Вернуться   Форум фанатов Спартака > Спорт > ФК Спартак Москва > Селекция/слухи

Селекция/слухи Трансферы, покупка, продажа, аренда, слухи

Ответ

Опции темы
Старый Вчера, 18:19   #10001
Franz

Рейтинг мнений: 2939
Поблагодарили 8,724 раз(а) в 2,809 сообщениях
По умолчанию Re: Новые приобретения

Цитата:
Сообщение от Дмитрий из Твери Посмотреть сообщение
Юрченко в Енисей перешёл.Его у нас не будет.
Штанголиз наше все!
Franz вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый Вчера, 18:27   #10002
Helge

Рейтинг мнений: 404
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 1,354 сообщениях

надеюсь, Максименко будет к основе почаще привлекаться, ему надо дать шанс
Helge вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 18:41   #10003
ПЕС

Рейтинг мнений: 12
Поблагодарили 301 раз(а) в 165 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Helge Посмотреть сообщение
Надеяться можно , но не стоит ,тогда рассчитывать на выход в ЛЧ и на лидерство в чемпе. Категорически нельзя входить в сезон с Ребровым и молодым. Срочно нужен вратарь. Вспомним басков в Москве. Если не возьмут вратаря буду считать что идет сплав тренера.
ПЕС вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 18:49   #10004
DiKanio

Рейтинг мнений: 360
Поблагодарили 6,305 раз(а) в 2,206 сообщениях

Возьмем сезоны Реброва 2014/15, 2015/16. Кто из вратарей откровенно сильнее его и кого мы можем или могли бы взять?
Юрченко, Довбня и Нигматуллин... Самим не смешно? Юрченко не сильнее Реброва, Довбня/Нигма отыграли 1 сезон в рфпл, но вот прямо с ними мы выйдем в группу ЛЧ...

Ребров, Максименко и Терешкин спокойно отыграют 1/3 сезона. Вернется Селихов и займет свое заслуженное место в воротах
DiKanio вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 18:55   #10005
nfne

Рейтинг мнений: 1689
Поблагодарили 20,276 раз(а) в 4,294 сообщениях

Цитата:
Сообщение от DiKanio Посмотреть сообщение

Ребров, Максименко и Терешкин спокойно отыграют 1/3 сезона.
лишь бы не проипать все хлебные карточки за эту треть
nfne вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (7):
Franz (Вчера), Gorby (Вчера), krasnovat (Вчера), number7 (Вчера), nutoh (Вчера), Дмитрий из Твери (Вчера), Калужский (Вчера)
Старый Вчера, 19:18   #10006
DimZone

Рейтинг мнений: 68
Поблагодарили 156 раз(а) в 50 сообщениях

Как же вы задрали.. Штанголиз, жиробас, самогонщик, арбузник и т.д. и т.п. Не надоело оскорблять игроков своей команды? Вы точно Спартачи?

Добавлено: на стадик лучше почаще являйтесь, команду поддержать, а не в словоблудии тренируйтесь..
DimZone вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (2):
Weba (Вчера), Артемий (Вчера)
Старый Вчера, 19:23   #10007
blabla2206

Рейтинг мнений: 826
Поблагодарили 4,962 раз(а) в 1,659 сообщениях

Цитата:
Возьмем сезоны Реброва 2014/15, 2015/16. Кто из вратарей откровенно сильнее его и кого мы можем или могли бы взять?
Юрченко, Довбня и Нигматуллин... Самим не смешно? Юрченко не сильнее Реброва, Довбня/Нигма отыграли 1 сезон в рфпл, но вот прямо с ними мы выйдем в группу ЛЧ...

Ребров, Максименко и Терешкин спокойно отыграют 1/3 сезона. Вернется Селихов и займет свое заслуженное место в воротах
А почему ты берешь именно эти два сезона? Я не понял.

Последний раз редактировалось blabla2206; Вчера в 19:33.
blabla2206 вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 19:41   #10008
Franz

Цитата:
Сообщение от DimZone Посмотреть сообщение
Как же вы задрали.. Штанголиз, жиробас, самогонщик, арбузник и т.д. и т.п. Не надоело оскорблять игроков своей команды? Вы точно Спартачи?

Добавлено: на стадик лучше почаще являйтесь, команду поддержать, а не в словоблудии тренируйтесь..
Им вести себя надо нормально и соответствовать клубу! Его истории! А не после ляпов жену на передовую зарускать!
Сказали cпасибо (10):
Hot (Вчера), kharon (Вчера), krasnovat (Вчера), lancecore (Вчера), number7 (Вчера), Schatten (Вчера), sp.pavel23 (Вчера), Димастый (Вчера), Дмитрий из Твери (Вчера), ФК<C> (Вчера)
Старый Вчера, 20:20   #10009
Nrisimha

Рейтинг мнений: 30
Поблагодарили 303 раз(а) в 158 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Helge Посмотреть сообщение
Ты его в игре видел?!)
Nrisimha вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 20:38   #10010
karabas

Рейтинг мнений: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях

[QUOTE=Helge;2134749]надеюсь, Максименко будет к основе почаще привлекаться, ему надо дать шанс
Чем тебе не угодил Спартак?
karabas вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 21:00   #10011
DiKanio

Цитата:
Сообщение от blabla2206 Посмотреть сообщение
А почему ты берешь именно эти два сезона? Я не понял.
Брать чемпионский сезон не буду т.к. он лучший. А те два сезона Ребров играл большую часть времени. Все его минусы мы знаем, команда и тренер знают.
Я вот до сих пор понять не могу зачем нам еще один вратарь, если Селихов вернется в середине осени.

Добавлено: Ну и будем откровенны. Если бы хотели, то подписали кого-нибудь из СА.
Просто Массимо должен выйти и сказать "Нам еще один вратарь не нужен", только в этом случае ненавистники РУ заткнуться.
Старый Вчера, 22:45   #10012
ПЕС

Цитата:
Брать чемпионский сезон не буду т.к. он лучший. А те два сезона Ребров играл большую часть времени. Все его минусы мы знаем, команда и тренер знают.
Я вот до сих пор понять не могу зачем нам еще один вратарь, если Селихов вернется в середине осени.

Добавлено: Ну и будем откровенны. Если бы хотели, то подписали кого-нибудь из СА.
Просто Массимо должен выйти и сказать "Нам еще один вратарь не нужен", только в этом случае ненавистники РУ заткнуться.
Что за х..я , почему тренер должен выходить и ,что то заявлять . Почему Гончаренко нечего не заявляет , хотя братья не поехали на сбор , семак -повез весь табор. А Каррера вам чего то должен. Но если он скажет что вратарь еще не нужен , я его сторонник , скажу что он сам себя сплавил и ему надо искать к зиме новый клуб. При игре Спартака -очень высоко нельзя иметь вратарей привязанных к вратарской. Нужен умеющий страховать защитников и хорошо играющий на выходах , это снимет 70-80% опасных моментов в которых Ребров виноват.
Старый Вчера, 22:55   #10013
blabla2206

Рейтинг мнений: 826
Поблагодарили 4,962 раз(а) в 1,659 сообщениях

Цитата:
Сообщение от ПЕС Посмотреть сообщение
Что за х..я , почему тренер должен выходить и ,что то заявлять . Почему Гончаренко нечего не заявляет , хотя братья не поехали на сбор , семак -повез весь табор. А Каррера вам чего то должен. Но если он скажет что вратарь еще не нужен , я его сторонник , скажу что он сам себя сплавил и ему надо искать к зиме новый клуб. При игре Спартака -очень высоко нельзя иметь вратарей привязанных к вратарской. Нужен умеющий страховать защитников и хорошо играющий на выходах , это снимет 70-80% опасных моментов в которых Ребров виноват.
Ты ж нам предлагал Нигматуллина. В каких матчах увидел как он защитников стра#@*т?
Чет я сомневаюсь что такого вратаря щас можно найти на рынке, тем более за разумную цену.
blabla2206 вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 23:04   #10014
Franz

Цитата:
Ты ж нам предлагал Нигматуллина. В каких матчах увидел как он защитников стра#@*т?
Чет я сомневаюсь что такого вратаря щас можно найти на рынке, тем более за разумную цену.
Знаешь, если откинуть все эти "хорошо выходит" "хорошо стра*%*т" я более чем уверен что Юрченко или тот же Нигматуллин показали б лучший футбол чем Ребров. Просто потому что Ребров хорошо не может делать ничего. На выходах слаб, как выносит мячи я вообще молчу, привозить умеет и практикует. Он стоит на ноль или просто хорошо только тогда, когда в его сторону не бьют. А верить в то, что он переучится или поймёт свои ошибки надежды нету
Сказали cпасибо (5):
Hot (Вчера), бубль гум (Сегодня), Вовчик10 (Вчера), Дмитрий из Твери (Вчера), ПЕС (Вчера)
Старый Вчера, 23:34   #10015
Weba

Рейтинг мнений: 324
Поблагодарили 424 раз(а) в 114 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Franz Посмотреть сообщение
Знаешь, если откинуть все эти "хорошо выходит" "хорошо стра*%*т" я более чем уверен что Юрченко или тот же Нигматуллин показали б лучший футбол чем Ребров. Просто потому что Ребров хорошо не может делать ничего. На выходах слаб, как выносит мячи я вообще молчу, привозить умеет и практикует. Он стоит на ноль или просто хорошо только тогда, когда в его сторону не бьют. А верить в то, что он переучится или поймёт свои ошибки надежды нету
Есть доля правды в твоих словах, но вот по статистике у Реброва в среднем за матч в прошлом сезоне 2.6 сейва, а у Сели 1.9
Так что, не согласен, что он пускает все что летит.
Weba вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (2):
Franz (Сегодня), Мотор (Вчера)
Старый Вчера, 23:37   #10016
ПЕС

Цитата:
Я считаю , что не стоит жалеть на вратаря. За счет вратаря кони за сезон имеют лишних 6-8 очков , которые позволяют выходить в ЛЧ.
Сказал cпасибо:
Franz (Сегодня)
Старый Вчера, 23:46   #10017
DiKanio

Цитата:
Сообщение от Franz Посмотреть сообщение
Да, да, да. Что Юрченко, что Нигматуллин, что Ребров все вратари одного уровня!
Зачем брать точно таких же вратарей, если есть Ребров? Кол-во сейвов примерно одинаковое, но это вообще не показатель. Нигма так же совершает ошибки на выходе, Юрченко не умеет ставить стенку и теряет линию ворот. Они все трое играю намного хуже ногами, чем Селихов.
Вот объясни мне чем они сильнее Реброва и смогут ли составить конкуренцию Селихову?
Ты знаешь я ненавижу Реброва, но я не понимаю зачем брать такое же ДНО в команду! Вот вообще не понимаю. В моем понимании - это как взять еще 1 Петковича и радоваться.
Хотите усиление вратарской линии? Акинфеев, Лунев, Гилерме, Синицын, Джанаев, Беленов - они сильнее Реброва и усилят нас, составят достойную конкуренцию Селихову. Кого-то из них нам дадут на 1 год аренды или продадут?

Сам ведь говоришь, что надо избавляться от балласта. Зачем тогда брать новый балласт?
Сказал cпасибо:
blabla2206 (Сегодня)
Старый Сегодня, 00:19   #10018
ПЕС

Цитата:
Сообщение от Weba Посмотреть сообщение
Есть доля правды в твоих словах, но вот по статистике у Реброва в среднем за матч в прошлом сезоне 2.6 сейва, а у Сели 1.9
Коченков стал свободным агентом из Локо , если хотим бесплатно.
Старый Сегодня, 00:36   #10019
Franz

Цитата:
Да, да, да. Что Юрченко, что Нигматуллин, что Ребров все вратари одного уровня!
Зачем брать точно таких же вратарей, если есть Ребров? Кол-во сейвов примерно одинаковое, но это вообще не показатель. Нигма так же совершает ошибки на выходе, Юрченко не умеет ставить стенку и теряет линию ворот. Они все трое играю намного хуже ногами, чем Селихов.
Вот объясни мне чем они сильнее Реброва и смогут ли составить конкуренцию Селихову?
Ты знаешь я ненавижу Реброва, но я не понимаю зачем брать такое же ДНО в команду! Вот вообще не понимаю. В моем понимании - это как взять еще 1 Петковича и радоваться.
Хотите усиление вратарской линии? Акинфеев, Лунев, Гилерме, Синицын, Джанаев, Беленов - они сильнее Реброва и усилят нас, составят достойную конкуренцию Селихову. Кого-то из них нам дадут на 1 год аренды или продадут?

Сам ведь говоришь, что надо избавляться от балласта. Зачем тогда брать новый балласт?
Так Нигматуллин совершает ошибки на выходе, но явных ляпов я что-то и неприпомню. Да и возраст.....27 вполне можно было что то в нем поменять. Прокачать так сказать.
Ребров же с момента прихода в Спартак и по сей день даже одного шага вперёд в плане улучшения своей игры не сделал.
По большому счету это пустые разговоры так как на эту позицию усиления ждать не приходится.

Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Weba Посмотреть сообщение
А играет роль сколько человек матчей провёл и против каких соперников? Я просто все эти цифры не люблю и не слежу за ними. Привык оценивать игру чисто визуально
Ответ

Опции темы

Текущее время: 01:41. Часовой пояс GMT +3.