Вернуться   Форум фанатов Спартака > Общение > Барахолка > Билеты

Билеты Покупка и продажа билетов и абонементов. Но парни, не наживайтесь на своих!

Ответ

Опции темы
Старый Сегодня, 00:51   #7701
Snezhok

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Re: Чемпионат Мира по Футболу 2018

Цитата:
Сообщение от IVANYCH78 Посмотреть сообщение
Ну кстати, если все свое поймали, можно позакидывать 3-4 категории других матчей. Потом сюда или в чат с оповещением отписывать, как вариант.
Дело даже не в том, что все свое поймали. У 90% людей на руках есть билеты на матчи, на которые они не пойдут по тем или иным причинам. Я сам, например, покупаю почти все, что кладу в корзину, даже ненужные мне матчи (хорошие), в надежде выменять их потом на нужные мне. Так почему бы не создать заранее табличку с хотелками остального мяса отсюда? Закинул в корзину, посмотрел в табличку и *#$к, Манкунианцу нужна Исп-Порт и он готов купить. И я знаю что он купит, поэтому не буду выкидывать этот матч из корзины. А даже если потом не выкупит-то хороший матч потом сдать обратно можно без проблем, тут же не ПанамауТунис 1кат ищут, в конце концов) Пример понятен, думаю
Snezhok на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 01:10   #7702
Купаж

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 15 раз(а) в 7 сообщениях

Коллеги по билетным мучениям, подскажите пожалуйста если акк на сайте фифа и билет купить на одни паспортные данные а банковская карта на другие данные человека проблем не будет ?
Купаж вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 01:20   #7703
johnyru

Рейтинг мнений: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Купаж Посмотреть сообщение
Коллеги по билетным мучениям, подскажите пожалуйста если акк на сайте фифа и билет купить на одни паспортные данные а банковская карта на другие данные человека проблем не будет ?
проблем не будет, но по ней в автомате билеты не нашлись, в итоге человек на которого я делал без проблем по паспорту забрал у операторов в билетном центре.
johnyru на форуме   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Купаж (Сегодня)
Ответ

Опции темы

Текущее время: 01:30. Часовой пояс GMT +3.