Вернуться   Форум фанатов Спартака > Общение > Все обо всем > В России и мире

В России и мире Мир в котором мы живем

Ответ

Опции темы
Старый Вчера, 23:23   #1821
krasnovat

Рейтинг мнений: 157
Поблагодарили 2,153 раз(а) в 1,014 сообщениях
По умолчанию Re: Бильдербергский клуб (обсуждение политики, бизнеса и банковского дела)

Цитата:
Сообщение от Купаж Посмотреть сообщение
Сейчас придут некоторые товарищи. И расскажут что если Вы не хотите работать до смерти, не хотите повышения налогов, повышения пошлин, то Вы либерал, какашка, и вообще родину не любите.
нет, сейчас придут те, кто скажут, что твоя продолжительность жизни, это исключительно твоя проблема в разумных пределах
а то постоянно, чуть что - помогите пожалуйста, помираем; а когда им вдалбливаешь, чего делать нельзя - иди нах, чего хочу то и ворочу/времени нет/желания нет/не могу
предлагаю на митинг выйти с девизом - мы хотим наебать всех и вся
мне предстоит работать до 65 лет, к тому моменту когда подойдет этот возраст вполне могут впаять 70, вот только до писты совсем, что еще делать в этой жизни? яйца на пляже греть? моя бабушка всю жизнь работала, как и дед - сначала в колхозе, а потом и на своем огороде целыми днями, чем я хуже? или это за работу не считается?
krasnovat вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 23:23   #1822
Mick Dundee

Рейтинг мнений: 2703
Поблагодарили 17,276 раз(а) в 6,698 сообщениях
По умолчанию Re: Бильдербергский клуб (обсуждение политики, бизнеса и банковского дела)

У Соловьёва в передачке прямо сейчас какая то баба и мужлан с пеной у рта доказывают ,что 60 и 65 - это просто прекрасно. И Соловей им в этом подпевает.Твари.
Mick Dundee вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
viziter27 (Вчера)
Старый Вчера, 23:24   #1823
Павел739

Рейтинг мнений: 1383
Поблагодарили 4,895 раз(а) в 1,111 сообщениях

Одержавшие победу на выборах в Испании социалисты твердо решили перенести останки бывшего диктатора Франсиско Франко из мавзолея, чтобы захоронить их, передает Pais Испанская социалистическая рабочая партия добилась в 2007 году принятия закона об исторической памяти, оговаривающего уничтожение символов франкизма.
Павел739 вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 00:58   #1824
ЖанЖак Агузаров

Рейтинг мнений: 171
Поблагодарили 197 раз(а) в 98 сообщениях

а мне кажется - это начала конца государства в том виде, в котором оно сейчас существует
ЖанЖак Агузаров на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 01:03   #1825
Chukcha

Рейтинг мнений: 845
Поблагодарили 2,927 раз(а) в 1,149 сообщениях

Цитата:
Сообщение от ЖанЖак Агузаров Посмотреть сообщение
а мне кажется - это начала конца государства в том виде, в котором оно сейчас существует
Уже "скоро,скоро" началось?
Chukcha на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 01:15   #1826
Chukcha

Старый Сегодня, 01:20   #1827
jaff

Рейтинг мнений: 34
Поблагодарили 260 раз(а) в 67 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Chukcha Посмотреть сообщение
это ж 51 час hd видео.что может столько весить?
jaff вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 01:28   #1828
Chukcha

Цитата:
Сообщение от jaff Посмотреть сообщение
это ж 51 час hd видео.что может столько весить?
Китайские хакеры похитили у США разработки вооружений для подводных лодок

Хакеры, работающие на правительство Китая, взломали компьютерные сети компании-подрядчика ВМС США и выкрали значительный объем информации, в том числе касательно перспективных вооружений. Об этом газете The Washington Post рассказали представители американских властей.
Киберпреступники похитили 614 гигабайт данных, включая секретную информацию касательно разработки сверхзвуковой противокорабельной ракеты для подводных лодок, которая должна встать на вооружение ВМС США к 2020 году. Также добычей хакеров стала информация о тщательно охраняемом проекте Sea Dragon по адаптации существующих технологий для нового назначения.

Кроме того, похищены сведения о криптографических системах, данных сонаров и средствах радиоэлектронной борьбы. Задачу взломщикам облегчило то, что информация хранилась в незасекреченной сети подрядчика, название которого не раскрывается.
Расследование ведется силами ВМС США совместно с ФБР.
Ответ

Опции темы

Текущее время: 02:02. Часовой пояс GMT +3.