Вернуться   Форум фанатов Спартака > Общение > Все обо всем > В России и мире

В России и мире Мир в котором мы живем

Ответ

Опции темы
Старый 10.11.2009, 23:13   #21
ФЕДОР КБ

Рейтинг мнений: 1479
Поблагодарили 4,271 раз(а) в 1,482 сообщениях
По умолчанию Re: Обращение офицера милиции к Путину В. В.

По-моему он просто $$#%. Засадил невиновного человека, получил майора, подполковника не дают, вот он и жалуется. Раньше надо было жаловаться, а не звезду получать. Эту запись прежде всего надо использовать против него и начать расследование кого он там посадил. И гнать таких из органов надо. А то тут не хочу, здесь не надо... Не нравиться - увольняйся, никто не держит.
ФЕДОР КБ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 19:44   #22
Пилот

Рейтинг мнений: 265
Поблагодарили 304 раз(а) в 143 сообщениях
Отправить сообщение для Пилот с помощью ICQ

Глава МВД РФ Рашид Нургалиев дал поручение начальнику ГУВД по Краснодарскому краю генерал-лейтенанту милиции Сергею Кучеруку отстранить на период проведения проверки УВД Новороссийска майора милиции Алексея Дымовского от выполнения служебных обязанностей. Проверка назначена после того, как сотрудник УВД Новороссийска майор милиции Алексей Дымовский выступил с видеобращением к премьер-министру Владимиру Путину с жалобами на "милицейский беспредел".

Как сообщил сегодня ИТАР-ТАСС начальник Управления общественных связей Министерства Валерий Грибакин, министр назначил проверку, и с завтрашнего дня комиссия центрального аппарата МВД России приступит к работе в УВД Новороссийска. Будут проверены, в том числе, и факты, изложенные Дымовским в его видеообращении. В состав комиссии вошли представители Департамента собственной безопасности, Департамента кадрового обеспечения, медицинского управления и других подразделений.

По итогам проверки глава МВД РФ генерал армии Рашид Нургалиев подготовит доклад президенту и премьер-министру.
Пилот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 14:19   #23
Пилот

Рейтинг мнений: 265
Поблагодарили 304 раз(а) в 143 сообщениях
Отправить сообщение для Пилот с помощью ICQ

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Пилот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 11:22   #24
злобный троль

Рейтинг мнений: -25
Поблагодарили 89 раз(а) в 21 сообщениях

Путина я больше не считаю нормальным мужиком. Он реально лох! Вот реально, для меня, по-мужицки, он – лох! Я хотел с ним просто по-мужски встретиться и нормально поговорить. Сейчас я уже ничего не хочу. Меня реально загнали в угол. Меня реально через телевизор не пускают к народу. Мне нечего бояться. Что мне Нургалиева бояться? У него сто человек охраны из ментов. Но они все должны быть так, что бы он их не видел. Если он хоть кого-то из них видит, он их сразу увольняет. Я знаю случаи, когда пацанов реально увольняли, потому что он их замечал. Я сам лежал за камнем в белой рубашечке и со стволом, а этот карлик приехал, вышел на две минуты из машины, посмотрел на Новороссийск и уехал. Так что мне бояться нечего! У меня нет ничего за спиной. (c) Дымовский.
злобный троль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 11:45   #25
Хмурый

Рейтинг мнений: -795
Поблагодарили 1,265 раз(а) в 783 сообщениях

Вот он Америку открыл. Смешно. Есть факты? Пиши заяву в Управление Собственной Безопасности. Там отреагируют. Не могут не отреагировать. А нести #*#ню, типа, дайте мне Путина, это надо быть полным @%$$*ом. Путин и Медведев не для того поставлены, чтобы встречаться с каждым @%$$*ом, по его (@%$$*а) требованию.
Честных ментво не бывает. Все менты - подлые продажные твари. Знаю, не по-наслышке. А эта тварь решила выпентдриться.
Хмурый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 21:36   #26
Хитрый Мя<C>ник

Рейтинг мнений: 162
Поблагодарили 634 раз(а) в 268 сообщениях

Майора Дымовского подозревают в мошенничестве

С ноября следователи проводили в УВД Новороссийска проверку по факту заявлений Дымовского

Против майора Алексея Дымовского, выступившего с критикой российской милицейской системы, возбуждено уголовное дело.

Следственные органы Краснодарского края подозревают бывшего сотрудника УВД Новороссийска в мошенничестве с использованием должностного положения, сообщается на сайте Следственного комитета при прокуратуре (СКП) России.

В ноябре этого года Дымовский в интернете разместил видеообращение к премьеру Владимиру Путину, в котором обвинял своих бывших коллег в коррупции и утверждал, что его заставляют раскрывать несуществующие преступления.

После этого в сети один за другим стали появляться аналогичные видеообращения бывших милиционеров.

Вскоре следователи начали Нажать служебную проверку по факту заявлений майора в отношении сотрудников УВД Новороссийска на наличие в них признаков клеветы. Тогда же стало известно, что Дымовский уволен из милиции – по словам Нургалиева, "за дискредитацию и клевету" в адрес органов МВД.

В декабре материалы проверки были направлены в Следственный комитет при прокуратуре.

В то же время в адрес Дымовского подан иск от двух новороссийских милицейских начальников, которые заявляют, что своим видеобращением майор оскорбил их честь и достоинство, и в качестве возмещения морального вреда требуют выплатить им по три тысячи рублей.

Гостайна

В интервью агентству Интерфакс Дымовский сообщил, что уже получил повестку на допрос и во вторник даст показания. Все обвинения против себя он назвал безосновательными.

В начале декабря глава департамента собственной безопасности МВД Юрий Драгунцов сообщил журналистам, что Дымовский может быть обвинен в разглашении государственной тайны и хищении казенных денег.

"Насколько я знаю, что ему может инкриминироваться - это хищение денежных средств и, скорее всего, это будет разглашение гостайны", - сказал Драгунцов.

Ведущие правозащитники выступили в защиту Дымовского. "В нормальной стране работа любого ведомства должна быть прозрачна для граждан. Дымовский попытался приподнять завесу, и то не мошенничество, а гражданский поступок", - сказала глава Московской Хельсинкской группы Людмила Алексеева.

Хитрый Мя<C>ник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 22:00   #27
Хмурый

Цитата:
Дымовский попытался приподнять завесу, и то не мошенничество, а гражданский поступок", - сказала глава Московской Хельсинкской группы Людмила Алексеева.
Это не гражданский поступок, а бред сумасшедшего. Типа, дайте мне Путина, я ему глаза открою. Хе-хе. Если Путин или Медведев будут встречаться со всяким сумасшедшим, который этого захочет, у них времени на работу не останется.
Старый 28.12.2009, 22:10   #28
MsB|[Sven]

Рейтинг мнений: 230
Поблагодарили 356 раз(а) в 135 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Хмурый Посмотреть сообщение
Это не гражданский поступок, а бред сумасшедшего. Типа, дайте мне Путина, я ему глаза открою. Хе-хе. Если Путин или Медведев будут встречаться со всяким сумасшедшим, который этого захочет, у них времени на работу не останется.

Какую ещё работу?
MsB|[Sven] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 22:29   #29
Хмурый

Когда ты обвиняешь человека (в данном случае своего начальника) в каких-либо преступлениях, ты должен иметь в своем распоряжении железные доказательства. У этого сумасшедшего их нет. Его обидели, он и наговорил всякого. Пусть теперь отвечает за базар.
Нормальных честных мусоров не существует в природе. Не один нормальный мужик не пойдет работать мусором, где ему придется мучить, пытать невинных людей. Все мусара редкостные гниды. Когда одна гнида жалуется на другую гниду, стараясь ее ужалить побольнее, меня это только забавляет.
Старый 28.12.2009, 23:33   #30
MsB|[Sven]

Я немного о другом. О фразе что путин и медведев работают, выглядит очень смешно)

А насчёт мусаров на 90% соглашусь.
Старый 29.12.2009, 01:02   #31
Хмурый

Цитата:
Я немного о другом. О фразе что путин и медведев работают, выглядит очень смешно)
Зря смеешься. Работают и очень много. Другое дело, что не все получается. Чтобы их критиковать надо быть в теме, владеть информацией. А смеяться над ними? Хм. Ну, смейся, если есть желание. Но я бы, например, ни за какие каврижки не согласился взвалить на себя и одну сотую их забот. Ну, его в баню, такое счастье.
Старый 29.12.2009, 01:32   #32
MsB|[Sven]

Цитата:
Зря смеешься. Работают и очень много. Другое дело, что не все получается. Чтобы их критиковать надо быть в теме, владеть информацией. А смеяться над ними? Хм. Ну, смейся, если есть желание. Но я бы, например, ни за какие каврижки не согласился взвалить на себя и одну сотую их забот. Ну, его в баню, такое счастье.
П-ц... других слов не нахожу....
Старый 29.12.2009, 01:34   #33
RussianWarrior

Рейтинг мнений: 292
Поблагодарили 268 раз(а) в 180 сообщениях
Отправить сообщение для RussianWarrior с помощью ICQ

Цитата:
Работают да.Для себя любимых.А на народ им глубоко начхать(((
RussianWarrior вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 02:06   #34
Михей
Футбольная команда форума

Рейтинг мнений: 6163
Поблагодарили 24,110 раз(а) в 9,234 сообщениях

Дымовский Арестован
Защита бывшего майора милиции УВД Новороссийска Алексея Дымовского, разместившего в Интернете видеообращение с критикой порядков в милиции и впоследствии обвиненного в мошенничестве, в понедельник обжаловала решение о его аресте в Краснодарском краевом суде, сообщил адвокат экс-милиционера Сергей Губарь.
В отношении экс-майора возбуждено и расследуется уголовное дело по части 3 статьи 159 УК РФ (мошенничество с использованием служебного положения). Санкция статьи предусматривает наказание до десяти лет лишения свободы.
Ранее Дымовский был отпущен под подписку о невыезде. Однако в минувшую пятницу Приморский районный суд Новороссийска изменил обвиняемому меру пресечения на заключение под стражу.
"Мы обжаловали в Краснодарском краевом суде решение об аресте Дымовского, наши требования - вернуть ему меру пресечения на подписку о невыезде", - сказал Губарь.
Представители суда и следствия ранее отказались сообщить причины изменения меры пресечения.
"Мера пресечения была изменена на том основании, что он якобы оказывает давление на свидетелей - оперативных сотрудников милиции", - заявлял правозащитник Вадим Карастелев, представляющий интересы Дымовского.
Он пояснял, что эти оперативники находятся в непосредственном подчинении милицейского начальства и "могли дать любые показания".
По его словам, "Дымовский являлся на все следственные действия, ни разу не опоздал". "Арест - это мера, которая не является необходимой для производства по делу", считает правозащитник.
Майор Дымовский в своем видеообращении пожаловался на несправедливое отношение со стороны руководства, маленькую зарплату, отсутствие выходных и больничных. Майор утверждает, что начальство УВД заставляет сотрудников раскрывать несуществующие преступления для улучшения статистических показателей, а также заявляет о неискоренимой коррупции в органах внутренних дел.
Заявления Дымовского вызвали широкий общественный резонанс. Проверку сведений, изложенных в обращении бывшего майора, проводили МВД РФ, прокуратура Краснодарского края и Главное следственное управление СКП РФ по Южному федеральному округу.
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 18:39   #35
BaZuKa

Рейтинг мнений: 1916
Поблагодарили 1,237 раз(а) в 466 сообщениях
По умолчанию Обращение сотрудника ФСБ Бессонова А.Б. к Путину

собственно здесь представленно обращение моего преподавателя к Путину В.В.
удивила смелость Алексея Борисовича....и все что сказано им - действительно правда.... многие об этом знают, догадываются...но молчат....
этот преподаватель ,в прошлом сотрудник фсб, еще больше вызвал уважения...вот только после таких заявлений неизвестно как дальше сложится его судьба...
BaZuKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 18:48   #36
Алексей 67

Рейтинг мнений: 4045
Поблагодарили 14,804 раз(а) в 3,742 сообщениях
По умолчанию Re: Обращение сотрудника ФСБ Бессонова А.Б. к Путину

Да его заявление вызывает уважение,но есть одно большое "НО" насть,сколько у нас по стране таких Бессоновых,сколько было таких заявлений,ну и что ,что -нибудь изменилось.Народ натурально замерзает в домах,в СМИ и по ТВ это освещается и что?Сейчас придёт ответ о какой-нибудь проверки или взятия "на контроль".Кто мы сейчас в этом государстве,кто........
Алексей 67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 19:16   #37
scarfer
Мракобес 2008 года

Рейтинг мнений: 2637
Поблагодарили 9,918 раз(а) в 1,583 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Алексей 67 Посмотреть сообщение
Да его заявление вызывает уважение,но есть одно большое "НО" насть,сколько у нас по стране таких Бессоновых,сколько было таких заявлений,ну и что ,что -нибудь изменилось.Народ натурально замерзает в домах,в СМИ и по ТВ это освещается и что?Сейчас придёт ответ о какой-нибудь проверки или взятия "на контроль".Кто мы сейчас в этом государстве,кто........
Лёш .. дык наша проблема в том что у нас нету народного СМИ ... где будет людская правда .. пускай даже они будут закрыты и вне закона .. но такие СМи должны быть имха .. дабы такие вот видео сюжеты доходили до всех .. по крайней мере по сети ..
scarfer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 19:21   #38
Алексей 67

Рейтинг мнений: 4045
Поблагодарили 14,804 раз(а) в 3,742 сообщениях

Цитата:
Сообщение от scarfer Посмотреть сообщение
Лёш .. дык наша проблема в том что у нас нету народного СМИ ... где будет людская правда .. пускай даже они будут закрыты и вне закона .. но такие СМи должны быть имха .. дабы такие вот видео сюжеты доходили до всех .. по крайней мере по сети ..
Макс ты ведёшь уж разговор очень глубоко,народные Сми есть,собирают же люди акции ,выдают какие-то листовки,то,что в нынешних одна похвала власти и жизни,это да согласен.Мне вот интересно не в тему правда,что стало с тем магазином в который ВВ зашёл и очень ценам удивлялся,что,что-нибудь изменилось или того директора прелюдно расстреляли.......
Алексей 67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 19:22   #39
Moonwalker

Рейтинг мнений: 142
Поблагодарили 199 раз(а) в 56 сообщениях

еще лет 5, и будет какая нибудь опять революция, бунты, хотя в это и не верится....страна катится к краху.
Уже потихоньку регионы разлагаются, земля России продается. И самое главное ты не можешь ни чего сделать.
Moonwalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 19:27   #40
leader

Рейтинг мнений: 3083
Поблагодарили 4,306 раз(а) в 1,339 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Moonwalker Посмотреть сообщение
еще лет 5, и будет какая нибудь опять революция, бунты, хотя в это и не верится....страна катится к краху.
Уже потихоньку регионы разлагаются, земля России продается. И самое главное ты не можешь ни чего сделать.
Еба,какие бунты?Кто в них участвовать будет?Просрали страну,пора признать это.
leader вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Текущее время: 01:11. Часовой пояс GMT +3.