Вернуться   Форум фанатов Спартака > Общение > Все обо всем > В России и мире

В России и мире Мир в котором мы живем

Ответ

Опции темы
Старый 11.06.2009, 18:02   #41
RussianWarrior

Рейтинг мнений: 292
Поблагодарили 268 раз(а) в 180 сообщениях
Отправить сообщение для RussianWarrior с помощью ICQ
По умолчанию Re: Гражданство РФ для всех желающих

Цитата:
Сообщение от WitneSs Посмотреть сообщение
А сейчас рассеянская армия великая и несокрушимая?
ну знаешь сильнее чем русско-азиатская...к тому же с грузией неплохо сражалтсь надо сказть
RussianWarrior вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 18:30   #42
*KicK*

Рейтинг мнений: 685
Поблагодарили 1,384 раз(а) в 359 сообщениях

Цитата:
Сообщение от RussianWarrior Посмотреть сообщение
ну знаешь сильнее чем русско-азиатская...к тому же с грузией неплохо сражалтсь надо сказть
а за кого сражались?
*KicK* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 18:57   #43
RussianWarrior

Рейтинг мнений: 292
Поблагодарили 268 раз(а) в 180 сообщениях
Отправить сообщение для RussianWarrior с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от *KicK* Посмотреть сообщение
а за кого сражались?
Непонятно за кого...но всё же сражались
RussianWarrior вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 19:00   #44
WitneSs

Рейтинг мнений: 1986
Поблагодарили 1,546 раз(а) в 675 сообщениях

Цитата:
Сообщение от антон1985 Посмотреть сообщение
С чем то соглашусь, с чем то нет. Вот ты говоришь что зависит не от государства а от молчаливого попустительства людей. Я 5 лет работал в бюджетной организации. И #*$%ое начальство под угрозой увольнения и снятия зарплаты заставляло вступать в ебучую Единую Россию. Это как ты назовешь?! Наверно это молчаливое попустительство людей? Просто у кого то есть дети, семьи. И х.й что с этим сделаешь. Или на работе все правые такие? Все националисты. Между собой когда пиз..т за обедом то да, все разом ненавидят чурок, хачей, узкоглазых. Но при этом... В легкую подходят и говорят начальнику что он говно и в корне не прав?
Это я к тому что иногда приходится терпеть. И дело не в том что я терпила а в том что передо мной есть и была ответственность и обязанность перед близкими мне людьми.

А про деньги скажу так. Когда в 2004 году заработал первую (именно заработал, а не получил) зарплату то она составляла 9500 рублей. И это я работал в Москве. В 2009 году я зарабатывал в среднем 80000 рублей. Это про бабки. Мне не важно сколько зарабатывать. Хоть 6500, хоть 80000. Все приходит со временем.
И если я пойду (не дай Бог) в институт учиться то я оплачу его себе сам, и только сам, но не как многие, за счет папы с мамой (ни чего личного. тебя не имею в виду).
Я учусь на бюджете. Правда, не без мамы с папой этот бюджет приобрелся. Речь не о том. Да и не о деньгах вообще).
а кто кого-то заставляет работать на государство? Что мешает узнать где живет начальник и рассказать, что подчиненным не хамят?
Дети и семья, вероятно, хотят нормально жрать и видеть рядом Мужчину, а не того самого терпилу. Это не к тебе, а вообще.
Да в конце-концов, мало предприятий без блядороссов?
Самосуд никто не отменял. Жаловаться некому. Да и зачем?

Цитата:
Непонятно за кого...но всё же сражались
Какая цена, на твой взгляд, той армии, которая непонятно за кого сражается? Да и сражается слишком громко сказано.
WitneSs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 19:05   #45
Davor

Рейтинг мнений: 96
Поблагодарили 107 раз(а) в 63 сообщениях

Цитата:
Сообщение от WitneSs Посмотреть сообщение
Какая цена, на твой взгляд, той армии, которая непонятно за кого сражается? Да и сражается слишком громко сказано.
интересная дискуссия... встречный вопрос. При Союзе у нас была оооооочень сильная армия (в послевоенный период). Так вот скажи мне - за что ребята сражались в Афгане и какова была цена той армии?

Цитата:
Не так уж и неплохо...
Davor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 19:13   #46
WitneSs

Рейтинг мнений: 1986
Поблагодарили 1,546 раз(а) в 675 сообщениях

Это у Андропова да Брежнева надо было спрашивать. Что совкое, что рассеянское правительство отличается поразительной способностью гоношить свой народ. Что Афган, что Чечня, что Осетия. К слову, воевавшие в Чечне не приравнены к участникам войн. И не имеют даже льгот.
WitneSs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 17:06   #47
sv_dr

Рейтинг мнений: 34
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях

определитесь кто свои и кто чужие!

надо бороться с чёрной чумой! когда у тебя дети, то конечно не поборишся за победу, но давйте все переженимся и детей наделаем, ктоже тогда будет противостять чёрным? на испуг брать будем?
sv_dr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 19:28   #48
Алексей 67

Рейтинг мнений: 4045
Поблагодарили 14,804 раз(а) в 3,742 сообщениях

В Подмосковье заложили новый город "эконом-класса"

На юге Подмосковья сегодня заложен первый камень нового города на 55 тысяч человек. Населенный пункт, который получил название Новое Ступино, будет расположен в 70 километрах от МКАД по трассе М4 "Дон", передает ИТАР-ТАСС.

Особенность города в том, что все жилье в нем будет малоэтажным и доступным. Стоимость квартиры в таких домах "эконом-класса" составит около 30 тысяч рублей за квадратный метр. Как сказали агентству в компании-застройщике MR Group, проект "Новое Ступино" "удовлетворит спрос на малоэтажные доступные жилые дома и создаст рабочие места". "Он соответствует стандартам жилья эконом-класса, утвержденным Минрегионразвития РФ", - подчеркнули в MR Group.

Территория нового городского поселения составит 1,2 тысяч гектаров, общая площадь зданий - 2 миллиона 150 тысяч квадратных метров. Будет построено 1,7 миллионов квадратных метров малоэтажного жилья, объекты торговли и услуг площадью 200 тысяч квадратных метров и социальные объекты площадью 245 тысяч квадратных метров. Под реконструкционные зоны отводятся 225 гектаров. Первая очередь проекта должна быть реализована в 2012 году.

В Новом Ступино предусмотрено создание индустриального парка с территорией в 200 гектар. Там предполагается развивать экологически безопасные производства. Разработчики проекта рассчитывают на приток инвестиций, в том числе иностранных.

На церемонии закладки первого камня министр регионального развития РФ Виктор Басаргин отметил, что подобные города должны появиться в каждом субъекте РФ. "Сейчас подобные экспериментальные жилищные комплексы создаются в Белгородской области и в Республике Татарстан", - сказал он. "Вот такие современные малоэтажные города с доступной ценой за квадратный метр с развитой инфраструктурой должны появиться в российских регионах в будущем", - заключил Басаргин.

Сейчас в Подмосковье около 80 городов. Население крупнейшего из них, Балашихи, составляет около 200 тысяч человек, однако в большей часть городов региона - от 10 до 50 тысяч жителей. Всего же в области без учета мигрантов живет 6,7 миллионов человек.

Ну вот ещё скоро 1 чуркаград появится....(((
Алексей 67 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Текущее время: 04:43. Часовой пояс GMT +3.