего. Садись, два..

Если поймёшь о чём там написано.. о чем тебе и рассказывал год назад и советовал изучить вопрос, но за год, ты как был zero так и остался
Что ты мне расписал и для чего? Я тебя спрашиваю "По факту в 2 цз он будет надежен в обороне? Думаю никто не знает и сказать нечего, да?"

Он в Балтике был полностью отстранен от оборонительных обязанностей, по этой причине так много забивал. Я об этом говорил и просил рассказать чем он хорош в обороне. Прошел в год и Дмитрий сыграл около 20 матчей в РФПЛ. Что можешь сказать об его игре именно в обороне?
Я просто к тому, что гол Оренбург забил после подачи из под 77 номера, правда Парш своего игрока упустил, но все же подача была из под Скопинцева, сыграл в лучшем стили Д.Комбарова. Вчера он упустил игрока и в итоге с углового забили гол. Рубин забил Ростову после углового, я точно не помню и не могу утверждать, но вроде бы опять упустил своего игрока и в итоге угловой.

При этой в стране нет левши защитника лучше Скопинцева (до 23 лет с паспортом), которого мы можем купить. Другое дело сможет ли он показывать уверенную игру в 2 ЦЗ, при Фернандо в опорке и т.д. В Спартаке никто не будет так подстраховывать, как в Ростове или в Балтике.
Еще могу отметить его игру при угловых в свои ворота. На него рассчитывать нет смысла. Что в Балтике, что в Ростове он просто отстранен от участие в этом процессе, но это уже детали.
DiKanio на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 00:23   #13162
DimonSM
Аналитик 2015-2017 годов

Рейтинг мнений: 6727
Поблагодарили 15,763 раз(а) в 6,877 сообщениях

напомню
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
DimonSM вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 00:46   #13163
DiKanio

Я тоже могу напомнить
Селихов
Петкович, Жиго, Джикия, Тигиев
Пашалич, Р.Еременко
Самедов, Ханни, Ташаев
Адриано

На замены еще Максимович, С.Еременко и купленный РУ Роша.
За 4 ТО был куплен состав и в лимит уложились. Странно, но играют все те же игроки, которые были в клубе на момент матча 2 тура сезона 16/17. Исключение есть, но их слишком мало.
Старый Сегодня, 17:41   #13164
оук6
Аналитик 2011-2012 годов

Рейтинг мнений: 1276
Поблагодарили 11,533 раз(а) в 4,560 сообщениях

Это РУ затавляло их ставить в состав.

Ты про супер таланта голденбоя младшего Ерёменко забыл.
оук6 на форуме   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (2):
blabla2206 (Сегодня), Sid or off (Сегодня)
Старый Сегодня, 18:36   #13165
DiKanio

вот сейчас будет интересно посмотреть на лучшего из Еременко. Выйдет играть против дубля Рубина или нет.
Какие ваши прогнозы?
Старый Сегодня, 18:39   #13166
NYY88

Рейтинг мнений: 220
Поблагодарили 1,222 раз(а) в 506 сообщениях

Чтобы сохранить зимой старшего будет играть и младший.
NYY88 на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 18:42   #13167
Sid or off

Рейтинг мнений: 1164
Поблагодарили 4,611 раз(а) в 1,798 сообщениях

Цитата:
Сообщение от DiKanio Посмотреть сообщение
вот сейчас будет интересно посмотреть на лучшего из Еременко. Выйдет играть против дубля Рубина или нет.
Какие ваши прогнозы?
На%$* пойдет - мой прогноз.
Sid or off на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Текущее время: 21:24. Часовой пояс GMT +3.