Вернуться   Форум фанатов Спартака > Спорт > ФК Спартак Москва > Экс-игроки

Экс-игроки Игроки, тренеры, руководящий состав, имевший в своё время отношение к клубу

Ответ

Опции темы
Старый 21.09.2018, 09:10   #17801
UNIT

Рейтинг мнений: 3750
Поблагодарили 25,620 раз(а) в 7,597 сообщениях
По умолчанию Re: Массимо Каррера

Цитата:
Сообщение от Sid or off Посмотреть сообщение
Мне дико интересно, насколько мы глубже должны окунуться в говно, чтоб тут поняли что Каррера не мессия? Все себе напридумали, потом понапровергали. Ушел Пилипчук, и все, игры ни%@$, но это был он во всем виноват, а Каррера бедного зажимали. $%%%#нешься
Да и при Пилипчуке игры не было, был Промес, играющий Глушак и эмоции, фарт ещё. Не было игры.
UNIT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2018, 09:12   #17802
Cka3

Рейтинг мнений: 2270
Поблагодарили 2,635 раз(а) в 1,035 сообщениях
Отправить сообщение для Cka3 с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Panzer Посмотреть сообщение
Увольняем Карреру,берем Пилипчука?)
Ты знаешь а мне начинает мерещиться что Пилипчук то и был тактико образующим винтом... а гишпанец не может этого настроить...
Cka3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2018, 09:13   #17803
DiKanio

Рейтинг мнений: 152
Поблагодарили 7,774 раз(а) в 2,811 сообщениях

Цитата:
Мне дико интересно, насколько мы глубже должны окунуться в говно, чтоб тут поняли что Каррера не мессия? Все себе напридумали, потом понапровергали. Ушел Пилипчук, и все, игры ни%@$, но это был он во всем виноват, а Каррера бедного зажимали. $%%%#нешься
А кто говорит о мессии? Он средний тренер и для него работа в Спартаке дебют в роли главного. Меня бесит его ошибки с заменами, связь с казахом и неспособность (я надеюсь сейчас он исправился) убрать балласт в лице ромашки.

"насколько мы клубже должны окунуться в говно"

Лига Европы 1 тур 0 очков, еще 6 матчей. Все потеряно? Наши конкуренты сыграли в ничью 2:2;
Кубок России Матч 26 сентября.

Это "окунутся в говно"?

Игра конечно мрак, но победы в матче с конями и кубок рф исправят очень многое.
Массимо по контракту осталось 9 месяцев, при невыполнении результатов его уволят. Я говорил в начале лета, что судить надо по стартовому отрезку. Сейчас ничего не потерянно и все можно вернуть.
Зачем сейчас менять тренера? Рианчо ничего не сделает - это все влажные мечты.
Если менять тренера, то только летом и менять/подбирать игроков под него! А сейчас просто шило на мыло. С Массимо после Аленичева повезло... уверенны, что сейчас повезет? Не думаю
DiKanio на форуме   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (6):
AndreySkol (23.09.2018), bestmike (21.09.2018), evgenu (21.09.2018), Hot (21.09.2018), Lara_Tuttsen (21.09.2018), ssedoi (21.09.2018)
Старый 21.09.2018, 09:14   #17804
Cka3

Цитата:
А вот тут иди и догадайся верно ли по ощущениям и фактам... а ведь бывает (и у меня на практике не раз такое было что факты и ощущения вроде показывают - ВОТ ОН ОТВЕТ) что не срастаются эти показатели
Сказал cпасибо:
Panzer (21.09.2018)
Старый 21.09.2018, 09:14   #17805
UNIT

Цитата:
Сообщение от Cka3 Посмотреть сообщение
Ты знаешь а мне начинает мерещиться что Пилипчук то и был тактико образующим винтом... а гишпанец не может этого настроить...
Конечно, именно из-за этого Глушаков перестал по мячу попадать, а ДК бегать разучился...
Старый 21.09.2018, 09:16   #17806
Sid or off

Рейтинг мнений: 1221
Поблагодарили 4,810 раз(а) в 1,883 сообщениях

Цитата:
Сообщение от DiKanio Посмотреть сообщение
А кто говорит о мессии? Он средний тренер и для него работа в Спартаке дебют в роли главного. Меня бесит его ошибки с заменами, связь с казахом и неспособность (я надеюсь сейчас он исправился) убрать балласт в лице ромашки.

Лига Европы 1 тур 0 очков, еще 6 матчей. Все потеряно? Наши конкуренты сыграли в ничью 2:2;

Это "окунутся в говно"?

Массимо по контракту осталось 9 месяцев, при невыполнении результатов его уволят. Я говорил в начале лета, что судить надо по стартовому отрезку. Сейчас ничего не потерянно и все можно вернуть.
Если менять тренера, то только летом и менять/подбирать игроков под него! А сейчас просто шило на мыло. С Массимо после Аленичева повезло... уверенны, что сейчас повезет? Не думаю
А Каррера что сделает сейчас? С чего это, если он о тактике вообще не говорит, считая что проигрывает команда ментально. Не занимается тренеров ками, а чем тогда?
Sid or off вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2018, 09:18   #17807
Cka3

Цитата:
Сообщение от UNIT Посмотреть сообщение
Конечно, именно из-за этого Глушаков перестал по мячу попадать, а ДК бегать разучился...
Бляха-муха... да я не говорю, что именно так!
Но $*@*@ Глушака не было на поле, Ещенко и Комбара тоже - парируйте
Старый 21.09.2018, 09:20   #17808
UNIT

Цитата:

Это "окунутся в говно"?

В этом змеинном клубке похер кто будет тренером, любой а$%$ет от бардака и любому тренеру будут пихать своих игроков. Возможно поэтому Карп и Усы, в тч и КББ зная ситуацию хотели занимать 2 должности сразу.
Нужно менять клуб, начиная от СД.

Добавлено:
Цитата:
Бляха-муха... да я не говорю, что именно так!
Но $*@*@ Глушака не было на поле, Ещенко и Комбара тоже - парируйте
Легко, справа два молодых игрока, один в центре, первая игра в ЕК, нападение не сыгранное на 100%. ПедРоша, походу майдана... Остановка мяча на уровне.

Лучше пусть так, чем унылое Г в лице Глушака и ДК.

Какую диагональ Тимофеев выдал то, а?

Последний раз редактировалось UNIT; 21.09.2018 в 09:23.
Старый 21.09.2018, 09:22   #17809
DiKanio

Рейтинг мнений: 152
Поблагодарили 7,774 раз(а) в 2,811 сообщениях

Цитата:
А Каррера что сделает сейчас? С чего это, если он о тактике вообще не говорит, считая что проигрывает команда ментально. Не занимается тренеров ками, а чем тогда?
А что сделает новый тренер? Эмоциональный всплеск, а дальше?
Тренера менять летом, убирать балласт, покупать игроков под нового тренера.
DiKanio на форуме   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
ssedoi (21.09.2018)
Старый 21.09.2018, 09:24   #17810
Cka3

Цитата:
В этом змеинном клубке похер кто будет тренером, любой а$%$ет от бардака и любому тренеру будут пихать своих игроков. Возможно поэтому Карп и Усы, в тч и КББ зная ситуацию хотели занимать 2 должности сразу.
Нужно менять клуб, начиная от СД.

Добавлено:

Легко, справа два молодых игрока, один в центре, первая игра в ЕК, нападение не сыгранных на 100%. ПедРоша, походу майдана... Остановка мяча на уровне.
Ну по Роше согласен - не барзильский он какой-то... но справедливости ради и от Лома мяч отлетал как от стенки... А кто мешал ТШ выставить на игру Ташаева? он как бы и левый и правый край играет...
Кто мешает не играть в 4-3-3?
Так что в корне не согласен что игроки у$@*$ы а ТШ молодцы но их не понимают
Ага выдал, 1 за 90 минут? мне напомнило про Мукунку хороший, он бежит!
Нежного нужно нах высылать в ФНЛ! не уровень он, не уровень
Старый 21.09.2018, 09:24   #17811
UNIT

А че у нас вместо Зе некого поставить из СМ2 или молодёжи? У коней вон забивают молодые, а наши че?

Добавлено:
Цитата:
Ну по Роше согласен - не барзильский он какой-то... но справедливости ради и от Лома мяч отлетал как от стенки... А кто мешал ТШ выставить на игру Ташаева? он как бы и левый и правый край играет...
Кто мешает не играть в 4-3-3?
Так что в корне не согласен что игроки у$@*$ы а ТШ молодцы но их не понимают
А я и не говорю, что ТШ молодцы, у меня вчера дико пригорало от замен... Почему Ташаев сидит, почему Зе не убрали, где Ханни тот же.
Просто Пилипчук не панацея, имхо
Старый 21.09.2018, 09:27   #17812
Ст.Ст.

Рейтинг мнений: -10
Поблагодарили 92 раз(а) в 47 сообщениях

Цитата:
А что сделает новый тренер? Эмоциональный всплеск, а дальше?
Тренера менять летом, убирать балласт, покупать игроков под нового тренера.
ага, а потом два сезона сыгрываться. если уж хотят увольнять, то пусть сейчас, как раз до зимы новый поймет. что делать с командой.
Ст.Ст. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2018, 09:27   #17813
mesch

Рейтинг мнений: 2454
Поблагодарили 11,902 раз(а) в 3,625 сообщениях

Цитата:
Сообщение от sp.pavel23 Посмотреть сообщение
А почему не спасает рука рианчо? Она опять куда то делась?
ну тогда давайте обсуждать игру Спартака, отталкиваясь от помощников, то есть расписываясь, что Каррера никуя не умеет )
mesch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2018, 09:29   #17814
rw balashiha
Мистер форума 2012, самый адекватный 2014, приз зрительских симпатий 2016-2017

Рейтинг мнений: 5949
Поблагодарили 32,015 раз(а) в 8,792 сообщениях

Цитата:
А я и не говорю, что ТШ молодцы, у меня вчера дико пригорало от замен... Почему Ташаев сидит, почему Зе не убрали, где Ханни тот же.
У Ханни мышечная усталость. Каррера говорил на прессухе, за день до матча.
rw balashiha на форуме   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2018, 09:30   #17815
mesch

Рейтинг мнений: 2454
Поблагодарили 11,902 раз(а) в 3,625 сообщениях

Опять те же самые разговоры, убирать балласт , брать игроков под нового ГТ. а вы вроде забыли, что Родионов говорил, что у нас модель своя, и игроков мы берем под клуб?)) Если балласт брал на эмоциях и на 130 процентной отдаче чемпионство, сейчас что мешает зарядить на матч, сykа, ЕВРОПЕЙСКОГО УРОВНЯ.
Три бл матча с убогими деревнями из Европы, одно очко! Одно, карл! Все акуенно, атутиаванти
mesch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2018, 09:31   #17816
Don88

Рейтинг мнений: 240
Поблагодарили 600 раз(а) в 155 сообщениях

Всем доброго пацаны!!! Дабы не забивать себе голову и не портить настроение, решил до коней успокоиться!
Советую кто не читал почитать вью Горлуковича, за всю неделю самая адекватная и объективная оценка! Все расставил по факту и по глушакову, что строго на выход и в целом по игре и по Каррере!
Дать доработать итальянцу контракт и по результату и содержанию в целом решать!
Don88 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (2):
AndreySkol (23.09.2018), NiXon (21.09.2018)
Старый 21.09.2018, 09:34   #17817
Cka3

Цитата:
А че у нас вместо Зе некого поставить из СМ2 или молодёжи? У коней вон забивают молодые, а наши че?

Добавлено:

Я и не говорю зовём Пилипчука назад! Я говорю о том что нет былой химии в коллективе
Единственное чего не хотелось бы, так это того, что придёт новый ГТ и вернет Глушака, Комбара и Ребруху в основу...
Старый 21.09.2018, 09:38   #17818
UNIT

Цитата:
Сообщение от mesch Посмотреть сообщение
Опять те же самые разговоры, убирать балласт , брать игроков под нового ГТ. а вы вроде забыли, что Родионов говорил, что у нас модель своя, и игроков мы берем под клуб?)) Если балласт брал на эмоциях и на 130 процентной отдаче чемпионство, сейчас что мешает зарядить на матч, сykа, ЕВРОПЕЙСКОГО УРОВНЯ.
Три бл матча с убогими деревнями из Европы, одно очко! Одно, карл! Все акуенно, атутиаванти
Ну пусть тогда Родя и рулит от и до... И тренера ставит и игроков одобряет. Заебали уже... То они все главные, то всё друг на друга валят...
Сказали cпасибо (2):
si4araki (21.09.2018), ssedoi (21.09.2018)
Старый 21.09.2018, 09:40   #17819
Don88

Рейтинг мнений: 240
Поблагодарили 600 раз(а) в 155 сообщениях

Цитата:
Сообщение от mesch Посмотреть сообщение
На меня наверно сейчас наброситесь, но я вот недоумеваю!!! Тренер конечно элемент очень важный, схема, установка и настрой, но блеать почему мы забываем что пацаны профессиональные футболисты катающие мячи чуть ли не с рождения!!!! Блеать они даже без тренера должны понимать как двигаться и бегать, но они не бегут, %$*#а рот не бегут вообще к мячу, не встречают, при вбрасывании аута не двигаются вообще, это в башке само по себе должно быть а не от тренера!!! Я не защищаю Карреру! Но наши болелы и Зидана с Гвардиолой с говном смешают!!! Дать доработать контракт итальянцу, и только так мы точно поймём чего он стоит!!!
Don88 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (6):
AndreySkol (23.09.2018), bestmike (21.09.2018), evgenu (21.09.2018), NiXon (21.09.2018), ssedoi (21.09.2018), Хатико (21.09.2018)
Старый 21.09.2018, 09:42   #17820
UNIT

Цитата:
Сообщение от Don88 Посмотреть сообщение
На меня наверно сейчас наброситесь, но я вот недоумеваю!!! Тренер конечно элемент очень важный, схема, установка и настрой, но блеать почему мы забываем что пацаны профессиональные футболисты катающие мячи чуть ли не с рождения!!!! Блеать они даже без тренера должны понимать как двигаться и бегать, но они не бегут, %$*#а рот не бегут вообще к мячу, не встречают, при вбрасывании аута не двигаются вообще, это в башке само по себе должно быть а не от тренера!!! Я не защищаю Карреру! Но наши болелы и Зидана с Гвардиолой с говном смешают!!! Дать доработать контракт итальянцу, и только так мы точно поймём чего он стоит!!!
Это скорее к тому, что они не могут пас дать и забить с точки
Сказал cпасибо:
Don88 (21.09.2018)