Вернуться   Форум фанатов Спартака > Спорт > ФК Спартак Москва

ФК Спартак Москва Игроки, тренеры, состав, слухи

Ответ

Опции темы
Старый 30.11.2017, 15:58   #241
AndreySkol

Рейтинг мнений: 53
Поблагодарили 295 раз(а) в 145 сообщениях
По умолчанию Re: Известные болельщики ФКСМ

Цитата:
Сообщение от XOXA1922 Посмотреть сообщение
". Я ничего не испытываю по отношению к «Спартаку». Ничего. " "Дух Черенкова мертв. Давно мертв. " - у многих болельщиков такое бывает!

А сейчас он купил абонемент за 170-190 тыс. рублей!
Человек кому до одного места команда , НИКОГДА не купит на неё абик за почти 200тысяч .

Нужно уметь читать между строк! Даже на этом форуме! Даже люди с десятками выездов писали, что не будут продлевать абонемент при одном из тренеров!

П.С.: у меня абик 10 сезонов, но если бы назначали Бердыева, я бы 10 раз подумал покупать абонемент, или подождать, пока уволят урку из Спартака!

ЧЕЛОВЕК кто покупает АБОНЕМЕНТ! - Уже автоматом становиться болельщиком этой команды! Чтобы он не говорил!

Хоха, ну это перебор же, ты серьёзно?!
Мне как-то пофиг за сколько он свой абик купил, его деньги, ему и думать. Но человек, пошедший топить за коней в дерби и купивший после чемпионства абик на Спартак - является болельщиком Спартака?!!
А люди, которые берут абик ради 2х матчей в году + ЛЧ - тоже болельщики?!!
Я понимаю что да, они какую-то сумму в кассу клуба принесли, спасибо им, но твоё определение выше - просто ступор у меня вызвало.
По мне так "диванные" люди, которые по возрасту/здоровью или ещё каким причинам не могут ходить на стадион, но при этом топят только за Спартак, пусть и разбираются в джигурдалион раз хуже в футболе, чем Уткин, - вот они являются болельщиками, а не этот купивший абик именно для пиара.
Кстати, на Спартак-2 он не на матч ли с бомжами-2 ходил, которых тренирует ещё один его друг, Вадик Радимов?
AndreySkol вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (2):
blink1825 (30.11.2017), EvgenyTab (01.12.2017)
Старый 30.11.2017, 16:15   #242
Salvator

Рейтинг мнений: 398
Поблагодарили 8,142 раз(а) в 2,530 сообщениях

Хоха любое обсуждение сведет к абонементам и билетной программе.
Salvator вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (2):
EvgenyTab (01.12.2017), XOXA1922 (30.11.2017)
Старый 30.11.2017, 19:29   #243
XOXA1922

Рейтинг мнений: 2037
Поблагодарили 9,567 раз(а) в 2,776 сообщениях

Цитата:
Сообщение от AndreySkol Посмотреть сообщение
а не этот купивший абик именно для пиара.
Кстати, на Спартак-2 он не на матч ли с бомжами-2 ходил, которых тренирует ещё один его друг, Вадик Радимов?
нет. Что-то типа Луча было.
Я не думаю, что Уткину нужен Пиар. Посидеть на Лучшем стадионе Москвы, в компании Назарова и т.д., в перерыве/до матча покушать , посмотреть игру чемпиона страны.

Однако абика на Локомотив/Динамо/Ц ска у него нет! ВОЗМОЖНО он просто это (про ФКСМ) говорит, чтобы его более менее нейтральным считали .
XOXA1922 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2017, 19:42   #244
smort

Рейтинг мнений: 3549
Поблагодарили 11,438 раз(а) в 3,074 сообщениях
Отправить сообщение для smort с помощью ICQ

Васятка Уткин во времена правления Романцева считался среди болел истинным конем , кто из старых напомните мне почему это так было , толи он в одном из вью признавался в любьви к парнокопытным толи чего еще , но то что его не любили кб болелы это точно

Добавлено: Василий УТКИН, «НТВ-Плюс»:
Симпатизирую, и очень серьезно, «Локомотиву». Раньше в этой команде играл мой друг Дима Хохлов. Но сейчас он в «Динамо», а положение дел в «Локо» все равно мне интересно. Ведь жену можно поменять, а клуб – нет.
Вот что откопал погуглив .
Просто помню что был инцидент что его и его футбольный клуб не пускали к Спартаку из-за чего то )
smort вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2017, 20:16   #245
Вовчик10

Рейтинг мнений: 1027
Поблагодарили 2,086 раз(а) в 933 сообщениях

Саня, все они маскируются под невинных девочек.))

-Являетесь ли Вы болельщиком и за кого болеете?
-Не быть болельщиком и работать в спорте - все равно, что не иметь вкуса и заниматься дизайном. Главный принцип выбора - нереализованное величие. В футболе первой любовью стала сборная Голландии. Второй - сборная Уругвая. В случае с ней величие, скорее, утраченное, но, если говорить о Франческоли, с которого все и началось, - то и нереализованное тоже. Примерно те же причины болеть сейчас в чемпионате России за 'Локомотив', хотя 'величие' здесь уже не то слово.

Это из интервью Шмурнова.
Вовчик10 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
XOXA1922 (30.11.2017)
Старый 30.11.2017, 20:18   #246
the special
Заслуженный аналитик

Рейтинг мнений: 5344
Поблагодарили 41,645 раз(а) в 14,368 сообщениях

Цитата:
Сообщение от smort Посмотреть сообщение
Васятка Уткин во времена правления Романцева считался среди болел истинным конем , кто из старых напомните мне почему это так было , толи он в одном из вью признавался в любьви к парнокопытным толи чего еще , но то что его не любили кб болелы это точно

Добавлено: Василий УТКИН, «НТВ-Плюс»:
Симпатизирую, и очень серьезно, «Локомотиву». Раньше в этой команде играл мой друг Дима Хохлов. Но сейчас он в «Динамо», а положение дел в «Локо» все равно мне интересно. Ведь жену можно поменять, а клуб – нет.
Вот что откопал погуглив .
Просто помню что был инцидент что его и его футбольный клуб не пускали к Спартаку из-за чего то )
Позволил себе в адрес Спартака и Романцева, после Кошице, выступить с резкой критикой в передаче футбольный клуб

Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Вовчик10 Посмотреть сообщение
Саня, все они маскируются под невинных девочек.))

-Являетесь ли Вы болельщиком и за кого болеете?
-Не быть болельщиком и работать в спорте - все равно, что не иметь вкуса и заниматься дизайном. Главный принцип выбора - нереализованное величие. В футболе первой любовью стала сборная Голландии. Второй - сборная Уругвая. В случае с ней величие, скорее, утраченное, но, если говорить о Франческоли, с которого все и началось, - то и нереализованное тоже. Примерно те же причины болеть сейчас в чемпионате России за 'Локомотив', хотя 'величие' здесь уже не то слово.

Это из интервью Шмурнова.
Шмурнова понесло что ли? Он же мясной до мозга костей и твиттер его это подвтерждает
the special вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
AndreySkol (01.12.2017)
Старый 30.11.2017, 20:22   #247
rw balashiha
Мистер форума 2012, самый адекватный 2014, приз зрительских симпатий 2016

Рейтинг мнений: 4923
Поблагодарили 24,514 раз(а) в 6,776 сообщениях

Вася Уткин - позор Балашихи, о чём мы с Илюхой(Gizmo) и Тёмой(Курганом, House M.D.) летом сказали ему в лицо после его скотского поведения перед Финалом Сборной по Минику!
rw balashiha вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (4):
AndreySkol (01.12.2017), blink1825 (30.11.2017), Borisoff (01.12.2017), Gizmo (01.12.2017)
Старый 30.11.2017, 20:28   #248
Вовчик10

Рейтинг мнений: 1027
Поблагодарили 2,086 раз(а) в 933 сообщениях

Цитата:
Сообщение от the special Посмотреть сообщение
Позволил себе в адрес Спартака и Романцева, после Кошице, выступить с резкой критикой в передаче футбольный клуб

Добавлено:

Шмурнова понесло что ли? Он же мясной до мозга костей и твиттер его это подвтерждает
Это давнишнее интервью, Толь.) Но я тогда был в шоке от этого. И как-то вызвал Иваныча "на разговор" по этой теме. На что он ответил какой-то шуткой юмора и профессионально сгладил углы.)) Но между строк-то было видно, кто он на самом деле.
Вовчик10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2017, 07:58   #249
Gizmo

Рейтинг мнений: 1132
Поблагодарили 9,351 раз(а) в 1,644 сообщениях

Цитата:
Сообщение от rw balashiha Посмотреть сообщение
Вася Уткин - позор Балашихи, о чём мы с Илюхой(Gizmo) и Тёмой(Курганом, House M.D.) летом сказали ему в лицо после его скотского поведения перед Финалом Сборной по Минику!
Андрюх, это в академии было А так да, этому жирному ублюдку было высказано, кто он и что он.
З.Ы. А финал был по пляжке
Gizmo вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (4):
AndreySkol (01.12.2017), Borisoff (01.12.2017), Branko (01.12.2017), rw balashiha (01.12.2017)
Старый 01.12.2017, 08:37   #250
bishop

Рейтинг мнений: 462
Поблагодарили 1,394 раз(а) в 612 сообщениях

Цитата:
Сообщение от the special Посмотреть сообщение

Добавлено:

Шмурнова понесло после закрытие передачи КБ Среда. Толи обида , Толи ещё что-то, но поменялся он, сейчас после чемпионства это менее заметно, но сезона два в его комментариях была неприкрытая злоба.
bishop на форуме   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
si4araki (01.12.2017)
Старый 01.12.2017, 08:58   #251
si4araki

Рейтинг мнений: 427
Поблагодарили 218 раз(а) в 103 сообщениях

Цитата:
Сообщение от bishop Посмотреть сообщение
Шмурнова понесло после закрытие передачи КБ Среда. Толи обида , Толи ещё что-то, но поменялся он, сейчас после чемпионства это менее заметно, но сезона два в его комментариях была неприкрытая злоба.
Про ситуацию с Шмурновым не знаю и не могу ничего сказать, но про злобу - это было практически у любого из нас, учитывая, что творилось до прошлого сезона)
si4araki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2017, 11:19   #252
Gizmo

Рейтинг мнений: 1132
Поблагодарили 9,351 раз(а) в 1,644 сообщениях

Цитата:
Сообщение от si4araki Посмотреть сообщение
Про ситуацию с Шмурновым не знаю и не могу ничего сказать, но про злобу - это было практически у любого из нас, учитывая, что творилось до прошлого сезона)
Согласен! Шмурнова понесло, когда были Якин и Аленичев. Нас многих несло тогда...
Gizmo вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
si4araki (01.12.2017)
Старый 01.12.2017, 11:31   #253
XOXA1922

Спор ни о чём!
Человек у кого абонемент на ОА между Назаровым, и кем он там сидит...

Он априори БОЛЕЛЬЩИК Спартака! А т.к. он личность медийная, то Известный болельщик!

У него может быть СВОЁ МНЕНИЕ на Спартак, команду, тренера, игру команду, он может говорить что считает нужным (он взрослый мужик), также как и все тут могут по разному высказываться на мнение Уткина, Шмурнова, Назарова... Но Болельщиками они от этого быть не перестанут.

Футбольный Болельщик - это человек кто ходит на футбол! Если у человека абик , то он Болельщик ФКСМ! Это очевидные вещи!
Старый 01.12.2017, 11:42   #254
Andreich

Рейтинг мнений: 355
Поблагодарили 4,280 раз(а) в 1,224 сообщениях

Цитата:
Спор ни о чём!
Человек у кого абонемент на ОА между Назаровым, и кем он там сидит...

Он априори БОЛЕЛЬЩИК Спартака! А т.к. он личность медийная, то Известный болельщик!

У него может быть СВОЁ МНЕНИЕ на Спартак, команду, тренера, игру команду, он может говорить что считает нужным (он взрослый мужик), также как и все тут могут по разному высказываться на мнение Уткина, Шмурнова, Назарова... Но Болельщиками они от этого быть не перестанут.

Футбольный Болельщик - это человек кто ходит на футбол! Если у человека абик , то он Болельщик ФКСМ! Это очевидные вещи!
А если гнидер возьмет абик на наш стадион,то он тоже станет болельщиком Спартака?
Andreich на форуме   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (2):
blink1825 (02.12.2017), rw balashiha (01.12.2017)
Старый 01.12.2017, 11:49   #255
EvgenyTab

Адрес: ЕКАТЕРИНБУРГ УРАЛМАШ, МОСКВА СЕВЕРНЫЙ ПИЩЕБЛОК - НИЖНИЙ СЕКТОР
Рейтинг мнений: 101
Поблагодарили 455 раз(а) в 188 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Andreich Посмотреть сообщение
А если гнидер возьмет абик на наш стадион,то он тоже станет болельщиком Спартака?
Его очко уже около парковки или на фиолетовой линии будет разбито
Ну а если сможет пробраться на А, то его глоры-петухи задушат свежекупленной розой
EvgenyTab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2017, 12:06   #256
AndreySkol

Рейтинг мнений: 53
Поблагодарили 295 раз(а) в 145 сообщениях

Цитата:
Сообщение от EvgenyTab Посмотреть сообщение
Его очко уже около парковки или на фиолетовой линии будет разбито
Ну а если сможет пробраться на А, то его глоры-петухи задушат свежекупленной розой
Как бы на А много кто сидит
AndreySkol вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
rw balashiha (01.12.2017)
Старый 01.12.2017, 12:47   #257
XOXA1922

Цитата:
Сообщение от Andreich Посмотреть сообщение
Когда возьмет и будет ходить на игры и сидеть между Назаровым и Уткиным, тогда и поговорим.

А сейчас этот вопрос звучит из разряда: " Если я на недели полечу в Космос, буду ли я считаться Космонавтом?")))

Вот когда у него(Уткина) будет помимо абика на ОА, еще абонемент на РЖД Арену (там выйдет всего тысяч 30 на такие же места), и на Динамо (там тоже думаю бюджетненько выйдет), ТОГДА да , он не болельщик Спартака наверное, а просто любитель футбола!

А когда МЕДИЙНАЯ личность, покупает абонемент (не получает нахаляву от клуба, а покупает за свои кровные) , ходит на игры, и постоянно об этом говорит по Радио и т.д., : " Я сейчас еду на Открытие Арену на Футбол! , на Лигу Чемпионов! , на Спартак- Зенит!", о чем может быть разговор!? Он помимо того что ходит на игры и смотрит футбол, ещё и РЕКЛАМИРУЕТ бренд ФКСМ !

П.С.: то что кому-то не нравятся его высказывания или поступки - это только проблемы этих людей . Меня тут тоже наркоманом, м*даком и ещё не пойми как называют.))) И что ? Я из-за этого болельщикам Спартака перестаю быть?
Я тут писал , что в этом Зените хорошо бы Зениту отдать ЗОЛОТО! И Локомотив не должен быть 1 или 2 в конце мая. А должен быть 3 или 4, и ВЫШЕ коней! Но я же всё равно болельщик ФКСМ.

Последний раз редактировалось XOXA1922; 01.12.2017 в 12:52.
Старый 01.12.2017, 12:53   #258
SpartakM

Рейтинг мнений: 1058
Поблагодарили 4,749 раз(а) в 1,539 сообщениях

Цитата:
Когда возьмет и будет ходить на игры и сидеть между Назаровым и Уткиным, тогда и поговорим.

А сейчас этот вопрос звучит из разряда: " Если я на недели полечу в Космос, буду ли я считаться Космонавтом?")))

Вот когда у него(Уткина) будет помимо абика на ОА, еще абонемент на РЖД Арену (там выйдет всего тысяч 30 на такие же места), и на Динамо (там тоже думаю бюджетненько выйдет), ТОГДА да , он не болельщик Спартака наверное, а просто любитель футбола!

А когда МЕДИЙНАЯ личность, покупает абонемент (не получает нахаляву от клуба, а покупает за свои кровные) , ходит на игры, и постоянно об этом говорит по Радио и т.д., : " Я сейчас еду на Открытие Арену на Футбол! , на Лигу Чемпионов! , на Спартак- Зенит!", о чем может быть разговор!? Он помимо того что ходит на игры и смотрит футбол, ещё и РЕКЛАМИРУЕТ бренд ФКСМ !

П.С.: то что кому-то не нравятся его высказывания или поступки - это только проблемы этих людей . Меня тут тоже наркоманом, м*даком и ещё не пойми как называют.))) И что ? Я из-за этого болельщикам Спартака перестаю быть?
Я тут писал , что в этом Зените хорошо бы Зениту отдать ЗОЛОТО! И Локомотив не должен быть 1 или 2 в конце мая. А должен быть 3 или 4, и ВЫШЕ коней! Но я же всё равно болельщик ФКСМ.
После этого я теперь уже сомневаюсь в тебе
SpartakM на форуме   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (2):
blink1825 (02.12.2017), rw balashiha (01.12.2017)
Старый 01.12.2017, 13:09   #259
protvinec

Рейтинг мнений: 1128
Поблагодарили 5,290 раз(а) в 1,872 сообщениях

Насколько помню до Матч ТВ, у Черданцева на лужу точно каждый раз был абонимент на Спартак))) Это так к слову)
protvinec вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
XOXA1922 (01.12.2017)
Старый 01.12.2017, 13:26   #260
XOXA1922

Цитата:
Сообщение от SpartakM Посмотреть сообщение
После этого я теперь уже сомневаюсь в тебе
Ну вот видишь. И я про тоже. Я же не просто так это напомнил про себя. Не ты один такой. Тут некоторые мне вопрошали что я на ц ска - локо ходил ради билета на Дерби, кто-то что я со знакомым КЗ пару раз побухать и посмотреть шизу гудковскую , на их Кубковые матчи ходил в прошлом сезоне.
То что я несколько раз на ЧБ гонял считается?)) А ведь они ФКСМ отправляли в 1 лигу в свое время если не ошибаюсь.

При этом у меня абики уже почти 10 сезонов , на басе этом моё имя есть , т.к. я не пропустил не одного матча когда у меня были абики эти сезоны, выезда есть.

И от того что кто-то во мне сомневаеться, что-то кто-то меня считает конём/гудком/торпедосом/наркоманом/психом или ещё кем ... от этого я болельщиком Спартака быть не перестану!

Тоже самое и по УТКИНУ!
Тут приводят какие-то вырезки, цитаты от его имени. Но он при этом не перестанет быть обладателем абонемента! ЧЕЛОВЕКОМ кто любовался игрой Черенкова! Кто ИМЕЕТ СВОЁ МНЕНИЕ на Спартак Карпинский, Аленичевский, Якинский и т.д.

Он просто не ограничен этими Догмами , которыми ограниченными некоторые тут, те кто давно находятся в Движе . ОН НЕ ФАНАТ! Он любитель Футбола! Специалист! И он имеет абонемент на ФКСМ! Глупо не считать его болельщиком ФКСМ.

Добавлено:
Цитата:
Сообщение от protvinec Посмотреть сообщение
Насколько помню до Матч ТВ, у Черданцева на лужу точно каждый раз был абонимент на Спартак))) Это так к слову)
Вот вот. И сейчас он вроде где-то читал купил Квартиру на Тушинском поле , рядом со Стадионом ФКСМ!

Человек кто не Любит Спартак (ненавидит) никогда не купит хату с окнами на ФКСМ , он купит в Другом районе.
Просто Чердак - Личность Медийная! Что-то сказал не то в эфире, какие-то КБ в твиттере это ему отметили, эту кличку "Жора ипотека" дали..., и он возможно теперь из-за этих КБ кто про "жору Ипотеку" ему писал, теперь стал с ещё большим усердием вести эфиры со Спартаком! + корпаротивная этика от ТинаТВ - "любовь К Зениту!" - обязательна для комментаторов.

Но просто ему сейчас Вход на ОА закрыт из-за того что КБ будут его доставать. НЕ УДИВЛЮСЬ если он детей (у него же есть дети?) отдаст в футб. школу Спартака!
И после выхода на пенсию, станет гонять снова на ОА по абику, рядом же!
Ответ

Опции темы

Текущее время: 19:31. Часовой пояс GMT +3.